Перейти к содержимому

Фотография

Спидвей-Оракул-2011

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#1 Scorpion

Scorpion

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 368 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 23:28

Сайт Спидвей-Оракула

Правила по предсезонке за 2009 год.
С тех пор ничего не менялось (2010 прошел по минимуму).

Правила за 2009 год:
Правила подсчета очков за прогнозы по командным гонкам Рос.лиги и ПЛ.
Правила подсчета очков командного оракула.

Правила подсчета очков за прогнозы по ГП 2011 год:

1. Финалисты. 4 гонщика. Максимум 12 пунктов.
правильно угадал финалиста и его место - 3 пункта
если угадал финалиста но неугодал его место- 1 пункт

2. Место Сайфутдинова. Максимум 3 пункта.
правильно угадано место -3 пункта
разница +/- 1 место - 2 пункта
разница +/- 2 место - 1 пункт

3. Очки Сайфутдинова. Максимум 4 пункта.
правильно угаданы очки -4 пункта
разница с прогнозом +/-1 очко - 3 пункта
разница с прогнозом +/-2 очка - 2 пункта
разница с прогнозом +/-3 очка - 1 пункт

4. Угадал правильно и место и набранные Эмилем очки - бонус 1 пункт.

5. Место Артема Лагуты. Максимум 3 пункта.
правильно угадано место -3 пункта
разница +/- 1 место - 2 пункта
разница +/- 2 место - 1 пункт

6. Очки Артема Лагуты. Максимум 4 пункта.
правильно угаданы очки -4 пункта
разница с прогнозом +/-1 очко - 3 пункта
разница с прогнозом +/-2 очка - 2 пункта
разница с прогнозом +/-3 очка - 1 пункт

7. Угадал правильно и место, и набранные Артемом очки - бонус 1 пункт.

8. Угадал правильно и место, и набранные очки, и Эмилем, и Артемом - бонус 1 пункт.

Сообщение отредактировал Дамир: 02 мая 2011 - 00:08

Захожу на форум, а такое ощущение, что смотрю Дом-2.

#2 Anderson

Anderson

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 248 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 11:57

Результаты прошлого оракула сомнительны из-за твоего косяка. Нет порядочности у модераторов, нет умения разрулить ситуацию справедливо. Модераторы не имеют должного умения управления сайтом и могут подруливать в угоду своей команде, а так как кроме Дамира никто не может проверить, все сходит с рук. Не думаю, что без возвращения Дамира или появления беспристрастного модератора, есть смысл возобновлять комедию, где честный прогноз могут стереть.
Изображение
Изображение

#3 kei

kei

Академик СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 503 сообщений

Отправлено 15 декабря 2010 - 19:35

Цитата(Anderson @ 14.12.2010, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
Результаты прошлого оракула сомнительны из-за твоего косяка. Нет порядочности у модераторов, нет умения разрулить ситуацию справедливо. Модераторы не имеют должного умения управления сайтом и могут подруливать в угоду своей команде, а так как кроме Дамира никто не может проверить, все сходит с рук. Не думаю, что без возвращения Дамира или появления беспристрастного модератора, есть смысл возобновлять комедию, где честный прогноз могут стереть.

Вот чего пенять на модераторов, ну нет ни у одного модератора доступа к кодам, нет возможности копировать, восстанавливать. И кто из модераторов был замечен в непорядочности? Зачем голословно обвинять? По себе-то не судите.
Есть смысл "возобновлять комедию" или нет, хоть измыслитесь, не будет Оракула без Дамира. Человек ясно написал, что нет у него времени заниматься, полгода висит в теме, что ищет он приемника безвозмездно передать программы, или хотя бы помощника, кто хоть немного в этом разбирается.
Вот Вы такой умный, что ж не отозвались? Была б возможность "подруливать", но при этом не забывать заводить гонки, считать результаты, следить за временем проведения гонки, за составами, копировать, восстанавливать, читать и проглатывать обвинения от таких Вы. И всё это в своё свободное время.
Несколько раз лично я пыталась в конце сезоне связаться с Дамиром, у меня это не получилось. Если Дамир не объявится, то не будет Оракула в 2011 году, так как сейчас уже надо 2010 копировать в архив, чистить базы и менять коды, потому что и лиги, и правила сильно изменятся. И зачем это делать, ошибётся где-то в торопях и будет потом виноватым во всём у Вас.
Так что, придётся вернуться к ручному подсчёту и тогда будет Вам счастье. Очень хочу видеть Вас админом ручного Оракула

#4 Anderson

Anderson

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • 2 248 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 13:14

Cогласен, что без Дамира оракула не будет! К нему не было претензий к предвзятости и несправедливости. Вам kei искренняя благодарность за проделанную трудную работу, но ошибки слишком серьезные получились к великому сожалению. А считать вручную или модерировать оракул должны добровольцы, утвержденные участниками, я к сожалению не имею столько времени.
Изображение
Изображение

#5 Anderson

Anderson

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • 2 248 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 13:17

Да и Паша в принципе не виноват в ошибке, а вот только в несправедливых решения после ошибки внос результатов после матча некоторым, а не всем!
Изображение
Изображение

#6 kei

kei

Академик СФ

• Участники
  • 4 503 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 23:19

Цитата(Anderson @ 16.12.2010, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
Да и Паша в принципе не виноват в ошибке, а вот только в несправедливых решения после ошибки внос результатов после матча некоторым, а не всем!

Внёс бы и всем, и об этом было написано. Но просто люди либо не придали этому особого значения, либо не помнили своих прогнозов (спасибо за честность). Когда просили высказаться о своём мнении что делать с прогнозом - откликов почти не было. Так что пенять не на кого.

#7 Anderson

Anderson

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • 2 248 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 03:13

Цитата(kei @ 16.12.2010, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Внёс бы и всем, и об этом было написано. Но просто люди либо не придали этому особого значения, либо не помнили своих прогнозов (спасибо за честность). Когда просили высказаться о своём мнении что делать с прогнозом - откликов почти не было. Так что пенять не на кого.

отклики были только чтобы отменили всем прогноз, но это проигнорировалось модераторами
Изображение
Изображение

#8 Scorpion

Scorpion

• Команда
  • 12 368 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 13:10

Цитата(Anderson @ 17.12.2010, 2:13) <{POST_SNAPBACK}>
отклики были только чтобы отменили всем прогноз, но это проигнорировалось модераторами

Если ты внимательно читал тему, то были отклики, чтобы и оставить прогноз.
Захожу на форум, а такое ощущение, что смотрю Дом-2.

#9 Anderson

Anderson

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • 2 248 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 14:00

Цитата(Scorpion @ 17.12.2010, 9:10) <{POST_SNAPBACK}>
Если ты внимательно читал тему, то были отклики, чтобы и оставить прогноз.
вот и приняли несправедливое решение в пользу топ команд

Сообщение отредактировал Anderson: 17 декабря 2010 - 14:01

Изображение
Изображение

#10 Janusz Larek

Janusz Larek

• Участники
  • 6 435 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 14:41

Цитата(Anderson @ 17.12.2010, 9:00) <{POST_SNAPBACK}>

Я бы соктратьил таким образом:
вот и приняли несправедливое решение
Janusz

#11 СветланаТЛТ

СветланаТЛТ

Болельщик

• Участники
  • 9 463 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 14:59

Цитата(Anderson @ 17.12.2010, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>

А кто топ-команды? чтобы хоть знат в чью пользу было принято решение, по вашему мнению.

P.S. В нашей команде у некоторых тоже пропали прогнозы....ну что ж теперь.....все совершают ошибки..тем более это просто игра.
МЕГА-ЛАДА-РОЖДЕННЫЕ ПОБЕЖДАТЬ!
Смена обуви - тренд сезона...

#12 kei

kei

Академик СФ

• Участники
  • 4 503 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 16:08

Цитата(Anderson @ 17.12.2010, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>

Моя команда на 1 месте, но ни одного прогноза не было заведено или исправлено после начала гонки.

#13 Anderson

Anderson

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • 2 248 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 18:22

Цитата(kei @ 17.12.2010, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Моя команда на 1 месте, но ни одного прогноза не было заведено или исправлено после начала гонки.

а нашей команды больше половины прогнозов пропали, я не говорю, что мы претендовали на призы, но все равно нечестно
Изображение
Изображение

#14 ChDamir

ChDamir

Академик СФ

• Команда
  • 4 027 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 00:05

Всем привет.

Желание есть и намечается время, чтобы настроить оракул на 2011. Программа минимум: настроить схемы/сетки под 2011, убрать 2010 к себе. Средний вариант: + поправить скрипты под прозрачность модеров(админов): операции модеров заносить в журналы (логи) / доступ для всех к логам на просмотр. Максимум: + редизайн, + на странице модеров настройка сеток в лигах на год (чтобы от меня оракул каждый год не зависел). В течении 2011 выложить в архив 2010.

Минимум сделаю. Зарежу 2-3 вс. А больше, уж как повезет.

Всякие пожелания по оракулу в течении этого года кидайте сюда. И ссылки, пояснения по сеткам/лигам, конечно, тоже. На эту тему подписался - по епочте буду следить.
leoshkin.ru // speedway.balakowo.com // forum.balakowo.com бал.форум о спидвее // speedwaybalakovo.ru/orakul прогнозы Спидвей-Оракул

#15 ИванСв®

ИванСв®

• Banned
  • 6 245 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 00:35

Цитата(Дамир @ 10.2.2011, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет.

Желание есть и намечается время, чтобы настроить оракул на 2011. Программа минимум: настроить схемы/сетки под 2011, убрать 2010 к себе. Средний вариант: + поправить скрипты под прозрачность модеров(админов): операции модеров заносить в журналы (логи) / доступ для всех к логам на просмотр. Максимум: + редизайн, + на странице модеров настройка сеток в лигах на год (чтобы от меня оракул каждый год не зависел). В течении 2011 выложить в архив 2010.

Минимум сделаю. Зарежу 2-3 вс. А больше, уж как повезет.

Всякие пожелания по оракулу в течении этого года кидайте сюда. И ссылки, пояснения по сеткам/лигам, конечно, тоже. На эту тему подписался - по епочте буду следить.

Привет, пропащий! Тута без тебя аншлаг был полный. Ты давай как А.С. дело не бросай. Тем более я прогнозить собрался. Удачи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных