Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Зарубежные гонщики на российском льду

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 NikE

NikE

Редактор

• Администратор
  • 3 276 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 17:10

По сообщению Анатолия Бондаренко, Харальд Симон, Йохан Брукнер (Австрия), Штефан Плетчахер (Германия), Томас Кавигелли, Дирк Фрикке (Швейцария) хотят провести предсезонные сборы на российском льду под его руководством.
"Народ собрался и документы на открытие виз у меня, - пишет сегодня 4-кратный чемпион мира. - Нет приглашения от МФР, поэтому не могу открыть визы. Клятвенно обещали, но пока не делают а сроки кончаются. Если в течении 2-3 дней не сдам документы, можем не успеть".

#2 Даня

Даня

Заслуженный деятель СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 18:41

Цитата(NikE @ 8.11.2010, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
По сообщению Анатолия Бондаренко, Харальд Симон, Йохан Брукнер (Австрия), Штефан Плетчахер (Германия), Томас Кавигелли, Дирк Фрикке (Швейцария) хотят провести предсезонные сборы на российском льду под его руководством.
"Народ собрался и документы на открытие виз у меня, - пишет сегодня 4-кратный чемпион мира. - Нет приглашения от МФР, поэтому не могу открыть визы. Клятвенно обещали, но пока не делают а сроки кончаются. Если в течении 2-3 дней не сдам документы, можем не успеть".

Если не ошибаюсь все спортсмены должны к нам в Слободской приехать))) victory.gif Будем надеяться,что МФР все-таки даст приглашение и гонщики приедут!

#3 Serxio

Serxio

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 103 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 20:16

Цитата(NikE @ 8.11.2010, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>

в МФРе сейчас напряг.
и к исполкому надо готовиться, и текущие дела делать,
да и переезд скоро...

#4 Даня

Даня

Заслуженный деятель СФ

• Участники
  • 1 877 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 20:21

Цитата(Serxio @ 8.11.2010, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
в МФРе сейчас напряг.
и к исполкому надо готовиться, и текущие дела делать,
да и переезд скоро...

Но если людям обещали.то нужно выполнять!Тем более если сорвутся сборы у иностранцев - это будет неприятно всем и опять на репутации нашей страны отразится!!!

#5 Геннадич

Геннадич

Академик СФ

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 146 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 20:38

Цитата(Даня @ 8.11.2010, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Если не ошибаюсь все спортсмены должны к нам в Слободской приехать))) victory.gif Будем надеяться,что МФР все-таки даст приглашение и гонщики приедут!

Вся эта команда была приглашена в Каменск-Уральский. Начало сборов 20.11.10. На днях звонил Гюнтер Б. и интересовался , на самом ли деле в сибири уже стоят морозы и сборы состоятся.
А как в Слободском с погодой?

#6 Даня

Даня

Заслуженный деятель СФ

• Участники
  • 1 877 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 20:44

Цитата(Геннадич @ 8.11.2010, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
Вся эта команда была приглашена в Каменск-Уральский. Начало сборов 20.11.10. На днях звонил Гюнтер Б. и интересовался , на самом ли деле в сибири уже стоят морозы и сборы состоятся.
А как в Слободском с погодой?

У нас как и у всех,с погодой не ахти)Правда несколько дней морозы стояли,снега немного выпало,но в середине недели обещают потепление(((Зима вступит в свои права 15 числа,по-прогнозам синоптиков,тоже самое и в Каменск-Уральском я посмотрел)Уверен никаких сборов не будет с 20 числа ни у нас ни в Каменске,погода не позволит!Надо будет узнать у Владимира Лумпова кто к нам приедет,раз вся вышеперечисленная команда в Каменск ехать собиралась)))Как узнаю сразу отпишу))) victory.gif

#7 NikE

NikE

Редактор

• Администратор
  • 3 276 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 01:27

Новое сообщение от Анатолия Бондаренко: вызов от МФР пришел, завтра он едет в Берлин оформлять визы. Сборы состоятся в Каменске-Уральском, Шадринске и Кумертау.

#8 Бабай

Бабай

Заслуженный деятель СФ

• Участники
  • 1 556 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 20:28

Цитата(NikE @ 8.11.2010, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>

9. November 2010, 11:26 Uhr
+ Heinz Göldi ?
http://www.motorspor...nd-3058797.html

#9 ИванСв®

ИванСв®

• Banned
  • 6 245 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 01:17

Гжегож Кнапп собирается на сборы в Кумертау. Должен приехать уже в конце ноября. Даже есть планы, если пройдет в состав, выступить в Командном Чемпионате России...

#10 staskutuzov

staskutuzov

Заслуженный деятель СФ

• Команда
  • 1 974 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 01:32

Цитата(Иван Св @ 12.11.2010, 1:17) <{POST_SNAPBACK}>
Гжегож Кнапп собирается на сборы в Кумертау. Должен приехать уже в конце ноября. Даже есть планы, если пройдет в состав, выступить в Командном Чемпионате России...

Игорь привет!А за какую команду?

#11 ИванСв®

ИванСв®

• Banned
  • 6 245 сообщений

Отправлено 12 ноября 2010 - 23:54

Цитата(staskutuzov @ 11.11.2010, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Игорь привет!А за какую команду?

Привет, Стас... За Кумертау... Вопрос с приездом до конца не прорешен. Но планы такие есть.

#12 СветланаТЛТ

СветланаТЛТ

Болельщик

• Участники
  • 9 463 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 00:01

Цитата(Иван Св @ 11.11.2010, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>

А для совсем несведущих в таких вопросах скажите, для участия в КЧР ему какое то разрешение надо? ведь не просто так-захотел и поехал?
МЕГА-ЛАДА-РОЖДЕННЫЕ ПОБЕЖДАТЬ!
Смена обуви - тренд сезона...

#13 ИванСв®

ИванСв®

• Banned
  • 6 245 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 01:05

Цитата(СветланаТЛТ @ 12.11.2010, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
А для совсем несведущих в таких вопросах скажите, для участия в КЧР ему какое то разрешение надо? ведь не просто так-захотел и поехал?

А фиг его знает, я по льду ничего не знаю...

#14 Леонидыч

Леонидыч

• Команда
  • 15 468 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 01:11

Цитата(Иван Св @ 12.11.2010, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
А фиг его знает, я по льду ничего не знаю...

А на льду леги могут ездить???

#15 ALEX-K

ALEX-K

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 01:20

Цитата(Игорь Тольятти @ 12.11.2010, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
А на льду леги могут ездить???

Могут, вот сообщение от NIKE в личку:
К личному чемпионату и Кубку России, в соот. с п. 3.1.1., ... допускаются члены сборной команды России и сильнейшие спортсмены субъектов РФ не ниже 1 спортивного разряда с 16 лет (по дате рождения), имеющие национальные спортивные лицензии"А" МФР.
Про КЧР подобного нет. Там вообще не говорится, кто может быть его участником. Возможно, это упущение, но оно дает возможность клубам заявлять кого угодно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных