Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Наши в Иностранных Лигах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#31 Konstantin

Konstantin

    Лауреат Нобелевской премии по спидвею

  • Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 007 сообщений

Отправлено 05 июня 2004 - 14:52

QUOTE (Жанна @ Jun 5 2004, 09:53 AM)
Сергей Даркин во вчерашней гонке (4 июня) в Словении, выиграв полуфинальный заезд, в финальном заезде был третьим. В итоге занял 3-е место! Неплохая тренировка перед сегодняшней гонкой!

Верим, надеемся, ждём...
Удачи Сергею и Роме...

#32 sederik

sederik

    Заслуженный деятель СФ

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 05 июня 2004 - 18:06

QUOTE (Жанна @ Jun 5 2004, 09:53 AM)
Сергей Даркин во вчерашней гонке (4 июня) в Словении, выиграв полуфинальный заезд, в финальном заезде был третьим. В итоге занял 3-е место! Неплохая тренировка перед сегодняшней гонкой!

Bieg po biegu:
1. Santej, K.Kasprzak, Suchanek, Legan
2. Stojs, Lund, Wolff, Hauzinger
3. Kolenko, Darkin, R.Kasprzak, Pavlic
4. Rempala, Stefani, Carpanese, Stange
5. Santej, Stojs, Kolenko, Stange
6. R.Kasprzak, Stefani, Suchanek, Hauzinger
7. Rempala, Darkin, Wolff, Legan
8. K.Kasprzak, Lund, Carpanese, Pavlic
9. Santej, Carpanese, Darkin N, Hauzinger Fx
10. Rempala, Stojs, Suchanek, Pavlic
11. Kolenko, Stefani, Legan, Lund
12. R.Kasprzak, Stange, K.Kasprzak
13. Santej, Stefani, Wolff, Pavlic
14. Darkin, Suchanek, Stange, Lund
15. Stojs, R.Kasprzak, Carpanese, Legan
16. K.Kasprzak, Rempala, Kolenko, Hauzinger
17. Santej, Rempala, Lund, R.Kasprzak
18. Kolenko, Suchanek, Wolff, Carpanese
19. Hauzinger, Pavlic, Stange, Legan
20. Darkin, K.Kasprzak, Stojs, Stefani

Bieg dodatkowy:
K.Kasprzak, Kolenko, Stojs

Klasyfikacja końcowa:
1. Izak Santej (Słowenia) - (3, 3, 3, 3, 3) 15
2. Tomasz Rempala (Polska) - (3, 3, 3, 2, 2) 13
3. Krzysztof Kasprzak (Polska) - (2, 3, 1, 3, 2) 11+3
4. Jernej Kolenko (Słowenia) - (3, 1, 3, 1, ) 11+2
5. Denis Stojs (Słowenia) - (3, 2, 2, 3, 1) 11+1
6. Sergej Darkin (Rosja) - (2, 2, d, 3, 3) 10
7. Robert Kasprzak (Polska) - (1, 3, 3, 2, 0) 9
8. Atila Stefani (Węgry) - (2, 2, 2, 2, 0) 8
9. Tomas Suchanek (Czechy) - (1, 1, 1, 2, 2) 7
10. Kristian Lund (Dania) - (2, 2, 0, 0, 1) 5
11. Mattia Carpanese (Włochy) - (1, 1, 2, 1, 0) 5
12. Thomas Stange (Niemcy) - (0, 0, 2, 1, 1) 4
13. Richard Wolff (Czechy) - (1, 1, 0, 1, 1) 4
14. Manuel Hauzinger (Austria) - (0, 0, w/u, 0, 3) 3
15. Jurica Pavlic (Chorwacja) - (0, 0, 0, 0, 2) 2
16. Primoz Legan (Słowenia) - (0, 0, 1, 0, 0) 1


PUCHAR FRANCA BABICA: startowało 8 najlepszych zawodników.

Półfinały:
1. R.Kasprzak, K.Kasprzak, Santej, Stojs
2. Darkin, Rempala, Stefani, Kolenko

FINAŁ:
K.Kasprzak, Rempala, Darkin, R.Kasprzak
Попадём Ли Мы В Тройку В ОКЧР-2006

#33 Scorpion

Scorpion

    Лауреат Нобелевской премии по спидвею

  • Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 368 сообщений

Отправлено 05 июня 2004 - 20:35

QUOTE (Vadoss @ May 31 2004, 12:35 AM)
QUOTE (Romuald @ May 28 2004, 04:48 PM)
Еще кто-то будет открывать свой сайт? Какой команде на сей раз? У нас есть 3 "СЦ", 2 "Турбины", 2 "Салавата".

2 Лукойла открывающиеся раз в год и то с бОООльшим натягом!!!! biggrin.gif

WWW.lukoil-speedway.ru
Захожу на форум, а такое ощущение, что смотрю Дом-2.

#34 sederik

sederik

    Заслуженный деятель СФ

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 06 июня 2004 - 14:04

13.06.2004 в Мшено будет проходить квалификация Чемпионата Европы за Россию поедет Ерошин поболеем друзья за Серёгу
Попадём Ли Мы В Тройку В ОКЧР-2006

#35 conet

conet

    Эксперт

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 06 июня 2004 - 21:54

QUOTE (sederik @ Jun 6 2004, 01:04 PM)
13.06.2004 в Мшено будет проходить квалификация Чемпионата Европы за Россию поедет Ерошин поболеем друзья за Серёгу

Ероха видать туда не поедет ... загляните в гостевуй нашу... sad.gif

#36 sederik

sederik

    Заслуженный деятель СФ

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 10 июня 2004 - 13:37

Пару дней назад Рома гонялся в Швеции ичето неочень проехал Indianerna Kumla:
1. Piotr Protasiewicz - (1, 3, d, 2, 3, 2) 11
2. Roman Poważnyj - (0, 1, 0) 1
3. Piotr Świst - (0, 0, 2) 2
4. Kaj Laukkanen - (1, 1, 2, 0) 4
5. Henrik Gustafsson - (1, 1, 2, 0, 0) 4
6. Niklas Fridell - (3, 0, 0, 2*, 1) 6+1
7. Stefan Dannö - (d, 3, 1*, 3, 0) 7+1
8. Johan Engman - (0) 0

Luxo Stars Mailla:
1. Mark Loram - (3, 2*, 3, 3, 1) 12+1
2. Hans N Andersen - (2*, 3, 2*, 3, 3) 13+1
3. Peter Karlsson - (2*, 2, 1, 1*, 3) 9+2
4. Peter Ljung - (3, 2, 1*, 1) 7+1
5. Mikael Max - (2*, 1, 3, 2, 2*) 10+2
6. Dean Barker - (1*, 0, 0) 1+1
7. Mariusz Wegrzyk - (2, 3, 3, 1) 9
8. Ricky Kling - (0) 0
Попадём Ли Мы В Тройку В ОКЧР-2006

#37 sederik

sederik

    Заслуженный деятель СФ

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 18 июня 2004 - 16:51

Очередные две гонки провёл Роман в Скандинавии первая была в Швеции Indianerna Kumla
1. Roman Povazhny 3+2 (1*,1,1*,0)
2. Piotr Świst 6+1 (2,12,0,1*)
3. Piotr Protasiewicz 8+1 (1*,1,3,2,1,-)
4. Stefan Dannö 8 (2,1,3,2,0,0)
5. Henrik Gustafsson 3 (2,0,0,-,1)
6. Kaj Laukkanen 12 (3,3,1,2,1,2)
7. Niklas Fridell (0,0,-,-)
8. Johan Engman Ns

Masarna Avesta
1. Tony Rickardsson 13+1 (3,2,3,2*,3)
2. Niklas Aspgren 0 (0,0,0,-)
3. Antonio Lindbäck 14+1 (3,2*,3,3,3)
4. Bjerne Pedersen 6+1 (0,3,2*,1)
5. Leigh Adams 14+1 (3,3,3,3,2*)
6. Magnus Karlsson 2+1 (1*,1,0,0)
7. Sebastian Aldén 8 (2,2,1,2,1,0)


1. Rickardsson, Świst, Powazhny, Aspgren 3-3
2. Laukkanen, Aldén, Karlsson, Fridell 3-3 (6-6)
3. Lindbäck, Dannö, Protasiewicz, Pedersen 3-3 (9-9)
4. Adams, Gustafsson, Karlsson, Fridell 4-2 (13-11)
5. Laukkanen, Aldén, Dannö, Aspgren 2-4 (15-15)
6. Pedersen, Lindbäck, Powazhny, Świst 5-1 (20-16)
7. Dannö, Rickardsson, Protasiewicz, Aspgren 2-4 (22-20)
8. Lindbäck, Pedersen, Laukkanen, Gustafsson 5-1 (27-21)
9. Adams, Świst, Powazhny, Karlsson 3-3 (30-24)
10. Rickardsson, Laukkanen, Aldén, Gustafsson 4-2 (34-26)
11. Protasiewicz, Aldén, Laukkanen, Karlsson 2-4 (36-30)
12. Adams, Protasiewicz, Pedersen, Świst 4-2 (40-32)
13. Lindbäck, Dannö, Aldén, Powazhny 4-2 (44-34)
14. Adams, Ricardsson, Protasiewicz, Dannö 5-1 (49-35)
15. Rickardsson, Laukkanen, Świst, Aldén 3-3 (52-38)
16. Lindbäck, Adams, Gustafsson, Dannö 5-1 (57-39)

Попадём Ли Мы В Тройку В ОКЧР-2006

#38 sederik

sederik

    Заслуженный деятель СФ

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 18 июня 2004 - 16:56

Вторая состоялась в Дании как и следовало ожидать команда Поважного проиграла в очередной раз Sebastian Bengtsson 32131=10+2
Steen Jensen 132322=13+1
Robert Sawina 23223=12+3
Karol Zabik 3132E=9+1
Jacek Rempala 03013=7
Jesper Kristiansen 122130=9+1

Brovst=60
Kronjylland=36

Krzysztof Jablonski 211N301=8
Nicolai Klindt 0000=0
Jorg Pingel 1E1E2=4
Patrick Hougaard 01101=3
Roman Povazhny 3233223=18+1
Brian Lyngso 2001=3+1

Попадём Ли Мы В Тройку В ОКЧР-2006

#39 sasx

sasx

    Специалист

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 19 июня 2004 - 03:01

QUOTE (sederik @ Jun 18 2004, 03:56 PM)
Roman Povazhny 3233223=18+1


А Поважный во второй гонке красавчик был.
Больше всех очей привёз. cool.gif

#40 sederik

sederik

    Заслуженный деятель СФ

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 03 июля 2004 - 21:59

Вчера Поважный выступал в Парном Чемпионате Польши в составе Рыбника гонка была Отборочной к Финалу,в Финал проходили только две пары Tarnow=22
Janusz Kolodziej -2322=9+3
Marcin Rempala E323-=8+1
Grzegorz Rempala 23=5
Rzeszow=21
Maciej Kuciapa 12220=7+3
Karol Baran 33332=14
Rafal Trojanowski-=0
Rybnik=17
Mariusz Staszewski 10---=1
Roman Povazhny 31033=10
Mariusz Wegrzyk 321=6+1
Krosno=13
Janusz Slaczka 010-2=3+1
Lukasz Szmid 23113=10
Krzysztof Beben 0=0
Lublin=9
Grzegorz Knapp 112E-=4+1
Jerzy Mordel 20-11=4
Daniel Jeleniewski 10=1+1
Bydgoszcz=8
Jacek Krzyzaniak 32111=8
Michal Robacki EE0EE=0

Попадём Ли Мы В Тройку В ОКЧР-2006

#41 sederik

sederik

    Заслуженный деятель СФ

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 04 июля 2004 - 23:56

Только что закончилась гонка Тарнов-Рыбник где выступал Поважный вот здесь полные результаты http://www.sportowef...cze/mecz102.htm
Попадём Ли Мы В Тройку В ОКЧР-2006

#42 S.B.

S.B.

    Лауреат Нобелевской премии по спидвею

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений

Отправлено 05 июля 2004 - 10:34

А днем раньше в Лешно .он проехал только один заезд .получил баранку и больше не показывался

#43 RoPo

RoPo

    Russian rider

  • Гонщики
  • PipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 08 июля 2004 - 02:32

biggrin.gif ricki
ropa

#44 joz

joz

    Продвинутый член клуба

  • Участники
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 июля 2004 - 06:12

Однако Роман вчера Выступал за Индейцев.
Результаты (взято с www.totalspeedway.com):

VMS Elit Vetlanda: 54
1. Lee Richardson (3, 0, 3, 1*, 2) - 9+1
2. David Ruud (2*, 0, 3, 3, 0) - 8+1
3. Rune Holta (3, 2, 3, 2*, 2*) - 12+2
4. Ales Dryml (0, 0, w, -) - 0
5. Wieslaw Jagus (1*, 2*, 3, 2, 3) - 11+2
6. Piotr Paluch (3, 2, 3, 3, 0) - 11
7. Mattias Nilsson (0, 3, 0, 0) - 3

Indianerna Kumla: 42
1. Piotr Swist (0, 1, 0, -) - 1
2. Kaj Laukkanen (1, 3, 1, 1*, 1, 3) - 10+1
3. Piotr Protasiewicz (2, 2, 2, 2, 3, 0) - 11
4. Roman Povazhny (1*, 2, 1*, 0, 1) - 5+2
5. Henrik Gustafsson (3, 2, 1*, 2, 0, 1) - 9+1
6. Niklas Fridell (1*, 1*, -, 1*) - 3+3
7. Lars Gunnestad (2, 0, 1*, -) - 3+1
8. Johan Engman - NS

Bieg po biegu:
1. Richardson, Ruud, Laukkanen, Swist 5-1
2. Paluch, Gunnestad, Fridell, Nilsson 3-3 (8-4)
3. Holta, Protasiewicz, Povazhny, Dryml 3-3 (11-7)
4. Gustafsson, Paluch, Jagus, Gunnestad 3-3 (14-10)
5. Nilsson, Povazhny, Fridell, Ruud 3-3 (17-13)
6. Laukkanen, Holta, Swist, Dryml 2-4 (19-17)
7. Ruud, Protasiewicz, Povazhny, Richardson 3-3 (22-20)
8. Holta, Gustafsson, Gunnestad, Dryml (w) 3-3 (25-23)
9. Paluch, Jagus, Laukkanen, Swist 5-1 (30-24)
10. Richardson, Protasiewicz, Gustafsson, Nilsson 3-3 (33-27)
11. Paluch, Gustafsson, Fridell, Nilsson 3-3 (36-30)
12. Jagus, Protasiewicz, Laukkanen, Paluch 3-3 (39-33)
13. Ruud, Holta, Laukkanen, Povazhny 5-1 (44-34)
14. Protasiewicz, Jagus, Richardson, Gustafsson 3-3 (47-37)
15. Laukkanen, Richardson, Povazhny, Ruud 2-4 (49-41)
16. Jagus, Holta, Gustafsson, Protasiewicz 5-1 (54-42)

==Луч-Энергия==
==Владивосток==

#45 S.B.

S.B.

    Лауреат Нобелевской премии по спидвею

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений

Отправлено 08 июля 2004 - 10:46

QUOTE (joz @ Jul 8 2004, 05:12 AM)
Однако Роман вчера Выступал за Индейцев.
Результаты (взято с www.totalspeedway.com):

VMS Elit Vetlanda: 54
1. Lee Richardson (3, 0, 3, 1*, 2) - 9+1
2. David Ruud (2*, 0, 3, 3, 0) - 8+1
3. Rune Holta (3, 2, 3, 2*, 2*) - 12+2
4. Ales Dryml (0, 0, w, -) - 0
5. Wieslaw Jagus (1*, 2*, 3, 2, 3) - 11+2
6. Piotr Paluch (3, 2, 3, 3, 0) - 11
7. Mattias Nilsson (0, 3, 0, 0) - 3

Indianerna Kumla: 42
1. Piotr Swist (0, 1, 0, -) - 1
2. Kaj Laukkanen (1, 3, 1, 1*, 1, 3) - 10+1
3. Piotr Protasiewicz (2, 2, 2, 2, 3, 0) - 11
4. Roman Povazhny (1*, 2, 1*, 0, 1) - 5+2
5. Henrik Gustafsson (3, 2, 1*, 2, 0, 1) - 9+1
6. Niklas Fridell (1*, 1*, -, 1*) - 3+3
7. Lars Gunnestad (2, 0, 1*, -) - 3+1
8. Johan Engman - NS


Ты смотри у шведов лига .в одной команде из 8 гонщиков -трое шведов .в другой из 7 вообще только 2
Однако




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных