Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Кшиштоф Цегельски (Польша)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#31 Vadoss

Vadoss

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 506 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 23:17

а чего стоят такие заезды - пик блаженства для болельщиков:

http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related

У нас стальные нервы,
Железные сердца,
ЛОКОМОТИВ – ТЫ ПЕРВЫЙ,
С тобой мы до конца!!!

#32 SergiusGSV

SergiusGSV

Профессор

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 225 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 01:57

Вот уже и фильм снимают про Цегельского, до весны должны закончить.
http://www.sportowef...zeby-film-zost/
Посмотрим что у них там получится!!!
GSV VIDEO
я в контакте: http://vk.com/id47773869 я в одноклассниках: http://www.odnoklass...le/221040633394 я на Facebook: http://www.facebook....100001895802980

#33 hooligans

hooligans

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 509 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 03:21

После его рассуждений про даугавпилсский трек я его перестал уважать. mad.gif
"- Патлак того стоит. Он оборачивается." В. Пикуль "Богатство".

#34 Janusz Larek

Janusz Larek

• Участники
  • 6 435 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 03:27

Цитата(hooligans @ 29.10.2009, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
После его рассуждений про даугавпилсский трек я его перестал уважать. mad.gif

Ой, какой ты обидчивый! acute.gif
Janusz

#35 Drunk warrior

Drunk warrior

Академик СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 222 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 14:48

Цитата(Janusz Larek @ 29.10.2009, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, какой ты обидчивый! acute.gif

Иногда(в зависимости от фазы Луны) Хулиган бывает излишне категоричным. Это я про уважение к Цегельскому. Но частично он прав. Немного странно было читать весьма объёмные рассуждения Цегельского по поводу нашего трека. Он его разложил на составляющие(слои), с практически, химическим анализом каждого слоя. Рассказал нам как себя каждый слой ведёт при определённой температуре и влажности. В общем, получился довольно большой трактат "о влиянии лунного света на рост телеграфных столбов". И всё бы ничего, но будучи гонщиком нога(или колесо) Цегельского нашего трека не касалось. На ГП Латвии я его тоже не разу не видел и кажется он их комментировал из польской студии. Друг и коллега Цегельского по профсоюзу гонщиков- Скурницки прокомментировал наш трек проще и куда понятней. А уж он на нашем треке зубы проел. Так что при всём моём уважении некоторый осадочек от "трактата" Цеглы остался. Это как политинформаторы клеймили "Архипелаг Гулаг" его не читав.
Z ziemi włoskiej do Polski

#36 Janusz Larek

Janusz Larek

• Участники
  • 6 435 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 14:56

Цитата(Drunk warrior @ 30.10.2009, 9:48) <{POST_SNAPBACK}>
Иногда(в зависимости от фазы Луны) Хулиган бывает излишне категоричным. Это я про уважение к Цегельскому. Но частично он прав. Немного странно было читать весьма объёмные рассуждения Цегельского по поводу нашего трека. Он его разложил на составляющие(слои), с практически, химическим анализом каждого слоя. Рассказал нам как себя каждый слой ведёт при определённой температуре и влажности. В общем, получился довольно большой трактат "о влиянии лунного света на рост телеграфных столбов". И всё бы ничего, но будучи гонщиком нога(или колесо) Цегельского нашего трека не касалось. На ГП Латвии я его тоже не разу не видел и кажется он их комментировал из польской студии. Друг и коллега Цегельского по профсоюзу гонщиков- Скурницки прокомментировал наш трек проще и куда понятней. А уж он на нашем треке зубы проел. Так что при всём моём уважении некоторый осадочек от "трактата" Цеглы остался. Это как политинформаторы клеймили "Архипелаг Гулаг" его не читав.

Видно, специалистам не обязательно быть самому на треке, чтобы о нем рассуждать. Достаточно выслушать Скурницкого и посмотреть, как трек "ведет себя" по ТВ wink.gif Будет возможность, задам Цегельскому вопрос о том, как он формирует свое мнение о треке, на котором не был. Кстати, так же он высказался, и очень критично, о треке в Кросно. Тоже на нем не бывал laugh.gif

Сообщение отредактировал Janusz Larek: 30 октября 2009 - 15:37

Janusz

#37 Drunk warrior

Drunk warrior

Академик СФ

• Участники
  • 3 222 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 17:29

Цитата(Janusz Larek @ 30.10.2009, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, так же он высказался, и очень критично, о треке в Кросно. Тоже на нем не бывал laugh.gif

Януш, а зачем ты приписываешь мне то, чего я не говорил? acute.gif Может быть Цегла и критиковал трек в Кросно. Может он это делал из солидарности с коллегой по несчастью Р.Вилком. Не помню и не знаю. Но я нигде не говорил, что Цегла критиковал или высказывал какое-либо недовольство нашим треком. Нет у меня времени искать, но месяца два назад на Шпротах был этот "трактат". Если найдёшь, прочитаешь и не улыбнёшься, то я удивлюсь. Впечатление такое, что он заказал на нашем треке геодезические и геологические работы и очень внимательно изучил их результаты. Не говорил он там о нашем треке не хорошо и не плохо, а просто слишком переумничал. И, кстати, говорил совсем не то, что говорил Скура. И почему большинство неудачно проехавших на нашем треке гонщиков не внимают советам Цегельского? И почему такой Свидерски сколько раз тут не был(начиная с юниорского возраста), столько раз выдавал очень хорошие гонки. Или Аллен с бусика вылез и через 10 минут Гришу возил? А для других и Цегла старается, "трактаты" пишет, а всё без толку.
Конечно, очень жаль, что он сам не проехал на нашем треке, тогда может у него было бы и другое мнение.
А спросить у него при встрече обязательно надо- какой НИИ на него при написании той статьи работал? rtfm.gif

#38 Janusz Larek

Janusz Larek

• Участники
  • 6 435 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 18:15

Цитата(Drunk warrior @ 30.10.2009, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Януш, а зачем ты приписываешь мне то, чего я не говорил? acute.gif Может быть Цегла и критиковал трек в Кросно. Может он это делал из солидарности с коллегой по несчастью Р.Вилком. Не помню и не знаю. Но я нигде не говорил, что Цегла критиковал или высказывал какое-либо недовольство нашим треком. Нет у меня времени искать, но месяца два назад на Шпротах был этот "трактат". Если найдёшь, прочитаешь и не улыбнёшься, то я удивлюсь.

Эрик. Не поставил я кавычек, когда писал, что говорили Свист и Плех (в другой теме) - то и понятно, некоторые могли не понять, что это не мои, а их слова. Но в этом предложенит?
Кстати, так же он высказался, и очень критично, о треке в Кросно. Что - тебе, владеющему русским языком 250 раз лучше меня, синтаксический разбор нужен??? Неужели не знаешь, что то, что выделяется запятыми, как и кавычками, следует считать всего навсего примечанием, дополнением, уточнением главной мысли предложения shok.gif
Следуя твоему примеру:
Если найдешь, где я написал что-то типа: "Так же как о даугавписском треке, Цегла критично высказался о Кросно" или "Эрик написал, что Цегельски критиковал трек в Пилсе" - то я удивлюсь, улыбнусь и... покраснею.
А ежели еще кто-нибудь поддержит твои "претензии" (обрати внимание на кавычки! mad.gif ), то я в знак отчаяния, что в русском не разбираюсь, сделаю харакири!
Чего пристаешь? Я же ДВАЖДЫ за последних пару дней написал, что Грудзёндз форэва? Сам не ожидал, что я на это способен. Хотелось бы (мне - это примечание, уточнение!) больше хорошего, приятного (дополнение!) сделать для тебя. Но пока я не готов к этому.Последние, выделенные (уточнение!) три строчки прошу понимать как шутку.

Сообщение отредактировал Janusz Larek: 30 октября 2009 - 18:18

Janusz

#39 Drunk warrior

Drunk warrior

Академик СФ

• Участники
  • 3 222 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 18:38

Цитата(Janusz Larek @ 30.10.2009, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
[b]Чего пристаешь? Я же ДВАЖДЫ за последних пару дней написал, что Грудзёндз форэва

ЯААА ПРИСТАЮЮЮ?!
Януш, в своём первом сообщении я усомнился в качестве диссертации авторства Цегельского на тему нашего трека. Ты мне возразил, сказав, что от Цеглы этого можно ожидать. Я не поверил. Наш спор может разрешить только твоя беседа с Цегельским, имея на руках распечатку этого интервью. Подозреваю, что он сам согласится, что переумничал.
Ну, а про Грудзёндз... Мне есть за кого болеть в первой лиге. Я просто был на стороне Грудзёндза в разборках с Острувом. Так что "Грудзёндз форева" мы в курсе- для кого ты написал. lol2.gif

#40 Janusz Larek

Janusz Larek

• Участники
  • 6 435 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 18:44

Цитата(Drunk warrior @ 30.10.2009, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
ЯААА ПРИСТАЮЮЮ?!

Поскольку по всей вероятности ты не дочитал, копирую ниже. И выделяю красным нужную фразу:
Цитата(Janusz Larek @ 30.10.2009, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Чего пристаешь? Я же ДВАЖДЫ за последних пару дней написал, что Грудзёндз форэва? Сам не ожидал, что я на это способен. Хотелось бы (мне - это примечание, уточнение!) больше хорошего, приятного (дополнение!) сделать для тебя. Но пока я не готов к этому.Последние, выделенные (уточнение!) три строчки прошу понимать как шутку.

Сообщение отредактировал Janusz Larek: 30 октября 2009 - 18:44

Janusz

#41 alecsoid

alecsoid

Академик СФ

• Участники
  • 3 475 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 19:06

Цитата(Janusz Larek @ 30.10.2009, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
А ежели еще кто-нибудь поддержит твои "претензии" (обрати внимание на кавычки! mad.gif ), то я в знак отчаяния, что в русском не разбираюсь, сделаю харакири!

Если найдётся, кто поддержит, занесу его в список личных врагов! biggrin.gif

#42 Drunk warrior

Drunk warrior

Академик СФ

• Участники
  • 3 222 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 20:00

Цитата(Janusz Larek @ 30.10.2009, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
Поскольку по всей вероятности ты не дочитал, копирую ниже. И выделяю красным нужную фразу:

Да всё я дочитал до конца. Просто не могу сообразить, где мы ещё серьёзно диспутируем, а где начинается действие смайликов и шутки. У меня ведь в конце прошлого сообщения тоже смайлик стоял и на сколько строчек наверх его действие распостранялось ты не догадаешся.
Хорошо спрошу так: Ты когда Цегельского увидешь, то спросишь у него про наш трек он на полном серьёзе писал или решил немного с умным видом щёки понадувать? И мне расскажешь, что он ответил?

#43 Janusz Larek

Janusz Larek

• Участники
  • 6 435 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 20:18

Цитата(Drunk warrior @ 30.10.2009, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Да всё я дочитал до конца. Просто не могу сообразить, где мы ещё серьёзно диспутируем, а где начинается действие смайликов и шутки. У меня ведь в конце прошлого сообщения тоже смайлик стоял и на сколько строчек наверх его действие распостранялось ты не догадаешся.
Хорошо спрошу так: Ты когда Цегельского увидешь, то спросишь у него про наш трек он на полном серьёзе писал или решил немного с умным видом щёки понадувать? И мне расскажешь, что он ответил?

Не сомневайся. Всем расскажу. Правда, надо быть терпеливым. Вряд ли встречу Цегельского раньше, чем в сезоне 2010. Разве что... Ладно, при первой же возможности.
Janusz

#44 maxizh

maxizh

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 864 сообщений

Отправлено 16 октября 2010 - 17:16

Krzysztof Cegielski trenował w Krakowie!

http://www.sportowef...wal-w-krakowie/

#45 SergiusGSV

SergiusGSV

Профессор

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 225 сообщений

Отправлено 16 октября 2010 - 21:53

Цитата(maxizh @ 16.10.2010, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Krzysztof Cegielski trenował w Krakowie!

http://www.sportowef...wal-w-krakowie/

Кроме статьи ещ интересно почитать коментарии фанатов (а написали многие)
Цегельски молодчага!!!!!!!!!! victory.gif
GSV VIDEO
я в контакте: http://vk.com/id47773869 я в одноклассниках: http://www.odnoklass...le/221040633394 я на Facebook: http://www.facebook....100001895802980

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных