Перейти к содержимому

Фотография

Смешилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2581

#31 alecsoid

alecsoid

Академик СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 475 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 11:32

Цитата(dush @ 19.8.2009, 1:50) <{POST_SNAPBACK}>
Жесть! Просто жесть! Вот только узнать не могу которые из них "Братья" biggrin.gif

С зелёными глазами smile.gif

#32 pal

pal

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 523 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 22:52

Цитата(alecsoid @ 19.8.2009, 8:32) <{POST_SNAPBACK}>
С зелёными глазами smile.gif

Насчитал десять пар зелёных глаз...

#33 FANtastic

FANtastic

Фанат

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 19:50

Ренат Гафуров! по-моему есть что-то схожее)
...

#34 Конфетка

Конфетка

Фанат-эксперт

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 21:09

Цитата(gp2003 @ 19.8.2009, 1:22) <{POST_SNAPBACK}>
Это Локомотив

good.gif good.gif biggrin.gif lol2.gif
Спидвей -это жестко,но красиво!!! с нервами,а как победе радуешься!!!
Горжусь командами, за которые Болею!
vkontakte.ru/id22817462

#35 lik

lik

Заслуженный деятель СФ

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 00:27

Ну, мы-то их знаем в лицо... А вот для остальных:

Новое руководство спидвейного клуба Локомотив:

"Старый" президент клуба, Янис Лачплесис, который не может работать на двух работах...

"Новый" президент клуба, Владимир Рыбников

Могу сказать, что назначение "в точку"...

Члены:
как-бы "спаситель", Игорь Малышков
Ну прям, как в коллайдере...

А этот и на трёх работах работать может... Виталий Азаревич

директор, Валерий Шидловский
Одним словом - ЦАРЬ...

и тренер, Николай Кокин

Странно, что со спасителем едет в разные стороны... lol2.gif lol2.gif lol2.gif

#36 Sereghka

Sereghka

Заслуженный тренер

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 412 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 22:59

Именно матч с командой Андорры стал для сборной России проходным на ставший впоследствии столь успешным чемпионат Европы 2008 года. Пока Хорватия обыгрывала на «Уэмбли» англичан, дружина Хиддинка с трудом сдерживала штурм своих ворот отчаянных андоррских парней. К счастью, минимальное преимущество удержать-таки удалось, и несколько часов спустя наша команда возвращалась в Москву уже полноправными участниками Евро.

И все-таки Сборная Андорры, несмотря на недавнее соперничество, остается для нас самым загадочным соперником, а потому Sportbox.ru решил рассказать о главных действующих лицах команды с Пиренейского полуострова, чуть боле двух лет назад наводившей страх на оборонительные порядки российской сборной.

Вот например, голкипер по фамилии Кольдо является не только стражем ворот национальной сборной, но еще и учит футболу подрастающее поколение в общеобразовательной школе. Жозеп Манель Айяла больше известен не тем, что охраняет подступы к воротам Кольдо, а тем, что работает строителем и не так давно вместе со своей бригадой воздвиг конгресс-холл в самом центре столицы страны. У Жулиа Фернандеша, в свое время опекавшего самого Уэйна Руни, 15-часовой рабочий день. Туристический бизнес — дело серьезное, и порой на футбол у этого защитника просто не остается свободного времени. Нелегко приходится и капитану сборной — Оскар Сонеже работает страховым агентом, и порой отвечает на звонки своих клиентов в перерыве матчей. Не беда, если Андрей Аршавин или Роман Павлюченко травмируются во время матча — Жорди Эскура - профессиональный хирург, который всегда готов прийти на помощь даже своим соперникам. Марк Пуйоль - пока еще студент, но как-то он пообещал наставнику сборной, а по совместительству преподавателю в институте Давиду Родриго, что сумеет совместить учебу и футбол, и с тех пор ни разу не опоздал к началу матчей. Жоан Карлеш Тускано — единственный в сборной миллионер. Правда, таковым его сделал вовсе не футбол, а его любимый папа, который является известным в этой крохотной стране игроком на рынке недвижимости. Ну и, наконец, Марк Бернаус. Его отличает от партнеров по сборной тот факт, что он профессионал. Вот только, выступая за испанскую «Жирону», он получает смешные для футболиста полторы тысячи евро в месяц.
О.Волохов - лучший и самый "валидольный" тренер в мире!
Верните В.Лысова! Лысов=порядок в клубе!
Эмиль - будущий чемпион мира!
Изображение

#37 S.B.

S.B.

• Участники
  • 9 965 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 00:41

отборочные группы ЧЕ-2012:

Группа B: Россия, Словакия, Ирландия, Македония, Армения, Андорра.

#38 Sereghka

Sereghka

Заслуженный тренер

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 412 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 02:43

Цитата(S.B. @ 7.2.2010, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>

вот и я о том же.
Словения нам уже надавала, теперь еще от "почтальонов" будем получать smile.gif
О.Волохов - лучший и самый "валидольный" тренер в мире!
Верните В.Лысова! Лысов=порядок в клубе!
Эмиль - будущий чемпион мира!
Изображение

#39 Сергей13

Сергей13

Заслуженный деятель СФ

• Участники
  • 1 444 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 03:10

Цитата(S.B. @ 7.2.2010, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>

Если наши из это группы не выдут с первого места...то можно смело все футбольные стадионы закрывать ,а всех футболистов России на завод отправлять пусть там лучше пользу родине приносят.... laugh.gif
Гонки - это жизнь. Все остальное - просто ожидание.
(с) Рудольф Караччиола

#40 Taburetkin

Taburetkin

Профессор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 15:06

Прикольно было слышать, как свежеиспечённый Футбольный Папа Всея Руси заявил, что Россия выиграет ЧМ-2018. Я минуты две ржал как конь. Называется "или шах помрёт, или ишак издохнет".

#41 lik

lik

Заслуженный деятель СФ

• Команда
  • 1 686 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 21:14

Ой не знаю... ой не знаю... у меня такое горе! такое горе!!!

Ну Вы в курсе, что в Латвии как-бы кризис и все сейчас считают каждую капейку... тьфу, ты... каждый сантим! У меня разразился ОГРОМАДНЫЙ СКАНДАЛ с любимой женой. aggressive.gif new_russian.gif diablo.gif

Утром она мне дала 100 латов и попросила купить одну фигню. Пока я там по городу крутился и где-то их прое... имеется ввиду, что потерял. Я сильно расстроился и поехал к своему брату и занял у него 50 латов. Поехал в магазин и купил 2 бутылки водки по 10 латов каждая. Ещё бы не расстроится, ведь такую сумму потерял...
Приехал домой и всё честно рассказал жене, что потерял, что одолжил 50 латов у брата и что купил 2 бутылки водки. Чтобы скрасить ситуацию, оставшиеся 30 латов отдал жене...

И вдруг влетает разъярённая жена и кричит: "Где, так тебя раз так, замылил 10 латов???" ????? aggressive.gif Клянусь, моё сокровище, я всё отдал до цента...
- Лучше отдай 10 латов по хорошему... Смотри - ты мне должен был 100 латов. Отдал 30. За тобой 70.
- Ну так, всё правильно...
- Брату должен остался 50. 70+50 = 120! + две бутылки водки , то есть + 20 = 140... У меня от ужаса зашевелились волосы...
куда, падла, замылил десятку???? Лучше отдай по хорошему!

Что делать??? С П А С И Т Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#42 Torps

Torps

Эксперт

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 21:41

Цитата(lik @ 8.2.2010, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
- Лучше отдай 10 латов по хорошему... Смотри - ты мне должен был 100 латов. Отдал 30. За тобой 70.
- Брату должен остался 50. 70+50 = 120! + две бутылки водки , то есть + 20 = 140... У меня от ужаса зашевелились волосы...

не кипишуй. Проблема в чём? Жене отдал 30, потом ещё 70 отдашь.
Давай считать: +100(получил от жены)-100(потерял)+50(получил от брата)-20(за водку)-30(отдал жене)=0 всё сошлось

Цитата(lik @ 8.2.2010, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>

здесь ничего прибавлять не надо! 20 латов за водку уже включены в полтинник от брата.
Брату должен остался 50. 70+50 = 120! 30 уже отдал жене. 120+30=150 было у тебя. Всё правильно.

#43 lik

lik

Заслуженный деятель СФ

• Команда
  • 1 686 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 01:20

Цитата(Torps @ 8.2.2010, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
не кипишуй. Проблема в чём? Жене отдал 30, потом ещё 70 отдашь.
Давай считать: +100(получил от жены)-100(потерял)+50(получил от брата)-20(за водку)-30(отдал жене)=0 всё сошлось

здесь ничего прибавлять не надо! 20 латов за водку уже включены в полтинник от брата.
Брату должен остался 50. 70+50 = 120! 30 уже отдал жене. 120+30=150 было у тебя. Всё правильно.

Это жена lik'а. пока муж от страха трясётся в углу, быстренько отпишусь
Тебе бы Torps или в Новосибирском академгородке работать или.... кроликов разводить!
Ну и что ты меня, такую красивую и умную, на мякине разводишь...
Ещё раз складываю евоныи долги - мне должен 70. Тут никто и не спорит. Две бутылки водки я спрятали у шкафчик. Итого - имеется сумма в 90 латов. И пусть ещё своему брату отдаёт 50-ку. Тоже по справедливости! Подбиваю = 140. Где десятка???
А то у тебя и 30 мне отдал и потом и ещё раз их до кучи складываешь. ну хитрец! Не подгоняй цифирки! new_russian.gif

Сообщение отредактировал lik: 09 февраля 2010 - 01:22

#44 S.B.

S.B.

• Участники
  • 9 965 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 05:12

Цитата(lik @ 8.2.2010, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Это жена lik'а. пока муж от страха трясётся в углу, быстренько отпишусь
Тебе бы Torps или в Новосибирском академгородке работать или.... кроликов разводить!
Ну и что ты меня, такую красивую и умную, на мякине разводишь...
Ещё раз складываю евоныи долги - мне должен 70. Тут никто и не спорит. Две бутылки водки я спрятали у шкафчик. Итого - имеется сумма в 90 латов. И пусть ещё своему брату отдаёт 50-ку. Тоже по справедливости! Подбиваю = 140. Где десятка???
А то у тебя и 30 мне отдал и потом и ещё раз их до кучи складываешь. ну хитрец! Не подгоняй цифирки! new_russian.gif

Согласен. с предедущим оратором. что водочку надо не в долг записывать. а наоборот с долга списывать. Жена ж ее отобрала и в шкапчик положила. Вот если бы ты ее вылакал с горя. тогда бы на 70 влетел
Мораль сказки такова. жене по лбу за такую подставу
У жены взял 100. у брата - 50. Итого - 150
Отдал 30 жене + 2 водки - 50
Имеем 150-50 = 100 долга из которых 50 брата и 50 жены
Ариведерчи. а если не согласна пусть отдает водку из шкапчика

Сообщение отредактировал S.B.: 09 февраля 2010 - 05:17

#45 Janusz Larek

Janusz Larek

• Участники
  • 6 435 сообщений