Перейти к содержимому

Фотография

Ледогарь Салават 22.02.2009

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 доброжелатель11

доброжелатель11

Эксперт

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 02:31

22 февраля на стадионе "Строитель", примерно в 14 или 15 часов местного времени, состоится личная гонка по ледогари. Планируются приехать Октябрьский и Стерлитамак. По крайней мере руководители дали добро. Гатиятов по телефону сказал, что приедет и Гафуров. По поводу будущего команды, большой вопрос. Никак наша мэрия не может разродиться. Мэр ставит задачу финотделу выделить средства, а те в свою очередь кивают на юристов, бухгалтеров и прочее. Юниоры будут точно, на них средства уже выделены. Исаев не унывает, по сравнению с новогодними праздниками. Тогда у него было вообще упадническое настроение. Сначала сходим поболеем на ледогари, а потом надеюсь и на команду "САЛАВАТ" посмотрим. Надеемся и верим в удачное расположение звезд.

#2 maxsser

maxsser

Профессор

• Модераторы
  • 1 041 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 01:05

Интересно а уже есть примерные составы по гонщикам на ледогарь? точно ли будет гонка?

#3 доброжелатель11

доброжелатель11

Эксперт

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 02:10

QUOTE(maxsser @ Feb 3 2009, 12:05 AM)
Интересно а уже есть примерные составы по гонщикам на ледогарь? точно ли будет гонка?

Просмотр сообщения

Гонка на ледогари состоится 23.02.2009 года в 15 часов. Организатор соревнований ДЮСТШ (Кофанов В.Ф.) и спорткомитет города. Со слов Кофанова, добро дали Октябрьский ( в том числе и Гафуров Р.), Стерлитамак (если Кононов будет свободен, то тоже поедет). Буквально сегодня состоялся разговор с Кургузкиным, и он дал добро с условием, что ДЮСТШ оплатит дорогу, до Салавата и обратно. Все это происходило при моем присутствии в мотоклубе.

#4 maxsser

maxsser

Профессор

• Модераторы
  • 1 041 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 23:00

Читая тему про Салаватский спидвей (спасибо участникам темы) увидел, что 23 февраля в городе Салават намечаются ледогаревые гонки. Проводятся на стадионе Строитель -начало в 14 часов. (спасибо доброжелатель 11 за выложенную информацию). А проводятся ли гонки в других городах России? был ли на них кто-нибудь из форумчан? напишите ваши впечатления от посещенных гонок.

#5 Геннадич

Геннадич

Академик СФ

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 146 сообщений

Отправлено 17 февраля 2009 - 21:09

Действительно, в Стерлитамаке прошли уже тренировк. Вот только я не совсем понял, где будет гонка: В Стелитамаке или в Саловате? След. заезды опять же под вопросом - либо Красно-, либо Нефтекамск rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Геннадич: 17 февраля 2009 - 21:12

• IKh это нравится

#6 доброжелатель11

доброжелатель11

Эксперт

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 03:10

QUOTE(Геннадич @ Feb 17 2009, 08:09 PM)
Действительно, в Стерлитамаке прошли уже тренировк. Вот только я не совсем понял, где будет гонка: В Стелитамаке или в Саловате? След. заезды опять же под вопросом - либо Красно-, либо Нефтекамск rolleyes.gif

Просмотр сообщения

Гонка будет в Салавате 22 февраля в 14-00 местного времени. Следующяя гонка планируется в Краснокамске, вопрос о поездке будет решен после салаватской гонки.

#7 Костярин

Костярин

Член клуба

• Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 02:18

23 февраля,в 14-00 состояться соревнования по ледо-гари в Салавате,на стадионе "СТРОИТЕЛЬ".
Интересно было бы узнать состав команд участниц,да и самих действующих лиц.
  • IKh это нравится

#8 Scorpion

Scorpion

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 368 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 14:26

QUOTE(Костярин @ Feb 19 2009, 01:18 AM)
23 февраля,в 14-00 состояться соревнования по ледо-гари в Салавате,на стадионе "СТРОИТЕЛЬ".
Интересно было бы узнать состав команд участниц,да и самих действующих лиц.

Просмотр сообщения

гонка личная наверное будет...
как уже писал ранее доброжелатель11, местные + со Стерлитамака, возможно Кононов будет, также велись переговоры с Гафуровым...
Захожу на форум, а такое ощущение, что смотрю Дом-2.

#9 Гаскойн

Гаскойн

инакомыслящий

• Участники
  • 7 107 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 15:15

QUOTE(Scorpion @ Feb 19 2009, 01:26 PM)
со Стерлитамака, возможно Кононов будет

Просмотр сообщения

на гонке в Толльятти должон быть он
январь 2008г,спасибо

Не говори, им непонятно
Только без них, только не мимо
Лучше не так, но не обратно
Только не с ними! Только не с ними!
Только не с ними...

#10 Scorpion

Scorpion

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Команда
  • 12 368 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 15:45

QUOTE(ОЛЕГ724а @ Feb 19 2009, 02:15 PM)
на гонке в Толльятти должон быть он

Просмотр сообщения

значит в Салавате его не будет smile.gif
Захожу на форум, а такое ощущение, что смотрю Дом-2.

#11 maxsser

maxsser

Профессор

• Модераторы
  • 1 041 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 00:49

Надо все таки уточнить - доброжелатель11 прав - гонка в действительности будет в городе Салават, но не 23 февраля, а 22 февраля в 14.00. Билет будет стоить 70 рублей, программка - не знаю. Соревнования будут личными скорее всего (это тоже пока не извесно). Известно лишь то, что не будет команды Тольятти. Думаю гонка должна понравиться жителям республики. Как прошла - напишу.

#12 Kutla_SLV

Kutla_SLV

Фанат

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 11:51

22 февраля в 14:00 на стадионе "Строитель" пройдет спидвей по льду(ледогарь).Вход 70 руб.

Сообщение отредактировал Gray1: 23 февраля 2009 - 00:50

#13 Фил

Фил

Фанат

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 15:19

QUOTE(Kutla_SLV @ Feb 21 2009, 10:51 AM)
22 февраля в 14:00 на стадионе "Строитель" пройдет спидвей по льду(ледогарь).Вход 70 руб.

Просмотр сообщения

салават! с он лайном пока пауза?
БОЛЬШЕ ГАЗА-МЕНЬШЕ ЯМ !!!!!!!!!!!!

#14 Kutla_SLV

Kutla_SLV

Фанат

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 18:46

Гонка закончилась
1 место Каширин Роман 11очков
2 место Гафуров Ренат 9 очков
3 место Лазарев Никита 9 очков

немного фоткал, куда выложить?

Сообщение отредактировал Kutla_SLV: 22 февраля 2009 - 18:47

• IKh это нравится

#15 angel

angel

Специалист

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 19:15

QUOTE(Бродяга @ Feb 14 2009, 08:05 PM)
Ну давай похерим последнюю радость для людей!И что,тогда делать?
У нас похерели "Содовик",куда люди пошли-пить aggressive.gifЯ потерял частицу радости в жизни.
Но у меня осталась страсть к СПИДВЕЮ.И не важно,какой был результат,я получал кайф от гонок.Запах метанола,накал борьбы-вот адреналин!
Какая разница,кто сколько кладет себе в карман(все воруют),ГЛАВНОЕ,что бы у людей был интерес.И нельзя потерять последнюю страсть людей.
САЛАВАТ-ДОЛЖЕН ЖИТЬ!!!! victory.gif

П.С. А пессимистов,я прошу удалиться с форума. diablo.gif

Просмотр сообщения

Ты вообще понмимаешь что говоришь???Ради Салавата Юлаева мы итак лишились ТВОЕГО клуба в Окктябрьском... И ты еще за них болеешь и защищаешь. Мне в прошлом году было абсолютно..., как они сыграют в финале, и когда меня друзья и товарищи поздравляли что мы чемпионы я конечно говрил СПАСИБО ТЕБЯ ТОЖЕ (хотя некоторые из них меня научили разбираться в спидвее), я лукавил. У людей интерес всегда будет, таких как настоящих болельщиков спидвея НИЧЕМ не убить. По мне любой руководитель команды гребет себе в корман, но везде кроме как в Салавате, есть толк. У нас кого не на значь никогда путного не будет. РАДИ СЮ мы ЛИШИЛИСЬ в Башкирии всего..., даже в последнем ауле с молокозавода тресут деньги, когда там люди не видели зарплату со времен СССР. Большинство людей их даже нельзя назвать болельщиками ходят на мотогонки чтоб подзарядиться, а не чтоб за родную команду переживать. С одним из них я повздорил в Стерлитамаке когда еще была команда МЕТКОР. Он сидел и выпендривался, мол ВЫ нас не победите пока у ВАС будут такие ЮНИОРЫ. Я ему задал вопрос а что в Салавате есть хорошие юниоры??? И тут понеслось... Я спорить не стал, просто спросил почему тогда в личном чемпионате не выигрывают??? ОН сказал как не выигрывают??? А Эмиль...Мне стало совсем смешно, и братишке моему тоже...Этот человек далек от спидвея вообще, и вообще от спидвея в целом. А человек с котрым он был вместе сказал а он прав.
На счет забастовки это не реально...Хочу напомнить что мы живем в России, а не в СССР. У нас люди на подъем трудные. Чтож тогда А.С. предводителем не станет. Хотя ему давно пора доказывать что мотоспорт в стране это тоже спорт, а не средства для существования. Не стало в Мега ладе предодителя так он и без легов согласился чемп проводить...А в прошлом году что было??? Он соглашался со всем с г-н Степановым. Конечно тут такой стадион строят, это же через год два этап гран при, и такие бабки. Как Вы все не поймете что в нашей стране ничего просто так не делается....
Потом был сегодня на гонке, и нонял что команда САЛАВАТ в сезоне 2009 точно будет. Во первых опять Коротченко (КОРОВУ) допустили до комментаторства, во вторых Каширин выступал, в третьих техника была СНМ. Вы все видели на какой технике выступали ребята с Перьми??? Зато мне на них было приятно смотреть. Если бы Каширину дать такую технику..., каким бы он был...А тут пантов выше крыши. Вы представляете что для них значит что их пригласили на гонку, и они полноценно в ней учавствовали??? И для каширина...Пускай он таксует до последного...по нму Шапито плачет. Если бы его отдать в аренду шапито, команда бы лет 5-10 бед не знала...Сейчас он конечно зезвездится. Хотя кого он выиграл???Гафурова или Гатиятова которые упали...

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных