Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Гонки на льду Швейцарии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#16 Бабай

Бабай

    Заслуженный деятель СФ

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 556 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 22:09

9.1.2010 международная гонка
1.Gartmann Simon CH
2.Strugala Pawel CH
3.Wider Michal PL
4.Klatovsky Antonin CZ
5.Klatovsky Jan CZ
6.Niedermaier Max D
7.Uzzell Mark GB
8.Fricke Dirk CH
9.Daniszewski Miroslaw PL
10.Birn Markus CH
11.Змага Антон Россия
12.Seppänen Jouni SF
13.Greisel Reini D
14.Fürst Florian D
15.Göldi Heinz CH
16.Divis Andrej CZ

20 заезд

Klatovsky Antonin CZ 4
Klatovsky Jan CZ 5
Zmaga Anton RUS 11
Fürst Florian D 14

Сообщение отредактировал Бабай: 07 января 2010 - 10:41


#17 Бабай

Бабай

    Заслуженный деятель СФ

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 556 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 02:46

9.1.2010 международная гонка
1: A. Klatovsky, Gartman, Strugala, Widera
2: J. Klatovsky, Niedermeier, Uzzel, Irvine
3: Zmaga, Seppänen, Birn, Daniszewski
4: Fürst, Greisel, Divis, Goldi
5: J. Klatovsky, Greisel, Gartman, Daniszewski
6: Niedermeier, Fürst, Strugala, Birn
7: Zmaga, Goldi, Uzzel, Widera
8: A. Klatovsky, Divis, Seppänen, Irvine
9: Niedermeier, Zmaga, Divis, Gartman
10: J. Klatovsky, Strugala, Seppänen, Goldi
11: Fürst, Widera, Daniszewski, Irvine
12: A. Klatovsky, Greisel, Uzzel, Birn
13: Fürst, Gartman, Seppänen, Uzzel
14: Zmaga, Greisel, Strugala, Irvine
15: J. Klatovsky, Divis, Widera, Birn
16: A. Klatovsky, Niedermeier, Goldi, Daniszewski (Ausfall)
17: Gartman, Goldi, Irvine, Birn (Ausfall)
18: Divis, Strugala, Uzzel, Daniszewski (Ausfall)
19: Niedermeier, Greisel, Widera, Seppänen
20: A.Klatovsky, Fürst, Zmaga, J.Klatovsky


#18 Бабай

Бабай

    Заслуженный деятель СФ

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 556 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 02:48

1. Antonin Klatovsky (3,3,3,3,3) - 15
2. Max Niedermeier (2,3,3,2,3) - 13+3
3. Florian Fürst (3,2,3,3,2) - 13+2
4. Jan Klatovsky (3,3,3,3,0) - 12
5. Anton Zmaga (3,3,2,3,1) - 12
6. Reini Greisel (2,2,2,2,2) - 10
7. Andrej Divis (1,2,1,2,3) - 9
8. Simon Gartman (2,1,0,2,3) - 8
9. Pawel Strugala (1,1,2,1,2) - 7
10. Jouni Seppänen (2,1,1,1,0) - 5
11. Heinz Goldi (0,2,0,1,2) - 5
12. Michal Widera (0,0,2,1,1) - 4
13. Mark Uzzel (1,1,1,0,1) - 4
14. Robert Irvine (0,0,0,0,1) - 1
15. Markus Birn (1,0,0,0,A) - 1
16. Miroslaw Daniszewski (0,0,1,A,A) - 1

#19 Алексей

Алексей

    Профессор

  • Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 16:26

Цитата(Бабай @ 10.1.2010, 1:48) <{POST_SNAPBACK}>
1. Antonin Klatovsky (3,3,3,3,3) - 15
2. Max Niedermeier (2,3,3,2,3) - 13+3
3. Florian Fürst (3,2,3,3,2) - 13+2
4. Jan Klatovsky (3,3,3,3,0) - 12
5. Anton Zmaga (3,3,2,3,1) - 12
6. Reini Greisel (2,2,2,2,2) - 10
7. Andrej Divis (1,2,1,2,3) - 9
8. Simon Gartman (2,1,0,2,3) - 8
9. Pawel Strugala (1,1,2,1,2) - 7
10. Jouni Seppänen (2,1,1,1,0) - 5
11. Heinz Goldi (0,2,0,1,2) - 5
12. Michal Widera (0,0,2,1,1) - 4
13. Mark Uzzel (1,1,1,0,1) - 4
14. Robert Irvine (0,0,0,0,1) - 1
15. Markus Birn (1,0,0,0,A) - 1
16. Miroslaw Daniszewski (0,0,1,A,A) - 1


http://www.speedweek...ueberlegen.html

#20 maxsser

maxsser

    Профессор

  • Модераторы
  • 1 041 сообщений

Отправлено 10 января 2011 - 01:58

Сайт швейцарского мотосоюза огласил участников Личного Чемпионата Швейцарии, который состоится 14 января на льду Флимса. В Открытом Чемпионате Швейцарии (Кубке Альпенарены) примут участие
Маркус Бирн (Швейцария)
Ронни Хэрринг (Швейцария)
Роберт Гъерсвольд (Швеция)
Ярно Мёри (Швецария)
Хайнц Гёльди (Швейцария)
Мирослав Данишевски (Польша)
Доми Аегертер (Швейцария)
Элеонор Дайвингер (Швеция)
Петр Хейновски (Польша)
Осси Бюргенер (Швейцария)
Симон Гартман (Швейцария)
Мартин Гларнер (Швейцария)
Ливио Кэги (Швейцария)
Павел Стругала (Чехия)
Томас Кавигелли (Швейцария)
Дирк Фрикке (Швейцария)
Торлейф Бурман (Швеция)

15 января состоится командная гонка. Данный сайт предлагает следующие составы команд:


1. Ярно Мёри,Хайнц Гёльди 2.Роберт Гъерсвольд, Элеонор Дайвингер 3.Маркус Бирн,Торлейф Бурман 4.Мирослав Данишевски,Петр Хейновски 5.Симон Гартман, Павел Стругала 6.Флориан Фюрст, Кристоф Кирхнер 7.Марио Швайгер, Йозеф Крейцбергер запасной трека Осси Бюргенер.

С сеткой заездов а так же со спонсорами каждого заезда командной гонки можно ознакомится по приведенной ссылке.

Ждем новостей.

#21 Ja-Jacek

Ja-Jacek

    болельщик спидвея

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 288 сообщений

Отправлено 10 января 2011 - 03:19

Ошибку одну нашел - Павел Стругала не из Чехии.
Это поляк, который гоняет на швейцарской лицензии.
don't pass a temptation lightly by: it may never come again

#22 Serxio

Serxio

    Лауреат Нобелевской премии по спидвею

  • Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 103 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 22:55

гонка в Флимсе отменена

#23 maxsser

maxsser

    Профессор

  • Модераторы
  • 1 041 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 02:58

Новая дата открытого чемпионата Швейцарии 5 февраля 2011 года. Источник - http://www.eisspeedw.../aktuelles.html

#24 PIK &&&

PIK &&&

    Специалист

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 16:21

стартовый лист

#25 maxsser

maxsser

    Профессор

  • Модераторы
  • 1 041 сообщений

Отправлено 09 февраля 2011 - 02:13

В прошедшие выходные наконец то был разыгран Кубок Альпенарены и Личный чемпионат Швейцарии. Кубок завоевал Симон Гартманн, чемпионат выйграл Павел Стругала. Великий швейцарский гонщик, любимец российских болельщиков Хайнц Гёлди довольствовался 5 местом в чемпионате и 10 в Кубке. Достаточно неплохие результаты показали немец Кристоф Кирхнер (2 место в Кубке) и австриец Мартин Пош (3 место в Кубке). Оба гонщика набрали 13 очков и встречались между собой в перезаезде, который выйграл Кирхнер.
Предлагаю форумчанам ознакомится с медиа-материалами, взятыми для написания этого поста.Пресс-релиз сайта мотоспортактуаль.
Фотографии с сайта швейцарского мотосоюза и фотогаллереи Эрвина Монна

#26 maxsser

maxsser

    Профессор

  • Модераторы
  • 1 041 сообщений

Отправлено 15 февраля 2011 - 01:46

Обзор прошедшего 5 февраля праздника в Флимсе (включая заезды на картах).

#27 Бабай

Бабай

    Заслуженный деятель СФ

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 556 сообщений

Отправлено 05 января 2013 - 02:53

25-26 января 2013г. Flims
goldenen Spike von Flims
Rustam Akumbaev RUS Kamensk Uralski
Artem Akulov RUS Kamensk Uralski
  • evgen MORDVIN , СветланаТЛТ , valdis1969 и 3 другим это нравится

#28 Бабай

Бабай

    Заслуженный деятель СФ

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 556 сообщений

Отправлено 05 января 2013 - 02:53

25-26 января 2013г. Flims
Schweizermeisterschaft u. Alpnenarena Cup 25.1.2013
1.Thomas Cavigelli CH
2.Andre Granjean CH
3.Josef Kreuzberger AUT
4.Simon Gartmann CH
5.Dirk Fricke CH
6.Philip Weiss CH
7.Markus Birn CH
9.Tom Ratgeb Aut
9.Rene Dünki CH
10.Robert Irving GB
11.Gerit Schurken NL
12.Rustam Akumbaev RUS
13.Artem Akulov RUS
14.Martin Glaner CH
15.Jens Budden D
16.Ronny Häring CH
17.Simon Reisma NL
18. Florian Niedermeier D

goldenen Spike von Flims

1 Alpenarena Cup CH
2 Schweizermeister 2013 CH
3 Florian Niedermeier D
4 Charlie Ebner junior AUT
5 Dirk Fricke CH
6 Gerit Schurken Nl
7 Radek Hutla CZ
8 Christian Kirchner D
9 Simon Reisma NL
10 Franz Meyerbüchler D
11 Artem Akulov RUS
12 Wildcard CH
13 Markus Jehl D
14 Rustam Akumbaev RUS
15 Thomas Wiest D
16 Martin Posch AUT
17 Charli Ebner Senior AUT RES
18 Alpenarena Cup RES

Сообщение отредактировал Бабай: 22 января 2013 - 20:40

  • evgen MORDVIN , krab , wodolaz и еще 1 это нравится

#29 Бабай

Бабай

    Заслуженный деятель СФ

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 556 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 07:59

25-26 января 2013г. Flims
Schweizermeisterschaft u. Alpnenarena Cup 25.1.2013
1.Thomas Cavigelli CH
2.Andre Granjean CH
3.Josef Kreuzberger AUT
4.Simon Gartmann CH
5.Dirk Fricke CH
6.Philip Weiss CH
7.Markus Birn CH
9.Tom Ratgeb Aut
9.Rene Dünki CH
10.Robert Irving GB
11.Gerit Schurken NL
12.Rustam Akumbaev RUS
13.Artem Akulov RUS
14.Martin Glaner CH
15.Jens Budden D
16.Ronny Häring CH
17.Simon Reisma NL
18. Florian Niedermeier D

goldenen Spike von Flims

1 Alpenarena Cup CH
2 Schweizermeister 2013 CH
3 Florian Niedermeier D
4 Charlie Ebner junior AUT
5 Dirk Fricke CH
6 Gerit Schurken Nl
7 Radek Hutla CZ
8 Christian Kirchner D
9 Simon Reisma NL
10 Franz Meyerbüchler D
11 Artem Akulov RUS
12 Wildcard CH
13 Markus Jehl D
14 Rustam Akumbaev RUS
15 Thomas Wiest D
16 Martin Posch AUT
17 Charli Ebner Senior AUT RES
18 Alpenarena Cup RES


http://www.eisspeedway.tv/events.htm
ТВ - ?
http://www.motorspor...ay-6469019.html
  • wodolaz и MrDimon190 это нравится

#30 Дезинг

Дезинг

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 00:08

Трансляция с Шветции идет?????? Где посмотреть????? Племяш едет!!!!!! Подскажите . Не открывается картинка....
Мы сами делаем себе ИМЯ!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных