Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Спидвей в Уфе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3495

#3481 pauk

pauk

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 10:32

Сафина нужно!!!
Спидвей в Октябрьском жил,жив,и будет жить!

#3482 КАШКАЙ

КАШКАЙ

Профессор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 12:20

Сафина нужно!!!

Это какого?

#3483 Тимофей

Тимофей

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 12:31

Это какого?

Венера из Толпара :rofl:
мин башкорт малай

#3484 КАШКАЙ

КАШКАЙ

Профессор

• Участники
  • 1 113 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 12:32

Венера из Толпара :rofl:

Его точно не хватает :yes:

#3485 tomcat

tomcat

Заслуженный деятель СФ

• Участники
  • 1 551 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 12:56

Как тебе с такими мыслями вообще спидвей может быть интересен?

Вот так - может. Моей вины в этом нет.
Что поделать, мин херц, среди монстров живем...

#3486 tomcat

tomcat

Заслуженный деятель СФ

• Участники
  • 1 551 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 13:02

Ребята, неужели нельзя никак встретиться с какам-нибудь добротным чиной из местных и как-то порешать это всё, ну есстественно перед этим нужет на встрече кто-то по-круче,( кто ближе к самому главному в республике, чтобы было чем крыть). Этот стадион под шорт-трек нужен для З/Л спидвея...

Можно устроить флешмоб возле дома правительства, в парке, с мотоциклами. Встретиться, пообщаться, погонять мотоциклы, пошуметь. Наши башкирские мотоциклы ездить не могут, но пошуметь еще способны; слышно будет далеко. Может, и Рустэм придет, не, ну правда.

Пусть безумная идея...

Сообщение отредактировал tomcat: 02 марта 2014 - 14:58

• pauk это нравится
Что поделать, мин херц, среди монстров живем...

#3487 dmitriy.s

dmitriy.s

Фанат-эксперт

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 20:16

Хех,я в молодости по этому парку на мотике гонял,а за мной менты гонялись.Ух круто было от них по ступенькам прыгать.)))
  • tomcat это нравится

#3488 КАШКАЙ

КАШКАЙ

Профессор

• Участники
  • 1 113 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 20:22

Хех,я в молодости по этому парку на мотике гонял,а за мной менты гонялись.Ух круто было от них по ступенькам прыгать.)))

Да ты ещё не стар,поверь,можно повторить,только штрафы сейчас другие. :rtfm: :rofl: :yes:

#3489 wws153

wws153

Фанат-эксперт

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 02 марта 2014 - 20:59

Можно устроить флешмоб возле дома правительства, в парке, с мотоциклами. Встретиться, пообщаться, погонять мотоциклы, пошуметь. Наши башкирские мотоциклы ездить не могут, но пошуметь еще способны; слышно будет далеко. Может, и Рустэм придет, не, ну правда.

Пусть безумная идея...

Прошлый год радио Милицейская волна пыталась около дома Правительства решить свои проблемы,была оштрафована и изгнана с площадки полицией.

#3490 dmitriy.s

dmitriy.s

Фанат-эксперт

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 10:52

Да ты ещё не стар,поверь,можно повторить,только штрафы сейчас другие. :rtfm: :rofl: :yes:

Нет уж.Спасибо за предложение,но с моей теперешней поднаготной я штрафом точно не отделаюсь,а в тайге леса не поваленного еще хватает.)))

#3491 dmitriy.s

dmitriy.s

Фанат-эксперт

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 10:57

Прошлый год радио Милицейская волна пыталась около дома Правительства решить свои проблемы,была оштрафована и изгнана с площадки полицией.

Я там не так давно проезжал и видел там старенькую бабушку с каким то плакатиком самодельным,и два здоровенных мента рядом ей что то втерали.Наверно жути гнали.Жаль не смог прочитать что было написано на плакате.

#3492 iceman

iceman

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • 2 552 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 12:31

Я там не так давно проезжал и видел там старенькую бабушку с каким то плакатиком самодельным,и два здоровенных мента рядом ей что то втерали.Наверно жути гнали.Жаль не смог прочитать что было написано на плакате

Ироды! Верните спидвей Уфе!!! :yes:

#3493 RACING.

RACING.

Заслуженный деятель СФ

• Участники
  • 1 480 сообщений

Отправлено 04 марта 2014 - 20:16

Как у полиции ,,рука поднялась,, изгнать свою же ,,милицейскую волну,,? Оборотни в погонах, блин.
Изображение Menadzer Zuzlowy v.3.1b (2011г,)

#3494 NikE

NikE

Редактор

• Администратор
  • 3 276 сообщений

Отправлено 18 марта 2014 - 10:50

По поводу перспектив спидвея в Уфе, да и во всей Башкирии.
Почитайте-ка друзья-пацифисты статью в газете Коммерсантъ (в бумажном выпуске она тоже есть). Урезанный вдвое бюджет волейбольного клуба "Урал" составляет 250-300 млн. руб. Это команда, которая один раз стала серебряным призером России и на матчи которой ходит человек сто зрителей.
Они бастуют. Правительство РБ дней 10 назад срочно изыскивает 50 млн. руб. Из них 15 - женской волейбольной команде "Уфимочка", а 35 - этому "Уралу". Но это же крохи! За два месяца рассчитались, а еще за пять - опять долги. Жить не на что.
Замечу, что БФ "Урал" не является спонсором ни клуба "Урал", ни женского, у которого бюджет, наверное, всего каких-нибудь 150 млн. рублей.
Вот кто сидит на шее у Правительства РБ! Надо ли удивляться, что ни один спидвей-клуб республики до сих пор не получил даже мизерных субсидий уровня прошлого года? И неизвестно, получит ли. (А как было хорошо 3 года назад, когда на всех дали 50 млн.!)
БФ "Урал" отчитался, что потратил на благотворительность в 2013 году около 5 млрд. рублей. Больше не может, так как имеет право тратить только проценты. И в эти проценты спидвей тоже не вписывается. Как уже всем известно, в финансировании участия в ГП Эмилю было отказано в связи с безденежьем, из других клубов пока дают только ЦТВСу.
Вот такая ситуация. Остается только на что-то надеяться...

#3495 dmitriy.s

dmitriy.s

Фанат-эксперт

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 18 марта 2014 - 12:01

Это показатель отличной работы менеджеров волейбольных клубов или ихней федерации.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных