Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Вадим Тарасенко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#31 kdimon

kdimon

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 15:26

QUOTE(Big Stone @ Mar 26 2008, 01:22 PM)
а вы знаете, что когда у нас во Владике будет личная гонка, то там будут ездить маленькие юниоры! я тоже буду!

Просмотр сообщения

Тебе ещё рано! acute.gif В официальных соревнованиях могут участвовать только достигшие 16 лет на дату гонки! Если только во время перерывов! Но ты бы лучше спросил у ЦК, пошлют тебя на Чемпионат России по спидвею в классе 80 куб.! smile.gif Вот там бы и мог себя показать! biggrin.gif Кстати Артёмка в таких соревнованиях участвовал!

Сообщение отредактировал kdimon: 26 марта 2008 - 15:27

SPEEDWAY CONNECTING PEOPLE!!!

#32 Big Stone

Big Stone

Продвинутый член клуба

• Участники
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 15:28

QUOTE(kdimon @ Mar 26 2008, 03:26 PM)
Тебе ещё рано! acute.gif  В официальных соревнованиях могут участвовать только достигшие 16 лет на дату гонки! Если только во время перерывов! Но ты бы лучше спросил у ЦК, пошлют тебя на Чемпионат России по спидвею в классе 80 куб.!  smile.gif  Вот там бы и мог себя показать! biggrin.gif Кстати Артёмка в таких соревнованиях участвовал!

Просмотр сообщения

не знаю! но мы будем по другой категории!

#33 Big Stone

Big Stone

Продвинутый член клуба

• Участники
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 15:30

Тебе ещё рано! acute.gif  В официальных соревнованиях могут участвовать только достигшие 16 лет на дату гонки! Если только во время перерывов! Но ты бы лучше спросил у ЦК, пошлют тебя на Чемпионат России по спидвею в классе 80 куб.!  smile.gif  Вот там бы и мог себя показать! biggrin.gif Кстати Артёмка в таких соревнованиях участвовал!

Просмотр сообщения

да я знаю что Артём участвал! и неплохой результат показали вместе с Мишей Скачко!

#34 Big Stone

Big Stone

Продвинутый член клуба

• Участники
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 15:33

Просмотр сообщения

можно и с 15 лет, если родатели будут согласны! а мне в Мае 12 будет 14 лет! мож в 2009году поеду официльно!!!

#35 kdimon

kdimon

• Участники
  • 16 519 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 15:33

QUOTE(Big Stone @ Mar 26 2008, 01:30 PM)
да я знаю что Артём участвал! и неплохой результат показали вместе с Мишей Скачко!

Просмотр сообщения

Неплохой это хорошо! Но надо ХОРОШИЙ!!! Как там Данилка Литвинов? Зимой вроде зажигал неплохо. Вот и направили бы вас двоих "шороху" наводить! victory.gif

#36 Big Stone

Big Stone

Продвинутый член клуба

• Участники
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 15:35

Просмотр сообщения

можно и с 15 лет ездить! главное чтоб родители были согласны!

#37 Big Stone

Big Stone

Продвинутый член клуба

• Участники
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 15:38

QUOTE(kdimon @ Mar 26 2008, 03:33 PM)
Неплохой это хорошо! Но надо ХОРОШИЙ!!! Как там Данилка Литвинов? Зимой вроде зажигал неплохо. Вот и направили бы вас двоих "шороху" наводить! victory.gif

Просмотр сообщения

нас и хотят отправить! Диниил нормально! да я вот только зимой не тренировался потому что руку в локте ломал!

#38 kdimon

kdimon

• Участники
  • 16 519 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 15:38

QUOTE(Big Stone @ Mar 26 2008, 01:33 PM)
можно и с 15 лет, если родатели будут согласны! а мне в Мае 12 будет 14 лет! мож в 2009году поеду официльно!!!

Просмотр сообщения

Это было возможно только в прошлом году в порядке исключения! Потому что ограничение ввели в межсезонье и за некоторые клубы уже были заявлены юниоры, которым на начало чемпионата не исполнилось 16 лет! Но уже в этом году такое не возможно! Так что тренируйся пока. А вот в 2010 после 12 мая сможешь выступать официально! Ты не спиши, ещё успеешь! biggrin.gif ok.gif

#39 Big Stone

Big Stone

Продвинутый член клуба

• Участники
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 15:45

QUOTE(kdimon @ Mar 26 2008, 03:38 PM)
Это было возможно только в прошлом году в порядке исключения! Потому что ограничение ввели в межсезонье и за некоторые клубы уже были заявлены юниоры, которым на начало чемпионата не исполнилось 16 лет! Но уже в этом году такое не возможно! Так что тренируйся пока. А вот в 2010 после 12 мая сможешь выступать официально! Ты не спиши, ещё успеешь!  biggrin.gif  ok.gif

Просмотр сообщения

да, блин как плохо! ваще! sad.gif sad.gif sad.gif

#40 kdimon

kdimon

• Участники
  • 16 519 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 15:46

У нас на форуме появился ещё один гонщик (правда пока будущий)!!! biggrin.gif ok.gif

#41 Big Stone

Big Stone

Продвинутый член клуба

• Участники
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 15:56

QUOTE(kdimon @ Mar 26 2008, 03:46 PM)
У нас на форуме появился ещё один гонщик (правда пока будущий)!!! biggrin.gif  ok.gif

Просмотр сообщения

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif smile.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • IKh это нравится

#42 Big Stone

Big Stone

Продвинутый член клуба

• Участники
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 15:57

QUOTE(kdimon @ Mar 26 2008, 03:46 PM)
У нас на форуме появился ещё один гонщик (правда пока будущий)!!! biggrin.gif  ok.gif

Просмотр сообщения

годика через 2 буду настощий!

#43 Big Stone

Big Stone

Продвинутый член клуба

• Участники
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 16:01

Kdimon ты скоро будешь нобилевскую премию получать! new_russian.gif new_russian.gif new_russian.gif

#44 dush

dush

• Команда
  • 6 190 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 16:32

QUOTE(КОТ @ Mar 26 2008, 01:14 PM)
Апупеть…., мну слова закончились……. что за цирк шапито??? Да ещё и отдельной темой….. bad.gif  bad.gif

Просмотр сообщения

Кто-то присвоил мне авторство темы, но я от авторства отмазываюсь! Я такой темы не создавал! Кто-то из модеров создал тему, а моё сообщение сюда и перенесли и оно по времени встало первым sad.gif Вообщем, абзац! Нет, ПЦ!

#45 Big Stone

Big Stone

Продвинутый член клуба

• Участники
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 16:51

кто часто бывает на мотокроссе? и у кого нибудь есть календарь соревнований smile.gif на 2008 год?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных