Перейти к содержимому


Фотография

Ледогарь в Польше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#16 Ja-Jacek

Ja-Jacek

    болельщик спидвея

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 288 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 10:44

http://nicesport.pl/...wayu-na-lodzie/
don't pass a temptation lightly by: it may never come again

#17 Гаскойн

Гаскойн

    инакомыслящий

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 107 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 11:27

Цитата(Ja-Jacek @ 18.1.2011, 7:44) <{POST_SNAPBACK}>

в хоккейной коробке?
январь 2008г,спасибо

Не говори, им непонятно
Только без них, только не мимо
Лучше не так, но не обратно
Только не с ними! Только не с ними!
Только не с ними...

#18 Ja-Jacek

Ja-Jacek

    болельщик спидвея

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 288 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 12:18

Цитата(ОЛЕГ724 @ 18.1.2011, 8:27) <{POST_SNAPBACK}>
в хоккейной коробке?

Точно. На хоккейном поле.
Это уже традиция в Торуни. VIII раз провели открытый чемпионат города...
don't pass a temptation lightly by: it may never come again

#19 Гриша

Гриша

    Гуру

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 15 февраля 2011 - 19:43

Цитата(kirill1439 @ 10.1.2011, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
видео ледогари в польше есть? хоть какое нибудь.


http://www.sportowef...-lodowej-w-tel/



Сообщение отредактировал Гриша: 21 февраля 2011 - 18:08

ЭМИЛЬ САЙФУТДИНОВ- ЛУЧШИЙ!!!!!

#20 VARIK

VARIK

    Академик СФ

  • Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 727 сообщений

Отправлено 15 февраля 2011 - 19:54

Цитата(Гриша @ 15.2.2011, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>

Не впечатляет!Вот Шайхуллин был король ледогари!
http://vk.com/kwproducts

#21 тенто

тенто

    Лауреат Нобелевской премии по спидвею

  • Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 317 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 23:37

8-й раз Гала льодова в Ополе:
1. Sławomir Drabik - 12+2+3 (3,3,3,3)
2. Artur Czaja - 9+3+2 (1,3,2,3)
3. Szymon Kiełbasa - 9+2+1 (2,2,2,3)
4. Mateusz Kowalczyk - 10+3+0 (3,2,3,2)
5. Adrian Miedziński - 11+1 (3,3,3,2)
6. Grzegorz Walasek - 5+1 (2,0,2,1)
7. Mirosław Kowalik - 5 (1,2,1,1)
8. Patryk Dudek - 4+0 (2,1,w,1)
9. Marcin Jędrzejewski - 3+0 (0,1,0,2)
10. Łukasz Przedpełski - 3 (1,1,1,0)
11. Wojciech Lisiecki - 1 (0,0,1,0)
12. Roman Cejka - 0 (0,d,0,0)


Видео:
http://www.sportowef...-w-opolu-wideo/

Фото:
http://www.foto.espe...7_ga_op/&var2=1

Сообщение отредактировал тенто: 09 января 2012 - 00:37


#22 тенто

тенто

    Лауреат Нобелевской премии по спидвею

  • Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 317 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 15:39

X Gala Lodowa в Ченстохове:
1. S. Drabik (W,3,3,3) 9+3
2. A. Miedziński (3,2,1,2) 8+2+2
3. A. Czaja (3,3,2,3) 11+1
3. W. Lisiecki (3,D,2,3) 8+3+U
4. M. Bubel (2,1,3,2) 8+1
6. G. Walasek (2,2,3,D) 7+0
7. G. Zengota (1,3,0,1) 5
8. P. Dudek (2,0,1,2) 5
9. S. Brucheiser (1,1,1,1) 4
10. T. Jędrzejak (0,D,2,1) 3
11. M. Kowalik (U,2,0,-) 2
12. M. Kajzer (D,1,D,0) 1

http://www.espeedway...i,51047,22.html

Фото:
http://www.foto.espe...1_ga_cz/&var2=1
http://beta.sportowe...womira-drabika/

Видео:
http://www.sportowef...-lodowej-wideo/

Сообщение отредактировал тенто: 23 января 2012 - 15:43


#23 тенто

тенто

    Лауреат Нобелевской премии по спидвею

  • Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 317 сообщений

Отправлено 30 января 2012 - 12:41

IX Mistrzostwa Torunia w Żużlu na Lodzie:

1. S. Drabik (3,2,3,3,3) 14+3
2. A. Czaja (3,3,2,3,3) 14+2
3. A. Miedziński (3,3,3,2,3) 14+W
4. P. Dudek (2,3,2,3,2) 12
5. M. Kowalczyk (3,3,3,W,1) 10
6. W. Lisiecki (2,2,1,2,2) 9
7 M. Kowalik (2,2,1,3,0) 8
8. M. Fajfer (1,1,3,1,2) 8
9. Sz. Woźniak (1,1,1,2,3) 8
10. Ł. Przedpełski (2,1,2,D,1) 7
11. P. Przedpełski (1,2,0,1,2) 6
12. M. Jędrzejewski (1,0,2,0,1) 4
13. R. Gafurow (0,1,D,2,-) 3
14. M. Piernikowski (0,0,0,1,1) 2
15. S. Brucheiser (-,0,1,-,0) 1
16. Sz. Kiełbasa (-,-,-,-,-) - nie startował

http://www.espeedway...e,51213,12.html
  • Den это нравится

#24 Ja-Jacek

Ja-Jacek

    болельщик спидвея

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 288 сообщений

Отправлено 30 января 2012 - 14:14

IX Mistrzostwa Torunia w Żużlu na Lodzie:
http://www.espeedway...e,51213,12.html


http://nicesport.pl/...zuzlu-na-lodzie
don't pass a temptation lightly by: it may never come again

#25 тенто

тенто

    Лауреат Нобелевской премии по спидвею

  • Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 317 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 12:20

IX Mistrzostwa Torunia w Żużlu na Lodzie:


Фото:
http://www.foto.espe...9_ga_to/&var2=1
http://www.foto.espe..._ga_to2/&var2=1

Сообщение отредактировал тенто: 31 января 2012 - 17:58


#26 тенто

тенто

    Лауреат Нобелевской премии по спидвею

  • Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 317 сообщений

Отправлено 20 февраля 2012 - 15:59

Żużel i Quady na lodzie в Лешно:
1. Tobiasz Musielak, Sławomir Musielak
2. Maciej Janowski, Wojciech Lisiecki
3. Patryk Dudek, Adam Skórnicki
4. Norbert Kościuch, Oskar Wolsztyński
5. Przemysław Pawlicki, Piotr Pawlicki

http://espeedway.pl/...a,51689,12.html

Фото:
http://www.foto.espe...0_ic_le/&var2=1

#27 Matic_PL

Matic_PL

    Фанат-эксперт

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 20 октября 2012 - 17:32

http://nicesport.pl/...ej-gali-lodowej
11 февраля 2012, Трземесзно


Klasyfikacja
1. (1) Wojciech Lisiecki (3,3,2,2) 10+3
2. (4) Marcel Kajzer (2,2,3,3) 10+2
3. (10) Przemysław Nowak (2,2,3,3) 10+d
4. (8) Patryk Wolniewiński (u,3,3,3) 9
5. (9) Błażej Skrzeszewski (-,3,1,2) 6
6. (3) Adam Fajfer (1,-,2,2) 5
7. (11) Krzysztof Piasecki (3,-,-,-) 3
8. (12) Tadeusz Brylowski (u,1,d,d) 1
9. (2) Mateusz Kozanecki - ns

Bieg po biegu:
1. Lisiecki, Kajzer, Fajfer
2. Wolniewiński (u)
3. Piasecki, Nowak, Brylowski (u)
4. Wolniewiński, Nowak, Brylowski
5. Skrzeszewski
6. Lisiecki, Nowak
7. Kajzer, Brylowski (d)
8. Wolniewiński, Fajfer, Skrzeszewski
9. Nowak, Lisiecki
10. Kajzer, Lisiecki, Brylowski (d)
11. Nowak, Fajfer
12. Wolniewiński, Skrzeszewski

Bieg dodatkowy:
13. Lisiecki, Kajzer, Nowak (d)

Widzów: ok. 800
Sędziego nie było. Czasów nie mierzono.

  • IKh это нравится

#28 Surkoff

Surkoff

    Заслуженный деятель СФ

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 604 сообщений

Отправлено 12 января 2013 - 17:43

Сегодня в 22:00 мск состоится турнир Opolska Gala Żużla na Lodzie

Стартовый лист:
1. Sławomir Drabik
2. Emil Pulczyński
3. Piotr Świderski
4. Marcin Sekula
5. Mateusz Kowalczyk
6. Roman Poważny
7. Artur Czaja
8. Rafał Konopka
9. Wojciech Lisiecki
10. Szymon Kiełbasa
11. Sławomir Musielak
12. Maksym Drabik

текстовый онлайн - http://live.sportowe...y.pl/zuzel4.htm

#29 Trali-Vali

Trali-Vali

    Гуру

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 12 января 2013 - 21:10

:sorry:

Прикрепленные файлы


Изображение

#30 Surkoff

Surkoff

    Заслуженный деятель СФ

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 604 сообщений

Отправлено 13 января 2013 - 01:40

Сегодня в 22:00 мск состоится турнир Opolska Gala Żużla na Lodzie

Стартовый лист:
1. Sławomir Drabik
2. Emil Pulczyński
3. Piotr Świderski
4. Marcin Sekula
5. Mateusz Kowalczyk
6. Roman Poważny
7. Artur Czaja
8. Rafał Konopka
9. Wojciech Lisiecki
10. Szymon Kiełbasa
11. Sławomir Musielak
12. Maksym Drabik

текстовый онлайн - http://live.sportowe...y.pl/zuzel4.htm


Wyniki:
1.
Piotr Świderski - 7 (d,2,3,2) + 1 miejsce w finale
2. Artur Czaja - 12 (3,3,3,3) + 2 miejsce w finale
3. Szymon Kiełbasa - 9 (2,3,2,2) + 3 miejsce w finale
4. Kamil Janura - 5 (3,1,0,1) + 4 miejsce w finale
5. Sławomir Drabik - 10 (3,2,2,3)
6. Mateusz Kowalczyk - 8 (u,3,3,1)
7. Maksym Drabik - 7 (d,2,2,3)
8. Marcin Sekula - 4 (1,u/-,1,2)
9. Rafał Konopka - 4 (2,1,1,0)
10. Emil Pulczyński - 3 (2,1,u,0)
11. Roman Povazhny - 2 (d,d,1,1)
12. Wojciech Lisiecki - 1 (1,0,0,0)

Za Sławomira Musielaka wystąpi Kamil Janura.

Bieg po biegu:
1. S. Drabik, Pulczyński, Sekula, Świderski (d)
2. Czaja, Konopka, Povazhny (d), Kowalczyk (u)
3. Janura, Kiełbasa, Lisiecki, M. Drabik (d3)
4. Kowalczyk, S. Drabik, Janura, Lisiecki
5. Kiełbasa, Świderski, Konopka, Povazhny (d4)
6. Czaja, M. Drabik, Pulczyński, Sekula (u)
7. Świderski, S. Drabik, Povazhny, Janura
8. Kowalczyk, Kiełbasa, Konopka, Pulczyński (u3)
9. Czaja, M. Drabik, Sekula, Lisiecki
10. S. Drabik, Sekula, Janura, Konopka
11. M. Drabik, Kiełbasa, Povazhny, Pulczyński
12. Czaja, Świderski, Kowalczyk, Lisiecki

Półfinały:
13. Świderski, Czaja, Kowalczyk, Sekula
14. Kiełbasa, Janura, S. Drabik, M. Drabik (w/u)

Finał:
15. Świderski, Czaja, Kiełbasa, Janura (u)

Сообщение отредактировал Surkoff: 13 января 2013 - 01:41





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных