Перейти к содержимому

- - - - -

Интервью на форуме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Guests

Отправлено 15 августа 2003 - 17:26

QUOTE (Sereghka @ Aug 15 2003, 01:47 PM)
QUOTE (John333 @ Aug 14 2003, 07:24 PM)
Комментариев на эту тему что-то давать не хочется. С интеллектом у оппонента проблемы......................

А Вы чего от гонщика хотели :
пробрались в закрытый парк, где Вас и в помине не должно быть и давай пытаться общаться - Вы с Корневым знакомы были что ли, или в одной школе учились, или родственники ? Поймите, интерес зрителей хорош в меру: может Вы маньяк какой, пробрались с пистолетом в боксы и blink.gif
Зачем Корневу с кем-то общаться , если заранее встреча не оговаривалась ?

Вы поймите, я тоже считаю , что у нас в Балаково Корнев толкался ногами, но применительно к этой ситуации Вас вполне заслуженно отправили...

Еще вспоминаю 2001 гол : в Балакове коммерческая гонка, Кузин (тогда еще Мега-Ладовец) занял 3 место. Народ , минуя милицию прорвался на поле и начал его качать на руках, чуть не уронили, причем Кузин от этого никакого восторга не испытывал. После этого толпа и в парк прорвалась и стала просить автографы. Кузин терпеливо их раздавал, но часть негодяев сзади стала давить на впереди стоящих, а Кузин ведь у стены стоял. В общем прижали его здорово, я сверху смотрел, с трибуны...
На фига гонщикам такая любовь зрителей ?

Давайте лучше договариваться с ними в чатах общаться, это устроит и нас болельщиков и гонщиков.

Не каждый захочет "speedmaster" захочет в форуме поучаствовать. Но это было бы круто. Надо правило ввести, после (до) гонки (в назначенное время) прессконференцию давать на форуме. Это быдет польза и для развития спидвея и для комманд (гонщиков) тоже.
Как в "пирамиде" - популярность будет расти с геометрической прогресии. И глядиш через год, появятся крутые организаторы.............
Не мечтать можно долго. Ща правый глаз закрою..... biggrin.gif

А ведь конкретно, кто нибудь может пригласить "speedmaster" к нам на форум. Былобы очень интересно

#2 EDDI

EDDI

Член-корреспондент СФ

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 623 сообщений

Отправлено 15 августа 2003 - 17:57

QUOTE (Guest @ Aug 15 2003, 04:26 PM)
QUOTE (Sereghka @ Aug 15 2003, 01:47 PM)
QUOTE (John333 @ Aug 14 2003, 07:24 PM)
Комментариев на эту тему что-то давать не хочется. С интеллектом у оппонента проблемы......................

А Вы чего от гонщика хотели :
пробрались в закрытый парк, где Вас и в помине не должно быть и давай пытаться общаться - Вы с Корневым знакомы были что ли, или в одной школе учились, или родственники ? Поймите, интерес зрителей хорош в меру: может Вы маньяк какой, пробрались с пистолетом в боксы и blink.gif
Зачем Корневу с кем-то общаться , если заранее встреча не оговаривалась ?

Вы поймите, я тоже считаю , что у нас в Балаково Корнев толкался ногами, но применительно к этой ситуации Вас вполне заслуженно отправили...

Еще вспоминаю 2001 гол : в Балакове коммерческая гонка, Кузин (тогда еще Мега-Ладовец) занял 3 место. Народ , минуя милицию прорвался на поле и начал его качать на руках, чуть не уронили, причем Кузин от этого никакого восторга не испытывал. После этого толпа и в парк прорвалась и стала просить автографы. Кузин терпеливо их раздавал, но часть негодяев сзади стала давить на впереди стоящих, а Кузин ведь у стены стоял. В общем прижали его здорово, я сверху смотрел, с трибуны...
На фига гонщикам такая любовь зрителей ?

Давайте лучше договариваться с ними в чатах общаться, это устроит и нас болельщиков и гонщиков.

Не каждый захочет "speedmaster" захочет в форуме поучаствовать. Но это было бы круто. Надо правило ввести, после (до) гонки (в назначенное время) прессконференцию давать на форуме. Это быдет польза и для развития спидвея и для комманд (гонщиков) тоже.
Как в "пирамиде" - популярность будет расти с геометрической прогресии. И глядиш через год, появятся крутые организаторы.............
Не мечтать можно долго. Ща правый глаз закрою..... biggrin.gif

А ведь конкретно, кто нибудь может пригласить "speedmaster" к нам на форум. Былобы очень интересно

Поддерживаю целиком и полностью! Я лично могу поговорить с Альбертом Тибеевым.....если к нему есть вопросы smile.gif
(с) Маджа Туруп
Перевод с суахили (с) EDDI

#3 r0ma

r0ma

Зам. редактора

• Администратор
  • 4 644 сообщений

Отправлено 16 августа 2003 - 15:50

QUOTE (Guest @ Aug 15 2003, 02:26 PM)

Поговорю с Паурой и Пуоджуксом.
Если согласяться, заранее сообщу.

#4 crab

crab

Член-корреспондент СФ

• Команда
  • 2 083 сообщений

Отправлено 17 августа 2003 - 01:22

Костик точно в этот и-нет не полезет smile.gif)))
Так как у него нета дома нету, да и комп только недавно купил, сейчас усиленно тренируется гонять в "SPEEDWAY GRAND PRIX 2002" на компе smile.gif)

#5 heli8

heli8

Фанат

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 17 августа 2003 - 07:27

Многие футбольные команды _это давно практикуют ;часто ,тренеры ,президенты клубов,ну и сами спортсмены ведут диалог в режиме он-лайн и в др режимах .Это ведь и будет поднимать популярность,будет и больше рекламы и денег соответственно от новых спонсоров А то так в собственном соку и будет спидвей перевариваться.Больше открытых встреч со зрителями ,в газетах-ответы на вопросы и т.д и т.п.Заинтересованны обоюдно будут ВСЕ и спортсменны поднимутся\и их зароботки.Почему этого еще нет? непонятно.Живем старыми советскими догмами.
Анатолий

#6 crab

crab

Член-корреспондент СФ

• Команда
  • 2 083 сообщений

Отправлено 17 августа 2003 - 16:07

HELI8,
Скажи, кто будет платить гонщикам если они будут сидеть в чате ???
А нафиг это вообще надо??? Подошёл к своим в любой момент и спрашивай, что хочешь или в реале стыдно говорить ???

#7 heli8

heli8

Фанат

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 17 августа 2003 - 21:42

Не каждый может подойти , живут люди в разных городах ,а команду соперников,и т.д. и если каждый подойдет то действительно могут и послать :безопасность,этика вопросов,время на всех не хватит,;а в чате никто и не сидит ,есть спец.люди для этого и на заранее выбранные вопросы отвечают и т.д.что придумывать ,все это есть ,только не в спидвее!
Анатолий

#8 Sereghka

Sereghka

Заслуженный тренер

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 412 сообщений

Отправлено 18 августа 2003 - 11:58

У меня предложение к Johnu из Владивостока:

Сейчас травмированный Андрей Королев лежит во Владике в больнице. Времени у него , наверное , навалом свободного. Можно ему какой-нибудь ноутбук притащить с выходом в И-нет, чтобы провести он-лайн конференцию ? Как раз Ваша страсть к журналистике сможет реализоваться по полной программе.
А потом может с Лагутой пообщаемся, когда психологически от травмы оправится.

Может куда заранее вопросы слать, Вы напишите пожалуйста, ОК ?
О.Волохов - лучший и самый "валидольный" тренер в мире!
Верните В.Лысова! Лысов=порядок в клубе!
Эмиль - будущий чемпион мира!
Изображение

#9 crab

crab

Член-корреспондент СФ

• Команда
  • 2 083 сообщений

Отправлено 18 августа 2003 - 12:08

SEREGHKA smile.gif))))))

Вчера уже видел его у нас в ДЕПИЛСЕ, на тачке с женкой ехал..... он уже 2 дня назад прилетел..... надо знать....

#10 Sereghka

Sereghka

Заслуженный тренер

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 412 сообщений

Отправлено 18 августа 2003 - 14:33

2 crab :

Ну, я то в Балаково живу, не имел возможности видеть А.Королева в Даугавпилсе biggrin.gif

Рад за него, думаю, что никуда он из спидвея не уйдет, а если у вас в Латвии команда развалится mad.gif или денег платить ему мало станете mad.gif , мы его в Балаково переманим , вот cool.gif

Давайте с ним он-лайн организовывайте из Латвии !!!
О.Волохов - лучший и самый "валидольный" тренер в мире!
Верните В.Лысова! Лысов=порядок в клубе!
Эмиль - будущий чемпион мира!
Изображение

#11 Альварес

Альварес

Online expert

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 18 августа 2003 - 17:34

QUOTE (Sereghka @ Aug 18 2003, 01:33 PM)
2 crab :

Ну, я то в Балаково живу, не имел возможности видеть А.Королева в Даугавпилсе biggrin.gif

Рад за него, думаю, что никуда он из спидвея не уйдет, а если у вас в Латвии команда развалится mad.gif или денег платить ему мало станете mad.gif , мы его в Балаково переманим , вот cool.gif

Давайте с ним он-лайн организовывайте из Латвии !!!

Да-а-а-а. После интервью Королева Джону во Владиковской бальнице - вопросов к "спидмастеру Королеву" токо прибавица. smile.gif

Хе-хе! Может с Грином в Балаково договорица. Там 2м. х 1,5м. видеопроектор, подключенный к ПК. Хе-хе. Сабрать всю Турбину в Грине, ну и болел там - и он-лайн на всю Расею. Хе-хе. Вот эт интересна! Гы-гы. Нада бы акучить штоль ето дело. Гы-гы. Атличимся тут в Балаково первой он-лайн пресс-конференцией. Гы-гы. biggrin.gif
Наш г.GM вперед летит,
незнай где остановимся!

#12 crab

crab

Член-корреспондент СФ

• Команда
  • 2 083 сообщений

Отправлено 18 августа 2003 - 19:22

Alvares i Sereghka ....

НИКТО БЕСПЛАТНО ч чат не полезет ! Да у наших по ходу дела только у Кятаса комп есть ! Но он рубает в Гран-При smile.gif)) А многие не знают что такое ИНТЕРНЕТ!
Если ты мне заплатишь, тогда я постараюсь Пуоджукса в чат зачести!:))

#13 Альварес

Альварес

Online expert

• Участники
  • 830 сообщений

Отправлено 18 августа 2003 - 20:32

QUOTE (crab @ Aug 18 2003, 06:22 PM)
Alvares i Sereghka ....

НИКТО БЕСПЛАТНО ч чат не полезет ! Да у наших по ходу дела только у Кятаса комп есть ! Но он рубает в Гран-При smile.gif))  А многие не знают что такое ИНТЕРНЕТ!
Если ты мне заплатишь, тогда я постараюсь Пуоджукса в чат зачести!:))

2 crab
Нада мыслить-та глабальна !!! Там - БАМ пастроить, реки павирнуть.
Вот. ТВ и радио абъединяюца (а есть уже и абъидинёные). Приглашают гонщиков, тренеров, руководителей, болел. Или официально, как представителей команды, или в частном порядке, если уж рук-и надумают, что это "не надо и все туфта". И задавать вопросы от ведущего (не Кобы), от болельщиков в студии, по телефону, с интернета. И транслировать всю эту ахинею на ТВ, радио, в газеты и инет. А про оплату - эт ищ рано - гонщикам и командам хватит PR, публикаций (это ж деньги и есть - реклама - раскрутяца как МММ). А СМИ-то после етого как разойдуца - газеты покупают, радио слушают, ТВ сморят - тиражи растут - от заказчиков рекламы в газеты, на радио и ТВ отбоя нет. Усе гатова, шеф! Бирити и делайти! biggrin.gif
Вот, мож, как-то так.

А по-скромному, канеш, оформить одному гонщику он-лайн с компа - эт уж зависит от гонщика. Мож, кому-то из гонщиков(тренеров, руководителей,...) будет по приколу такая фигня. Я думаю, так как гоняет Артем Минигалеев - так ему, мож, будет интересно повеселица/посмеяца в этом форуме (и вопросов ему назадают, правда не самых приятных увы). Да и не токо ему будет интересно. Найдуца, мож, "веселые спидмастера".

Да не, crab. Чо гонщики-то?! Нормальные люди. Кто-то из них, навер, токо бабки считает, а кто-то, мож, стараеца быть разносторонне-развитым чел-ом. Я думаю, у них, у гонщиков-то, все как у людей laugh.gif . А?! Или нет? Мож, гонщики - не люди? Да, правда. Ани нимнога на касманафтаф пахожи. Мож, они инапланитяни? Латентные. blink.gif
Наш г.GM вперед летит,
незнай где остановимся!

#14 crab

crab

Член-корреспондент СФ

• Команда
  • 2 083 сообщений

Отправлено 18 августа 2003 - 22:04

ALVARES...

гонщик в он лайне- это не в Форуме а в ЧАТЕ ! Форум это просто обсуждение.... а ЧАТ - это беседа !

#15 Альварес

Альварес

Online expert

• Участники
  • 830 сообщений

Отправлено 19 августа 2003 - 11:49

QUOTE (crab @ Aug 18 2003, 09:04 PM)
ALVARES...

гонщик в он лайне- это не в Форуме а в ЧАТЕ ! Форум это просто обсуждение.... а ЧАТ - это беседа !

Да, согласен. Можно и в чате. Только потом всё обсуждение выложить куда-нибудь на сайт.
Наш г.GM вперед летит,
незнай где остановимся!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных