Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Шарф СК Турбина.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#16 MaxX

MaxX

КМС по мыльным фоткам

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 991 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 10:44

QUOTE(Older @ Jun 13 2007, 09:18 PM)
По поводу цветов смотьрим фото. Я ничего не придумал. wink.gif Да и белый не практичный цвет!
размер шарфа 100 на 850 пикселов. Ограничений по дизайну нет.

Просмотр сообщения

Мой мнение. Ну нах жёлтый (золотой), он с красно/черным погано смотрится, мне не очень нравится на комбезах. Белый/красный и добавить черного (тока немного) и всё тип-топ.

p.s. Первый вариант КОТа самый оптимальный (из предложенных). Костя, я имел ввиду немного черного biggrin.gif cool.gif Типа кантик ёлочки по краям wink.gif

Сообщение отредактировал MaxX: 14 июня 2007 - 10:46

Спидвея нет

#17 Older

Older

ОЗМ с пропиской

• Модераторы
  • 13 175 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 11:34

QUOTE(MaxX @ Jun 14 2007, 08:44 AM)
Мой мнение. Ну нах жёлтый (золотой), он с красно/черным погано смотрится, мне не очень нравится на комбезах. Белый/красный и добавить черного (тока немного) и всё тип-топ.

p.s. Первый вариант КОТа самый оптимальный (из предложенных). Костя, я имел ввиду немного черного biggrin.gif  cool.gif Типа кантик ёлочки по краям wink.gif

Просмотр сообщения

Началось. А мне вот белый не нравиццо! mad.gif
Хочешь узнать человека - дай ему власть.

Dura lex sed lex

#18 Konstantin

Konstantin

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Команда
  • 11 007 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 11:45

QUOTE(КОТ @ Jun 13 2007, 07:05 PM)
обсуждайте!!!

Просмотр сообщения

Лично мне самым удачным представляется вариант с вертикальными красно-белыми полосами (посерединке).

#19 dush

dush

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Команда
  • 6 190 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 11:57

QUOTE(КОТ @ Jun 13 2007, 06:05 PM)
обсуждайте!!!

Просмотр сообщения

1 или 3, затрудняюсь выбрать. Но точно не 2!

#20 VIRVV

VIRVV

Фанат

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 12:06

У меня у сестренки в Самаре фирма по производству всякой разной рекламной продукции, если надо могу пробить сколько будет стоить изготовление шарфов

#21 ChDamir

ChDamir

Академик СФ

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 12:06

QUOTE(Older @ Jun 13 2007, 09:18 PM)
По поводу цветов смотьрим фото. Я ничего не придумал. wink.gif Да и белый не практичный цвет!
размер шарфа 100 на 850 пикселов. Ограничений по дизайну нет.

Просмотр сообщения

Да надо варианты рисовать и К-Б-Ч, и К-Ж-Ч. В Кореле или любой другой граф.проге цвет заменить просто. Выкатывать по 2 варианта.
А там видно будет.

Просьба КОТу. У тебя макеты кореловские? Может выложишь макетик. Поплясать от него. Дизайнер-то я никакой. Так. С цветами поиграться.

Про традиционные цвета. Я имел ввиду раньше были жилеты - простые как валенки - белый фон, красный кант, черный пропеллер. Простота. Правда, не от хорошей жизни, а от той полиграфии. Но как-то ... ностальгия что-ли. И не мельтишит ничего. Хотя был еще вариант (ближе к 90-91) - красный фон - белый кант - и белая турбина только вид сбоку (а не сверху). Более модерновый. Тоже симпатично. Мне даже больше нравится. Пытался нарисовать такую турбину (вид сбоку) в 2003-м - что-то не вышло. Надо винт от лодки пофоткать - проще.
leoshkin.ru // speedway.balakowo.com // forum.balakowo.com бал.форум о спидвее // speedwaybalakovo.ru/orakul прогнозы Спидвей-Оракул

#22 Олег Л

Олег Л

Академик СФ

• Команда
  • 3 522 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 12:08

QUOTE(Slava @ Jun 13 2007, 08:12 PM)
Всё же фанатские шарфы предназначены в первую очередь не для ношения на шее.

Просмотр сообщения

Вот у меня две страницы вопрос на языке вертелся : для чего же предназначены фанатские шарфы? Но кроме как носить на шее (а все равно - для чего? Жарко и путается) ничто в голову не пришло.
Но раз уж знающий человек нашелся, так поясняй!
Я не шутю. Я правда не знаю где еще носить шарфы, кроме как на шее и что вообще с ними делать. biggrin.gif

"Восток" - ЧЕМПИОН!!!
"Без борьбы - нет победы!" Манфред фон Браухич

#23 MaxX

MaxX

КМС по мыльным фоткам

• Команда
  • 8 991 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 12:12

QUOTE(Older @ Jun 14 2007, 09:34 AM)
Началось. А мне вот белый не нравиццо!  mad.gif

Просмотр сообщения

Таааак, ты в массы делаешь или для себя лично mad.gif ? Надо коллективно решить. А то оденешь потом на себя 15 шафриков biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Спидвея нет

#24 Older

Older

ОЗМ с пропиской

• Модераторы
  • 13 175 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 13:07

QUOTE(Олег Л @ Jun 14 2007, 10:08 AM)
Вот у меня две страницы вопрос на языке вертелся : для чего же предназначены фанатские шарфы? Но кроме как носить на шее (а все равно - для чего? Жарко и путается) ничто в голову не пришло.
Я не шутю. Я правда не знаю где еще носить шарфы, кроме как на шее и что вообще с ними делать. biggrin.gif

Просмотр сообщения

Берешь один конец шарфа в левую руку, другой в правую, натягиваешь его чтобы была видна надпись на шарфе (Турбина, Восток, Салават и т.п.) подымаешь над головой и орешь! (Турбина, Восток, Салават и т.п.) smile.gif
Хочешь узнать человека - дай ему власть.

Dura lex sed lex

#25 azs-05

azs-05

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 077 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 13:18

QUOTE(Older @ Jun 14 2007, 12:07 PM)
Берешь один конец шарфа в левую руку, другой в правую, натягиваешь его чтобы была видна надпись на шарфе (Турбина, Восток, Салават и т.п.) подымаешь  над головой и орешь! (Турбина, Восток, Салават и т.п.) smile.gif

Просмотр сообщения

Последний писк ,особенно когда жарко повязывается на руку Смотрица очень здорово…….
Общем у настоящего болелы он быть просто ОБЯЗАН !!!!!Так мне знакомый сказал ,чел ещё тот весь мир объездил ,правда Фан Футбола…….

Бензинчику не желаете!!!!!

#26 Turbinator

Turbinator

Специалист

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 13:41

ИМХо первый вариант очень даже ничего, только пропеллеры ещё надо на концах шарфа приляпать.
"Плохой" опыт-тоже опыт.

#27 ChDamir

ChDamir

Академик СФ

• Команда
  • 4 027 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 13:47

QUOTE(Олег Л @ Jun 14 2007, 10:08 AM)

Просмотр сообщения

Что-то у меня впечатление сложилось, что у некоторых больно трепетное отношение к шарфам.

Сидушки часто не очень чистые - шарф под попу. К дамам опять же можно так внимательнсоть проявить.

Еще ребенку сопли вытереть, если без мамы (у мам обычно боекомплекты на все случаи жизни).

Уж про прохладные дни-то и говорить нечего.
leoshkin.ru // speedway.balakowo.com // forum.balakowo.com бал.форум о спидвее // speedwaybalakovo.ru/orakul прогнозы Спидвей-Оракул

#28 ChDamir

ChDamir

Академик СФ

• Команда
  • 4 027 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 13:56

По-моему, шарф из атрибутики самая удобная вещь. Это тебе и флаг, и сразу видно за кого болеешь, и практичная вещь, и складывается маломестазанимает. Еще и презентик отличный получается.

#29 MaxX

MaxX

КМС по мыльным фоткам

• Команда
  • 8 991 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 13:59

QUOTE(Дамир @ Jun 14 2007, 11:56 AM)
Еще и презентик отличный получается.

Просмотр сообщения

Из первой партии ПЕРВЫЙ ВЫЕЗДНОЙ ШАРФ КОТу
Спидвея нет

#30 Slava

Slava

Профессор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 15:02

QUOTE(Олег Л @ Jun 14 2007, 09:08 AM)

Просмотр сообщения

Вот Older написал зачем в первую очередь фанатские шарфы. А я к примеру шарфы вообще носить не люблю, ни на шее, ни на других частях тела. smile.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных