Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Шарф СК Турбина.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#1 Older

Older

ОЗМ с пропиской

• Модераторы
  • 13 175 сообщений

Отправлено 10 июня 2007 - 16:28

Так. Занимаюсь вопросом изготовления шарфов СК Турбина. Цена шарфа в партии от 15 штук 140 р. +500р. ко всей партии единовразово + доставка из Питера (у меня там товарищи едут в июле сюда в командировку могут привезти наверное). вобщем ориентировочно менее 200р за шарф. Дизайн обещал помочь разработать знакомый художник, ну и КОТа можно попросить помочь, он на этом сабаку съел wink.gif Вобщем партию в 15 штук если , что я могу конечно проплатить и сам. Но хотелось бы знать всеже общую потребность.
Хочешь узнать человека - дай ему власть.

Dura lex sed lex

#2 OLEGA6868

OLEGA6868

Заслуженный деятель СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 968 сообщений

Отправлено 10 июня 2007 - 17:17

QUOTE(Older @ Jun 10 2007, 04:28 PM)
Так. Занимаюсь вопросом изготовления шарфов СК Турбина. Цена шарфа в партии от 15 штук 140 р. +500р. ко всей партии единовразово + доставка из Питера (у меня там товарищи едут в июле сюда в командировку могут привезти наверное). вобщем ориентировочно менее 200р за шарф. Дизайн обещал помочь разработать знакомый художник, ну и КОТа можно попросить помочь, он на этом сабаку съел wink.gif Вобщем партию в 15 штук если , что я могу конечно проплатить и сам. Но хотелось бы знать всеже общую потребность.

Просмотр сообщения

До конца сезона надеюсь попасть в Балаково хоть на одну гонку и был бы рад заиметь такой шарфик.Оплату гарантирую.Или шарфы только для балаковцев?

Работники "ЛУКОЙЛА"в цирке не смеются! ЗАХОЖУ НА ФОРУМ,А ТАМ?........ redly!!!!.ВЫХОЖУ.

#3 ChDamir

ChDamir

Академик СФ

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 13 июня 2007 - 14:07

QUOTE(Older @ Jun 10 2007, 02:28 PM)

Просмотр сообщения

+1
leoshkin.ru // speedway.balakowo.com // forum.balakowo.com бал.форум о спидвее // speedwaybalakovo.ru/orakul прогнозы Спидвей-Оракул

#4 КОТ

КОТ

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 062 сообщений

Отправлено 13 июня 2007 - 15:39

QUOTE(Older @ Jun 10 2007, 09:28 PM)

Просмотр сообщения

user posted image

обсуждайте, предлагайте, только не бейте, wink.gif и не забудьте что шарф обещали мне ok.gif …. скока нуна оплачу…. smile.gif

#5 Отшельник

Отшельник

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 13 июня 2007 - 16:05

Константин, спасибо, начало хорошее. Только когда он будет на шее, пропеллер потеряется, а жалко.

#6 Older

Older

ОЗМ с пропиской

• Модераторы
  • 13 175 сообщений

Отправлено 13 июня 2007 - 16:06

QUOTE(КОТ @ Jun 13 2007, 01:39 PM)
user posted image

обсуждайте, предлагайте, только не бейте, wink.gif  и не забудьте что шарф обещали мне ok.gif …. скока нуна оплачу….  smile.gif

Просмотр сообщения

Быстро и не старательно! acute.gif Ну лана, мы еще эскизы подготовим smile.gif

Dura lex sed lex

#7 Slava

Slava

Профессор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений

Отправлено 13 июня 2007 - 16:12

QUOTE(Отшельник @ Jun 13 2007, 01:05 PM)
Константин, спасибо, начало хорошее. Только когда он будет на шее, пропеллер потеряется, а жалко.

Просмотр сообщения

Всё же фанатские шарфы предназначены в первую очередь не для ношения на шее.

#8 КОТ

КОТ

• Команда
  • 6 062 сообщений

Отправлено 13 июня 2007 - 17:22

QUOTE(Older @ Jun 13 2007, 09:06 PM)
Быстро и не старательно!  acute.gif Ну лана, мы еще эскизы подготовим smile.gif

Просмотр сообщения

не, ну я же сказал предлагайте, смотрите обсуждайте…. acute.gif когда рисовал шарф для Салавата Оля долго обсуждала с народом цвет, что убрать, что добавить…. только потом отдали в тираж…. так и вы… поработайте… мозгом. wink.gif biggrin.gif

#9 КОТ

КОТ

• Команда
  • 6 062 сообщений

Отправлено 13 июня 2007 - 17:26

QUOTE(КОТ @ Jun 13 2007, 08:39 PM)
user posted image

обсуждайте, предлагайте, только не бейте, wink.gif  и не забудьте что шарф обещали мне ok.gif …. скока нуна оплачу….  smile.gif

Просмотр сообщения

да и кстати если присмотритесь, то увидите что в шарфе использовались только компоненты логотипа СК Турбина, кроме слова Балаково…. tongue.gif tongue.gif

ЗЫ да, а шарф вы всё ровно мне торчите, так что мой эскиз, не мой будет использован.... ну вы поняли…. wink.gif wink.gif tongue.gif

#10 Отшельник

Отшельник

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 13 июня 2007 - 17:45

QUOTE(Slava @ Jun 13 2007, 02:12 PM)
Всё же фанатские шарфы предназначены в первую очередь не для ношения на шее.

Просмотр сообщения

С первой очередью понятно, а вот во-вторую очередь (ну то бишь когда не размахиваешь) на что бы его повесить? smile.gif

#11 MaxX

MaxX

КМС по мыльным фоткам

• Команда
  • 8 991 сообщений

Отправлено 13 июня 2007 - 17:48

QUOTE(КОТ @ Jun 13 2007, 03:26 PM)
да и кстати если присмотритесь, то увидите что  в шарфе использовались только компоненты логотипа СК Турбина, кроме слова Балаково…. tongue.gif  tongue.gif

ЗЫ да, а шарф вы всё ровно мне торчите, так что мой эскиз, не мой будет использован.... ну вы поняли….  wink.gif  wink.gif  tongue.gif

Просмотр сообщения

Может добавить немного и 3-го цвета, тобишь черного? smile.gif cool.gif
Спидвея нет

#12 КОТ

КОТ

• Команда
  • 6 062 сообщений

Отправлено 13 июня 2007 - 20:05

QUOTE(КОТ @ Jun 13 2007, 08:39 PM)
user posted image

Просмотр сообщения

user posted image

user posted image

обсуждайте!!!

#13 Older

Older

ОЗМ с пропиской

• Модераторы
  • 13 175 сообщений

Отправлено 13 июня 2007 - 21:34

Шарфы в нашей мелкой партии - трехцветные. Партии более 100 штук - 4 цвета.
Я (взял на себя смелость) выбрал - красный, черный, золотой wink.gif
Все три цвета присутствуют на комбезах СКшников. Отдал исходники на растерзание знакомому художнику, но сами понимаете, творческие люди smile.gif , тем паче он работает на фабрике.
Вобщем когда будет готов эскиз и одобрен болелами определим размер партии и закажем. Кто нить знает в Балаково есть Импекс-банк? Через него проплата без %, через сбер 4%.

Dura lex sed lex

#14 ChDamir

ChDamir

Академик СФ

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 13 июня 2007 - 22:54

QUOTE(Older @ Jun 13 2007, 07:34 PM)
Шарфы в нашей мелкой партии - трехцветные. Партии более 100 штук - 4 цвета.
Я (взял на себя смелость) выбрал - красный, черный, золотой wink.gif
Все три цвета присутствуют на комбезах СКшников.
Золотой, конечно, пикантнее (с изюмом). Но, если интересно, мое мнение, белый все-таки традиционнее. Итальянцы, конечно, с золотыми номерами угадали в ЧМ-2006. Но как-то эти понты с ... там "золотыми шлемами" ... мне не нравятся. Хотя это изюминка, надо признать. Цепляет внимание. Правда, все просто решается. Это же 1-й ремикс будет. А в следующих партиях можно будет чуть менять дизайн.
Отдал исходники на растерзание знакомому художнику, но сами понимаете, творческие люди smile.gif , тем паче он работает на фабрике.
Вобщем когда будет готов эскиз и одобрен болелами определим размер партии и закажем.

А ограничений никаких нет на дизайн? Допустимые размеры букв? Ощущение, что курсив Балаково слишком мелковатый - не реализуется. Там же размер стежка - будет пикселом. Мелкие надписи елкой пойдут (как в графических программах при больших увеличениях рисунка - пикселы квадратами идут).
Кто нить знает в Балаково есть Импекс-банк? Через него проплата без %, через сбер 4%.

Просмотр сообщения

В Балаково Импекс-банка нет. Банки Саратовской области. В Саратове есть.
Кстати, у нас Траст - питерский банк (там есть общие знакомые kiss2.gif ). Если с Питером расчеты идут. А, вообще-то, перевод денег в банках стоит около 1%. Не знал, что в Сбере такая обдираловка - даже сомневаюсь, что 4%. В общем, если что звони - подскажу.
leoshkin.ru // speedway.balakowo.com // forum.balakowo.com бал.форум о спидвее // speedwaybalakovo.ru/orakul прогнозы Спидвей-Оракул

#15 Older

Older

ОЗМ с пропиской

• Модераторы
  • 13 175 сообщений

Отправлено 13 июня 2007 - 23:18

QUOTE(Дамир @ Jun 13 2007, 08:54 PM)
Золотой, конечно, пикантнее (с изюмом). Но, если интересно, мое мнение, белый все-таки традиционнее. Итальянцы, конечно, с золотыми номерами угадали в ЧМ-2006. Но как-то эти понты с ... там "золотыми шлемами" ... мне не нравятся. Хотя это изюминка, надо признать. Цепляет внимание. Правда, все просто решается. Это же 1-й ремикс будет. А в следующих партиях можно будет чуть менять дизайн.

А ограничений никаких нет на дизайн? Допустимые размеры букв? Ощущение, что курсив Балаково слишком мелковатый - не реализуется. Там же размер стежка - будет пикселом. Мелкие надписи елкой пойдут (как в графических программах при больших увеличениях рисунка - пикселы квадратами идут).
В Балаково Импекс-банка нет. Банки Саратовской области. В Саратове есть.
Кстати, у нас Траст - питерский банк (там есть общие знакомые kiss2.gif ). Если с Питером расчеты идут. А, вообще-то, перевод денег в банках стоит около 1%. Не знал, что в Сбере такая обдираловка - даже сомневаюсь, что 4%. В общем, если что звони - подскажу.

Просмотр сообщения

По поводу цветов смотьрим фото. Я ничего не придумал. wink.gif Да и белый не практичный цвет!
размер шарфа 100 на 850 пикселов. Ограничений по дизайну нет.

Dura lex sed lex

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных