Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

"Спидвей-Клуб Трофимов" (Ровно, Украина)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2759

#16 Klets

Klets

Заслуженный деятель СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 644 сообщений

Отправлено 12 июля 2006 - 20:38

QUOTE(Janusz Larek @ Jul 12 2006, 04:10 PM)
QUOTE(Klets @ Jul 12 2006, 05:33 PM)
QUOTE(Janusz Larek @ Jul 12 2006, 12:30 PM)
Увы, это идеализм! Даже в Польше, где интерес к спидвею огромный, НИКОГДА (речь идет о современности) две команды в одном городе не смогли (со)существовать sad.gif Примеры: Гданск, Краков, Тарнув, Жешув, Люблин. В России - Владивосток.
Зато в Швеции это получаеться smile.gif Отчасти и в Англии.

Просмотр сообщения

И Балаково забыли, ув. Януш wink.gif

Просмотр сообщения

Да, не перечислил. И орфографическую ошибку допустил sad.gif

Просмотр сообщения

Орф. ошибка - для иностранца простительно, а вот Балаково - нет wink.gif
Падение это показатель не хорошей езды, а отсутствия мастерства. Типа, пру как танк, но упал.
(с)PIPkin_s

#17 RACING.

RACING.

Заслуженный деятель СФ

• Участники
  • 1 480 сообщений

Отправлено 12 июля 2006 - 21:52

QUOTE(Klets @ Jul 12 2006, 07:38 PM)
QUOTE(Janusz Larek @ Jul 12 2006, 04:10 PM)
QUOTE(Klets @ Jul 12 2006, 05:33 PM)
QUOTE(Janusz Larek @ Jul 12 2006, 12:30 PM)
Увы, это идеализм! Даже в Польше, где интерес к спидвею огромный, НИКОГДА (речь идет о современности) две команды в одном городе не смогли (со)существовать sad.gif Примеры: Гданск, Краков, Тарнув, Жешув, Люблин. В России - Владивосток.
Зато в Швеции это получаеться smile.gif Отчасти и в Англии.

Просмотр сообщения

И Балаково забыли, ув. Януш wink.gif

Просмотр сообщения

Да, не перечислил. И орфографическую ошибку допустил sad.gif

Просмотр сообщения

Орф. ошибка - для иностранца простительно, а вот Балаково - нет wink.gif

Просмотр сообщения

Вот что вы гоните вы хоть сами понимаете....Идет просто напросто чистка рядов ...и я за это
Изображение Menadzer Zuzlowy v.3.1b (2011г,)

#18 Janusz Larek

Janusz Larek

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 435 сообщений

Отправлено 12 июля 2006 - 23:58

QUOTE(Klets @ Jul 12 2006, 07:38 PM)
Орф. ошибка - для иностранца простительно, а вот Балаково - нет  wink.gif

Просмотр сообщения

Српасибо, что Ты так добр (я к себе не такой biggrin.gif ).
Балаково не перечислял - там - иначе, чем в польских городах и во Владике - две команды ПОКА существуют.
Janusz

#19 Klets

Klets

Заслуженный деятель СФ

• Участники
  • 1 644 сообщений

Отправлено 13 июля 2006 - 00:08

QUOTE(RACING. @ Jul 12 2006, 06:52 PM)
Вот что вы гоните вы хоть сами понимаете....Идет просто напросто чистка рядов ...и я за это

Просмотр сообщения

За чистку рядов?! aggressive.gif
Падение это показатель не хорошей езды, а отсутствия мастерства. Типа, пру как танк, но упал.
(с)PIPkin_s

#20 Klets

Klets

Заслуженный деятель СФ

• Участники
  • 1 644 сообщений

Отправлено 13 июля 2006 - 00:10

QUOTE(Janusz Larek @ Jul 12 2006, 08:58 PM)
Спасибо, что Ты так добр (я к себе не такой biggrin.gif ).
Балаково не перечислял - там - иначе, чем в польских городах и во Владике - две команды ПОКА существуют.

Просмотр сообщения

Я думаю, что КОНЕЦ близко... biggrin.gif
(с)PIPkin_s

#21 Niklos

Niklos

Эксперт

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 13 июля 2006 - 06:27

QUOTE(Janusz Larek @ Jul 12 2006, 11:58 PM)

Просмотр сообщения

Существуют только на бумаге, потому что одной из команд недают выступать в Балакове и врятле дадут. И они вынуждены проводить свои домашние гонк, в других горадах где договорятся.

#22 Victory1

Victory1

Профессор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 249 сообщений

Отправлено 13 июля 2006 - 17:13

Во Владике и Балаково есть деньги ,а в Ровно их найти не могут. Даже сейчас когда сезон в разгаре клуб исчет финансы. Все упирается в Мany - это означает финансовый кризис. Т олько почему? Вопрос другой

#23 Melkart

Melkart

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 13 июля 2006 - 20:44

Я бьі не бьіл столь категоричен. У теперешней командьі "Украина" немного другие спонсорьі, чем у СКТ. Те остались с Трофимовьім, с его же слов.
www.rugby.rv.ua

#24 YEGOR

YEGOR

Академик СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 359 сообщений

Отправлено 13 июля 2006 - 21:08

QUOTE(Melkart @ Jul 13 2006, 07:44 PM)
Я бьі не бьіл столь категоричен. У теперешней командьі "Украина" немного другие спонсорьі, чем у СКТ. Те остались с Трофимовьім, с его же слов.

Просмотр сообщения

Относительно финансов. В этой же статье Трофимов говорит, что в сезоне 2005 года на команду потрачено 400 тис. у.е. Даже при таком финансировании по ходу сезона четко просматривалась реальная нехватка денег - это и задержка по выплатах очковых, это и проблемы с обновлением, тюнингом и просто ремонтом техники и т.д.
Понятно, что как минимум 80% этих денег дал болельщик, покупая билеты ("благодійний внесок") на домашние гонки. И все-равно даже таких денег не достаточно для нормального существования команды, не говоря уже о развитии инфраструктуры стадиона или создании суперкоманды, способной бороться за наивысшие места.

Будет две команды в городе, реально взнос болельщика "благодійними внесками" каждой команде уменьшится, пусть не в два раза, но уменьшится.
И тогда пропорция "деньги спонсора" и "благодійні внески" в лучшем случае будет где-то 50 на 50. Вот вам и вопрос - готовы ли спонсоры (если таковые имеются) стабильно, регулярно и своевременно выделять финансирование на команду на протяжении всего сезона в общей сумме 200-300 тис. долларов?

Уверен на 100%, что в следующем сезоне, если будет две команды в Ровно, шары для спонсоров не будет, как например это было в 2005-2006 годах, когда в начале сезона выделялась незначительная сумма на закупку техники, а дальше команда тянула весь сезон на "Благодійних внесках".

#25 Uleh

Uleh

Фанат

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 13 июля 2006 - 23:02

Конечно, две команды зрители по нынешним ценам не потянут. Гонок будет больше, значит зрителю денег нужно будет тратить больше, если цены на билеты не уменьшатся. Не каждый это потянет.

Даже сейчас, имея в городе только одну команду, на некоторые матчи я уже не пойду - извините, уровень работы с болельщиком каким был эти годы - то есть практически никаким( не считая робких попыток его улучшить) - таким и остался. А если будет две команды, то дважды на "двичи в одну ричку нэ зайдэш" точно не пойду acute.gif Ну нет сейчас на стадионе шоу...

Хотя, конечно, если вторая команда появится, может быть её руководители поймут, что работать нужно с болельщиком ?

#26 Severin

Severin

Профессор

• Участники
  • 1 151 сообщений

Отправлено 13 июля 2006 - 23:08

После "огромного" количества болельщиков с Лодзем уже пошла реклама по "Трэку". Ничидюк приглашает - правда уточняет " Халявных приглашений не будет"

#27 Klets

Klets

Заслуженный деятель СФ

• Участники
  • 1 644 сообщений

Отправлено 13 июля 2006 - 23:11

QUOTE(Severin @ Jul 13 2006, 08:08 PM)
После "огромного" количества болельщиков с Лодзем уже пошла реклама по "Трэку". Ничидюк приглашает - правда уточняет " Халявных приглашений не будет"

Просмотр сообщения

Значит будет еще меньше biggrin.gif
(с)PIPkin_s

#28 Janusz Larek

Janusz Larek

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 435 сообщений

Отправлено 13 июля 2006 - 23:24

QUOTE(Severin @ Jul 13 2006, 10:08 PM)

Просмотр сообщения

А теперь просьба - выскажи все по-нормальному. Я сдаюсь, не понимаю. sad.gif
Janusz

#29 YOJ-ZVER

YOJ-ZVER

Профессор

• Участники
  • 1 116 сообщений

Отправлено 13 июля 2006 - 23:25

Все упирается в Мany

в что упирается?
Хорошая жизнь: американская зарплата, английский дом, китайская кухня, японская жена.
Плохая жизнь:английская жена, американская кухня,японский дом, китайская зарплата.

#30 Валерий

Валерий

Фанат-эксперт

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 13 июля 2006 - 23:27

QUOTE(YEGOR @ Jul 13 2006, 06:08 PM)
QUOTE(Melkart @ Jul 13 2006, 07:44 PM)

Просмотр сообщения

Понятно, что как минимум 80% этих денег дал болельщик, покупая билеты ("благодійний внесок") на домашние гонки.

Просмотр сообщения

2 YEGOR, откуда у тебя такая уверенность (я про пропорции)?
Кто-то из людей, имеющих непосредственное отношение к команде, называл тебе какие-нибудь конкретные цифры?
По крайней мере, я знаю совсем другие расклады, т.е. поступления от продажи билетов (по крайней мере в 2005г.) составляли малую часть от общего бюджета.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных