Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Ренат Гафуров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#16 Sereghka

Sereghka

Заслуженный тренер

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 412 сообщений

Отправлено 20 марта 2006 - 17:19

QUOTE(r0ma @ Mar 20 2006, 02:53 PM)
Вот так мне представляется эта ситуация.

а я думаю, что в руководстве Востока тоже не дураки сидят, если они брали гонщика, на которого могут не всегда рассчитывать по ходу чемпионата из-за занятости в других лигах.
Значит, были другие моменты, нам неведомые.
  • IKh это нравится
О.Волохов - лучший и самый "валидольный" тренер в мире!
Верните В.Лысова! Лысов=порядок в клубе!
Эмиль - будущий чемпион мира!
Изображение

#17 Альварес

Альварес

Online expert

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 20 марта 2006 - 18:36

QUOTE(r0ma @ Mar 20 2006, 01:53 PM)
...
Так что при чем здесь компенсация и 300% годовых... Или я чего-то недопонимаю...

Просмотр сообщения

Я к вопросу о том, кто кого использовал.
QUOTE(k@te @ Mar 20 2006, 03:01 AM)
А смысл тогда было наводить суету за него. Если случится так, то получится, что Рена использовал Восток?! Хотел успеть в заявочной компании, но не хотел здесь выступать?! Куда мир катится... Лучше бы тогда Дубка пригласили, он и роднее и надежнее

Просмотр сообщения

Ренат, в крайнем случае, может и ни одной гонки в России не проехать. Но Востоку эта сделка будет все равно выгодна, из-за поправки в регламент. Продадут через год втридорога.

На месте "использованного" Востока, я думаю, с радостью 3-4 клуба бы оказались. Звучит, конечно, не очень этично, но - эта сделка отличное капиталовложение. Восток за год 35 тыс.у.е. "наварит". При этом Ренат таки будет в каких-то гонках учавствовать, а он спуску не дает, порадует красивой ездой и победами.
Наш г.GM вперед летит,
незнай где остановимся!

#18 Konstantin

Konstantin

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 007 сообщений

Отправлено 20 марта 2006 - 18:54

QUOTE(Альварес @ Mar 20 2006, 05:36 PM)
На месте "использованного" Востока, я думаю, с радостью 3-4 клуба бы оказались. Звучит, конечно, не очень этично, но - эта сделка отличное капиталовложение. Восток за год 35 тыс.у.е. "наварит". При этом Ренат таки будет в каких-то гонках учавствовать, а он спуску не дает, порадует красивой ездой и победами.

Просмотр сообщения

А вот тут я бы не торопился потирать лодошки.
Как Восток сегодня не получил ничего за Ерошина, год назад заплатив Турбине компенсацию, так может через год не получить ничего и за Гафурова...

#19 КОТ

КОТ

• Команда
  • 6 062 сообщений

Отправлено 20 марта 2006 - 19:56

А мне кажется, вся проблема в том, какому чемпионату Ренат отдаёт предпочтения, Англии с Польшей или России, видимо ЛУКОЙЛ требовал предпочтения для России, а Ренату важнее Польша с Англией, в этом и не сошлись, а Восток видимо согласен на условия Рената.

#20 КОТ

КОТ

• Команда
  • 6 062 сообщений

Отправлено 20 марта 2006 - 20:03

И кстати интервью было для польских болел, и я сомневаюсь, что Ренат стал говорить о том что у меня ещё гонки во Владе и Англии и чёрт его знает мож я за вас и не поеду вовсе. Это как все гонщики в интервью местным ТВ говорят, что болельщики у вас самые лучшие, и трек ваш самый клёвый, потом по приезду в другой город та же песня про болел и трек, так просто принято. smile.gif
Вот начнется сезон тогда и увидим. wink.gif

#21 bubu

bubu

Член-корреспондент СФ

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 141 сообщений

Отправлено 20 марта 2006 - 21:16

QUOTE(КОТ @ Mar 20 2006, 03:56 PM)
А мне кажется, вся проблема в том, какому чемпионату  Ренат отдаёт предпочтения, Англии с Польшей или России, видимо ЛУКОЙЛ требовал предпочтения для России, а Ренату важнее  Польша с Англией, в этом и не сошлись, а Восток видимо согласен на условия Рената.

Просмотр сообщения

Байерски в прошлом году гонял в Англии, Польше и России - и успевал везде.

РоПо - в Англии, Швеции и Польше ну и в России на ОЧЕНЬ важные гонки.

Если У Гафура будет желание, а у Востока - деньги, то я думаю болелы из Владивостока увидят его искрометную езду и не раз. Ну а Гафуров потбывать номер еще в свои 24 года не научился... tongue.gif acute.gif biggrin.gif
Приехали!

#22 k@te

k@te

Бродяжка

• Команда
  • 1 959 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 07:35

QUOTE(Konstantin @ Mar 20 2006, 11:54 PM)
QUOTE(Альварес @ Mar 20 2006, 05:36 PM)

Просмотр сообщения

Как Восток сегодня не получил ничего за Ерошина, год назад заплатив Турбине компенсацию, так может через год не получить ничего и за Гафурова...

Просмотр сообщения

В том-то и дело....
Piter style
Я не добралась только до Ровно, но еще буду там!

#23 k@te

k@te

Бродяжка

• Команда
  • 1 959 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 07:38

[quote=Альварес,Mar 20 2006, 07:49 PM]
[quote=k@te,Mar 20 2006, 03:01 AM]...
А смысл тогда было наводить суету за него. Если случится так, то получится, что Рена использовал Восток?! Хотел успеть в заявочной компании, но не хотел здесь выступать?! Куда мир катится... Лучше бы тогда Дубка пригласили, он и роднее и надежнее

Просмотр сообщения

[/quote]

Восток получил Гафурова по его старому контракту (читай по старому регламенту) за 15 тыс.у.е. (читай нахаляву), т.к. контракт у Рената закончился и предельная сумма компенсации за него была ограничена по старому регламенту. Через год предельная сумма компенсации за Рена будет ограничена по новому регламентом (по новому контракту) суммой в 50 тыс.у.е.

А если вникнуться в тонкости регламента. Это ведь за воспитанника клуба отдается 50 тысяч, а за приглашенного на один год гонца будут платить? Я уже сама запуталась во всех изменениях....
Piter style
Я не добралась только до Ровно, но еще буду там!

#24 LUK

LUK

Заслуженный деятель СФ

• Участники
  • 1 485 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 09:44

QUOTE(Альварес @ Mar 20 2006, 02:49 PM)
QUOTE(k@te @ Mar 20 2006, 03:01 AM)
...

Просмотр сообщения

Восток получил Гафурова по его старому контракту (читай по старому регламенту) за 15 тыс.у.е. (читай нахаляву), т.к. контракт у Рената закончился и предельная сумма компенсации за него была ограничена по старому регламенту. Через год предельная сумма компенсации за Рена будет ограничена по новому регламентом (по новому контракту) суммой в 50 тыс.у.е.

Гафуров для Востока нереально прибыльное вложение капитала. 300% годовых.

При этом Гафур на тех гонках за Восток, в которых он будет участвовать, отъездит по полной. Я за 3 года, пока слежу за спидвеем, не припомню случаев, чтобы Гафур "косил".

Восток приобрел лучшего гонца в России по демпинговой цене.
Так же Салават - Власова, а Турбина - Даркина.
Дубинина все-таки с этимим монстрами сравнивать нельзя. И его по потолковой цене через год не факт что купят. Лучше потратить эти 15 тыс.у.е. на легов. Все форумчяне же прогнозируют, что результат будут делать леги и юниоры.

Вот так мне представляется эта ситуация.
У кого какие мысли по этому поводу?

Просмотр сообщения

Всё таки наверно леги.Интересно будет посмотреть на Мегу.

#25 Альварес

Альварес

Online expert

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 12:52

QUOTE(Konstantin @ Mar 20 2006, 04:54 PM)

Просмотр сообщения

Константин, а ты знаешь в чем там дело ? Почему Ерошин без компенсации ушел ? Наиболее вероятный вариант - когда клуб какие-то контрактные обязательства не выполняет. Хотя, вроде, не тот случай. Еще варинат - по возрасту. Но тоже не должно бы. Ерошину еще нет 35-ти. Хотя и Даркину нет 35-ти (они с Ерохой ровесники), а слухи ходили, что он без компенсации мог уйти из Мега-Лады.

Извиняюсь перед фанатами Рената Гафурова, создавшими себе эту тему, за оффтопик.
Наш г.GM вперед летит,
незнай где остановимся!

#26 Pauluss

Pauluss

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • 2 808 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 13:04

QUOTE(Альварес @ Mar 21 2006, 12:52 PM)
Константин, а ты знаешь в чем там дело ? Почему Ерошин без компенсации ушел ? Наиболее вероятный вариант - когда клуб какие-то контрактные обязательства не выполняет. Хотя, вроде, не тот случай. Еще варинат - по возрасту. Но тоже не должно бы. Ерошину еще нет 35-ти. Хотя и Даркину нет 35-ти (они с Ерохой ровесники), а слухи ходили, что он без компенсации мог уйти из Мега-Лады.

Извиняюсь перед фанатами Рената Гафурова, создавшими себе эту тему, за оффтопик.

Просмотр сообщения

А.С. в одной из тем подтверждал, что Ерошин включал в контракт пункт об уходе без компенсации.

#27 Gray1

Gray1

• Модераторы
  • 11 445 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 14:57

В приложении календарь гонок трёх клубов, за которые будет в этом году выступать Гафуров
Пока у него нет визы английской, поэтому в первых гонках в Элитлиге его мы в составе Свиндона вряд ли увидим.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  рена.doc   27,5К   105 Количество загрузок:

#28 Sereghka

Sereghka

Заслуженный тренер

• Команда
  • 17 412 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 15:55

QUOTE(Альварес @ Mar 21 2006, 11:52 AM)
Хотя и Даркину нет 35-ти (они с Ерохой ровесники), а слухи ходили, что он без компенсации мог уйти из Мега-Лады.

за Даркина компенсацию платили.
Изображение

#29 КОТ

КОТ

• Команда
  • 6 062 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 15:57

QUOTE(Gray1 @ Mar 21 2006, 07:57 PM)
В приложении календарь гонок трёх клубов, за которые будет в этом году выступать Гафуров
Пока у него нет визы английской, поэтому в первых гонках в Элитлиге его мы в составе Свиндона вряд ли увидим.

Просмотр сообщения

я ж говорил что всё дело не в бабосах между Луками и Ренатом, а в календаре. Думаю таких же накладок и с календарём ЛУКОЙЛа полно.

04 May 2006 Swindon Oxford Elite League A
04.05 СК ТУРБИНА (Балаково) - Восток (Владивосток)

11 May 2006 Swindon Coventry Elite League A
11.05 Салават - Восток

05 June 2006 Eastbourne Swindon Elite League B
05.06 Восток – Украина

12 June 2006 Swindon Peterborough Elite League A
12.06 Восток – Меткор

29 June 2006 Swindon Eastbourne Elite League A
29.06 Восток – Салават

06 July 2006 Swindon Poole Elite League B
06.07 Восток – Приморье

26 July 2006 Arena Essex Swindon Elite League B
26.07 Лукойл – Восток

03 August 2006 Swindon Oxford Elite League B
03.08 Восток - СК ТУРБИНА

#30 Sereghka

Sereghka

Заслуженный тренер

• Команда
  • 17 412 сообщений

Отправлено 21 марта 2006 - 15:57

QUOTE(Альварес @ Mar 21 2006, 11:52 AM)
Хотя и Даркину нет 35-ти (они с Ерохой ровесники), а слухи ходили, что он без компенсации мог уйти из Мега-Лады.

за Даркина компенсацию платили.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных