Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Ренат Гафуров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#1 Симпапулька

Симпапулька

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 марта 2006 - 15:16

Привет всем.Слышала,что у многих гонщиков есть персональный сайт.Не подскажет ли кто,какой адрес сайта Рената Гафурова...А то я всю сеть перевернула,а сайта нет... sad.gif ,а я точно знаю,что есть...
Заранее СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!! smile.gif
  • amotlk это нравится

#2 Yuran

Yuran

Профессор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 388 сообщений

Отправлено 09 марта 2006 - 15:24

QUOTE(Симпапулька @ Mar 9 2006, 02:16 PM)
Привет всем.Слышала,что у многих гонщиков есть персональный сайт.Не подскажет ли кто,какой адрес сайта Рената Гафурова...А то я всю сеть перевернула,а сайта нет... sad.gif ,а я точно знаю,что есть...
Заранее СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!! smile.gif

Просмотр сообщения

ok.gif
1970 г.- "Буровик" -1972 г.- "Нефтяник" -1991г.- "Строитель" -1997г.– «ЛУКОЙЛ» -2008г.– СТК-Юниор-2010г– СК-"Октябрьский"
________________________________________________________________________________

#3 Gray1

Gray1

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Модераторы
  • 11 445 сообщений

Отправлено 17 марта 2006 - 13:59

В принципе немного не по теме "Ренат Гафуров - личный сайт", но всё-таки про Гафурова smile.gif
http://www.sportowef...&news_id=112468
Краткий перевод: Вчера (16 марта) Гафуров плюс Гизатуллин и Поважный встречались с болельщиками Рыбника в неформальной обстановке.
Больше всего внимания уделялась вопросу подготовки техники гонщика к сезону, старт которого не за горами. Ренат сказал, что купил два новых мотора, которые будет тестировать на тренировках и предсезонных гонках. Также у него есть ещё моторы с прошлого сезона, которые он тоже будет использовать. Для каждой лиги, по словам Гафурова, у него будет специально настроен один из моторов. На вопрос о сравнении лиг, в которых имел возможность стартовать гонщик, Ренат ответил, что по организации и польская, и английская лига схожи, разница состоит только в количестве болельщиков на трибунах.
Есть у гонщика сейчас проблемы с получением британской визы. Никак в посольство в Москве из Англии не может дойти разрешение на работу Гафурова на островах. А без него не дают визу.
Не обошёл стороной Гафуров и тему смены клуба в российской лиге: "Подписал контракт с "Востоком", потому как с президентом клуба "Лукойл" не смог найти общего языка. В годичном контракте с клубом "Восток" у меня нет гарантированного количества выступлений, а также прописан пункт, что могу перейти в другой клуб на правах аренды".
"В Польше кроме Рыбника других предложений мне не поступало, поэтому я здесь. Когда подписывал контракт Рыбник был ещё в первой лиге, теперь в Экстра. Что же? Сделаем всё возможное, чтобы в этой лиге удержаться. Я бы лично хотел набирать по 25 пунктов за гонку smile.gif.
Вопросы контракта с Рыбником Ренат предпочёл не обсуждать. Известно только, что после того как Рыбник повысился в классе гонщику предложили более высокие финансовые условия. Гарантированного количества гонок за сезон в Рыбнике Ренат не имеет. Сам гонщик постоянно ищет себе ещё и личных спонсоров. Каждый день проводит встречи по этому поводу. И уже есть первые результаты. Клуб, в котором проходила встреча болельщиков с гонщиком, как раз и есть тот первый его личный спонсор. Дай Бог не последний.

#4 Serxio

Serxio

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 103 сообщений

Отправлено 17 марта 2006 - 20:18

QUOTE(Gray1 @ Mar 17 2006, 12:59 PM)
В принципе немного не по теме "Ренат Гафуров - личный сайт", но всё-таки про Гафурова smile.gif
http://www.sportowef...&news_id=112468
Краткий перевод: Вчера (16 марта) Гафуров плюс Гизатуллин и Поважный встречались с болельщиками Рыбника в неформальной обстановке.
Больше всего внимания уделялась вопросу подготовки техники гонщика к сезону, старт которого не за горами. Ренат сказал, что купил два новых мотора, которые будет тестировать на тренировках и предсезонных гонках. Также у него есть ещё моторы с прошлого сезона, которые он тоже будет использовать. Для каждой лиги, по словам Гафурова, у него будет специально настроен один из моторов. На вопрос о сравнении лиг, в которых имел возможность стартовать гонщик, Ренат ответил, что по организации и польская, и английская лига схожи, разница состоит только в количестве болельщиков на трибунах.
Есть у гонщика сейчас проблемы с получением британской визы. Никак в посольство в Москве из Англии не может дойти разрешение на работу Гафурова на островах. А без него не дают визу.
Не обошёл стороной Гафуров и тему смены клуба в российской лиге: "Подписал контракт с "Востоком", потому как с президентом клуба "Лукойл" не смог найти общего языка. В годичном контракте с клубом "Восток" у меня нет гарантированного количества выступлений, а также прописан пункт, что могу перейти в другой клуб на правах аренды".
"В Польше кроме Рыбника других предложений мне не поступало, поэтому я здесь. Когда подписывал контракт Рыбник был ещё в первой лиге, теперь в Экстра. Что же? Сделаем всё возможное, чтобы в этой лиге удержаться. Я  бы лично хотел набирать по 25 пунктов за гонку smile.gif.
Вопросы контракта с Рыбником Ренат предпочёл не обсуждать. Известно только, что после того как Рыбник повысился в классе гонщику предложили более высокие финансовые условия. Гарантированного количества гонок за сезон в Рыбнике Ренат не имеет. Сам гонщик постоянно ищет себе ещё и личных спонсоров. Каждый день проводит встречи по этому поводу. И уже есть первые результаты. Клуб, в котором проходила встреча болельщиков с гонщиком, как раз и есть тот первый его личный спонсор. Дай Бог не последний.

Просмотр сообщения

Более полный вариант, еще и про Гизатуллина

#5 Konstantin

Konstantin

• Команда
  • 11 007 сообщений

Отправлено 18 марта 2006 - 10:59

В годичном контракте с клубом "Восток" у меня нет гарантированного количества выступлений, а также прописан пункт, что могу перейти в другой клуб на правах аренды".

Т.е. ещё не факт что мы увидим Гафура в Востоке?
Восток заплатил деньги за переход гонщика, но может его и не увидеть в своих рядах. я правильно понял?

#6 Gray1

Gray1

• Модераторы
  • 11 445 сообщений

Отправлено 18 марта 2006 - 12:49

QUOTE(Konstantin @ Mar 18 2006, 09:59 AM)
В годичном контракте с клубом "Восток" у меня нет гарантированного количества выступлений, а также прописан пункт, что могу перейти в другой клуб на правах аренды".

Восток заплатил деньги за переход гонщика, но может его и не увидеть в своих рядах. я правильно понял?

Просмотр сообщения

Любой клуб теперь может вернуть "Востоку" эти деньги, заплатив за аренду Гафурова в свой клуб. Всё равнь ведь контракт подписан на год, поэтому что контракт, что аренда - один фиг через год надо подписывать новое соглашение. Ведь давно уже муссируется тема про возможное появления Гафурова в СК "Турбине" в этом сезоне. Вот и вариант как это может произойти.

#7 Konstantin

Konstantin

• Команда
  • 11 007 сообщений

Отправлено 18 марта 2006 - 14:37

QUOTE(Gray1 @ Mar 18 2006, 11:49 AM)
Любой клуб теперь может вернуть "Востоку" эти деньги, заплатив за аренду Гафурова в свой клуб. Всё равнь ведь контракт подписан на год, поэтому что контракт, что аренда  - один фиг через год надо подписывать новое соглашение. Ведь давно уже муссируется тема про возможное появления Гафурова в СК "Турбине" в этом сезоне. Вот и  вариант как это может произойти.

Просмотр сообщения

Печально... sad.gif

#8 Older

Older

ОЗМ с пропиской

• Модераторы
  • 13 175 сообщений

Отправлено 18 марта 2006 - 17:37

QUOTE(Konstantin @ Mar 18 2006, 12:37 PM)
Печально... sad.gif

Просмотр сообщения

Отнюдь.... smile.gif wink.gif
Хочешь узнать человека - дай ему власть.

Dura lex sed lex

#9 КОТ

КОТ

• Команда
  • 6 062 сообщений

Отправлено 18 марта 2006 - 17:41

QUOTE(Older @ Mar 18 2006, 10:37 PM)
QUOTE(Konstantin @ Mar 18 2006, 12:37 PM)
Печально... sad.gif

Просмотр сообщения

Отнюдь.... smile.gif wink.gif

Просмотр сообщения

А вам то он зачем? Если бы Эмиля подтянули понятно, но имея нулевых юниоров и самую сильную команду по взрослым покупать ещё одного взрослого абсурд. sad.gif

#10 Older

Older

ОЗМ с пропиской

• Модераторы
  • 13 175 сообщений

Отправлено 18 марта 2006 - 23:54

QUOTE(КОТ @ Mar 18 2006, 03:41 PM)
А вам то он зачем? Если бы Эмиля подтянули понятно, но имея нулевых юниоров и самую сильную команду по взрослым покупать ещё одного взрослого абсурд.  sad.gif

Просмотр сообщения

"У хорошего хозяина все сгниет!" smile.gif
Ну а если серьезно, гонщик уровня Рены не лишний ни в какой команде! Опять же у всех (ну почти у всех) наших взрослых гонки есть и кроме Турбы. Травмы опять же, ну и лучше платить российским гонщикам чем польским! wink.gif
Хочешь узнать человека - дай ему власть.

Dura lex sed lex

#11 Alex_L

Alex_L

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 039 сообщений

Отправлено 19 марта 2006 - 00:45

QUOTE(Konstantin @ Mar 18 2006, 01:37 PM)
QUOTE(Gray1 @ Mar 18 2006, 11:49 AM)
Любой клуб теперь может вернуть "Востоку" эти деньги, заплатив за аренду Гафурова в свой клуб. Всё равнь ведь контракт подписан на год, поэтому что контракт, что аренда  - один фиг через год надо подписывать новое соглашение. Ведь давно уже муссируется тема про возможное появления Гафурова в СК "Турбине" в этом сезоне. Вот и  вариант как это может произойти.

Просмотр сообщения

Печально... sad.gif

Просмотр сообщения

Это ж не факт,чему печалиться?

#12 k@te

k@te

Бродяжка

• Команда
  • 1 959 сообщений

Отправлено 20 марта 2006 - 05:01

QUOTE(Gray1 @ Mar 18 2006, 05:49 PM)
QUOTE(Konstantin @ Mar 18 2006, 09:59 AM)

Просмотр сообщения

Любой клуб теперь может вернуть "Востоку" эти деньги, заплатив за аренду Гафурова в свой клуб. Всё равнь ведь контракт подписан на год, поэтому что контракт, что аренда - один фиг через год надо подписывать новое соглашение. Ведь давно уже муссируется тема про возможное появления Гафурова в СК "Турбине" в этом сезоне. Вот и вариант как это может произойти.

Просмотр сообщения

А смысл тогда было наводить суету за него. Если случится так, то получится, что Рена использовал Восток?! Хотел успеть в заявочной компании, но не хотел здесь выступать?! Куда мир катится... Лучше бы тогда Дубка пригласили, он и роднее и надежнее
Piter style
Я не добралась только до Ровно, но еще буду там!

#13 Pauluss

Pauluss

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • 2 808 сообщений

Отправлено 20 марта 2006 - 14:01

QUOTE(k@te @ Mar 20 2006, 05:01 AM)

А смысл тогда было наводить суету за него. Если случится так, то получится, что Рена использовал Восток?! Хотел успеть в заявочной компании, но не хотел здесь выступать?! Куда мир катится... Лучше бы тогда Дубка пригласили, он и роднее и надежнее

Просмотр сообщения

какая же суета? он говорил, что хотел быть в Балаково, но сам подписал то с Востоком! значит его это больше устроило. или вариант, что Турбине он был столько нужен, что не посчитали нужным

#14 Альварес

Альварес

Online expert

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 20 марта 2006 - 14:49

QUOTE(k@te @ Mar 20 2006, 03:01 AM)
...

Просмотр сообщения

Восток получил Гафурова по его старому контракту (читай по старому регламенту) за 15 тыс.у.е. (читай нахаляву), т.к. контракт у Рената закончился и предельная сумма компенсации за него была ограничена по старому регламенту. Через год предельная сумма компенсации за Рена будет ограничена по новому регламентом (по новому контракту) суммой в 50 тыс.у.е.

Гафуров для Востока нереально прибыльное вложение капитала. 300% годовых.

При этом Гафур на тех гонках за Восток, в которых он будет участвовать, отъездит по полной. Я за 3 года, пока слежу за спидвеем, не припомню случаев, чтобы Гафур "косил".

Восток приобрел лучшего гонца в России по демпинговой цене.
Так же Салават - Власова, а Турбина - Даркина.
Дубинина все-таки с этимим монстрами сравнивать нельзя. И его по потолковой цене через год не факт что купят. Лучше потратить эти 15 тыс.у.е. на легов. Все форумчяне же прогнозируют, что результат будут делать леги и юниоры.

Вот так мне представляется эта ситуация.
У кого какие мысли по этому поводу?
Наш г.GM вперед летит,
незнай где остановимся!

#15 r0ma

r0ma

Зам. редактора

• Администратор
  • 4 644 сообщений

Отправлено 20 марта 2006 - 15:53

QUOTE(Альварес @ Mar 20 2006, 11:49 AM)
Восток получил Гафурова по его старому контракту (читай по старому регламенту) за 15 тыс.у.е. (читай нахаляву), т.к. контракт у Рената закончился и предельная сумма компенсации за него была ограничена по старому регламенту. Через год предельная сумма компенсации за Рена будет ограничена по новому регламентом (по новому контракту) суммой в 50 тыс.у.е.

Гафуров для Востока нереально прибыльное вложение капитала. 300% годовых.

При этом Гафур на тех гонках за Восток, в которых он будет участвовать, отъездит по полной. Я за 3 года, пока слежу за спидвеем, не припомню случаев, чтобы Гафур "косил".

Восток приобрел лучшего гонца в России по демпинговой цене.
Так же Салават - Власова, а Турбина - Даркина.
Дубинина все-таки с этимим монстрами сравнивать нельзя. И его по потолковой цене через год не факт что купят. Лучше потратить эти 15 тыс.у.е. на легов. Все форумчяне же прогнозируют, что результат будут делать леги и юниоры.

Вот так мне представляется эта ситуация.
У кого какие мысли по этому поводу?

Просмотр сообщения

По езде соглашусь - один из лучших и без "отбытия номера".
А вот слова самого Гафурова: - "Подписал контракт с "Востоком", потому как с президентом клуба "Лукойл" не смог найти общего языка. В годичном контракте с клубом "Восток" у меня нет гарантированного количества выступлений, а также прописан пункт, что могу перейти в другой клуб на правах аренды".
Так что при чем здесь компенсация и 300% годовых... Или я чего-то недопонимаю...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных