Перейти к содержимому

Фотография

Ваши предложения...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#31 Oleg V

Oleg V

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 16:22

Приветствует IT отдел СТК им. Анатолия Степанова. Всем кто смотрел трансляцию с гонки Чемпионата Мира 2012 г. от 25 - 26 Февраля. Хотелось бы узнать ваши отзывы по следующим вопросам.
1. Качество звука. (25 — числа звук выводился непосредственно от операторов звука, 26 — числа звук выводился со стадиона)
2. Качество видео. (26 — числа качество видео подняли в 2 раза)
3. По проблемам видео прошу указывать город, провайдер и тип подключения к Интеренет (ADSL, Ethernet)
Ваши отзывы помогут улучшить сервис трансляции.

#32 Рыжкович

Рыжкович

Академик СФ

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 472 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 16:36

Новосибирск, Ростелеком, ADSL.
За звук ничего не могу сказать, ибо видео тормозило неимеверно. Примерно так: «Жел… том… на… шлем… ни… ке».
Проблем с получением картинки из Польши, Швеции, Англии — нет.

1. Может быть попробовать качество картинки уменьшить?
2. Может дело во Флешплейре? Попробовать другой?

#33 Oleg V

Oleg V

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 16:41

На данный момент проблемы только с Ростелекомом. На второй день работало хорошо только у половины людей и то у них был 100 mbit

#34 СветланаТЛТ

СветланаТЛТ

Болельщик

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 463 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 16:49

У меня Ростелеком. Тольятти. В первый день картинка была точно и нормально показывало. По крайней мере до гонки (потом ушла на стадион). Во второй день ничего не могу сказать.
МЕГА-ЛАДА-РОЖДЕННЫЕ ПОБЕЖДАТЬ!
Смена обуви - тренд сезона...

#35 Юрьевна

Юрьевна

Не пьёт

• Команда
  • 7 358 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 16:55

Приветствует IT отдел СТК им. Анатолия Степанова. Всем кто смотрел трансляцию с гонки Чемпионата Мира 2012 г. от 25 - 26 Февраля. Хотелось бы узнать ваши отзывы по следующим вопросам.
1. Качество звука. (25 — числа звук выводился непосредственно от операторов звука, 26 — числа звук выводился со стадиона)
2. Качество видео. (26 — числа качество видео подняли в 2 раза)
3. По проблемам видео прошу указывать город, провайдер и тип подключения к Интеренет (ADSL, Ethernet)

1. Звук был лучше во 2 день т.к и комментатора и мотоциклы было слышно :), в первый только Питерцева.
2. При выводе изображения на 42дюймовый экран показывало чётко, и 25 и 26 числа. На глаз повышение качества не было особо заметно, но 26 пару раз подвисало на несколько секунд
Скорость 2мб/c, Билайн.
вот тут люди о проблемах писали http://forum.speedwa..._90#entry717249
Ещё раз спасибо за видео :hi:

Сообщение отредактировал samsa: 29 февраля 2012 - 16:57

Изображение

#36 Михаил17

Михаил17

Заслуженный деятель СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 16:58

г.Каменск-Уральский, Каменсктелеком,Ethernet.

1.В субботу комментатора было слышно хорошо,но совершенно не слышно двигатели мотоциклов.
2.В воскресенье стало лучше и стало слышно мотоциклы.
3.Иногда видео на секунду подвисало,может за 2 дня раз 10-15.И за 2 дня раза 3-4 трансляция полностью пропадала и не работал сайт,хотя у некоторых на форуме работало.
Спасибо огромное вам за организованную трансляцию!Надеюсь увидим еще из Тольятти гонки.

#37 Oleg V

Oleg V

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 17:14

Хочу Вам заметить основная трансляция ведется на http://megalada.com/ по работе других сайтов ответственность мы уже не несем.

#38 Михаил17

Михаил17

Заслуженный деятель СФ

• Участники
  • 1 994 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 17:20

Хочу Вам заметить основная трансляция ведется на http://megalada.com/ по работе других сайтов ответственность мы уже не несем.

Я на нём и смотрел.Ошибка была.Минут через 5 усиленного нажатия по кнопке обновить включался.Повторюсь у части форумчан в это время шла трансляция,у другой части также не работало.

#39 Oleg V

Oleg V

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 17:32

Я на нём и смотрел.Ошибка была.Минут через 5 усиленного нажатия по кнопке обновить включался.Повторюсь у части форумчан в это время шла трансляция,у другой части также не работало.

#40 DAV

DAV

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • 2 041 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 17:48

Салават, Башинформсвяз, ADSL.
1 день нормально, без тормозов.
2 день видео грузилось полминуты, потом с огромными паузами показывало полминуты и отрубалось напроч

#41 gennjakov

gennjakov

Продвинутый член клуба

• Участники
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 апреля 2012 - 22:02

Доброго времени суток всем.Я уже писал,что для жителей г.Балаково абонентов интернет ЛИ,существует IPTV плеер в локальной сети ЛИ.Плеер абсолютно бесплатен.Транслируется более 100 каналов, в отличном качестве.Главное есть прямые трансляции CANAL+SPORT.Я конечно патриот,но это вам не "час спидвея"ТВ ЭКСПРЕСС,которые продают записи спидвея через магазин "сад и огород"и качество трансляции гораздо выше.Я уже посмотрел и записал:Гран-при,гонку Полонии и Стали (плеер пишет).Смотрю я через компьютер.через HDMI кабель (s-video,DVI,)на телевизоре,в полный экран,в отличном качестве и без тормозов.На монитор вывожу онлайн таблицу или форум,очень удобно.Сеть локальная,плеер работает независимо включен интернет или нет,а посему скорость интернета,значения на качество трансляции не имеет.Я не агитатор и не провакатор,я такой же болельщик,как и вы.Я многим благодарен за ссылки,за soccer,за SopCast,за программки.Огромное СПАСИБО!!!Но это уже вчерашний день(прошлогодний),кроме программок.А впрочем читайте и решайте сами.http://www.lai/forum....p=17.Приятного всем просмотра.

#42 gennjakov

gennjakov

Продвинутый член клуба

• Участники
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 01:25

Страница 17 сообщение 423 http://www.lai/forum...id=1141022&p=17

#43 monster

monster

Фанат-эксперт

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 06 октября 2012 - 01:15

Онлайн трансляция Гран При Новой Зеландии (Окленд): 23 марта 07:00 мск, 05:00 по киевскому времени.
Ссылка на онлайн трансляцию http://gsv-video.at.ua

Изображение

Сообщение отредактировал monster: 02 марта 2013 - 01:53

#44 Гаскойн

Гаскойн

инакомыслящий

• Участники
  • 7 107 сообщений

Отправлено 26 апреля 2013 - 20:11

мне не нравится ,что появились "лишние" цвета в оформлении СФ,
светофор какой-то...
  • 63rus это нравится
январь 2008г,спасибо

Не говори, им непонятно
Только без них, только не мимо
Лучше не так, но не обратно
Только не с ними! Только не с ними!
Только не с ними...

#45 Геннадич

Геннадич

Академик СФ

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 146 сообщений

Отправлено 26 апреля 2013 - 20:20

Сегодня читаю уже второе сообщение об изменении "окраса" форума.У меня всё без изменений.
  • КОТ это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных