Перейти к содержимому

Фотография

Ваши предложения...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#16 Vadoss

Vadoss

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 506 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 17:45

QUOTE(NikE @ Jan 12 2006, 12:47 PM)
QUOTE(Vadoss @ Jan 11 2006, 02:53 AM)
Считаю, что онлайн должен проходить в соответствующей теме, а вот раздел со статистикой (результатами гонок) просто необходим, особенно для тех кто пропустил онлайн! дабы не рыскать по всей теме и среди сотен постов выискивать результат того или иного заезда!

Просмотр сообщения

Вообще-то на форумах принято что-нибудь обсуждать. А частичное перемещение на СФ специфических разделов Спидвей-Сайта - явление временное, хотя и затянувшееся. Но мы постараемся до начала спидвейного сезона все-таки "завести" снова Спидвей-Сайт, и тогда все будет разложено по полочкам и легко отыскиваемо.

Просмотр сообщения

ВОТ и ДОБРЕНЬКО!!
к примеру в 2003 году я только и кормился информацией с СПИДВЕЙ САЙТА, не имел понятия еще, что такое СФ!!
good.gif
  • IKh это нравится

У нас стальные нервы,
Железные сердца,
ЛОКОМОТИВ – ТЫ ПЕРВЫЙ,
С тобой мы до конца!!!

#17 Kozerog74

Kozerog74

Эксперт

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 17:55

извините

Сообщение отредактировал Kozerog74: 26 июля 2007 - 18:03

#18 alecsoid

alecsoid

Академик СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 475 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 16:50

У меня такой вопрос. Может кто-нить тут выложить или скинуть мне на мыло шаблон заполнения онлайна? Есть некоторые идеи, как упростить труд ведущих. Я нашёл тока шаблон для отображения результатов для форума. А вроде как знаю есть ещё Экселевские файлы.

Сообщение отредактировал Alecs: 07 августа 2007 - 16:51

#19 Гость_Van4o_*

Гость_Van4o_*
  • Guests

Отправлено 14 сентября 2007 - 17:17

А когда будет следующий онлайн???

Сообщение отредактировал Van4o: 14 сентября 2007 - 17:20

#20 sanek57

sanek57

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 00:56

Всем привет! Пора провести встречу с чемпионом мира 2007 года среди юниоров Емілем Сайфутдіновим. Тем более 26 октября ему исполняется восемнадцать лет! Желаю щастья! heart.gif

#21 Will

Will

Академик СФ

• Команда
  • 3 090 сообщений

Отправлено 27 мая 2009 - 13:55

В целях увеличения оперативности подачи информации и частичной разгрузки сервера Спидвей-Форума, ведущим он-лайнов предлагаю воспользоваться веб-сервисом GoogleDocs. Написал небольшую инструкцию по пользованию здесь.

#22 АЛЕКС185

АЛЕКС185

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 22:10

Кто из модераторов и за какое нарушение забанили"ОЛЕГ 724",и где можно видеть список "осужденных".

Сообщение отредактировал АЛЕКС185: 21 февраля 2011 - 22:12

Спидвей в городе умер,но ЛЮБОВЬ НЕ ПРОШЛА!

#23 Геннадич

Геннадич

Академик СФ

• Команда
  • 4 146 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 22:15

Цитата(АЛЕКС185 @ 21.2.2011, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Кто из модераторов и за какое нарушение забанили"ОЛЕГ 724",и где можно видеть список "осужденных".

Пол-часа назад я видел Олега в числе пользователей,да он и сейчас в теме.

Сообщение отредактировал Геннадич: 21 февраля 2011 - 22:19

#24 Геннадич

Геннадич

Академик СФ

• Команда
  • 4 146 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 20:56

Позвольте мне озвучит вопросы, волнующие пользователей СФ.
1.Должны ли модераторы выслать предупрежнение о возможном отключении (бан) пользователя, прежде чем отключить оного.
2.Что явилось причиной отключения кнопок пользователей ОЛЕГ724, андрей-уфа , игорь-тольятти( последние два бывали на форуме ежедневно, и вдруг пропали.

#25 Леонидыч

Леонидыч

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Команда
  • 15 468 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 22:41

Цитата(Геннадич @ 22.2.2011, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Позвольте мне озвучит вопросы, волнующие пользователей СФ.
1.Должны ли модераторы выслать предупрежнение о возможном отключении (бан) пользователя, прежде чем отключить оного.
2.Что явилось причиной отключения кнопок пользователей ОЛЕГ724, андрей-уфа , игорь-тольятти( последние два бывали на форуме ежедневно, и вдруг пропали.

Меня никто не банил, моё отсутствие на Форуме обусловлено совсем другими причинами.

#26 Гаскойн

Гаскойн

инакомыслящий

• Участники
  • 7 107 сообщений

Отправлено 08 марта 2011 - 19:45

....4.2. Не допускать на страницах СФ и в личной переписке, осуществляемой через СФ:
- оскорбления друг друга, спортсменов, организаторов, судей, тренеров, других болельщиков, органов власти всех уровней и их представителей, других граждан, национальных, религиозных и прочих убеждений пользователей СФ;
- употребления ненормативной лексики, как в открытом, так и в любом другом виде...

Итак,уважаемый Николай,я спрашиваю Вас,мы ВСЕ живем тут по одним правилам,или как?
или у нас,как в Армии -все завязано на землячестве?....
надеюсь понимаете о чем я спрашиваю
во время моего последнего "включения" немало пользователей СФ указало некорректную форму обращения,адресованную спортсменам

только не ссылайтесь на необсуждение на действия Администрации,я свое по честному "отсидел",не спорю...

а пока не будет ответа-я меняю подпись

январь 2008г,спасибо

Не говори, им непонятно
Только без них, только не мимо
Лучше не так, но не обратно
Только не с ними! Только не с ними!
Только не с ними...

#27 NikE

NikE

Редактор

• Администратор
  • 3 276 сообщений

Отправлено 09 марта 2011 - 00:45

Цитата(ОЛЕГ724 @ 8.3.2011, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
....4.2. Не допускать на страницах СФ и в личной переписке, осуществляемой через СФ:
- оскорбления друг друга, спортсменов, организаторов, судей, тренеров, других болельщиков, органов власти всех уровней и их представителей, других граждан, национальных, религиозных и прочих убеждений пользователей СФ;
- употребления ненормативной лексики, как в открытом, так и в любом другом виде...

Итак,уважаемый Николай,я спрашиваю Вас,мы ВСЕ живем тут по одним правилам,или как?
или у нас,как в Армии -все завязано на землячестве?....
надеюсь понимаете о чем я спрашиваю
во время моего последнего "включения" немало пользователей СФ указало некорректную форму обращения,адресованную спортсменам

только не ссылайтесь на необсуждение на действия Администрации,я свое по честному "отсидел",не спорю...

а пока не будет ответа-я меняю подпись

У нас много модераторов, но, судя по всему, не очень тщательно занимаются модерированием. Если бы я увидел другие подобные нарушения, то тоже выписал бы штраф. Но значит проглядел. Однако обижаться нечего. Например, меня никто за п.4.2 не накажет. Что мешает остальным писать нормальным языком?
Кстати, летом один пользователь жаловался в ЛС на одного модератора. Я предложил этому пользователю самому стать модератором (на мой взгляд, человек вполне достойный, и если бы я написал, кто это - весь СФ со мной согласился бы). В ответ - молчание. Вот такое здесь землячество.

#28 фантом

фантом

Профессор

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 346 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 17:40

Уважаемый Николай Ермоленко...
Наше заочное знакомство, по крайней мре с моей стороны, имеет начало еще в далеких 80 годах...
Владимир Звонацкий, Сергей Рыжкович и даже Арцимович ( если память не изменяет в написаниии фамилии)...
Вот те люди, через кого я узнал ,что Вы ярый энтузиаст мотоспорта..
Но это все "лирика".
Ваше "детище" - СФ - реально полезен многим людям. Несет в себе и информативность, и желание общаться, и возможность услышать новое и свеженькое из жизни этого прекрасного вида спорта..
И всеже , как мне кажется нам не хватает для еще большей информации прямых, для начала , аудиотрансляций с гонок.
Трансляций проводимых самими болельщиками-энтузиастами...
Со мной уже связался представитель Салавата и готов освоить это дело...
Я очень прошу Вас создать раздел для технической помощи по организации онлайнов...
Поверьте, в который уже раз повторяю, в этом нет ничего сложного...
Практически это тоже самое ,что передающий для текстового онлайна говорит "принимающему"...
Буду рад , если предложение найдет отклик...
В конце концов не ошибается тот , кто ничего не делает....
А мы ведь не боимся трудностей????

#29 NikE

NikE

Редактор

• Администратор
  • 3 276 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 00:02

Цитата(фантом @ 24.5.2011, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
И всеже , как мне кажется нам не хватает для еще большей информации прямых, для начала , аудиотрансляций с гонок.
Трансляций проводимых самими болельщиками-энтузиастами...
Со мной уже связался представитель Салавата и готов освоить это дело...

Это очень хорошо.
Цитата
Я очень прошу Вас создать раздел для технической помощи по организации онлайнов...

Нужно ли для этого создавать именно раздел? Открывайте тему в том же Уголке болельщика - и пожалуйста. Там, например, как загружать фотографии есть тема. Эта тоже вроде туда просится. Или все-таки нужен раздел?

#30 фантом

фантом

Профессор

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 346 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 08:57

Цитата(NikE @ 25.5.2011, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
..... Открывайте тему в том же Уголке болельщика - и пожалуйста. Там, например, как загружать фотографии есть тема. Эта тоже вроде туда просится. Или все-таки нужен раздел?

Извиняюсь за назойливость, но вот как раз и прошу создать тему "Аудиоонлайны силами болельщиков".
И уже там , а не по разным разделам и темам вел бы "агитационную работу"..
Вот и прошу именно Вас ..

Пи.Си.
глянул раздел "Уголок болельщика"..
И как то не приглянулся мне именно этот раздел..
Всетаки это не околоспидвейный разговор - аудио и в дальнейшем видеотрансляции.
Эта тема гораздо серьезьней и . извините, полезней...
Ведь в плане делать прямые прессконференции перед соревнованиями подобным образом.
Мое мнение - если создавать тему, то в разделе как раз "Онлайны"...
Но это мое мнение и оно естственно обсуждаемо...
Пи.Си.
Поражаюсь. как все уже не такое "новое в техническом плане" так со скрипом воспринимается...

10:30 нск.
Пи.Си.Си.
Дико извиняюсь....
Как я мог не обратить внимание на тему" Трансляция от болельщиков, Как организовать видео-онлайн?"...
Это как раз то ,что просил....
Я там уже отписался ....
Спасибо Николай.
Вопрос, как и просьба исчерпаны...

Сообщение отредактировал фантом: 25 мая 2011 - 09:34

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных