Перейти к содержимому

Фотография

Ваши предложения...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1 MikaelMax

MikaelMax

Член-корреспондент СФ

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 235 сообщений

Отправлено 10 января 2006 - 03:06

В этой теме каждый участник СФ может оставить какое-либо критическое замечание,каающееся работы модераторов в этом разделе,а также внести какие-либо свои идеи,которые могли бы помочь нам усовершенствовать он-лайн конференции.
Также хочу заметить,что нам вдвоём(lokofan и MikaelMax)достаточно сложно самим решить,кого пригласить на он-лайн,поэтому тут же каждый может назвать имя того человека,к которому накопилось много вопросов и с которым хотелось бы пообщаться в режиме он-лайн.Ну а мы,в свою очередь,постараемся предоставить вам эту возможность.
P.S.И прошу,оставляйте здесь посты только по теме,не горю желанием сидеть и стирать флуд.

#2 pops

pops

Член-корреспондент СФ

• Команда
  • 2 879 сообщений

Отправлено 10 января 2006 - 08:58

Можно поинтересоваться или внести предложения чтобы в этом разделе проводить также онлайны с гонок или также также будут проводится в теме чемпионаты Росии??
Будет сильная команда во Владивостоке. С надеждой в светлое будущее!

#3 MikaelMax

MikaelMax

Член-корреспондент СФ

• Команда
  • 2 235 сообщений

Отправлено 11 января 2006 - 02:59

QUOTE(pops @ Jan 10 2006, 07:58 AM)
Можно поинтересоваться или внести предложения чтобы в этом разделе проводить также онлайны с гонок или также также будут проводится в теме чемпионаты Росии??

Просмотр сообщения

Этот вопрос уже обсуждался,правда в ограниченном кругу лиц-я думаю,что он-лайны с гонок можно было бы проводить здесь.Хотя было и другое предложение-беседа+он-лайн ведутся в соответствующем форуме(Чемпионаты России,Польский спидвей,Чемпионаты Мира и Европы),а в раздел он-лайн дублируются только результаты.
Как сделать лучше,решать не мне одному,а всем нам вместе,поэтому оставляйте здесь свои соображения на этот счёт.

#4 S.B.

S.B.

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений

Отправлено 11 января 2006 - 03:29

ИМХО
Онн-лайн с гонки лучше вести в соответствующей теме. бывает так. что в день может проходить несколько соревнований и может возникнуть путаница

#5 Vadoss

Vadoss

• Участники
  • 5 506 сообщений

Отправлено 11 января 2006 - 03:53

Считаю, что онлайн должен проходить в соответствующей теме, а вот раздел со статистикой (результатами гонок) просто необходим, особенно для тех кто пропустил онлайн! дабы не рыскать по всей теме и среди сотен постов выискивать результат того или иного заезда!

У нас стальные нервы,
Железные сердца,
ЛОКОМОТИВ – ТЫ ПЕРВЫЙ,
С тобой мы до конца!!!

#6 r0ma

r0ma

Зам. редактора

• Администратор
  • 4 644 сообщений

Отправлено 11 января 2006 - 13:26

QUOTE(Vadoss @ Jan 11 2006, 12:53 AM)
Считаю, что онлайн должен проходить в соответствующей теме, а вот раздел со статистикой (результатами гонок) просто необходим, особенно для тех кто пропустил онлайн! дабы не рыскать по всей теме и среди сотен постов выискивать результат того или иного заезда!

Просмотр сообщения

Мысли читаешь!!!
ok.gif
Именно такую схему я и предлагал "в ограниченном кругу лиц", как выразился Max.
Однозначно, оптимальный вариант. Причем тема со статистикой должна быть закрытой!
А теперь вопрос Максу, на кой закрывать тему он-лайна пресс-конференции??????? Может пусть наооборот, вопросы туда уже сейчас скидывают???

#7 deelex

deelex

Академик СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений

Отправлено 11 января 2006 - 16:04

QUOTE(Vadoss @ Jan 11 2006, 02:53 AM)

Просмотр сообщения

Мудро! Присоединяюсь.
Мы из Центра!

#8 kdimon

kdimon

• Участники
  • 16 519 сообщений

Отправлено 11 января 2006 - 16:34

QUOTE(r0ma @ Jan 11 2006, 11:26 AM)
QUOTE(Vadoss @ Jan 11 2006, 12:53 AM)

Просмотр сообщения

Мысли читаешь!!!
ok.gif
Именно такую схему я и предлагал "в ограниченном кругу лиц", как выразился Max.
Однозначно, оптимальный вариант. Причем тема со статистикой должна быть закрытой!
А теперь вопрос Максу, на кой закрывать тему он-лайна пресс-конференции??????? Может пусть наооборот, вопросы туда уже сейчас скидывают???

Просмотр сообщения

r0ma, всеми конечностями поддеоживаю твои мысли!!! Особенно по он-лайнам, почему нельзя заранее скинуть вопросы, тот кто будет отвечать может заранее просмотреть эти вопросы и более аргументированно на них отвечать!!! А если во время он-лайна, то возможны накладки одни и те же вопросы могут быть заданны одновременно и получится путаница!
По теме статистика - должна быть закрытой, только статистика и ни чего более, причём статистика должна быть достоверной!!!
SPEEDWAY CONNECTING PEOPLE!!!

#9 Pauluss

Pauluss

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • 2 808 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 14:09

QUOTE(r0ma @ Jan 11 2006, 01:26 PM)

Просмотр сообщения

Наверно, он боится, что тему замусорят.

#10 r0ma

r0ma

Зам. редактора

• Администратор
  • 4 644 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 14:50

QUOTE(Pauluss @ Jan 12 2006, 11:09 AM)
Наверно, он боится, что тему замусорят.

Просмотр сообщения

На это случай он и поставлен модером в данный топик!!!
А если я к примеру хочу задать вопрос, но к сожалению, не могу быть в сети во время он-лайна??? Что делать??? Выдумывать как послать вопрос??? Зачем усложнять жизнь?

#11 Оптимист

Оптимист

Профессор

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 16:38

По поводу статистики с гонки: в прошлом году я предлагал в теме он-лайна после гонки выкладывать протоколы проведённой гонки - более достоверной информации я думаю нет, но сейчас предлагается открыть отдельную тему и я за этот вариант. Только я не понимаю термин "закрытой".
ЛУЧШЕ СПИДВЕЯ ТОЛЬКО СПИДВЕЙ!!

#12 r0ma

r0ma

Зам. редактора

• Администратор
  • 4 644 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 16:41

QUOTE(Оптимист @ Jan 12 2006, 01:38 PM)
Только я не понимаю термин "закрытой".

Просмотр сообщения

Тема доступна только для чтения. У вас нет возможности ответить в закрытую тему.

#13 NikE

NikE

Редактор

• Администратор
  • 3 276 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 16:47

QUOTE(Vadoss @ Jan 11 2006, 02:53 AM)

Просмотр сообщения

Вообще-то на форумах принято что-нибудь обсуждать. А частичное перемещение на СФ специфических разделов Спидвей-Сайта - явление временное, хотя и затянувшееся. Но мы постараемся до начала спидвейного сезона все-таки "завести" снова Спидвей-Сайт, и тогда все будет разложено по полочкам и легко отыскиваемо.

#14 Оптимист

Оптимист

Профессор

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 17:05

QUOTE(r0ma @ Jan 12 2006, 03:41 PM)
QUOTE(Оптимист @ Jan 12 2006, 01:38 PM)
Только я не понимаю термин "закрытой".

Просмотр сообщения

Тема доступна только для чтения. У вас нет возможности ответить в закрытую тему.

Просмотр сообщения

Всё понял. smile.gif
ЛУЧШЕ СПИДВЕЯ ТОЛЬКО СПИДВЕЙ!!

#15 r0ma

r0ma

Зам. редактора

• Администратор
  • 4 644 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 17:07

QUOTE(NikE @ Jan 12 2006, 01:47 PM)
Вообще-то на форумах принято что-нибудь обсуждать. А частичное перемещение на СФ специфических разделов Спидвей-Сайта - явление временное, хотя и затянувшееся. Но мы постараемся до начала спидвейного сезона все-таки "завести" снова Спидвей-Сайт, и тогда все будет разложено по полочкам и легко отыскиваемо.

Просмотр сообщения

Очень радует!
Желаю скорейшего восстановления!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных