Перейти к содержимому

Фотография

Он-лайн конференция с Рафаэлем Гафуровым

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#1 MikaelMax

MikaelMax

Член-корреспондент СФ

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 235 сообщений

Отправлено 10 января 2006 - 02:53

12 января,то есть в этот четверг,в 19-05 по московскому времени,состоится первая он-лайн конференция на Спидвей-Форуме.Её участником станет РАФАЭЛЬ ГАФУРОВ.
[attachmentid=2136]

Ну а теперь несколько слов о Рафаэле Гафурове-кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам,судья по мотоспорту международной категории,главный секретарь судейской коллегии предстоящего Чемпионата Европы по мотогонкам на льду.

P.S. Тема будет закрыта до начала он-лайн конференции.До встречи в четверг!

#2 MikaelMax

MikaelMax

Член-корреспондент СФ

• Команда
  • 2 235 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 22:06

несколько интересных вопросов поступило в мой личный ящик от Sereghka:
Первый и,пожалуй,самый важный вопрос таков,Рафаэль-цитирую:"1. интересует позиция Р.Гафурова по поводу последних изменений в Регламент , принятых в декабре 2005 года. Он их расценивает как положительные или отрицательные?"

#3 TATIK

TATIK

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 419 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 22:07

Добрьій вечер. Если можно вкратце о себе, семье,насколько я знаю ваша дочь судит ледовьій спидвей , какой у нее ранг и ее отношение к класическому спидвею.Спасибо.

#4 MikaelMax

MikaelMax

Член-корреспондент СФ

• Команда
  • 2 235 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 22:07

Вопрос,думаю,касается прежде всего новых правил переходов гонщиков из одного клуба в другой!

#5 Alex_L

Alex_L

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • 2 039 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 22:09

Интересует Ваше мнение и отношение к ситуации в Ровно с СК ТРОФИМОВ. А также,если можно мнение судей,функционеров,тренеров по этому вопросу.

#6 Рафаэль

Рафаэль

Фанат-эксперт

• Команда
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 22:12

QUOTE(MikaelMax @ Jan 12 2006, 09:06 PM)
Он их расценивает как положительные или отрицательные?"

Просмотр сообщения

Я их расцениваю отрицательно, гонщики будут находиться в очень сложной ситуации, в связи с тем, что отсутствует возрастной ценз и сумма компенсации.

#7 TATIK

TATIK

• Команда
  • 8 419 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 22:14

Вьі впервьіе судили в Ровно в єтом году или бьіли у нас раньше,Ваше мнение о зрителях,о треке , и лично о Владимире Трофимове

#8 Kesha-Rivne-Ukraine

Kesha-Rivne-Ukraine

Специалист

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 22:15

QUOTE(Рафаэль @ Jan 12 2006, 09:12 PM)
QUOTE(MikaelMax @ Jan 12 2006, 09:06 PM)
Он их расценивает как положительные или отрицательные?"

Просмотр сообщения

Я их расцениваю отрицательно, гонщики будут находиться в очень сложной ситуации, в связи с тем, что отсутствует возрастной ценз и сумма компенсации.

Просмотр сообщения

Каково ваше предложение по решению этого вопроса, каков может быть выход из ситуации?
У Украины ручки газа до отказа!

#9 Рафаэль

Рафаэль

Фанат-эксперт

• Команда
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 22:15

QUOTE(TATIK @ Jan 12 2006, 09:07 PM)
Добрьій вечер. Если можно вкратце о себе, семье,насколько я знаю ваша дочь судит ледовьій спидвей , какой у нее ранг и ее  отношение к класическому спидвею.Спасибо.

Просмотр сообщения

Моя семья состоит из 4 человек, дочь и сын, также занимаются судейством, у них первая катерогия, судят кросс, картинг, снегоход. Ледовый спидвей для нас более родной, но с большим интересом относятся и к классическом у спидвею.

#10 TATIK

TATIK

• Команда
  • 8 419 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 22:20

Снятие лимита на легов в польской лиге.
1.Снизит уровень российского чемпионата?
2.Нужно ли в российском чемпионате снять лимит на легов?

#11 Рафаэль

Рафаэль

Фанат-эксперт

• Команда
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 22:21

QUOTE(Alex_L @ Jan 12 2006, 09:09 PM)
Интересует Ваше мнение и отношение к ситуации в Ровно с  СК ТРОФИМОВ. А также,если можно мнение судей,функционеров,тренеров по этому вопросу.

Просмотр сообщения

Я с большим уважением отношусь к Вл. Трофимову, он очень много сделал для того, чтобы возродить спидвей в Ровно. Но, находятся люди которые хотят используют чужой труд, в своих интересах. Надеюсь, что справедливость восторжествует.

#12 MikaelMax

MikaelMax

Член-корреспондент СФ

• Команда
  • 2 235 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 22:21

На минутку представте себя простым болельщиком-ещё один вопрос от Sereghka-"4. как болельщику ему какая дисциплина больше нравится - спидвей или мотогонки по льду ?"

#13 TATIK

TATIK

• Команда
  • 8 419 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 22:25

В Уфе на месте трека построили дворец спорта, а ледовьій трек отдельное сооружение? Возможно ли возрождение спидвея в Уфе?

#14 Рафаэль

Рафаэль

Фанат-эксперт

• Команда
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 22:27

QUOTE(TATIK @ Jan 12 2006, 09:14 PM)
Вьі впервьіе судили в Ровно в єтом году или бьіли у нас раньше,Ваше мнение о зрителях,о  треке , и лично о  Владимире Трофимове

Просмотр сообщения

В Ровно я был впервые, до этого судил в Донецке и Пинске, это рядом. Зрители, любители спидвея мне очень понравились, они понимают толк в этом виде спорта и это меня больше всего радовало. Относительно трека, желательно бы его обновить. Как организатор и тренер Вл. Трофимов мне понравился, вторая встреча у нас состоялась с ним в Салавате. Он проявил себя как специалист своего дела!

#15 Рафаэль

Рафаэль

Фанат-эксперт

• Команда
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 января 2006 - 22:32

Каково ваше предложение по решению этого вопроса, каков может быть выход из ситуации?

Просмотр сообщения

Мы не первые сталкиваемся с этой проблемой, есть практика из других видов спорта, можно позаимствовать у них, а также я считаю можно перенять опыт Польши, Англии и других стран.
В этой области должны поработать и опытные юристы по составлению положений и контрактов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных