Перейти к содержимому

Фотография

Он-лайн пресс-конференции

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 MikaelMax

MikaelMax

Член-корреспондент СФ

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 235 сообщений

Отправлено 27 декабря 2005 - 04:10

Добрый вечер,уважаемые пользователи и гости Спидвей-Форума.
Вашему вниманию представлен новый раздел.Большинство тем других разделов форума предназначены для обсуждения тех или иных вопросов,связанных со спидвеем,между болельщиками.Здесь же в режиме он-лайн можно будет задать вопросы и просто пообщаться на тему спидвея с людьми,которые и дарят нам с вами это потрясающее шоу под названием спидвей,а таких среди пользователей форума достаточно-Kjastas(Кястас Пуоджукс),Zenjok(Евгений Петухов),RoPo(Роман Поважный),в последнее время я замечал ник Edvard,а значит Эдуард Шайхуллин вновь с нами;в этот же список можно включить А.С.-Андрея Савина и Рафаэль-Рафаэля Гафурова-представителей судейского цеха,первый к тому же является председателем трековой комиссии МФР,а также руководитель клуба Спидвей-Центр Андрис Саргунс(A.Sarguns).
Прежде чем обратится к Анатолию с просьбой создать специальный раздел для этих целей,мы провели некоторую подготовку,которая не афишировалась ни в одной теме-мы связались с практически всеми выше названными,за исключением Эдуарда Шайхуллина и Рафаэля Гафурова,которым мы обязательно напишем и пригласим поучаствовать в он-лайн конференции.
Все те,кто получал от нас письма,сразу же одобряли эту идею и безоговорочно соглашались на личное участие.И лишь Роман Поважный пока не дал окончательного ответа,но я надеюсь,что усилиями lokofan,Роман даст согласие.

О времени первой конференции я смогу сообщить всем завтра ближе к вечеру.Её участником станет либо председатель трековой комиссии МФР Андрей Савин,либо глава клуба Спидвей-Центр Андрис Саргунс.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных