Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 42 Голосов

Спидвей Балаково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25618

#31 Eduard

Eduard

Профессор

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений

Отправлено 27 декабря 2005 - 16:53

Я бы сделал так:
Чеслевич (Пуоджукс) + на пару гонок Холта (Валасек).

Просмотр сообщения

[/quote]

Сергей, я по этому поводу тоже думал много... smile.gif , Кястас как лег и Карпов как юниор для новой ТУРБИНЫ идеальный вариант. Кузин, Ерошин, Флюр + еще 2-3 гонщика их уровня (как говорят некоторые "товарищи"???) Но увы это все пока только наши мечты и предположения.

ТУРБИНА, ТУРБИНА - ПРИДЕТ К ТЕБЕ БЫЛАЯ СИЛА!!!

#32 Older

Older

ОЗМ с пропиской

• Модераторы
  • 13 175 сообщений

Отправлено 27 декабря 2005 - 22:28

QUOTE(Eduard @ Dec 27 2005, 02:53 PM)
Сергей, я по этому поводу тоже думал много... smile.gif , Кястас как лег и Карпов как юниор для новой ТУРБИНЫ идеальный вариант.  Кузин, Ерошин, Флюр + еще 2-3 гонщика их уровня (как говорят некоторые "товарищи"???) Но увы это все пока только наши мечты и предположения.

Просмотр сообщения

А если еще и РоПо? wink.gif
Мой прогноз на команду Балаково -2006 - 4 место, 2007, 2008 - бронза, 2009 - серебро, 2010 - ТУРБИНА-БАЛАКОВОЧЕМПИОН! (это чтобы подпись не менять biggrin.gif)
Кстати о том что клуб не участвует в ЧР, а у гонщиков есть контракты и их не пускают никуда, так вроде с Приморьем в 2004 году так и вышло? (или поправьте если я ошибаюсь), а теперь за Лагуту им 900 тр положено.... так что в кабале наши юниоры... так то.... sad.gif

Хочешь узнать человека - дай ему власть.

Dura lex sed lex

#33 Pauluss

Pauluss

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 808 сообщений

Отправлено 28 декабря 2005 - 18:38

QUOTE(Older @ Dec 27 2005, 10:28 PM)
Кстати о том что клуб не участвует в ЧР, а у гонщиков есть контракты и их не пускают никуда, так вроде с Приморьем в 2004 году так и вышло? (или поправьте если я ошибаюсь), а теперь за Лагуту им 900 тр положено.... так что в кабале наши юниоры... так то.... sad.gif

Просмотр сообщения

Конечно, ошибаешься. Приморье только начало выступать в КЧР с 2005 года.

#34 Lila

Lila

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • 2 487 сообщений

Отправлено 28 декабря 2005 - 22:08

QUOTE(Sereghka @ Dec 26 2005, 01:07 PM)
QUOTE(Eduard @ Dec 26 2005, 11:25 AM)
Про лега новый команды, можно только догадываться??? Я думаю, что уровень его будет повыше чем у Труминского!!!

Я бы предложил:
1. "вариант подешевле" -
Давид Чеслевич из Гнезно, уж больно он меня впечатлил по гонке в Ровно с Украиной (представьте, что значит в Ровно выигрывать у Марко и Гайдыма - это значит "Даркин", никак не меньше!);
Пуоджукс Кястас - прогресирует, азарт юниора, отличное знание российских треков.

2. "средний по стоимости вариант" -
это кто-то из бывших ГранПристов :
Алеш Дрымль, Лукаш Дрымль, Валасек и др. - проблема в том , что как правило они уже имеют контракты Польша+Англия либо Польша+Швеция, поэтому в каждой гонке их быть не может, однако их нет в цикле ГранПри и поэтому их увидеть реальнее, чем ГраПристов. Есть в этой группе БОМБА на гонки с Мегой и Лукойлом - Руне Холта. Он уже не участвует в ГранПри, ЗАТО в 2005 году стал 6м гонщиком по рейтингу в польском чемпионате и 2м в Шведском!!! Так что чем хуже к примеру пригласить Холту, чем Ли Ричардссона, я даже не знаю - скорее даже получше будет.

3. ГранПристы - и денег слупят будь здоров и приедут от силы раз-два в году поздней осенью. ИМХО, деньги практически на ветер.

Я бы сделал так:
Чеслевич (Пуоджукс) + на пару гонок Холта (Валасек).

Просмотр сообщения

Sereghka, подписываюсь полностью и снимаю шляпу.
показатель внутриклубной работы-постоянное наличие СВОИХ хороших юниоров,
исходя из чего легко видеть,что данная работа проводится только в СК Турбина,
да и то неофициальным образом-Р.Поважный.

#35 Older

Older

ОЗМ с пропиской

• Модераторы
  • 13 175 сообщений

Отправлено 28 декабря 2005 - 23:16

QUOTE(Pauluss @ Dec 28 2005, 04:38 PM)
Конечно, ошибаешься. Приморье только начало выступать в КЧР с 2005 года.

Просмотр сообщения

Что участвует только с этого года я в курсе, но команда существует с 2004 года вроде. Вот выдержки из интервью Г.Харченко опубликованного 3.05.2005 г. в газете "Круг" г.Балаково
-Как год простоя сказался на команде?
-Думаю скоре положительно.... (далее поскипано smile.gif )
-Что произошло с "приморцем" Г.Лагутой: почему он в "Восток" подался?
- Не знаю, хотя мы в нашем клубе ему очень много денег, кредиты давали. Это кстати документально подтверждено....(опять поскипано smile.gif )
Так значит клуб существовал в 2004?! И деньги выплачиивал?
Хочешь узнать человека - дай ему власть.

Dura lex sed lex

#36 кунгурский

кунгурский

Член-корреспондент СФ

• Banned
  • 2 765 сообщений

Отправлено 03 января 2006 - 15:01

QUOTE(Older @ Dec 24 2005, 02:53 PM)
Хотелось бы все же, чтобы осталось две команды, да. У Филинова, Нигматзянова контракты до 2007 года (у Косолапкина не знаю до какого года), не хотелось бы, чтобы парни остались не у дел. Не отпустит их Соловьев просто так. Может получиться так что команда в чемпе участвовать не будет и что тогда им делать?
Второй негативный момент - очень не хочется чтобы В.Д. Гордеев и Д.В. Гордеев были потеряны для Балаковского спидвея, а такое вполне вероятно, сомневаюсь, что В.Д. пойдет в новую команду (да и не позовут его наверное) и сына наверное в нее не отпустит, а Димка очень перспективный парень.
Так что вот так.
Кстати вопрос - у кого есть инфа кого из легов планирует заявить "Балаково"?
У меня предложение - раз Трумина пришелся Соловьеву не ко двору, может имеет смысл пригласить его в Балаково? Себастьян - молодец, болелы его полюбили, опять же трек ему знаком и город вообще. А Соловей пусть Рикардсона везет, раз Трумина его не устраивает! wink.gif

Просмотр сообщения

Какой-то уж больно радикальный подход, Димка то причем? Может папа и был где-то не прав, но сын?????
Я извиняюсь, но попахивает 37г, «всех до седьмого колена…».Парень на самом деле перспективный и ДОЛЖЕН гонять в Балаковской команде, «раскидываться» кадрами…., если кто-то где-то когда-то кого-то чем-то… Не по людски это!!!

"Люди не ангелы, сотканные из одного света, но и не скоты, которых следует гнать в стойло". В.Г.Короленко

#37 Pauluss

Pauluss

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • 2 808 сообщений

Отправлено 04 января 2006 - 04:09

QUOTE(Older @ Dec 28 2005, 11:16 PM)
Так значит клуб существовал в 2004?! И деньги выплачиивал?

Просмотр сообщения

Вряд ли клуб выплачивал деньги гонщикам, не выступая в чемпионате.

#38 Pauluss

Pauluss

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • 2 808 сообщений

Отправлено 04 января 2006 - 04:14

QUOTE(кунгурский @ Jan 3 2006, 03:01 PM)
Парень на самом деле перспективный и ДОЛЖЕН гонять в Балаковской команде, «раскидываться» кадрами…., если кто-то где-то когда-то кого-то чем-то… Не по людски это!!!

Просмотр сообщения

Так на самом деле перспективный или все-таки должен?

#39 кунгурский

кунгурский

Член-корреспондент СФ

• Banned
  • 2 765 сообщений

Отправлено 04 января 2006 - 13:48

QUOTE(Pauluss @ Jan 4 2006, 03:14 AM)
QUOTE(кунгурский @ Jan 3 2006, 03:01 PM)
Парень на самом деле перспективный и ДОЛЖЕН гонять в Балаковской команде, «раскидываться» кадрами…., если кто-то где-то когда-то кого-то чем-то… Не по людски это!!!

Просмотр сообщения

Так на самом деле перспективный или все-таки должен?

Просмотр сообщения

И должен, и перспективный, и обязан гонять за Балаково!!!
"Люди не ангелы, сотканные из одного света, но и не скоты, которых следует гнать в стойло". В.Г.Короленко

#40 Pauluss

Pauluss

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • 2 808 сообщений

Отправлено 06 января 2006 - 04:39

QUOTE(кунгурский @ Jan 4 2006, 01:48 PM)
И должен, и перспективный, и обязан гонять за Балаково!!!

Просмотр сообщения

Три в одном. Такой маленький, а уже весь в отца.

#41 bubu

bubu

Член-корреспондент СФ

• Команда
  • 2 141 сообщений

Отправлено 07 января 2006 - 02:33

Провокационный вопрос балаковцам. Но мне правдо интересно...

Кто был в молодости круче Владимир или Валерий Гордеев?

Я начал смотреть спидвей с 1987 года - тогда явно круче был Валерий, и вроде титулов у него больше, но все же - кто был лучше с точки зрения зрителей?
Приехали!

#42 S.B.

S.B.

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений

Отправлено 07 января 2006 - 13:13

Еще более провакационный вопрос
Почему Владимир переехал в Ленинград ?
Общаются ли они между собой ?

#43 кунгурский

кунгурский

Член-корреспондент СФ

• Banned
  • 2 765 сообщений

Отправлено 07 января 2006 - 13:54

Отвечу как помню. Владимир ушел из команды в результате какого-то конфликта(помню по юности разговор отца с другом). Может ошибаюсь.Побед у Валерия больше, тут вопрос ясен. Он остался «под крылом» Леошкина, а Евгений Иосифович спуску и расслабухи не позволял!
Когда приезжала «Баррикада», то соперничество было принципиальным и личные встречи братьев проходили с переменным успехом, но что то в памяти есть, что Владимир выигрывал в личных «стычках» почаще. wink.gif

#44 NIK.

NIK.

Профессор

• Участники
  • 1 051 сообщений

Отправлено 07 января 2006 - 20:55

QUOTE(bubu @ Jan 7 2006, 01:33 AM)
Провокационный вопрос балаковцам. Но мне правдо интересно...

Кто был в молодости круче Владимир или Валерий Гордеев?

Я начал смотреть спидвей с 1987 года - тогда явно круче был Валерий, и вроде титулов у него больше, но все же - кто был лучше с точки зрения зрителей?

Просмотр сообщения

Владимера Гордеева почти непомню, Но как то Михаил Старостн говорил что лучьший гонщик 70-х годов Владимер Гордеев.
Турбина-Балаково сайт (Результаты)

#45 NIK.

NIK.

Профессор

• Участники
  • 1 051 сообщений

Отправлено 07 января 2006 - 21:03

QUOTE(S.B. @ Jan 7 2006, 12:13 PM)
Еще более провакационный вопрос
Общаются ли они между собой ?

Просмотр сообщения

Насколько я знаю у них хоршие отношения, как и должно быть у братьев. Помойму Владимер помогал Валерию покупать мотоциклы для команды в Финляндии.
Турбина-Балаково сайт (Результаты)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных