Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 42 Голосов

Спидвей Балаково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25618

#16 azs-05

azs-05

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 077 сообщений

Отправлено 24 декабря 2005 - 18:39

Привет СФ.......
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!
Извиняюсь за столь долгое молчание,в предь обещяю на долго не проподать.
А про две команды думаю мы все уже либо знали либо догадывались.
Только вопрос??????При дефиците гонщиков не говорю классных просто хороших создать команду мечты не возможно.И пока руководство 2х команд не решит своих разногласий ДОСТОЙНЫЙ СПИДВЕЙ нам врядле удастся увидеть.
Один из вариантов:В.С разрешает переход 2х-3х юниоров в команду друзей-соперников.Получает горантию как он и хотел получить команду чемпионов к 2008-2009 со слов Гордеева.Главное возможность тренироваься....
Только вот возможно ли это???????
Бензинчику не желаете!!!!!

#17 Митяй

Митяй

Профессор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений

Отправлено 25 декабря 2005 - 17:24

Давайте поддержим Сергея Даркина http://tltsport.ru/

Голосовать можно раз в день
Болею за балаковский спидвей

#18 Eduard

Eduard

Профессор

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений

Отправлено 26 декабря 2005 - 12:25

QUOTE(Older @ Dec 24 2005, 01:53 PM)
Хотелось бы все же, чтобы осталось две команды, да. У Филинова, Нигматзянова контракты до 2007 года (у Косолапкина не знаю до какого года), не хотелось бы, чтобы парни остались не у дел. Не отпустит их Соловьев просто так. Может получиться так что команда в чемпе участвовать не будет и что тогда им делать?
Второй негативный момент - очень не хочется чтобы В.Д. Гордеев и Д.В. Гордеев были потеряны для Балаковского спидвея, а такое вполне вероятно, сомневаюсь, что В.Д. пойдет в новую команду (да и не позовут его наверное) и сына наверное в нее не отпустит, а Димка очень перспективный парень.
Так что вот так.
Кстати вопрос - у кого есть инфа кого из легов планирует заявить "Балаково"?
У меня предложение - раз Трумина пришелся Соловьеву не ко двору, может имеет смысл пригласить его в Балаково? Себастьян - молодец, болелы его полюбили, опять же трек ему знаком и город вообще. А Соловей пусть Рикардсона везет, раз Трумина его не устраивает! wink.gif

Просмотр сообщения

Братья Гордеевы навсегда вписали себя в историю Советского спидвея (про Балаковский я молчу)!!! Про лега новый команды, можно только догадываться??? Я думаю, что уровень его будет повыше чем у Труминского!!!
Вот, кто у них будут механиком??? Короче темный лес, да и только. А Соловьевской "Турбинушке при всех раскладах похоже придет кирдык. 80 % юниоров это 1-2 гонки и половина из них клиенты 2-й травмотологии...

ТУРБИНА, ТУРБИНА - ПРИДЕТ К ТЕБЕ БЫЛАЯ СИЛА!!!

#19 Sereghka

Sereghka

Заслуженный тренер

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 412 сообщений

Отправлено 26 декабря 2005 - 14:07

QUOTE(Eduard @ Dec 26 2005, 11:25 AM)
Про лега новый команды, можно только догадываться??? Я думаю, что уровень его будет повыше чем у Труминского!!!

Я бы предложил:
1. "вариант подешевле" -
Давид Чеслевич из Гнезно, уж больно он меня впечатлил по гонке в Ровно с Украиной (представьте, что значит в Ровно выигрывать у Марко и Гайдыма - это значит "Даркин", никак не меньше!);
Пуоджукс Кястас - прогресирует, азарт юниора, отличное знание российских треков.

2. "средний по стоимости вариант" -
это кто-то из бывших ГранПристов :
Алеш Дрымль, Лукаш Дрымль, Валасек и др. - проблема в том , что как правило они уже имеют контракты Польша+Англия либо Польша+Швеция, поэтому в каждой гонке их быть не может, однако их нет в цикле ГранПри и поэтому их увидеть реальнее, чем ГраПристов. Есть в этой группе БОМБА на гонки с Мегой и Лукойлом - Руне Холта. Он уже не участвует в ГранПри, ЗАТО в 2005 году стал 6м гонщиком по рейтингу в польском чемпионате и 2м в Шведском!!! Так что чем хуже к примеру пригласить Холту, чем Ли Ричардссона, я даже не знаю - скорее даже получше будет.

3. ГранПристы - и денег слупят будь здоров и приедут от силы раз-два в году поздней осенью. ИМХО, деньги практически на ветер.

Я бы сделал так:
Чеслевич (Пуоджукс) + на пару гонок Холта (Валасек).
О.Волохов - лучший и самый "валидольный" тренер в мире!
Верните В.Лысова! Лысов=порядок в клубе!
Эмиль - будущий чемпион мира!
Изображение

#20 ALT

ALT

Специалист

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 26 декабря 2005 - 16:54

От нового руководства никакой информации-это плохо.Наверное ещё месяца два ничего не узнаем об их планах насчёт гонщиков. С нового года на легионера не нужна предварительная заявка,но хотелось бы узнать примерный список.Наиболее реально приглашать гонщиков первой Польской лиги. Но если расчитывают взять золото , тогда нужны гран-приисты.
Турбина жива,победы будут за нами!

#21 Pauluss

Pauluss

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • 2 808 сообщений

Отправлено 27 декабря 2005 - 05:09

QUOTE(azs-05 @ Dec 24 2005, 06:39 PM)
Один из вариантов:В.С разрешает переход 2х-3х юниоров в команду друзей-соперников.Получает горантию как он и хотел получить команду чемпионов к 2008-2009 со слов Гордеева.Главное возможность  тренироваься....

Просмотр сообщения

Да, но ведь если старая команда прекратит существование, юниоры станут свободными агентами. Тогда за них вообще ничего не нужно будет платить...

#22 pops

pops

Член-корреспондент СФ

• Команда
  • 2 879 сообщений

Отправлено 27 декабря 2005 - 06:35

QUOTE(ALT @ Dec 26 2005, 09:54 PM)
От нового руководства никакой информации-это плохо.Наверное ещё месяца два ничего не узнаем об их планах насчёт гонщиков. С нового года на легионера не нужна предварительная заявка,но хотелось бы узнать примерный список.Наиболее реально приглашать гонщиков первой Польской лиги. Но если расчитывают взять золото , тогда нужны гран-приисты.

Просмотр сообщения

Да какое золото?? Вы о чем? Вы ни состава ни чего толком еще не знаете , а уже золото!! tongue.gif Совет ждать надо весны и начало сезона, там то можно уже думать на что расчитывать, а не то что грапристы!!!!
Еще раз скажу владивосток тоже ждал в прошлом году Гранпристов чуть ли не каждую гонку, а в этоге спасибо хоть одного увидели и то хорошо!
Так что не стройте планы, а то порой смешно выглядит!! Все до весны 100 раз поменяется!!
Будет сильная команда во Владивостоке. С надеждой в светлое будущее!

#23 Den

Den

Заслуженный деятель СФ

• Модераторы
  • 1 670 сообщений

Отправлено 27 декабря 2005 - 10:19

QUOTE(Pauluss @ Dec 27 2005, 04:09 AM)
QUOTE(azs-05 @ Dec 24 2005, 06:39 PM)
Один из вариантов:В.С разрешает переход 2х-3х юниоров в команду друзей-соперников.Получает горантию как он и хотел получить команду чемпионов к 2008-2009 со слов Гордеева.Главное возможность  тренироваься....

Просмотр сообщения

Да, но ведь если старая команда прекратит существование, юниоры станут свободными агентами. Тогда за них вообще ничего не нужно будет платить...

Просмотр сообщения

Старая команда может нигде не ездить и не тренироваться, но по бумагам она будет существовать и тогда насчет бесплатных юниоров вопрос

#24 Serxio

Serxio

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 103 сообщений

Отправлено 27 декабря 2005 - 13:49

[quote=Den,Dec 27 2005, 09:19 AM]
Контракт гонщика с клубом предполагает его участие в командном чемпионате и других соревнованиях. Если команда нигде не будет ездить и тренироваться, то не будет ли это нарушением контракта с ее стороны?
И далее, принадлежность гонщика клубу означает выплату как минимум зарплаты. Клуб будет вынужден это делать и не только гонщикам, а также платить налоги и т.д. Есть ли смысл клубу в таком существовании?

#25 Den

Den

Заслуженный деятель СФ

• Модераторы
  • 1 670 сообщений

Отправлено 27 декабря 2005 - 14:14

Да насчет ЗП я не подумал, выгоды в таком существовании действительно нет, но если захочется срубить деньги с гонщиков, то подержать их какоето время в таких случаях у некоторых руководителей может возникнуть желание, чтобы закрывая клуб остаться хоть с какимито деньгами.
ЗюЫю Хотя все это пустой разговор, но стирать жалко smile.gif

#26 r0ma

r0ma

Зам. редактора

• Администратор
  • 4 644 сообщений

Отправлено 27 декабря 2005 - 14:16

Ребята! Первое замечание!!!
Цитаты, максимум 2-3 вложения!!!
Иначе будут жестоко задавлены!!!

#27 Pauluss

Pauluss

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • 2 808 сообщений

Отправлено 27 декабря 2005 - 14:22

QUOTE(pops @ Dec 27 2005, 06:35 AM)
Да какое золото?? Вы о чем? Вы ни состава ни чего толком еще не знаете , а уже золото!! tongue.gif  Совет ждать надо весны и начало сезона, там то можно уже думать на что расчитывать, а не то что грапристы!!!!
Еще раз скажу владивосток тоже ждал в прошлом году Гранпристов чуть ли не каждую гонку, а в этоге спасибо хоть одного увидели и то хорошо!
Так что не стройте планы, а то порой смешно выглядит!! Все до весны 100 раз поменяется!!

Просмотр сообщения

А почему бы и нет? Посмотреть хотя бы, что сейчас происходит в Меге и Лукойле для начала.

#28 Den

Den

Заслуженный деятель СФ

• Модераторы
  • 1 670 сообщений

Отправлено 27 декабря 2005 - 14:27

QUOTE(r0ma @ Dec 27 2005, 01:16 PM)

Просмотр сообщения

Хорошо, Исправлюсь.pardon.gif Я нажимая кнопку "ответ" не задумываюсь сколько там вложенных цитат получается. ТЕПЕРЬ БУДУ. КЛЯНУСЬ rtfm.gif

#29 EDDI

EDDI

Член-корреспондент СФ

• Команда
  • 2 623 сообщений

Отправлено 27 декабря 2005 - 15:14

QUOTE(r0ma @ Dec 27 2005, 01:16 PM)

Просмотр сообщения

Да не первое вовсе замечание, это уже наверное тридцать первое замечание по данному вопросу!
Проста ты Ром заходишь редко! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
(с) Маджа Туруп
Перевод с суахили (с) EDDI

#30 r0ma

r0ma

Зам. редактора

• Администратор
  • 4 644 сообщений

Отправлено 27 декабря 2005 - 15:31

QUOTE(EDDI @ Dec 27 2005, 12:14 PM)
Проста ты Ром заходишь редко! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Просмотр сообщения

Ну здесь ты ошибаешься.
Намекну, что я как Мао, постоянно и незримо среди вас!!!
Просто есть определенный уровень, когда его зашкаливает и приходиться вмешиваться и разруливать ситуацию. smile.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)