Перейти к содержимому

Фотография

Ссылки на другие сайты.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Опрос: Ссылки на другие сайты

Какой вид для Вас больше подходит?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 MaxX

MaxX

КМС по мыльным фоткам

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 991 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 15:35

Интересные ресурсы ещё и в Англии, Швеции, Германии и многих других... И мне их ежедневно проверять, ПЕРЕВОДИТь, потом писать статии для основного (польского) болельщика, а потом ещё в удовольствие русских на их язык переводить? И мне времени и терпения должно хватить на всё, да?
Семья есть, работа есть, другие вещи кроме спидвея тоже есть. Вам не кажется, что вы все (это не только к тебе, милая) слишком выгодные?
С каждым днем убеждаюсь в этом, что мне самого чтения русского форума (выборочно, к сожалению в последние времена) будет достаточно.
Скажите честно - не прав ли я?

так может тогда стоит сосредоточиться на чем то одном, и послать этих русских с неоднократными просьбами куда подальше... и только читать (выборочно, в последние времена).
Вы, пан Яцек, будто сейчас нашу просьбу (даже не просьбу, а требование) выполняете, а мы еще и не довольны
Спидвея нет

#17 Ja-Jacek

Ja-Jacek

болельщик спидвея

• Участники
  • 10 288 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 15:39

Вы, пан Яцек, будто сейчас нашу просьбу (даже не просьбу, а требование) выполняете, а мы еще и не довольны

Так оно и есть.
don't pass a temptation lightly by: it may never come again

#18 Drunk warrior

Drunk warrior

Академик СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 222 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 16:51

Ребята, будьте проще. Ведь чаще всего, находя что-нибудь интересное, даёшь ссылку на источник и ничего не переводишь не из-за вредности, а из-за элементарного отсуствия времени. А вдруг никому не интересно, а ты время затратишь? А если интересно, то попросят и кто-нибудь если не переведёт, то хотя бы перескажет. Если будете катить бочки на голые ссылки, то их перестанут скидывать и что-нибудь будет упущено.
Вашим гонщикам не в лом понимать и потихоньку начинать калякать по польски. Подтягивайтесь к ним, если уж значительная часть информации о спидвее идёт из Польши. Меня абсолютно не напрягают ссылки на английские, украинские, чешские и словацкие ресурсы.
Z ziemi włoskiej do Polski

#19 Older

Older

ОЗМ с пропиской

• Модераторы
  • 13 175 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 16:54

Я считаю вот так идеально - http://forum.speedwa...884#entry967884
Хочешь узнать человека - дай ему власть.

Dura lex sed lex

#20 Sereghka

Sereghka

Заслуженный тренер

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 412 сообщений

Отправлено 21 марта 2014 - 00:07

Всё предельно понятно. Перестаём кидать ссылки с актуальной инфой на польские, украинские, латвийские, английские и другие специализированные ресурсы. Ведь они все пустые, потому что не на русском языке. А переводить желания нет.

я за вариант с "кратким содержанием серии".

Например,

Григорий Лагута сегодня будет прооперирован...
ссылка

а дальше кому надо переведут, не переломятся.
О.Волохов - лучший и самый "валидольный" тренер в мире!
Верните В.Лысова! Лысов=порядок в клубе!
Эмиль - будущий чемпион мира!
Изображение

#21 alecsoid

alecsoid

Академик СФ

• Участники
  • 3 475 сообщений

Отправлено 21 марта 2014 - 11:56

Интересные ресурсы ещё и в Англии, Швеции, Германии и многих других... И мне их ежедневно проверять, ПЕРЕВОДИТь, потом писать статии для основного (польского) болельщика, а потом ещё в удовольствие русских на их язык переводить? И мне времени и терпения должно хватить на всё, да?
Семья есть, работа есть, другие вещи кроме спидвея тоже есть. Вам не кажется, что вы все (это не только к тебе, милая) слишком выгодные?
С каждым днем убеждаюсь в этом, что мне самого чтения русского форума (выборочно, к сожалению в последние времена) будет достаточно.
Скажите честно - не прав ли я?

Не переводи и не пости ссылки на свой ресурс - это всё равно желание привлечь клиентов на него, а не желание поделиться новостью с людьми.

П.С. И да, ты не прав.

#22 Ja-Jacek

Ja-Jacek

болельщик спидвея

• Участники
  • 10 288 сообщений

Отправлено 21 марта 2014 - 15:54

Не тебе решать, что мне делать. Выход простой: не заходи на ссылки СпортовыхФактов. Всегда подозревай, что это статии моего авторства.

PS. Самое важное, что от тебя информации целая куча. Её столько, что перелистать невозможно и умом не понять.
don't pass a temptation lightly by: it may never come again

#23 E&D

E&D

Академик СФ

• Участники
  • 3 253 сообщений

Отправлено 21 марта 2014 - 16:12

Наверное потому что я не знаю польского и заниматься переводом желания нет. Яцек переводить не желает, но почему то считают что несколько сотен человек это сделают. Света уже высказалась в новостях, надоели пустые ссылки, да еще по 100500 раз об одном и том же.

Мне сразу вспоминается форумчанин Анрей-Уфа. Идет ГП, на сайте куча ссылок на видео, текстовый онлайн на всех известных спидвейных сайтах, а он на Форуме ведет онлайн) "трек в большей степени мокрый" и т.д. Хочется эмоциями поделиться, обсудить шансы, а в теме один сплошной онлайн) Жесть одним словом.
  • shoroh это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных