Перейти к содержимому

Фотография

Ссылки на другие сайты.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Опрос: Ссылки на другие сайты

Какой вид для Вас больше подходит?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ja-Jacek

Ja-Jacek

болельщик спидвея

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 288 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 03:08

http://www.sportowef...stol-operacyjny
don't pass a temptation lightly by: it may never come again

#2 tripledouble

tripledouble

Фанат

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 05:36

http://www.sportowef...stol-operacyjny

Уважаемый пан Яцек! Я очень ценю Ваше участие в нашем "компоте"...Но поппрошу ссылки на польские ресурсы сопровождат хоть минимальным переводом. Это придаст информативности и создаст стимул для и неитерессующихся узнать, что такое " каску червоне". :)

#3 AVV

AVV

Заслуженный деятель СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 11:00

Уважаемый пан Яцек! Я очень ценю Ваше участие в нашем "компоте"...Но поппрошу ссылки на польские ресурсы сопровождат хоть минимальным переводом. Это придаст информативности и создаст стимул для и неитерессующихся узнать, что такое " каску червоне". :)

Извиняйте, что вторгаюсь. НО, пока ты набирал вышенарисованные три строки, хватило бы времени зайти на Гугл переводчик. Коряво. но смысл понятен.
Не корректировал специально.

Григорий Лагута скоро вместо спидвею пойдет на операционном столе

Автор: Яцек Cholewiński | 2014-03-19 , 21:46 | Источник: инф. Изобретенный |
Цена: (-2)
комментарий ( 156 ) | Версия для печати

Во время презентации Włókniarz Ченстохова Григорий Лагута представлены на сцене с помощью костылей . Все указывает на то , что эти " реквизит " сделает еще неопределенный срок .

Травма , которая Григорий Лагута контракт во время мотокросса обучения , вероятно, вызовет его отсутствие в первой лиге матчей Włókniarz Ченстохова . Как мы узнаем , популярный " Гриша " был на медицинской консультации в ортопедической клинике в Риге и привез очень благоприятный новости.

Как видно из слов игрока, после консультаций в Риге очень сомнительно, что он был полностью готов , чтобы начать сезон в Польше , и больше, чтобы участвовать в запланированной на 28 марта в конкурсе Торунь Спидвей лучшие пары Кубка.

По мнению экспертов, процесс слияния ножной кости происходит не так, как надо . Очень вероятно, и предложил врачами и хирургического вмешательства заключается в укреплении сломанной кости с титановыми вставками. В такой ситуации трудно предсказать, когда процесс реабилитации в конечном окончательно .

#4 Older

Older

ОЗМ с пропиской

• Модераторы
  • 13 175 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 11:07

Зачем давать ссылку на ресурс, который и так половина пользователей отслеживает, не давая краткого содержания в переводе? Лично я по таким ссылкам не хожу.
Хочешь узнать человека - дай ему власть.

Dura lex sed lex

#5 pikAS

pikAS

Академик СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 420 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 11:19

Зачем давать ссылку на ресурс, который и так половина пользователей отслеживает, не давая краткого содержания в переводе? Лично я по таким ссылкам не хожу.

Самое смешное,что краткое изложение этой "статьи" находится ровно на один пост выше ссылки пана майора. :D
Изображение

#6 Олег з Червонограда

Олег з Червонограда

Эксперт

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 11:24

Ребята, ну нельзя так! Постом выше было краткое описание на русском, Яцек кинул ссылку в следующем - что в этом такого???

#7 shoroh

shoroh

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Модераторы
  • 5 352 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 11:28

Ребята, ну нельзя так! Постом выше было краткое описание на русском, Яцек кинул ссылку в следующем - что в этом такого???

Кто бы говорил, как нельзя. Ты только что статью про Гришу, с этим же смыслом воткнул в "Польские лиги". Это можно? Нет, удалил.

#8 pal

pal

• Участники
  • 6 523 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 12:49

Постом выше было не описание, а информация совсем из другого источника - лично от самого гонщика.
Яцек опубликовал ссылку на свой личный материал. Действительно, никакого дубляжа в этом нет.

И действительно, зачем на спидвейном форуме, в теме Григорий Лагута давать ссылку на актуальную информацию о спидвеисте Григории Лагута ? :rofl:
Тем более, что "целая" половина пользователей это и так отслеживает...
Наверное потому, что "вторая половина" не отслеживает?

#9 Older

Older

ОЗМ с пропиской

• Модераторы
  • 13 175 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 13:12

Наверное потому что я не знаю польского и заниматься переводом желания нет. Яцек переводить не желает, но почему то считают что несколько сотен человек это сделают. Света уже высказалась в новостях, надоели пустые ссылки, да еще по 100500 раз об одном и том же.

Dura lex sed lex

#10 DeniBoy

DeniBoy

Заслуженный деятель СФ

• Участники
  • 1 830 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 13:20

Я не мониторю другие ресурсы.Для меня удобно здесь получать инфу.Другое дело когда на одно и тоже 10 ссылок.Причём 8,5 из них на тот самый ресурс.Так,что думается мне можно сделать скидку для первоисточника из Польши.Моё мнение.
Будет весело!!!

#11 pal

pal

• Участники
  • 6 523 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 13:20

Всё предельно понятно. Перестаём кидать ссылки с актуальной инфой на польские, украинские, латвийские, английские и другие специализированные ресурсы. Ведь они все пустые, потому что не на русском языке. А переводить желания нет.

#12 Older

Older

ОЗМ с пропиской

• Модераторы
  • 13 175 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 13:25

Всё предельно понятно. Перестаём кидать ссылки с актуальной инфой на польские, украинские, латвийские, английские и другие специализированные ресурсы. Ведь они все пустые, потому что не на русском языке. А переводить желания нет.

Если человек дает ссылку, то он понимает о чем там речь, почему не написать пару фраз о чем там и дать ссылку на полный текст первоисточника?

Dura lex sed lex

#13 Яяя

Яяя

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • 2 596 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 14:45

Мне интересно новости читать со всех ресурсов, и на Украине и в Польше бывают очень интересные статьи, но скажу честно, сейчас практически перестала читать из-за того, что нет времени и действительно очень не удобно, когда заходишь на сайт быстро проштудировать новости, а видишь одни ссылки по которым просто некогда заходить и тратить время на перевод. Скажу еще, только без обид, очень многие форумчане зарегистрированы на Шпротах и оставляют там свои комментарии, но они же не пишут их на русском языке. Давайте не будем обижаться, а будем давать информацию доступную для чтения большинства форумчан.
Изображение

Veni, Vidi, Vici
А в Тольятти межсезонья нетИзображение

#14 Яяя

Яяя

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • 2 596 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 14:49

И еще, коли редактировать нельзя, недавно Ира давала гугловский перевод статьи про Эмиля, но намного приятней и интересней было читать литературный перевод Reestell, за что ему огромное спасибо
Изображение

Veni, Vidi, Vici
А в Тольятти межсезонья нетИзображение

#15 Ja-Jacek

Ja-Jacek

болельщик спидвея

• Участники
  • 10 288 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 15:33

Мне интересно новости читать со всех ресурсов, и на Украине и в Польше бывают очень интересные статьи, но скажу честно, сейчас практически перестала читать из-за того, что нет времени и действительно очень не удобно, когда заходишь на сайт быстро проштудировать новости, а видишь одни ссылки по которым просто некогда заходить и тратить время на перевод. Скажу еще, только без обид, очень многие форумчане зарегистрированы на Шпротах и оставляют там свои комментарии, но они же не пишут их на русском языке. Давайте не будем обижаться, а будем давать информацию доступную для чтения большинства форумчан.

Интересные ресурсы ещё и в Англии, Швеции, Германии и многих других... И мне их ежедневно проверять, ПЕРЕВОДИТь, потом писать статии для основного (польского) болельщика, а потом ещё в удовольствие русских на их язык переводить? И мне времени и терпения должно хватить на всё, да?
Семья есть, работа есть, другие вещи кроме спидвея тоже есть. Вам не кажется, что вы все (это не только к тебе, милая) слишком выгодные?
С каждым днем убеждаюсь в этом, что мне самого чтения русского форума (выборочно, к сожалению в последние времена) будет достаточно.
Скажите честно - не прав ли я?
  • ППК это нравится
don't pass a temptation lightly by: it may never come again

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных