Перейти к содержимому

Фотография

Прошу проголосовать!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16 andre1577

andre1577

Фанат

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 20:55

Ребята, привет!Не много не в тему, но я думаю, что могу рассчитывать на вашу поддержку=)у вас у всех есть почта=)Голосование с помощью нее. так что..ну очень рассчитываю!!!
Мне нужен ваш голос!мы с мужем участвуем в конкурсе и хотим выиграть поездку в Грецию!Вот ссылка http://www.svadba.gr...realnaya-lyubov
Под фоткой нажмите на сердечко "мне нравится", введете фамилию, имя и почту. На почту придет письмо с подтверждением, перейдете по ссылке и голос принят=))
Если каждый тусующийся тут отдаст свой голос, шансы на победу очень большие!Заранее всем спасибо, мои спидвейные друзья)

+2

крокодилы ходят лёжа

#17 Older

Older

ОЗМ с пропиской

• Модераторы
  • 13 175 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 21:35

Бывает форумчане обращаются к сообществу с просьбой проголосовать за них, друзей или родных в интернет голосованиях.
Эта тема специально для этого.
Хочешь узнать человека - дай ему власть.

Dura lex sed lex

#18 Геннадич

Геннадич

Академик СФ

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 146 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 21:56

Как -то сложно, но победил... и увидел свой + 1
Любовь-любовь...

Сообщение отредактировал Геннадич: 11 февраля 2014 - 22:53

#19 gri_63

gri_63

Член клуба

• Участники
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 21:59

Ребята, привет!Не много не в тему, но я думаю, что могу рассчитывать на вашу поддержку=)у вас у всех есть почта=)Голосование с помощью нее. так что..ну очень рассчитываю!!!
Мне нужен ваш голос!мы с мужем участвуем в конкурсе и хотим выиграть поездку в Грецию!Вот ссылка http://www.svadba.gr...realnaya-lyubov
Под фоткой нажмите на сердечко "мне нравится", введете фамилию, имя и почту. На почту придет письмо с подтверждением, перейдете по ссылке и голос принят=))
Если каждый тусующийся тут отдаст свой голос, шансы на победу очень большие!Заранее всем спасибо, мои спидвейные друзья)

Привет,удачи- +1

#20 alex17773

alex17773

Академик СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 845 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 22:32

тоже лови от меня +1

#21 Reestell

Reestell

Профессор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 255 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 22:44

+1
Изображение

#22 Вэ-Вэ

Вэ-Вэ

Фанат

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 12 февраля 2014 - 12:58

Всем привет! Желаю удачи.

#23 Тимофей

Тимофей

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений

Отправлено 12 февраля 2014 - 19:45

Желаю успеха!!!
+1
мин башкорт малай

#24 Настенька

Настенька

Профессор

• Участники
  • 1 053 сообщений

Отправлено 18 февраля 2014 - 22:09

Осталось 10 дней!!!сейчас мы на 31 месте!:))))спокойно, но уверено держимся*
Если человек встает после падения - это не физика, это характер.

#25 Настенька

Настенька

Профессор

• Участники
  • 1 053 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 04:47

Ну всё, закончилось наше голосование! Благодаря и вашей поддержке, в ТОП 50 я оказалась! НО сейчас модераторами сайта идет финальная проверка!!!!!!Проверяют живые люди голосовали ли...не боты ли...не специально ли были созданы для голосования ящики...так что У МЕНЯ ЕЩЕ К ВАМ ПРОСЬБА КТО ГОЛОСОВАЛ!!! 01.03. до 14-00 зайдите к себе на почту! не пришло ли вам письмо (может оказаться в спаме) от модераторов svadba.gr Будут спрашивать правда ли вы отдавали голос. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТТЕ ИМ!!! Всем огромное спасибо, кто поддержал!!!
Если человек встает после падения - это не физика, это характер.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных