Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Личное первенство России (Юниоры). Финал (Уфа, 01-02.02.2014)

ЛПРЮ финал Уфа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 699

#1 Ильдар 808

Ильдар 808

    Специалист

  • Модераторы
  • 517 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 20:26

Финал Личного Первенства России среди юниоров.
Уфа. 01-02.02.2014 года


Результаты: (1 день) (2 день)

Прикрепленный файл  2014_IR_RUS_Junior_Final.jpg   132,27К   231 Количество загрузок:Прикрепленный файл  dQlyCgpk0QA.jpg   189,98К   531 Количество загрузок:


Видео первого дня (01.02.2014) от Ильдара 808

http://www.youtube.c...8TGQ4VcS8KwZFnP

Нужно нажать: "ВОСПРОИЗВЕСТИ ВСЕ".

Видео второго дня от Ильдар 808 - нет.


Сообщение отредактировал Ильдар 808: 03 февраля 2014 - 00:44

Изображение
Посмотреть видеофильмы в Ютубе:
http://www.youtube.c...KAqDVngbi5oBl4u

#2 Тимофей

Тимофей

    Член-корреспондент СФ

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 20:49

Если не ошибаюсь,в Уфе впервые пройдет финал юниорского первенства России
мин башкорт малай

#3 riks 75

riks 75

    Специалист

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 22:40

Если не ошибаюсь,в Уфе впервые пройдет финал юниорского первенства России

Ну да , раньше только по гари были .

#4 honda668

honda668

    Фанат-эксперт

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 19 января 2014 - 00:20

Интересно должно быть

#5 СветланаТЛТ

СветланаТЛТ

    Болельщик

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 463 сообщений

Отправлено 19 января 2014 - 17:10

Состав финала (не по стартовым номерам):

1. Игорь Сайдуллин (Тольятти)
2. Сергей Логачёв (Благовещенск)
3. Владимир Бобин (Уфа)
4. Василий Несытых (Тольятти)
5. Никита Толокнов (Самара)
6. Айрат Хабибуллин (Стерлитамак)
7. Кирилл Попов (Каменск-Уральский)
8. Артем Акулов (Каменск-Уральский)
9. Роман Павленко (Благовещенск)
10. Константин Коленкин (Шадринск)
11. Станислав Стуков (Шадринск)
12. Егор Мышковец (Уфа)
13. Егор Казённый (Луховицы)
14. Алексей Витрик (Уфа)
15. Михаил Литвинов (Тольятти)
16. Сергей Агальцов (Тольятти)

Сообщение отредактировал СветланаТЛТ: 19 января 2014 - 17:11

МЕГА-ЛАДА-РОЖДЕННЫЕ ПОБЕЖДАТЬ!
Смена обуви - тренд сезона...

#6 gonkaspeedway

gonkaspeedway

    Эксперт

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 19 января 2014 - 19:43

Состав финала (не по стартовым номерам):

1. Игорь Сайдуллин (Тольятти)
3. Владимир Бобин (Уфа)
4. Василий Несытых (Тольятти)
7. Кирилл Попов (Каменск-Уральский)
8. Артем Акулов (Каменск-Уральский)

5 каменцев в Финале - Супершкола!!!
Я ЗА Океан Эльзы!!! Я РУССКИЙ!!!

#7 63rus

63rus

    Заслуженный деятель СФ

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 19 января 2014 - 22:14

5 каменцев в Финале - Супершкола!!!

3 тольяттинца тоже не плохо.
РОЖДЕННЫЕ ПОБЕЖДАТЬ!!!

#8 Андич

Андич

    Фанат

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 19 января 2014 - 22:21

Павленко (Благовещенск) ? Может все таки Шадринск

#9 Schummi

Schummi

    Гуру

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 00:16

Павленко (Благовещенск) ? Может все таки Шадринск

Только по наклейкам на капоте!!! А так Благовещенск!!!!!!!!!!!!!!!

#10 otard66

otard66

    Профессор

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 08:46

Только по наклейкам на капоте!!! А так Благовещенск!!!!!!!!!!!!!!!

В протоколе тоже по наклейками числится.
Copyright©2009 ADD. All rights reserved

#11 Nekit_mx

Nekit_mx

    Специалист

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 10:53

3 тольяттинца тоже не плохо.

Только двоих насчитал
15. Михаил Литвинов (Тольятти)
16. Сергей Агальцов (Тольятти)

Сообщение отредактировал Nekit_mx: 20 января 2014 - 10:54

Изображение

#12 Alexander

Alexander

    Член-корреспондент СФ

  • Модераторы
  • 2 491 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 11:02

Только по наклейкам на капоте!!! А так Благовещенск!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще, он уроженец и житель города Завитинска Амурской области, что в 170 км от Благовещенска. Но выступает в этом году по шадринской лицензии.
Кстати, город Завитинск уже дарил нам сильных спортсменов - чемпион России среди юниоров 1993 года Вячеслав Кузнецов родился, вырос и начинал занятия мотоспортом именно там.

#13 63rus

63rus

    Заслуженный деятель СФ

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 11:05

Только двоих насчитал
15. Михаил Литвинов (Тольятти)
16. Сергей Агальцов (Тольятти)

5. Никита Толокнов (Самара)
РОЖДЕННЫЕ ПОБЕЖДАТЬ!!!

#14 СветланаТЛТ

СветланаТЛТ

    Болельщик

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 463 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 11:44

Роману Павленко город написала Благовещенск. Честно, забыла, что в этом году он за Шадринск. Ассоциация с Благовещенском у меня. Извините :pardon: В официальном составе будет всё верно, уверена.
  • awn55 это нравится
МЕГА-ЛАДА-РОЖДЕННЫЕ ПОБЕЖДАТЬ!
Смена обуви - тренд сезона...

#15 Бабай

Бабай

    Заслуженный деятель СФ

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 556 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 20:23

5 каменцев в Финале - Супершкола!!!


17.Юрий Олейник (Шадринск) 06.06.1996. 18. Роман Холодов (Самара) 24.04.1994. Шадринск - супершкола! Несытых то же начинал в Шадринске.





Темы с аналогичным тегами ЛПРЮ финал, Уфа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных