Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 4 Голосов

Speedway Best Pairs - 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#1021 Serxio

Serxio

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 103 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 00:51

...

Чувство юмора Валера, это когда ты приехал на ГП Латвии в 2014 году, и после гонки мы с тобой забухали у меня дома, а по утру ты понял, что мой кот нагадил в твои тапки. Всё остальное голимая странная политика.

типичная, между прочим, реакция со стороны кошачьих.
особенно если представители рода человеческого забухали :)

#1022 voila

voila

• Участники
  • 6 888 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 01:18

- В первой гонке мы имели недоразумение, а возникало то с того, что в прошлом году как мы меняли стартовые поля, то мы заменяли также цвета касок. Судья мог сказать перед стартом, что так нельзя, а мы проехали заезд и лишь тогда мы были поинформированы - толковал непосредственно по соревнованиям Эмиль сайфутдинов в разговоре с порталом http://www.espeedway...nfo,info,1.html

Уж не знаю,оправдание ли это ... B)

Во всяком случае хоть какое-то объяснение...
Я знаю умом, что вокруг нет ни льдов, ни метелей,
Но я по горло в снегу, глаза мои не видят весны.
Господи, скажи мне, кто мы, что мы так хотели.
Чтобы любовь, Обязательно во время войны.

#1023 hooligans

hooligans

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 509 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 01:50

Во всяком случае хоть какое-то объяснение...

Эмиль объясняться не должен. Должен объяснятся "Суси", переводящий хлеб в удобрения...
"- Патлак того стоит. Он оборачивается." В. Пикуль "Богатство".

#1024 ALEX-K

ALEX-K

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 02:53

А причем тут Суси? Штатная единица была свободна, так как наших совершенно не интересуют турниры такого типа! Уровень не тот! Поэтому чиновники и тренера расположились дома, да с пивком! Вот если бы пьедестал был, то сейчас уже на форуме кипели страсти и обсуждения на какой стороне дырку под орден колоть!

#1025 Georgy_Ly

Georgy_Ly

Фанат

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 03:35

Если быть откровенным, я к Томашу С. еще с "позавчера" тоже отношусь предвзято. Слишком много было НЕОБДУМАННЕЙШИХ решений за эти годы. Эмиль для меня неприкасаем. Как вы тут говорите: можете бросать тапками!!! ПОэтому вопросы переадресуются ккк...
Но заслуг Сускевича, принижать тоже не могу себе позволить. Он по некоторым данным, может, Герой России.
P.S.: Вот и думайте, чО писать тута.

#1026 ALEX-K

ALEX-K

Гуру

• Участники
  • 994 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 03:44

Если быть откровенным, я к Томашу С. еще с "позавчера" тоже отношусь предвзято. Слишком много было НЕОБДУМАННЕЙШИХ решений за эти годы. Эмиль для меня неприкасаем. Как вы тут говорите: можете бросать тапками!!! ПОэтому вопросы переадресуются ккк...
Но заслуг Сускевича, принижать тоже не могу себе позволить. Он по некоторым данным, может, Герой России.

Без Томека Эмилю было бы ой как тяжело реализоваться, может быть даже и не дошел бы до уровня, на котором он находится! Но если Эмиль с ним работает, значит его все устраивает!

#1027 Marat Okt

Marat Okt

• Участники
  • 7 015 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 09:46

Без Томека Эмилю было бы ой как тяжело реализоваться, может быть даже и не дошел бы до уровня, на котором он находится! Но если Эмиль с ним работает, значит его все устраивает!

Саня,сейчас чё нужно Суси до гроба в ноги кланяться?Да он помог Эмилю,но тоже совсем-совсем не бесплатно,опять же на свой престиж работает.
Кто битым был,тот многого добьётся,
Пуд соли съевший,выше ценит мёд,
Кто слёзы лил,тот искренней смеётся,
Кто умирал,тот знает,что живёт.

#1028 NiK AN

NiK AN

Фанат-эксперт

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 09:46

Вот бы запись в хорошем качестве на торрент выложить!
Изображение

#1029 Marat Okt

Marat Okt

• Участники
  • 7 015 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 09:50

А причем тут Суси? Штатная единица была свободна, так как наших совершенно не интересуют турниры такого типа! Уровень не тот! Поэтому чиновники и тренера расположились дома, да с пивком! Вот если бы пьедестал был, то сейчас уже на форуме кипели страсти и обсуждения на какой стороне дырку под орден колоть!

Сань,а при том,что это мелированная голова на построение-представление выходила,да под флагом Российским стояла.Неужели трудно было в программку посмотреть?Хоть какие то функции выполнять (кроме как с брызгалкой для цепи бегать).Не профукали бы по тупости эти 4 пункта,на пьедестали бы стояли,да и денег больше заработали.

#1030 Marat Okt

Marat Okt

• Участники
  • 7 015 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 10:10

Полностью согласен.
Отсутствие Эмиля в ГП это всё игры(замуты) Сускевича с SECом,а не навязываемое нам чувство вины из-за отсутствия Российского спонсора.
Ну типа ИМХО.

#1031 Marat Okt

Marat Okt

• Участники
  • 7 015 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 10:19

Ты скажи кто должен был поехать из офф.лиц на этот коммерческий турнир?За свой счёт?Или за счёт Эмиля и Артёма,чтобы за нашлемниками следить?Не назнаю насчёт Эмиля,но от Артёма мне кажется и тарелки журека просто так не получишь.
Считаю что офф.лица должны с SWC правильно сработать,вот если там будет обсёр,то это будет их реальная цена.
Между прочим в прошлый год с SWC Степанов нормально сработал,команду отправил,комбезы красивые пошил,да и тренер был рядом.Единственное "в чём виноват" это не захотел платить реальное большие деньги братьям при отсутствии Эмиля.
Лично я благодарен Степанову,за то что вернул Локтаева на родину.
Сань,ны ТЫ то всё же знаешь и понимаешь(и очков розовых у тебя нет),не пойму чё в кдимона играть стал?

#1032 ALEX-K

ALEX-K

Гуру

• Участники
  • 994 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 11:52

Марик! Я, как ты говоришь, подбрасываю на вентик!

#1033 voila

voila

• Участники
  • 6 888 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 12:24

Эмиль объясняться не должен. Должен объяснятся "Суси", переводящий хлеб в удобрения...

Для меня достаточное :) :pardon: А уж Эмиль или Суси...мне все равно...
Я знаю умом, что вокруг нет ни льдов, ни метелей,
Но я по горло в снегу, глаза мои не видят весны.
Господи, скажи мне, кто мы, что мы так хотели.
Чтобы любовь, Обязательно во время войны.

#1034 pikAS

pikAS

Академик СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 420 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 12:42

Для меня достаточное :) :pardon: А уж Эмиль или Суси...мне все равно...

Нет, давай всех выслушаем... :D Вот тебе от Суси

-То была фактически глухая ошибка, которая завалила нам целые соревнования. Кажется нам, что в прошлом году в этом турнире также мы изменяли каски при замене стартовых ворот. Оказалось по бегу, что однако нет. Вред, что в паркинге или перед стартом никто того не заметил. Если бы эта ошибка сигнализировала под стартовой лентой, наверное также мы успели бы с изменением касок. http://www.sportowef...-zawalil-zawody
Изображение

#1035 Vadimka

Vadimka

Академик СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 707 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 13:06

Вот бы запись в хорошем качестве на торрент выложить!

Тоже жду. Уже три дня с момента гонки миновало, а видео в качестве нет.
  • NiK AN это нравится
Умом Латвию не понять, а задним местом больно.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных