Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 4 Голосов

Speedway Best Pairs - 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#1006 ALEX-K

ALEX-K

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 20:58

Все проблемы, как раз высказал Саша Legioner, а Юры там не было.

#1007 gonkaspeedway

gonkaspeedway

Эксперт

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 20:59

Он и спасал часто ситуацию, после слов как я понял из уст уважаемого мною комментатора Ляпустина, у которого как я понял не было под рукой взглада реальных событий на листке. Конечно легко судить его в виде нас лежащих на диване с пивком, уверен я бы тоже не смог так долго говорить перед публикой без ошибок. Главное что мне понравилось что Юрий высказал те проблемы что имеет российский спидвей на данное время. Может кто то и откликнется в виде спасителя с мешком денег :yes:

Ляпустина там не было.
Я ЗА Океан Эльзы!!! Я РУССКИЙ!!!

#1008 BERLUSKONI

BERLUSKONI

Член-корреспондент СФ

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 21:12

Ляпустина там не было.

Ну тогда степень его профессионализма в плюсе и ни как не отражается в минус. Ещё я заметил по памяти, что кто стартовал со вторй дорожки все попадали под пресс. Жалею что Кястасу ему она часто попадалась, думаю могло бы где то быть иначе. Четвёртая дорога была на высоте стартовиков. Анджик молдец в заезде с Смолински. Ещё уд :yes: ивило старт Латвии с Австралией

#1009 КАШКАЙ

КАШКАЙ

Профессор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 21:15

Ляпустина там не было.

Он бы не допускал таких ляпов.

#1010 ChDamir

ChDamir

Академик СФ

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 21:17

А ведущим надо как то быть серьёзней подготовленными к таким гонкам

Спидвейных комментаторов в мск. нет. Возить комментаторов из Башкирии или Поволжья мос.евроспорту не рентабельно. Поэтому комментатор из мото, и плюс спидвейный болельщик помогал.
По любому, спасибо им обоим.

По мне, на картинке Евроспорта с графикой пока все еще слабовато. На ГП по титрам уже почти все ясно. Прямую прозевал. А тут сегодня повтор начался без комментаторов, и тяжеловато было разобраться. Фамилии стартующих буквально на секунду мелькнут, и слишком мелковато. Расцветка комбезов новая, незнакомая еще в начале года, не всех узнаешь на старте.

Перед спидвеем велоспорт показывали, вот там графика. Например, расстояние промежуточного участка подъема, со средним и максимальным углами наклона. Про фамилии и не говорю.
leoshkin.ru // speedway.balakowo.com // forum.balakowo.com бал.форум о спидвее // speedwaybalakovo.ru/orakul прогнозы Спидвей-Оракул

#1011 staskutuzov

staskutuzov

Заслуженный деятель СФ

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 974 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 21:38

Он бы не допускал таких ляпов.

Ляпы, сразу Саня пресекал и исправлял ситуацию!!!Вообще коммент забойный получился,Сергей(журналист евроспорта),просто во время заезда иногда слово вставить не мог.....

#1012 КАШКАЙ

КАШКАЙ

Профессор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 22:04

Ляпы, сразу Саня пресекал и исправлял ситуацию!!!Вообще коммент забойный получился,Сергей(журналист евроспорта),просто во время заезда иногда слово вставить не мог.....

С ужасом вспоминаю прошлогоднее речевое сопровождение...

#1013 pikAS

pikAS

Академик СФ

• Участники
  • 3 420 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 22:12

Не зазнавайтесь... :acute:
Были и Легионера ляпы.Дудек уже в синьорах ходит...Да и сильно сомневаюсь я, что Лебедев всё ещё в школу ходит.Осенью двадцать уже стукнет. :yes:
Изображение

#1014 Doctor

Doctor

Продвинутый член клуба

• Участники
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 22:32

Первый заезд подпортил с ошибкой, да и во втором смолинского не дожали. Вот где надо донабирать и все будет в следующий раз . Еще Гриня будет здоров и тогда парная езда у нас проявится.

#1015 Doctor

Doctor

Продвинутый член клуба

• Участники
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 22:35

Еще бы круг Артема бы и холдерский обогнал. Техника похоже больше на старт была настроена.

#1016 Drunk warrior

Drunk warrior

Академик СФ

• Участники
  • 3 222 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 22:42

Не зазнавайтесь... :acute:
Были и Легионера ляпы.Дудек уже в синьорах ходит...Да и сильно сомневаюсь я, что Лебедев всё ещё в школу ходит.Осенью двадцать уже стукнет. :yes:

В Латвии средняя школа- это 12 классов. Так что, Лебедев школьник выпускного класса 3 средней школы города Даугавпилса. :yes:
Z ziemi włoskiej do Polski

#1017 pikAS

pikAS

Академик СФ

• Участники
  • 3 420 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 22:59

В Латвии средняя школа- это 12 классов. Так что, Лебедев школьник выпускного класса 3 средней школы города Даугавпилса. :yes:

Что ж у вас так долго детей мучают :biggrin: Иные, небось, к выпускному уже семьями обзаводятся...или с этим тоже у вас строго?
Изображение

#1018 Fencer

Fencer

Академик СФ

• Участники
  • 3 335 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 23:09

Если в итоге возьмем бронзу, то это будет отличный результат
If I had my way
I'd have all of you shot

© Pink Floyd - "In The Flesh"

#1019 S.B.

S.B.

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 00:27

Были и Легионера ляпы.Дудек уже в синьорах ходит..

Ходит
http://en.wikipedia....ki/Patryk_Dudek

#1020 pal

pal

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 523 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 00:41

а зачем Суси нужно было выпускать Локтаева? накат? Проверка парня в деле? Ему это зачем? Ему на Россию плевать, все это понимаем. Ему платят долю от очковых, тоже так. Так зачем ему было рисковать? На кону стоит бабло, турнир коммерческий. А всё остальное сегодня для него - лирика.

Хотелось спросить, а где те честные безкорыстные МЕСТНЫЕ, РОДНЫЕ менеджеры типа депутатов Пронина Юрия Венедиктовича и Мамонова Виктора Харитоновича, которые "всё о России думают?"

Ну уж, не мелочись тогда. Не только Суси ругали. Во всеуслышание, после перебора нескольких вариантов нарушений российскими гонщиками после того, как на экране показался счёт заезда 0:7 было заявлено, что это из-за политической ситуации в Европе. Вот как препарация мозгов работает. Или это нам послышалось? Потом пришлось переключить на английский звук.

Именно в том числе и по этой причине последние года 3 смотрю исключительно англоязычные трансляции, где комментаторы настоящие профессионалы, и не имеют привычку путать конкретную ситуацию в спорте с политикой.

Чувство юмора это дар.

Чувство юмора Валера, это когда ты приехал на ГП Латвии в 2014 году, и после гонки мы с тобой забухали у меня дома, а по утру ты понял, что мой кот нагадил в твои тапки. Всё остальное голимая странная политика.

а ты посчитай ,у Австралийцев было 28 как и унаших ,но наши бы у них выиграли , так что Австралийцы бы мимо Полуфинала

На лицо деградация русского языка. Частица "бы" вытесняет всенародно любимое "авось"...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных