Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 4 Голосов

Speedway Best Pairs - 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#991 Ra1ma

Ra1ma

Продвинутый член клуба

• Участники
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 17:35

#992 КАШКАЙ

КАШКАЙ

Профессор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 18:06

21 заезд ,почему не встали в пару была же возможность ,зачем Эмиль уехал?

Сожрали бы обоих.

#993 alex17773

alex17773

Академик СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 845 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 18:33

Сожрали бы обоих.

да ладно не сожрали бы , что Эмиль не умеет прикрывать ? Умеет , Встали бы в пару Эмиль снаружи Артем внутри и не прошли бы они
Даже если бы и прошли то нечего не изменилось бы ,а так был бы шанс :yes:

#994 pikAS

pikAS

Академик СФ

• Участники
  • 3 420 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 18:53

- В первой гонке мы имели недоразумение, а возникало то с того, что в прошлом году как мы меняли стартовые поля, то мы заменяли также цвета касок. Судья мог сказать перед стартом, что так нельзя, а мы проехали заезд и лишь тогда мы были поинформированы - толковал непосредственно по соревнованиям Эмиль сайфутдинов в разговоре с порталом http://www.espeedway...nfo,info,1.html

Уж не знаю,оправдание ли это ... B)
Изображение

#995 КАШКАЙ

КАШКАЙ

Профессор

• Участники
  • 1 113 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 18:54

да ладно не сожрали бы , что Эмиль не умеет прикрывать ? Умеет , Встали бы в пару Эмиль снаружи Артем внутри и не прошли бы они

Наверно ты прав насчёт шанса,но думаю в 21м Артём был медленнее темпа заезда.

#996 pikAS

pikAS

Академик СФ

• Участники
  • 3 420 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 19:18

Сань, не хочу тебя расстраивать, но у нас уже не было никаких шансов попасть в полуфинальный заезд.Да же при счёте 7:2 мы только сравнялись бы со шведами.А 7:0 со шведами куда девать?
Изображение

#997 alex17773

alex17773

Академик СФ

• Участники
  • 3 845 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 19:25

Сань, не хочу тебя расстраивать, но у нас уже не было никаких шансов попасть в полуфинальный заезд.Да же при счёте 7:2 мы только сравнялись бы со шведами.А 7:0 со шведами куда девать?

а ты посчитай ,у Австралийцев было 28 как и унаших ,но наши бы у них выиграли , так что Австралийцы бы мимо Полуфинала

#998 alex17773

alex17773

Академик СФ

• Участники
  • 3 845 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 19:27

а ты посчитай ,у Австралийцев было 28 как и унаших ,но наши бы у них выиграли , так что Австралийцы бы мимо Полуфинала

даже не так у Астралии 28 ,у наших 29 :yes:

#999 pikAS

pikAS

Академик СФ

• Участники
  • 3 420 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 19:27

Я тебе про шведов, ты мне про австралийцев :D
Изображение

#1000 alex17773

alex17773

Академик СФ

• Участники
  • 3 845 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 19:31

Я тебе про шведов, ты мне про австралийцев :D

ну наши бы были в полуфинали :tease:

#1001 КАШКАЙ

КАШКАЙ

Профессор

• Участники
  • 1 113 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 19:51

ну наши бы были в полуфинали :tease:

Нет,тогда были бы Поляки со Шведами.

#1002 BERLUSKONI

BERLUSKONI

Член-корреспондент СФ

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 20:34

Впервые смотрел гонку без интернета. Составил для себя сетку соревнований и без проблем сам заполнял её. Сразу хочу отметить, что я смотрел и слушал в русской версии. Это скорей всего лучше, когда ведут двое комментаторов, ведь как я заметил, толи от волнения, толи от не подготовности по знаниям один из ведущих постоянно спешил выдавать неверный ход событий и постоянно путался в результатах заездов, имей хоть перед собой таблицу из сетки заездов и сам правильно заполняя её может быть и не нёс столько много косяков. Хорошо, что его всегда оговаривал его партнёр и он более серьёзней и внимательным был.
Теперь по гонке:
Сценарий гонки мог бы быть проходить по двум версиям:
1. Если бы Россия не потеряла бы 4 очка в первом своём выезде из за ерунды, то имела бы в активе 32 очка и могла бы спокойно ехать в полуфинальном заезде с поляками за выход в полуфинал,где я уверен, что они смогли бы одолеть поляков раскатавшись и было видно что они ехали уверенно под конец гонки.
2. Если бы не крутануло в заезде с поляками Дарсика, то не известно, как бы была судьба поляков попадания в нужную тройку.
Вот интересный ещё момент, после всех предварительных заездов почему в 22 заезде с поляками поехали австралийцы, а не шведы ? Ведь у них было по 29 очков одинаково, при том что у шведов было три раза выигранных заездов со счётом 7-2 а один даже из них 7-0, тем как австралийчики имели только две победы по максимому 7-2 ? Хотя догадываюсь что при их очной встрече между собой счёт был 6-3 в пользу Австралии.
Ещё считаю не справедливо считать в общий зачёт очки по местам. Нужно считать по существу набранных очков, а то разница России от поляков 3-8, тем как после отборочных квалификационных заездов разница 28-34, ну и как их теперь догнать в двух оставшихся турниров ?
Очень нравилось наблюдать за заездами австралийцев, ведь без сомнений считал их победителями ещё до гонки.
А ведущим надо как то быть серьёзней подготовленными к таким гонкам

#1003 КАШКАЙ

КАШКАЙ

Профессор

• Участники
  • 1 113 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 20:42

Второй комментатор,который как ты выразился посерьёзней,спидв.форумчанин вроде кто то говорил

#1004 alex17773

alex17773

Академик СФ

• Участники
  • 3 845 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 20:54

Нет,тогда были бы Поляки со Шведами.

а ,ну да ну да :sorry: :pardon:

#1005 BERLUSKONI

BERLUSKONI

Член-корреспондент СФ

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 20:54

Второй комментатор,который как ты выразился посерьёзней,спидв.форумчанин вроде кто то говорил

Он и спасал часто ситуацию, после слов как я понял из уст уважаемого мною комментатора Ляпустина, у которого как я понял не было под рукой взглада реальных событий на листке. Конечно легко судить его в виде нас лежащих на диване с пивком, уверен я бы тоже не смог так долго говорить перед публикой без ошибок. Главное что мне понравилось что Юрий высказал те проблемы что имеет российский спидвей на данное время. Может кто то и откликнется в виде спасителя с мешком денег :yes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных