Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 4 Голосов

Speedway Best Pairs - 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#946 Fencer

Fencer

Академик СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 29 марта 2014 - 22:25

Парни сами принимали решения. Суси там вообще не причем, только на построение вышел как менеджер

прошу извинений от тех, кто вчера необоснованно ругал Суси
If I had my way
I'd have all of you shot

© Pink Floyd - "In The Flesh"

#947 Drunk warrior

Drunk warrior

Академик СФ

• Участники
  • 3 222 сообщений

Отправлено 29 марта 2014 - 22:43

Ну уж, не мелочись тогда. Не только Суси ругали. Во всеуслышание, после перебора нескольких вариантов нарушений российскими гонщиками после того, как на экране показался счёт заезда 0:7 было заявлено, что это из-за политической ситуации в Европе. Вот как препарация мозгов работает. Или это нам послышалось? Потом пришлось переключить на английский звук.
  • Rey это нравится
Z ziemi włoskiej do Polski

#948 ksenia

ksenia

Эксперт

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 29 марта 2014 - 23:12

Эмиль Сайфутдинов: Ошибка лишила нас места на подиуме.

Раунд Speedway Best Pairs Cup в Торуне закончился разочарованием для россиян, которые завершили соревнования на 5 месте, а для выхода в полуфинал им не хватило 3 очка.

На треке в Торуне Эмиль Сайфутдинов и Артем Лагута завоевали в общей сложности 28 очков. Их результат был бы больше, если бы не исключение в третьем заезде, который закончился победой. Спортсмены перепутали цвета шлемов и судья соревнований, Марек Воячек, принял решение об аннулирования очков, представителей России.

Именно этот заезд стал ключевым в данной гонке для русских. Ошибкой россиян воспользовались шведы, которые получили 7 очков бесплатно. В последующих заездах спидвеисты сборной, кинулись отрабатывать потерю и чуть не хватило, несмотря на невезение.

Хорошо на "МотоАрене" написал Сайфутдинов, у которого не осталось ни следа после прошлогодней травмы. Россиянин записал на свой счет 16 очков и 1 бонус. Доволен своим выступлением был сам спортсмен.
- Первые официальные соревнования для меня. Мы добились хорошего результата, и действительно наша ошибка лишила нас места на подиуме. Жаль, но мы будем бороться дальше. Я радуюсь своим результатом, потому что то я получил вчера 21 пункт на 24 возможных, так что это здорово!!! Пусть будет так и дальше, - передал через Facebook российский гонщик.

sportowefakty
Турбина - Чемпион!

#949 Older

Older

ОЗМ с пропиской

• Модераторы
  • 13 175 сообщений

Отправлено 29 марта 2014 - 23:19

Ну уж, не мелочись тогда. Не только Суси ругали. Во всеуслышание, после перебора нескольких вариантов нарушений российскими гонщиками после того, как на экране показался счёт заезда 0:7 было заявлено, что это из-за политической ситуации в Европе. Вот как препарация мозгов работает. Или это нам послышалось? Потом пришлось переключить на английский звук.

Чувство юмора это дар.
Хочешь узнать человека - дай ему власть.

Dura lex sed lex

#950 kuzbass-63

kuzbass-63

Фанат

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 марта 2014 - 23:21

Кстати, обратил внимание, что у Эмиля Сайфутдинова перчатки с логотипом "семерки", которую запатентовал Джеймс Стюарт. Эт про дискуссию о выборе номеров гонщиками....

#951 elsky2009

elsky2009

Специалист

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 29 марта 2014 - 23:23

Ругали единицы да и то думаю в порыве эмоций. Большинство думаю поняло что это косяк наших гонцов. Поспешили победить;поменялись дорожками и попутали нашлемники. Урок на будущее. А ты ещё для Суси компенсации попроси. Ты случайно не Генри Резник?
Ожидание праздника лучше самого праздника!

#952 Fencer

Fencer

Академик СФ

• Участники
  • 3 335 сообщений

Отправлено 29 марта 2014 - 23:37

Ругали единицы да и то думаю в порыве эмоций. Большинство думаю поняло что это косяк наших гонцов. Поспешили победить;поменялись дорожками и попутали нашлемники. Урок на будущее. А ты ещё для Суси компенсации попроси. Ты случайно не Генри Резник?

Если ты не обсирал Суси, то проходи мимо или ты защищаешь людей, которым проще паренной репы обосрать незнакомого человека неизвестно за что и потом даже не извинившись за это?
If I had my way
I'd have all of you shot

#953 elsky2009

elsky2009

Специалист

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 00:00

Если ты не обсирал Суси, то проходи мимо или ты защищаешь людей, которым проще паренной репы обосрать незнакомого человека неизвестно за что и потом даже не извинившись за это?

Мне думается ты слишком близко к сердцу это принял. Даже ближе чем Суси.А обсирать как ты выражаешься и не извиняться здесь принято и ты об этом лучше меня знаешь.
Ожидание праздника лучше самого праздника!

#954 КАШКАЙ

КАШКАЙ

Профессор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 00:12

Не заломается...БУДЕТ...в край...на подиуме в итоге

У Дарси дури хватит на комплект медалей,только сможет ли он весь сезон этой дурью управлять...

#955 Fencer

Fencer

Академик СФ

• Участники
  • 3 335 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 00:16

Мне думается ты слишком близко к сердцу это принял. Даже ближе чем Суси.А обсирать как ты выражаешься и не извиняться здесь принято и ты об этом лучше меня знаешь.

Первая часть моего сообщения относилась к тебе

Если ты не обсирал Суси, то проходи мимо...

If I had my way
I'd have all of you shot

#956 КАШКАЙ

КАШКАЙ

Профессор

• Участники
  • 1 113 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 00:25

Эй,кто там про Суси нелестно выражался,а теперь прячется,извиняйтесь быстро,а то тема встала.

#957 Ja-Jacek

Ja-Jacek

болельщик спидвея

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 288 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 01:13

Эй,кто там про Суси нелестно выражался,а теперь прячется,извиняйтесь быстро,а то тема встала.

Не надо писать извинении. Сускевич этого форум не читает. Из за того не обиделся. У меня, как поляка и его защитника (сам против многим) существует удовлетворение. И мне этого достаточно.

ПС. Саша (ALEX-K), спасибо за то что написал и что раскрыл глаза у моих вчерашних "соперников".
don't pass a temptation lightly by: it may never come again

#958 Legioner

Legioner

Профессор

• Участники
  • 1 089 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 01:36

Было сказано, что санкции преследуют нашу страну по всем фронтам. Не передёргивайте.

#959 mig

mig

Эксперт

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 01:40

NEGATIVNAJA storona Torunia.
Изображение
Изображение
a teper nemnogo pozitiva!
Изображение
Изображение
Изображение

#960 Legioner

Legioner

Профессор

• Участники
  • 1 089 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 01:45

NEGATIVNAJA storona Torunia.
a teper nemnogo pozitiva!
Изображение
Изображение
Изображение

Завидую тебе по белому, Владимир. Отличную гонку вчера лицезрел на торуньской Мотоарене.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных