Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

КЧР/Высшая лига. 07-08.12.2013 / Новосибирск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#1 3541414

3541414

Эксперт

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 07:15

Кто за трансляцию? У нас открыт яндекс-кошелек 410011194585323 ( поддержка новосибирского спидвея). Способы пополнения счета описаны здесь (https://money.yandex...epaid/?from=bal). На сегодня собрано 22035руб.. Если кто-то будет переводить деньги конкретно на трансляцию, пожайлуста в личку сумму и дату.

Прикрепленный файл  Все на гонки.jpg   38,27К   28 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал shoroh: 22 января 2014 - 18:51

#2 Hrenokiller

Hrenokiller

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 07:20

я думаю,врятли кто то против будет)
не вращайте глобус,вы не найдете
на планете Земля стран таких не отыскать,
кроме той,роковой,в которой вы все не живете,
не живете,нельзя это жизнью назвать!

И.Тальков

#3 tolya.rogalev

tolya.rogalev

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 10:45

все за!!!!

#4 Миха Соколов

Миха Соколов

Фанат-эксперт

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 12:25

Каменск ЗА! Мы уже готовы смотреть!

#5 фантом

фантом

Профессор

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 346 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 12:53

Кто за трансляцию?

Андрей. Я дщумаю надо было бы чуть шире объяснить болельщикам почему такой вопрос возник.
Вкраце повторюсь.
1. Организаторам новосибирского этапа не до этого. Им действительно есть над чем голову ломать.Поэтому они отдают эту тему с видеотрансляцией на откуп энтузиастам -болельщикам.
2. Организовать технически нет проблем. Все это поняли еще по прошлым онлайнам.
Если использовать крайний мартовский вариант с 6 камерами, то тут вопрос упирается в финансы. Цена вопроса - 30 тыров. Мы болельщики вряд ли потянем.
3. Остается вариант с одной камерой и без титров. И то этот вариант просит двух человек. Оператор и комментатор. Брать звук с мотодрома - это уже не то. Хотя кто его знает.
К тому же, всетаки, надо следить за работой программы и связью.. Одному челу .поверьте, сложновато..
4. можно пытаться найти типо спонсора трансляции. За постоянную рекламу в кадре. Но тут надо смотреть , как отреагируют организаторы.

Короче есть желание, но есть вопросы на которые надо искать ответы или пути их решения.

пи.си.
Учитывая погодные условия, может случиться так, что новосибирский этап под большим вопросом вааще окажется...
Надо реально смотреть . Но с оптимизмом.

#6 3541414

3541414

Эксперт

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 14:18

Я думаю всем нужна трансляция, даже тем кто пойдёт, ведь потом можно пересмотреть гонку.Конечно хотелось бы хорошую.А может можно всем миром ( особенно иногородним ) скинутся рублей по сто-двести , как заранее оценить, сколько будут смотреть он-лайн? И куда скинутся?

#7 Schummi

Schummi

Гуру

• Участники
  • 758 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 14:51

ну давайте только не будем рассуждать, что можно и нельзя.
Предлагаю собрать голоса форумчан, кто хотел бы увидеть качественную трансляцию (без лагов) и от кол-ва людей определить необходимую сумму от каждого желающего смотреть гонки...
Фантом скинет реквизиты и вперед!!!
Только торопиться надо, а то рассуждения опять затянуться!!! Тем более как уже сказано выше 200 руб.(Ну может чуть больше) некому погоды не сделают)))

#8 фантом

фантом

Профессор

• Команда
  • 1 346 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 15:23

ну давайте только не будем рассуждать, что можно и нельзя.
Предлагаю собрать голоса форумчан, кто хотел бы увидеть качественную трансляцию (без лагов) и от кол-ва людей определить необходимую сумму от каждого желающего смотреть гонки...
Фантом скинет реквизиты и вперед!!!
Только торопиться надо, а то рассуждения опять затянуться!!! ....

Внесу ясность.
ФАНТОМ - это я. Это любительство и голый энтузиазм.
А Видео трансляция - это уже люди. Команда профессионалов, которые учитывают все ньюансы и делают качественную картинку. Какую пожелает ЗАКАЗЧИК.

Вот например сегодня можете глянуть видеоонлайн с матча по хсм из Новосибирска.
Правда заказчику - хк ССМ - пофигу что то на современном уровне: титры, комментирование, количество камер.
Лишь бы было, лишь бы Федерация не оштрафовала клуб за срыв онлайна.

http://smotri.sibnet.ru/bandy191113/

#9 Schummi

Schummi

Гуру

• Участники
  • 758 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 15:36

Я знаю, что фантом это Вы)!
На счет ХСМ, с этого года, на сколько я знаю, федерация хоккея с мячом обязала принимающую сторону показывать он-лайн...Можете сегодня и наш матч посмотреть)))) У нас на Зорком установили 6-камер, сегодня буду общаться с руководством по поводу трансляции спидвея в феврале(правда могут побоятся "Табу" установленного ФИМочкой о правах на видеотрансляцию)
Но кажется мы отклоняемся от темы спидвея...Вы же сами предложили выше организовать трансляцию КЧР при наличии средств, вот я и изложил свое видение данной ситуации, как найти средства...

#10 фантом

фантом

Профессор

• Команда
  • 1 346 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 15:47

....Но кажется мы отклоняемся от темы спидвея...

Я внес ясность , чтобы не думали ,что я заартачился ( тем более заупрямился, зазнался и тд и тп)..
А от темы мы не соскочили.

#11 3541414

3541414

Эксперт

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 16:35

Я внес ясность , чтобы не думали ,что я заартачился ( тем более заупрямился, зазнался и тд и тп)..
А от темы мы не соскочили.

Так куда бабосы гнать...

#12 A.C.

A.C.

Функционер

• Модераторы
  • 9 287 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 16:42

Я знаю, что фантом это Вы)!
На счет ХСМ, с этого года, на сколько я знаю, федерация хоккея с мячом обязала принимающую сторону показывать он-лайн...Можете сегодня и наш матч посмотреть)))) У нас на Зорком установили 6-камер, сегодня буду общаться с руководством по поводу трансляции спидвея в феврале(правда могут побоятся "Табу" установленного ФИМочкой о правах на видеотрансляцию)
Но кажется мы отклоняемся от темы спидвея...Вы же сами предложили выше организовать трансляцию КЧР при наличии средств, вот я и изложил свое видение данной ситуации, как найти средства...

По-поводу ограничений ФИМ.
Не думаю, что тут будет проблема. Это же не коммерческий показ, а заказ группы физ.лиц, т.е. энтузиастов-болельщиков. Тем более, не сложно связаться формально с пресс-атташе ФИМ и получить такое разрешение. В прошлые годы при "частной" трансляции на территорию страны-организатора никогда проблем не возникало, ФИМ всегда согласовывал. Особенно, если не присылал своих представителей от ФИМ-ТВ. Вот если они будут, то тогда сложнее!И то, трансляция на Россию их не очень волнует.

#13 Evgen722

Evgen722

Продвинутый член клуба

• Участники
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 17:52

Сегодня утром был на мотодроме вид плачевный лед который наливали растаял!!!

Прикрепленные файлы

#14 Schummi

Schummi

Гуру

• Участники
  • 758 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 18:49

По-поводу ограничений ФИМ.
Не думаю, что тут будет проблема. Это же не коммерческий показ, а заказ группы физ.лиц, т.е. энтузиастов-болельщиков. Тем более, не сложно связаться формально с пресс-атташе ФИМ и получить такое разрешение. В прошлые годы при "частной" трансляции на территорию страны-организатора никогда проблем не возникало, ФИМ всегда согласовывал. Особенно, если не присылал своих представителей от ФИМ-ТВ. Вот если они будут, то тогда сложнее!И то, трансляция на Россию их не очень волнует.

спасибо за грамотное объяснение!!! Сегодня непременно приведу эти доводы.
Будем надеяться на лучшее

#15 IVAN VOROSHNIN

IVAN VOROSHNIN

Гуру

• Участники
  • 806 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 22:51

Я тоже думаю что если нужно денег на то чтобы организовать трансляцию то многие тут только за, просто какой год нас Новосиб радует своими онлайнами, можно сказать что видео трансляции с них и начались, и будет совсем печально если не чего не будет...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных