Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Анатолий Бондаренко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 Ja-Jacek

Ja-Jacek

болельщик спидвея

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 288 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 02:41

Уважаемый Ветеран - статья на "шпроты" совсем готова к публикации.
Ждёт приезда шефа отдела "спидвей" из моего портала. Он в пути и за рулем ещё около пол часа.
Думаю посмотрит, прочитает и опубликует как можно быстрее.
Яцек
don't pass a temptation lightly by: it may never come again

#32 Ja-Jacek

Ja-Jacek

болельщик спидвея

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 288 сообщений

Отправлено 26 марта 2014 - 03:49

Рассуждения и предложения Анатолия Бондаренко на польском портале "SportoweFakty "
http://www.sportowef...rzegorza-knappa
don't pass a temptation lightly by: it may never come again

#33 Ветеран

Ветеран

Продвинутый член клуба

• Гонщики
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 13:48

Если вам будет интересно, могу печатать выдержки из моих воспоминаний.

#34 тип-топ

тип-топ

Продвинутый член клуба

• Участники
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 13:58

Я думаю не только мне, но и многим любителям и ветеранам спидвея мемуары будут интересны!

#35 NikE

NikE

Редактор

• Администратор
  • 3 276 сообщений

Отправлено 30 марта 2014 - 23:46

По-моему, дорогой Ветеран - это Ваша миссия: показать изнутри те великие события, к которым довелось быть причастным, рассказать о первых шагах и о самых больших победах, не забыв и об огорчительных моментах, о тех, кто был рядом, с кем пришлось бороться на дорожке, о тренерской работе в будущей "Мега-Ладе" и т.д. Не каждый знаменитый гонщик владеет пером, мы же уже успели убедиться, как четко и ясно Вы умеете выражать свои мысли, не просто описывая события, но давая им свои оценки. До сих пор ни один трековый гонщик СССР или России не написал настоящих воспоминаний. Выходили книги от имени Г.Кадырова, С.Тарабанько. Но ни один из них их не писал, и насколько я понимаю, слишком придирчиво не читал. Хотя тот же Тарабанько - великолепный рассказчик. А тут бог дал талант не только гонщика, но как минимум журналиста. Ждем, Анатолий Николаевич, стартуйте!

#36 Ветеран

Ветеран

Продвинутый член клуба

• Гонщики
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 19:20

Ну что же, коль есть такое пожелание многих любителей мотогонок по льду, давайте попробуем. Не расчитывайте на литературные изыски, чего не того нет, но достоверность и правдивость гарантирую. Думаю, не всем понравится моё изложение событий но, что было то было. Единственная просьба, образумьте неразумного - как вставлять сюда фотографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных