Перейти к содержимому


Фотография

Датские лиги - 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Orest_73

Orest_73

    Специалист

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 01 октября 2013 - 22:41

Календарь Суперлиги
Составы команд Суперлиги

Сообщение отредактировал Gray1: 10 декабря 2013 - 02:14

Червоноград рулить

#2 Orest_73

Orest_73

    Специалист

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 12 октября 2013 - 18:28

классификация зарубежных гонщиков в датской суперлиге на 2014

категория А
1. Adrian Miedzinski, Polen
2. Aleksandr Loktaev, Ukraina
4. Andreas Jonsson, Sverige
5. Andrzejs Lebedevs, Lettland
6. Antonio Lindbäck, Sverige
7. Artem Laguta, Ryssland
8. Bartosz Zmarzlik, Polen
9. Chris Harris, Storbritannien
10. Chris Holder, Australien
11. Craig Cook, Storbritannien
12. Daniel King, Storbritannien
13. Daniel Nermark, Sverige
14. Daniil Ivanov, Ryssland
15. Daniil Litvinov, Ryssland
16. Darcy Ward, Australien
17. Dave Watt, Australien
18. Dennis Andersson, Sverige
19. Emil Sayfutdinov, Ryssland
20. Fredrik Lindgren, Sverige
21. Greg Hancock, USA
22. Grigorij Laguta, Ryssland
23. Grzegorz Walasek, Polen
24. Grzegorz Zengota, Polen
25. Ilya Chalov, Ryssland
26. Janusz Kolodziej, Polen
27. Jaroslaw Hampel, Polen
28. Jason Doyle, Australien
29. Jonas Davidsson, Sverige
30. Joonas Kylmäkorpi, Sverige
31. Josef Franc, Tjeckien
32. Jurica Pavlic, Kroatien
33. Kjastas Puodzuks, Lettland
34. Krzysztof Buczkowski, Polen
35. Krzysztof Kasprzak, Polen
36. Linus Sundström, Sverige
37. Maciej Janowski, Polen
39. Maciej Kuciapa, Polen
40. Magnus Zetterström, Sverige
41. Martin Smolinski, Tyskland
42. Martin Vaculik, Slovakien
43. Matej Zagar, Slovenien
44. Michail Litvinov, Ryssland
45. Michail Lysik, Ryssland
46. Oleg Beschastnov, Ryssland

47. Patryk Dudek, Polen
48. Pawel Przedpelski, Polen
49. Peter Karlsson, Sverige
50. Peter Ljung, Sverige
51. Piotr Pawlicki, Polen
52. Piotr Protasiewicz, Polen
53. Piotr Swiderski, Polen
54. Przemyslaw Pawlicki, Polen
55. Rafal Okoniewski, Polen
56. Robert Miskowiak, Polen
57. Roman Kashirin, Ryssland
58. Roman Povazhny, Ryssland

59. Rory Schlein, Australien
60. Rune Holta, Polen
61. Scott Nicholls, Storbritannien
62. Sebastian Ulamek, Polen
63. Sergey Darkin, Ryssland
64. Siemen Vlasov, Ryssland

65. Tai Woffinden, Storbritannien
66. Tomas H Jonasson, Sverige
67. Tobiasz Musielak, Polen
68. Tomasz Gapinski, Polen
69. Tomasz Gollob, Polen
70. Tomasz Jedrzejak, Polen
71. Troy Batchelor, Australien
72. Tyron Proctor, Australien
73. Vaclav Milik, Tjeckien
74. Vladimir Borodulin, Ryssland

категория В
1. Adam Shields, Australien
2. Adam Skornicki, Polen
3. Adam Strzelec, Polen
4. Adrian Cyfer, Polen
5. Aleksandr Kochetov, Ryssland
6. Alexey Kharchenko, Ryssland
7. Alexey Guzajev, Ryssland

8. Ales Dryml, Tjeckien
9. Alex Davies, Australien
10. Alex Zgardzinski, Polen
11. Alexander Maksakov, Ryssland
12. Anders Mellgren, Sverige
13. Andrej Chindilov, Ryssland
14. Andrej Jezov, Ryssland

15. Andrew Tully, Storbritannien
16. Andrej Karpov, Ukraina
17. Andrej Kudriashov, Ryssland
18. Anton Rosen, Sverige
19. Artur Czaja, Polen
20. Artur Mroczka, Polen
21. Ashley Birks, Storbritannien
22. Benjamin Barker, Storbritannien
23. Brady Kurtz, Australien
24. Cameron Heeps, Storbritannien
25. Cameron Woodward, Australien
26. Charles Wright, Storbritannien
27. Christian Agö, Sverige
28. Christian Henry, Storbritannien
29. Cory Gathercole, Australien
30. Dakota North, Australien
31. Damian Adamczak, Polen
32. Daniel Davidsson, Sverige
33. Daniel Jeleniewski, Polen
34. Daniel Kaczmarek, Polen
35. Daniel Pytel, Polen
36. David Bellego, Frankrike
37. David Howe, Storbritannien
38. David Ruud, Sverige
39. Dawid Lampart, Polen
40. Dawid Stachyram, Polen
41. Denis Gizatullin, Ryssland
42. Denis Nosov, Ryssland
43. Dmitri Lemza, Ryssland

44. Eduard Krcmar, Tjeckien
45. Edward Kennett, Storbritannien
46. Edward Mazur, Polen
47. Emil Pulczynski, Polen
48. Filip Marach, Polen
49. Fredrik Engman, Sverige
50. Hynek Stichauer, Tjeckien
51. Ivan Lvov, Ryssland
52. Ivan Lysik, Ryssland
53. Ivan Simikov, Ryssland

54. Jacob Thorssell, Sverige
55. Jakub Jamrog, Polen
56. Jan Holub, Tjeckien
57. Jan Jaros, Tjeckien
58. Jason Garrity, Storbritannien
59. Jevgenij Sidorin, Ryssland
60. Joe Screen, Storbritannien
61. Josh Auty, Storbritannien
62. Josh Grajczonek, Australien
63. Jozsef Tabaka, Ungern
64. Kacper Gomolski, Polen
65. Kamil Adamczewski, Polen
66. Kamil Brzozowski, Polen
67. Kamil Pulzcynski, Polen
68. Karol Baran, Polen
69. Kauko Nieminen, Finland
70. Kevin Doolan, Australien
71. Kevin Wölbert, Tyskland
72. Kim Nilsson, Sverige
73. Kiril Cukanov, Ukraina
74. Kiril Filinov, Ryssland

75. Kozza Smith, Australien
76. Krystian Pieszczek, Polen
77. Krzysztof Jablonski, Polen
78. Krzysztof Pecyna, Polen
79. Kyle Howarth, Storbritannien
80. Leigh Lanham, Storbritannien
81. Lenar Nigmatzanov, Ryssland
82. Lewis Bridger, Storbritannien
83. Lewis Kerr, Storbritannien
84. Linus Eklöf, Sverige
85. Ludvig Lindgren, Sverige
86. Lukas Dryml, Tjeckien
87. Lukasz Bojarski, Polen
88. Lukasz Cyran, Polen
89. Lukasz Jankowski, Polen
90. Lukasz Przedpelski, Polen
91. Lukasz Sowka, Polen
92. Magnus Karlsson, Sverige
93. Maksim Bogdanovs, Lettland
94. Maksim Lobsenko, Ryssland
95. Maksim Sosnov, Ryssland

96. Marcin Jedrzejewski, Polen
97. Marcin Nowak, Polen
98. Marcin Rempala, Polen
99. Mariusz Fierlej, Polen
100. Mariusz Puszakowski, Polen
101. Mark Lemon, Storbritannien
102. Martin Malek, Tjeckien
103. Matej Kus, Tjeckien
104. Matuesz Lukaszewski, Polen
105. Mateusz Szczepaniak, Polen
106. Mathias Schultz, Tyskland
107. Mathias Thörnblom, Sverige
108. Matthew Weathers, Storbritannien
109. Michael Härtel, Tyskland
110. Michal Lopaczewski, Polen
111. Michal Mitko, Polen
112. Michal Skurla, Tjeckien
113. Michal Szczepaniak, Polen
114. Mikael Max, Sverige
115. Mike Trzensiok, Polen
116. Mikey Dyer, Storbritannien
117. Mikolaj Curylo, Polen
118. Miroslaw Jablonski, Polen
119. Nick Morris, Australien
120. Nicolas Covatti, Italien
121. Nikitia Federov, Ryssland
122. Norbert Kosciuch, Polen
123. Oliver Allen, Storbritannien
124. Oskar Fajfer, Polen
135. Patryk Besko, Polen
136. Patryk Dolny, Polen
137. Patryk Malitowski, Polen
138. Pawel Hlib, Polen,
139. Pawel Miesiac, Polen
140. Pawel Staszek, Polen
141. Piotr Dym, Polen
142. Piotr Swist, Polen
143. Pontus Aspgren, Sverige
144. Rafal Malczewski, Polen
145. Rafal Szombierski, Polen
146. Rafal Trojanowski, Polen
147. Renat Gafurov, Ryssland
148. Rene Deddens, Tyskland
149. Richard Lawson, Storbritannien
150. Richie Worrall, Storbritannien
151. Ricky Kling, Sverige
152. Ricky Wells, Storbritannien
153. Robert Kosciecha, Polen
154. Robert Mear, Storbritannien
155. Robin Aspegren, Sverige
156. Robin Thörnqvist. Sverige
157. Rohan Tungate, Australien
158. Roman Cejka, Tjeckien
159. Roman Chromik, Polen
160. Ronnie Jamrozy, Polen
161. Rusty Harrison, Storbritannien
162. Ryan Fisher, USA
163. Ryan Sullivan, Australien
164. Sebastian Alden, Sverige
165. Sergey Polenok, Ryssland
166. Sergey Agaltchev, Ryssland
167. Sergey Logachev, Ryssland
168. Sergey Misunov, Ryssland

169. Simon Gustafsson, Sverige
170. Simon Stead, Storbritannien
171. Stanislav Burza, Polen
172. Stuart Robson, Storbritannien
173. Szymon Kielbasa, Polen
174. Szymon Wozniak, Polen
175. Tero Aarnio, Finland
176. Theo Pijper, Storbritannien
177. Timo Lahti, Finland
178. Tobias Busch, Tyskland
179. Tobias Kroner, Tyskland
180. Tomas Suchanek, Polen
181. Tomasz Chrzanowski, Polen
182. Tomasz Rempala, Polen
183. Vadim Jamilov, Ryssland
184. Vadim Muksimov, Ryssland
185. Vadim Tarasenko, Ryssland
186. Viktor Golubovskij, Ryssland
187. Viktor Kulakov, Ryssland
188. Vitaly Belousov, Ryssland

189. Vladimir Morosov, Ryssland
190. Wojciech Lisiecki, Polen
191. Zbigniew Suchecki, Polen
192. Zdenek Holub, Tjeckien
193. Zdenek Simota, Tjeckien
194. Aaron Summers, Australien

категория С

1. Adam Ellis, Storbritannien
2. Adam McKinna, Storbritannien
3. Adam Roynon, Storbritannien
4. Adrian Bergqvist, Sverige
5. Adrian Gala, Polen
6. Adrian Gomolski, Polen
7. Adrian Szewczykowski, Polen
8. Adrian Wojewoda, Polen
9. Alexander Edberg, Sverige
11. Alexander Liljekvist, Sverige
12. Andre Compton, Storbritannien
13. Andre Hertzberg, Sverige
14. Andreas Westlund, Sverige
15. Arkadiusz Madej, Polen
16. Arkadiusz Pawlak, Polen
17. Ashley Morris, Storbritannien
18. Bartosz Bietracki, Polen
19. Bartosz Pietrykowski, Polen
20. Bartosz Szymura, Polen
21. Ben Hopwood, Storbritannien
22. Ben Morley, Storbritannien
23. Benji Compton, Storbritannien
24. Benny Johansson, Sverige
25. Brendan Johnson, Storbritannien
26. Carl Wilkinson, Storbritannien
27. Chatrine Friman, Sverige
28. Chris Mills, Storbritannien
29. Chris Schramm, Storbritannien
30. Chris Widman, Storbritannien
31. Christian Hefenbrock, Tyskland
32. Damian Albrecht, Polen
33. Damian Michalski, Polen
34. Damian Sperz, Polen
35. Damian Synowiec, Polen
36. Damian Koppe, Australien
37. Daniel Hadek, Tjeckien
38. Daniel Henderson, Sverige
39. Danny Maassen, Tyskland
40. David Sterovsky, Polen
41. Denis Niedzielski, Polen
42. Dennis Jonsson, Sverige
43. Derek Sneddon, Storbritannien
44. Dominik Kossakowski, Polen
45. Emil Lindqvist, Sverige
46. Eric Andersson, Sverige
47. Eric Åshede, Sverige
48. Eric Pudel, Tyskland
49. Erik Riss, Tyskland
50. Ernest Koza, Polen
51. Facundo Albin, Argentina
52. Filip Sitera, Tjeckien
53. Freddie Broms, Sverige
54. Freddy Godlund, Sverige
55. Harley Horwood, Storbritannien
56. Henric Lindqvist, Sverige
57. Henrik Karlsson, Sverige
58. Hubert Legowik, Polen
59. Hugh Skidmore, Storbritannien
60. Ivan Plesakov, Lettland
61. Jake Anderson, Australien
62. Jake Knight, Storbritannien
63. James Grieves, Storbritannien
64. James McBain, Storbritannien
65. James Sarjeant, Storbritannien
66. James Wright, Storbritannien
67. Jari Mäkinen, Finland
68. Jaroslav Petrak, Tjeckien
69. Jason Bunyan, Storbritannien
70. Jevgenij Kostigov, Lettland
71. Joe jacobs, Storbritannien
72. Joel Andersson, Sverige
73. Joel Larsson, Sverige
74. Joey Ringwood, Storbritannien
75. John Lindman, Sverige
76. Joseph Haines, Storbritannien
77. Josh Bates, Storbritannien
78. Kacper Woryna, Polen
79. Kai Huckenbeck, Tyskland
80. Kalle Katajisto, Finland
81. Karol Jozwik, Polen
82. Kyle Newman, Storbritannien
83. Lewis Blackbird, Storbritannien
84. Lewis Rose, Storbritannien
85. Liam Carr, Storbritannien
86. Lukasz Kaczmarek, Polen
87. Lukasz Kret, Polen
88. Lukasz Lesiak, Polen
89. Luke Crang, Storbritannien
90. Marcel Helfer, Tyskland
91. Marcel Szymko, Polen
92. Marcin Bubel, Polen
93. Marcin Riedel, Polen
94. Marcin Sekula, Polen
95. Marcin Wawrzyniak, Polen
96. Marco Gaschka, Tyskland
97. Mariusz Staszewski, Polen
98. Martin Gavenda, Tjeckien
99. Mateusz Borowicz, Polen
100. Mateusz Rujner, Polen
101. Matuesz Wieczorek, Polen
102. Mathias Bartz, Tyskland
103. Mattias Kröger, Tyskland
104. Mattias Nilsson, Sverige
105. Max Clegg, Storbritannien
106. Max Dilger, Tyskland
107. Max Persson, Sverige
108. Michael Hadek, Tjeckien
109. Michal Dudek, Tjeckien
110. Mikolaj Drozdzowski, Polen
111. Mitchell Davey, Australien
112. Niklas Klingberg, Sverige
113. Oliver Berntzon, Sverige
114. Oliver Greenwwod, Storbritannien
115. Olof Nilsson, Sverige
116. Ondrej Smetana, Tjeckien
117. Oskar Polis, Polen
118. Patryk Karczmarz, Polen
119. Paul Starke, Storbritannien
120. Per Johansson, Sverige
121. Piotr Dziatkowiak, Polen
122. Rafal Dobrowski, Polen
123. Rafal Fleger, Polen
124. Rafal Konopka, Polen
125. Rasmus Broberg, Sverige
126. Rasmus Eklöf, Sverige
127. Remigiusz Perzynski, Polen
128. Rene Vidner, Tjeckien
129. Richard Hall, Storbritannien
130. Richard Speiser, Tyskland
131. Ricky Ashworth, Storbritannien
132. Ritchie Hawkins, Storbritannien
133. Robert Branford, Storbritannien
134. Robert Eriksson, Sverige
135. Robert Pettersson, Sverige
136. Roberto Haupt, Tyskland
137. Ronny Weis, Tyskland
138. Ryan Douglas, Australien
139. Ryan Macdonald, Storbritannien
140. Sebastian Carlsson, Sverige
141. Sebastian Niedzwiedz, Polen
142. Simon Lambert, Storbritannien
143. Slawomir Musielak, Polen
144. Steve Worrall, Storbritannien
145. Steven Mauer, Tyskland
146. Tim Gudmundsson, Sverige
147. Todd Kurtz, Australien
148. Tom Perry, Storbritannien
149. Tommy Fenwick, Storbritannien
150. Tyson Nelson, Australien
151. Victor Palovaara, Sverige
152. Viktor Bergström, Sverige
153. Vieslav Gieruckis, Lettland
154. Zdenek Ruzicka, Tjeckien

http://www.aktuellsp...2014-klara.html

Сообщение отредактировал Orest_73: 12 октября 2013 - 18:30

Червоноград рулить

#3 Orest_73

Orest_73

    Специалист

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 12 октября 2013 - 18:39

с одной стороны Карпова маленько защимилы, потому что в категории А есть явно слабее, с другой стороны с его стажем выступлений и показателями в датской суперлиге, выступая в категории В не будет проблем с контрактом и местом в составе
Червоноград рулить

#4 shoroh

shoroh

    Лауреат Нобелевской премии по спидвею

  • Модераторы
  • 5 352 сообщений

Отправлено 13 октября 2013 - 10:45

А у них еще интересней отборы в А и В. Литвиновы, Лысик и Бесчастнов в А, а Карпов, Кудряшов и Гафуров в В:)

#5 Orest_73

Orest_73

    Специалист

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 14 октября 2013 - 18:46

в датской суперлиге началось формирование составов команд на 2014 год

Esbjerg
B – Mikkel Bech

Fjelsted
B – Miroslaw Jablonski
C – Nikolaj Busk Jakobsen

Holsted

Slangerup

Grindsted
B – Szymon Woźniak
B - Kacper Gomólski

Holstebro

Munkebo

Outrup
A – Antionio Lindbäck
D – Andreas Lyager
Червоноград рулить

#6 Orest_73

Orest_73

    Специалист

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 12:10

составы команд датской суперлиги (состояние на 17.10.2013)

ESBJERG
B – Mikkel Bech, Danmark (-94)
B – Rene Bach, Danmark (-90)

FJELSTED
B – Miroslaw Jablonski, Polen (-85)
C – Ulrich Østergaard, Danmark (-81)
C – Nikolaj Busk Jakobsen, Danmark (-94)
C – Mariusz Staszewski, Polen (-75)

GRINDSTED
B – Szymon Wozniak, Polen (-93)
B - Kacper Gomolski, Polen (-93)
D – Charlie MØller, Danmark (-95)
D – Mark Beyer, Danmark (-95)

HOLSTEBRO

HOLSTED
A - Martin Vaculik, Slovakien (-90)
B - Andrej Kudriashov, Ryssland (-91)

MUNKEBO

OUTRUP
A – Antonio Lindbäck, Sverige (-85)
D – Andreas Lyager, Danmark (-97)

SLANGERUP
A - Leon Madsen, Danmark (-88)
B - Kenneth Hansen, Danmark (-87)
B - Mikkel Michelsen, Danmark (-94)
B - Pawel Miesiac, Polen (-85)
B - Lukasz Sowka, Polen (-93)
C - Kenni Nissen, Danmark (-94)
C - Adrian Gala, Polen (-95)
D - Jesper SØgaard, Danmark (-88)

Сообщение отредактировал Orest_73: 19 октября 2013 - 13:39

Червоноград рулить

#7 amotlk

amotlk

    Фанат

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 октября 2013 - 16:22

А у них еще интересней отборы в А и В. Литвиновы, Лысик и Бесчастнов в А, а Карпов, Кудряшов и Гафуров в В :)

Да, датчане нас переплюнули! Может они тоже любители помудрить-похитрить?

Сообщение отредактировал amotlk: 20 октября 2013 - 17:42


#8 Orest_73

Orest_73

    Специалист

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 19 октября 2013 - 17:13

составы команд датской суперлиги (состояние на 18.10.2013)

ESBJERG
B – Mikkel Bech, Danmark (-94)
B – Rene Bach, Danmark (-90)

FJELSTED
B – Miroslaw Jablonski, Polen (-85)
C – Ulrich Østergaard, Danmark (-81)
C – Nikolaj Busk Jakobsen, Danmark (-94)
C – Mariusz Staszewski, Polen (-75)

GRINDSTED
B – Szymon Wozniak, Polen (-93)
B - Kacper Gomolski, Polen (-93)
D – Charlie MØller, Danmark (-95)
D – Mark Beyer, Danmark (-95)

HOLSTEBRO

A – Aleksandr Loktajev, Ukraina (-94)
B – Ronnie Jamrozy, Polen (-85)
B – Cameron Woodward, Australien (-85)
B – Andriy Karpov, Ukraina (-87)
C – Jonas B Andersen, Danmark (-92)
D – Mikkel B Andersen, Danmark (-98)
D – Emil GrØndal, Danmark (-95)

HOLSTED
A - Martin Vaculik, Slovakien (-90)
B - Andrej Kudriashov, Ryssland (-91)

MUNKEBO

OUTRUP
A – Antonio Lindbäck, Sverige (-85)
D – Andreas Lyager, Danmark (-97)

SLANGERUP
A - Leon Madsen, Danmark (-88)
B - Kenneth Hansen, Danmark (-87)
B - Mikkel Michelsen, Danmark (-94)
B - Pawel Miesiac, Polen (-85)
B - Lukasz Sowka, Polen (-93)
C - Kenni Nissen, Danmark (-94)
C - Adrian Gala, Polen (-95)
D - Jesper SØgaard, Danmark (-88)
Червоноград рулить

#9 Sereghka

Sereghka

    Заслуженный тренер

  • Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 412 сообщений

Отправлено 19 октября 2013 - 17:41

А у них еще интересней отборы в А и В. Литвиновы, Лысик и Бесчастнов в А, а Карпов, Кудряшов и Гафуров в В :)

у них есть СВОЙ ("тот , чьего имени уже упоминать нельзя")! :rofl:

Сообщение отредактировал Sereghka: 19 октября 2013 - 17:41

  • amotlk это нравится
О.Волохов - лучший и самый "валидольный" тренер в мире!
Верните В.Лысова! Лысов=порядок в клубе!
Эмиль - будущий чемпион мира!
Изображение

#10 shoroh

shoroh

    Лауреат Нобелевской премии по спидвею

  • Модераторы
  • 5 352 сообщений

Отправлено 19 октября 2013 - 18:48

у них есть СВОЙ ("тот , чьего имени уже упоминать нельзя")! :rofl:/>/>

И есть такие же, согласные сначала, потом думающие.

Сообщение отредактировал shoroh: 19 октября 2013 - 18:49


#11 Veteran

Veteran

    Заслуженный деятель СФ

  • Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 04:19

Интересная ситуация сложилась с украинским гонщиком Мельничуком во время переговоров в один из датских клубов. Станислав отсутствует в классификациии (А,B,C,D) на сезон 2014 (помогает в трудоустройстве Н.-К.Иверсен), так же как и Андрей Кобрин, и теперь придётся ждать решения DMU по этим украинским гонщикам.

#12 VARIK

VARIK

    Академик СФ

  • Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 727 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 08:26

Немецкий Гран-прист Мартин Смолински подписал (пролонгировал с прошлого сезона) контракт с датским клубом Гринстед.

http://www.sportowef...t-na-sezon-2014
http://vk.com/kwproducts

#13 Gray1

Gray1

    Лауреат Нобелевской премии по спидвею

  • Модераторы
  • 11 445 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 15:51

Интересная ситуация сложилась с украинским гонщиком Мельничуком во время переговоров в один из датских клубов. Станислав отсутствует в классификациии (А,B,C,D) на сезон 2014 (помогает в трудоустройстве Н.-К.Иверсен), так же как и Андрей Кобрин, и теперь придётся ждать решения DMU по этим украинским гонщикам.

Тут вариантов, в принципе, немного: или A, или B :)

#14 Veteran

Veteran

    Заслуженный деятель СФ

  • Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 15:53

Тут вариантов, в принципе, немного: или A, или B :)

поэтому и ждём правильный.

#15 Orest_73

Orest_73

    Специалист

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 16:47

Тут вариантов, в принципе, немного: или A, или B :)

нельзя говорить негатива, есть шанс осуществиться, российских гонщиков уже классифицировали

Сообщение отредактировал Orest_73: 24 октября 2013 - 16:49

Червоноград рулить




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных