Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Официальные документы и ссылки на них.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#16 КОТ

КОТ

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 062 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 18:40

Ни сколько не защищая руководство Салавата.
Я правильно понял? Перенести гонку на поздний срок Восток не обязан ,а проехать гонку на следующий день Салават был обязан ? А документ-"Туфта" для Балаково , потому что,в случае согласия Востока на перенос гонки, получение бронзовых медалек Турбиной было бы под вопросом.
И по поводу выводов. Многие на форуме " делают для себя выводы" ,но почему озвучивают их вслух ,и не всегда эти выводы справедливы по отношению к другим.

глупо рассуждать если бы.... бронзовые медальки у Турбины, серебряные у Востока... и золотые у Меги.... готовьтесь к сезону 2014.... а не размахивайте кулаками когда все уже как полгода разошлись..... :yes:

#17 VARIK

VARIK

Академик СФ

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 727 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 18:46

ну так вроде Восток и не противился.... вот только Салават был ли готов приехать повторно во Владивосток? :pardon:/>

Назначили бы дату - был бы ответ.
http://vk.com/kwproducts

#18 КОТ

КОТ

• Команда
  • 6 062 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 18:53

Назначили бы дату - был бы ответ.

кто назначил...? Восток? вы предлагали? Восток устраивал и такой расклад... это вы за золото "пытались" бороться.... :rofl:
  • aAlex это нравится

#19 VARIK

VARIK

Академик СФ

• Команда
  • 3 727 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 19:02

кто назначил...? Восток? вы предлагали? Восток устраивал и такой расклад... это вы за золото "пытались" бороться.... :rofl:

Для тех кто понял: если бы назначили дату (кто? смотри письмо), получили бы скорее всего ответ на твой вопрос.
http://forum.speedwa...912#entry936912

Сообщение отредактировал VARIK: 17 декабря 2013 - 19:03

• ksandr это нравится

#20 КОТ

КОТ

• Команда
  • 6 062 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 19:09

Для тех кто понял: если бы назначили дату (кто? смотри письмо), получили бы скорее всего ответ на твой вопрос.

а для тех кто не понял... смотри регламент....
  • aAlex это нравится

#21 Older

Older

ОЗМ с пропиской

• Модераторы
  • 13 175 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 19:27

Ни сколько не защищая руководство Салавата.
Я правильно понял? Перенести гонку на поздний срок Восток не обязан ,а проехать гонку на следующий день Салават был обязан ? А документ-"Туфта" для Балаково , потому что,в случае согласия Востока на перенос гонки, получение бронзовых медалек Турбиной было бы под вопросом.
И по поводу выводов. Многие на форуме " делают для себя выводы" ,но почему озвучивают их вслух ,и не всегда эти выводы справедливы по отношению к другим.

Ах вон оно что, медальки, вы сначала без свистков в вашу сторону побеждать научитесь и не сливаться на выезде с позорным счетом, а потом попрекайте кого то в предвзятости.
  • plok это нравится
Хочешь узнать человека - дай ему власть.

Dura lex sed lex

#22 Vir

Vir

Фанат-эксперт

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 20:57

Ах вон оно что, медальки, вы сначала без свистков в вашу сторону побеждать научитесь и не сливаться на выезде с позорным счетом, а потом попрекайте кого то в предвзятости.

Где-то уже проскальзывало свистки.. ,танцор....

#23 E&D

E&D

Академик СФ

• Участники
  • 3 253 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 23:08

кто назначил...? Восток? вы предлагали? Восток устраивал и такой расклад...

Ну так похоже Восток устраивает, что в 2014 году одна гонка состоится в Салавате, или по логике Салавату предложить, чтобы обе во Владивостоке состоялись...

#24 VARIK

VARIK

Академик СФ

• Команда
  • 3 727 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 23:14

Ну так похоже Восток устраивает, что в 2014 году одна гонка состоится в Салавате, или по логике Салавату предложить, чтобы обе во Владивостоке состоялись...

Медаль то в кармане)))

#25 Older

Older

ОЗМ с пропиской

• Модераторы
  • 13 175 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 00:12

Где-то уже проскальзывало свистки.. ,танцор....

Возьмите в команду человека умеющего читать и понимать прочитанное. И пусть читает регламент долгими зимними вечерами.

Dura lex sed lex

#26 voila

voila

• Участники
  • 6 888 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 01:23

Что-то я реально не догоняю, а Турбина-то тут причем? И эта.... тЭрмин "медальки"... коробит как-то. Впрочем, это наверное мои проблемы....
Я знаю умом, что вокруг нет ни льдов, ни метелей,
Но я по горло в снегу, глаза мои не видят весны.
Господи, скажи мне, кто мы, что мы так хотели.
Чтобы любовь, Обязательно во время войны.

#27 alex17773

alex17773

Академик СФ

• Участники
  • 3 845 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 01:41

Что-то я реально не догоняю, а Турбина-то тут причем? И эта.... тЭрмин "медальки"... коробит как-то. Впрочем, это наверное мои проблемы....

Ирин а Турбина здесь не причем , просто Older не так выразился ,вот и поперли на Балаково , тобишь на Турбину :yes:
  • Vir это нравится

#28 VVSt

VVSt

Фанат

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 01:47

VARIK! Как же бы они назначили дату, если решение их таково: "Перенести календарную встречу..............по согласованию сторон"? Это всё в одном предложении.
Нет согласования - нет переноса.
Своим решением бюро исполкома начисто открестилось от каких-либо "назначений".
  • A.C. это нравится

#29 Older

Older

ОЗМ с пропиской

• Модераторы
  • 13 175 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 02:05

Ирин а Турбина здесь не причем , просто Older не так выразился ,вот и поперли на Балаково , тобишь на Турбину :yes:

Олдер выразился именно так, как хотел, просто когда у оппонентов нет аргументов по делу начинают на "медальки" переходить.

Dura lex sed lex

#30 Taburetkin

Taburetkin

Профессор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 14:32

Может я чего не понимаю, но на данный момент всё как раз наоборот. Есть срыв гонки, зафиксированный документально, и как следствие - тех. поражение и домашняя гонка следующего сезона на треке Востока. И именно это устраивает Восток, что вполне логично.
Непонятно вот что. Тут кто-то обмолвился, что Салават предупредил, что приезжает на один день. Как это понимать? По регламенту, если гонка не может состояться из-за погодных условий, она переносится на следующий день. Если и на следующий день нет возможности провести гонку - перенос на более позднюю дату по согласованию сторон. Т.е. , команда, едущая на выездную гонку должна быть готова к возможному переносу на следующий день. А тут получается, что Салават предупредил Восток, что придумал собственный регламент, и намерен руководствоваться им.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных