Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Командный Чемпионат России - 2013

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1663

#16 Юрьевна

Юрьевна

Не пьёт

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 358 сообщений

Отправлено 08 мая 2013 - 15:27

А мне в этой статье вот что понравилось.

"
Поэтому единую лигу создавать необходимо. Не исключено, что она может быть сформирована уже к 2014 году. "

Интересно, заменит ли эта лига КЧР или будет проходить параллельно, как сейчас Кубок Карнеева.
Изображение

#17 Юрьевна

Юрьевна

Не пьёт

• Команда
  • 7 358 сообщений

Отправлено 08 мая 2013 - 15:29

Личные как раньше на второй день делать. Кто занят в Польше уезжают,а вместо них молодежь. И эти гонки,как я помню были отбором на ЛЧ по сумме баллов.

Мало кто пойдёт на гонки во 2 день, имхо. Это раньше ходили, так как больше спидвея нигде не видели. А сейчас интернет - и польская тебе, и элитлига Англики. Народ зажратый :(

Сообщение отредактировал samsa: 08 мая 2013 - 15:30

Изображение

#18 plok

plok

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 08 мая 2013 - 15:29

Личные как раньше на второй день делать. Кто занят в Польше уезжают,а вместо них молодежь. И эти гонки,как я помню были отбором на ЛЧ по сумме баллов.

так что это за личный чемпионат без чалова,бородуллина и тд...
Изображение

#19 plok

plok

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 08 мая 2013 - 15:30

Мало кто пойдёт на гонки во 2 день, имхо. Это раньше ходили, так как больше спидвея нигде не видели. А сейчас интернет - и польская тебе, и элитлига Англики. Народ зажратый :(

ой как не согласен!пятница все-таки)
  • shoroh это нравится
Изображение

#20 shoroh

shoroh

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Модераторы
  • 5 352 сообщений

Отправлено 08 мая 2013 - 15:31

Мало кто пойдёт на гонки во 2 день, имхо. Это раньше ходили, так как больше спидвея нигде не видели. А сейчас интернет - и польская тебе, и элитлига и Англики. Народ зажратый :(

Ну зажратый пусть и не ходит. Нам накат молодежи нужен или посещаемость? Тут конечно убытки не маленькие, оно понятно. Но если хотят больше гонок,тто почему и не так.

#21 shoroh

shoroh

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Модераторы
  • 5 352 сообщений

Отправлено 08 мая 2013 - 15:33

так что это за личный чемпионат без чалова,бородуллина и тд...

Не ну кто в Польше, тому отдавать места. Хотя их до фига. :yes:

#22 kruger

kruger

Фанат

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 мая 2013 - 15:39

Лично я, доволен !!!Сдвиги намечены,а там посмотрим в какую сторону.Лёд тронулся.Увидем новое,сравним и оценим!

#23 Kros

Kros

Заслуженный деятель СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 09 мая 2013 - 14:14

Да, и в заголовке темы можно добавить, что это розыгрыш 21-го по счету Командного чемпионата России по спидвею (если по Положению - по гонкам на гаревой дорожке в классе 500 см3).

#24 Ja-Jacek

Ja-Jacek

болельщик спидвея

• Участники
  • 10 288 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 05:10

Вот взял и попробовал обяснить польским болельщиком некоторые "особенности" нового российского регламента:
http://nicesport.pl/...y-niz-wszystkie
don't pass a temptation lightly by: it may never come again

#25 DeniBoy

DeniBoy

Заслуженный деятель СФ

• Участники
  • 1 830 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 11:45

Вот взял и попробовал обяснить польским болельщиком некоторые "особенности" нового российского регламента:
http://nicesport.pl/...y-niz-wszystkie

Жаль комментарий пока один. :rofl:
  • MaxX это нравится
Будет весело!!!

#26 Ja-Jacek

Ja-Jacek

болельщик спидвея

• Участники
  • 10 288 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 12:17

Жаль комментарий пока один. :rofl:

Ничего смешного. Портал nicesport.pl создан больше всего для информации. Комментировать у нас можно, но после регистрации на сайте. Роководительям портала (в этом числе президенту фирмы Nice (спидвейный спонсор), в отличии от Спортовыч Фактов, не нужны "бурные беседы" подрастковых мальчишек. Мы не работаем на "миллионы кликов", что для СФактов принцип. :yes:

Кстати, статью ироничными словами "А это очень интересно" прокоментировал деятель ГКМ-а Грудзёндз, спикер на гонках и даже спонсор (rylengineering.pl можно увидеть на комбезе Кшиштофа Бучковского), мой личный знакомый - Дариуш Рыль. :ok:

Сообщение отредактировал Ja-Jacek: 11 мая 2013 - 12:19

#27 DeniBoy

DeniBoy

Заслуженный деятель СФ

• Участники
  • 1 830 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 12:25

Ничего смешного. Портал nicesport.pl создан больше всего для информации. Комментировать у нас можно, но после регистрации на сайте. Роководительям портала (в этом числе президенту фирмы Nice (спидвейный спонсор), в отличии от Спортовыч Фактов, не нужны "бурные беседы" подрастковых мальчишек. Мы не работаем на "миллионы кликов", что для СФактов принцип. :yes:

Кстати, статью ироничными словами "А это очень интересно" прокоментировал деятель ГКМ-а Грудзёндз, спикер на гонках и даже спонсор (rylengineering.pl можно увидеть на комбезе Кшиштофа Бучковского), мой личный знакомый - Дариуш Рыль. :ok:

Яцек ты меня не правильно понял.Или не так......я не понятно изложил.Скажу по другому-моя издёвка над нынешней сеткой.Очередная.Один комментарий в смысле поляки в шоке от русской сетки.Я согласен с твоим личным знакомым!Вот так.
Да....мне ваш ресурс очень нравится. :yes:
Будет весело!!!

#28 Older

Older

ОЗМ с пропиской

• Модераторы
  • 13 175 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 13:16

Да ну :) я не зареган а прокоментил. Фейсбучек понимаешь.
Хочешь узнать человека - дай ему власть.

Dura lex sed lex

#29 ChDamir

ChDamir

Академик СФ

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 13:56

Показал свой аккаунт фейсбука, считай зарегился, даже больше.)

Сообщение отредактировал ChDamir: 11 мая 2013 - 13:56

leoshkin.ru // speedway.balakowo.com // forum.balakowo.com бал.форум о спидвее // speedwaybalakovo.ru/orakul прогнозы Спидвей-Оракул

#30 Ja-Jacek

Ja-Jacek

болельщик спидвея

• Участники
  • 10 288 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 14:27

Валера, одно слово "тест" это комментарий? :unknw: Я тебе тем написал - пиши свои мысли, если что, я поляком переведу :yes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных