Перейти к содержимому

Фотография

Спидвей Оракул 2013 ЕЛ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Опрос: Спидвей Оракул 2013. Е Л.

Какие команды прогнозим в ЕЛ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#46 shoroh

shoroh

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Модераторы
  • 5 352 сообщений

Отправлено 06 мая 2013 - 13:12

Да мне вообще все равно. Просто хотелось как-то учесть интересы по возможности большинства. Поэтому и был опрос.

Да большинство,я гляжу за прогнозы по Тарнуву и Быдгощи. Если я захожу прогнозить на сайт, то две лишних странички открыть не влом. Раз уж на сайте.

#47 Vadimka

Vadimka

Академик СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 707 сообщений

Отправлено 06 мая 2013 - 13:14

Да большинство,я гляжу за прогнозы по Тарнуву и Быдгощи. Если я захожу прогнозить на сайт, то две лишних странички открыть не влом. Раз уж на сайте.

Судя по результатам прогноза в шапке темы - на данный момент 19\19, а перед сезоном перевес был на стороне - Только Ченстохова.
Умом Латвию не понять, а задним местом больно.
Изображение

#48 shoroh

shoroh

• Модераторы
  • 5 352 сообщений

Отправлено 06 мая 2013 - 13:16

Приходится не только заводить гонки, это не сложно, заводим их на месяц вперёд.
Следовательно время ставим от фонаря. Нужно потом отслеживать и менять время начала.
Потом нужно заполнить составы, иногда в составе появляется кто-то новый. Если гонщик уже заведён добавить не проблема. Если гонщика ещё не было в Оракуле приходится его заводить, искать его дату рождения, потом добавлять в команду и в состав на гонку.
Перед началом гонки опять просмотреть составы, бывают замены и за 5 минут до начала и ещё позже, вчера вот успела добавить юниора, хотела сделать в своём прогнозе его победителем, но по времени не успела, а он как раз и победил. :yes:
Далее следить за ходом гонки, заполнять таблицу, чаще всего по времени идут 3 гонки в разных лигах одновременно, открыто куча вкладок, глаза разбегаются куда какой результат вписывать.
Вчера гонки были не одновремено, но с накладкой, у меня было время, у компа просидела с 17-30 до 22-30, заполняла таблицы, считала результаты.
Посмотреть какую-то гонку в это время нереально.
Вчера просто был свободный вечер, иначе время начала не могу поправить и уже был инцидент, гонщиков новых внести не могу.
В идеале можно разделить гонки по админам, чтоб нагрузка ни на одного была, но что-то желающих не находится.
Можно, конечно, считать гонки ни в днь их проведения, а когда появится время у кого-то из админов или менять админов: Танюша часто в пути :yes: , Оля бывает редко, Паше сейчас не до Оракула, Ирина уедет скоро, у меня чаще вечера заняты, кто-то ещё есть, не помню.
Кто-то может изъявит желание - подучим, не так там всё просто, много нюансов.

А зачем результаты то он-лайн делать? Мне вот не надо это. Все равно захожу когда капитан скажет,что прогнозить надо)))))

#49 Юпитер

Юпитер

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 108 сообщений

Отправлено 06 мая 2013 - 13:20

Перед началом гонки опять просмотреть составы, бывают замены и за 5 минут до начала и ещё позже, вчера вот успела добавить юниора, хотела сделать в своём прогнозе его победителем, но по времени не успела, а он как раз и победил. :yes:

Аналогичная ситуация :yes:

#50 kei

kei

Академик СФ

• Участники
  • 4 503 сообщений

Отправлено 06 мая 2013 - 13:38

А зачем результаты то он-лайн делать? Мне вот не надо это. Все равно захожу когда капитан скажет,что прогнозить надо)))))

Заполнить лишь результат можно только в ГП и предсезонке. Все остальные гонки заполняются по принцыпу онлайна, просто заполнить результат нельзя, он по онлайну считается автоматически

#51 kei

kei

Академик СФ

• Участники
  • 4 503 сообщений

Отправлено 06 мая 2013 - 13:42

Список админов Оракула: adm1, Bansuk, ChDamir, Den, FVD, kei, rOma, Ruslan Okt., S.B., Scorpion, voila, Альфа, Оля, Спикер, Танюша - много, но мало кто работает.
Предлагаю взять самоотводы кому некогда и предложить себя желающим

#52 shoroh

shoroh

• Модераторы
  • 5 352 сообщений

Отправлено 06 мая 2013 - 13:48

Заполнить лишь результат можно только в ГП и предсезонке. Все остальные гонки заполняются по принцыпу онлайна, просто заполнить результат нельзя, он по онлайну считается автоматически

Как то все запутано. Но результат же сохраняется в базе, значит и редактировать потом можно.

#53 kei

kei

Академик СФ

• Участники
  • 4 503 сообщений

Отправлено 06 мая 2013 - 13:56

Как то все запутано. Но результат же сохраняется в базе, значит и редактировать потом можно.

ну не знаю как ещё объяснить, заполняются все заезды от 1-го до пятнадцатого, как в бумажной программке, результат считается уже сам, выбираются лучшие, юниор-победитель. Даже если считать гонку через месяц, то просто внести результат гонки некуда, нужно заполнить всю таблицу

#54 shoroh

shoroh

• Модераторы
  • 5 352 сообщений

Отправлено 06 мая 2013 - 14:11

ну не знаю как ещё объяснить, заполняются все заезды от 1-го до пятнадцатого, как в бумажной программке, результат считается уже сам, выбираются лучшие, юниор-победитель. Даже если считать гонку через месяц, то просто внести результат гонки некуда, нужно заполнить всю таблицу

Ну ведь можно же потом заполнить, а не обязательно он-лайн прям вести. Вот я к чему и спрашивал.

#55 voila

voila

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 888 сообщений

Отправлено 06 мая 2013 - 14:17

Ну ведь можно же потом заполнить, а не обязательно он-лайн прям вести. Вот я к чему и спрашивал.

Можно. Вот в июне и будет возможность у кого-то пробовать :)
Я знаю умом, что вокруг нет ни льдов, ни метелей,
Но я по горло в снегу, глаза мои не видят весны.
Господи, скажи мне, кто мы, что мы так хотели.
Чтобы любовь, Обязательно во время войны.

#56 kei

kei

Академик СФ

• Участники
  • 4 503 сообщений

Отправлено 06 мая 2013 - 14:24

можно потом, я про это писала, раньше так и было, но прогнозёры просили считать сразу, потом интерес пропадает, забывается, да и гонку потом искать приходится

#57 ФАНАТ СПИДВЕЯ

ФАНАТ СПИДВЕЯ

Фанат-эксперт

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 10 мая 2013 - 20:14

давайте уберем мир и поставим тарнув!Артем все таки прибавил и в лидерах команды!Тарнув к тому же частенько транслируют!И гонки в экстре стали намного непредсказуемей,по сравнению с прошлым годом и угадать сложней!А МИР 70-20 плюс минус два,вот и весь прогноз!

#58 kei

kei

Академик СФ

• Участники
  • 4 503 сообщений

Отправлено 10 мая 2013 - 20:47

Как-то некорректо по отношению к болельщикам из Украины не прогнозить Мир.
Ну а про дополнительную гонку уже много писали, что нагрузка дополнительная на адимнов и прогнозёров.

Что-то никто не предложил себя в админы, если б нашлись активные и свободнык по времени, то можно было б разговаривать. (Конечно, это только моё личное мнение)

Сообщение отредактировал kei: 10 мая 2013 - 20:47

#59 ФАНАТ СПИДВЕЯ

ФАНАТ СПИДВЕЯ

Фанат-эксперт

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 11:56

Как-то некорректо по отношению к болельщикам из Украины не прогнозить Мир.
Ну а про дополнительную гонку уже много писали, что нагрузка дополнительная на адимнов и прогнозёров.

Что-то никто не предложил себя в админы, если б нашлись активные и свободнык по времени, то можно было б разговаривать. (Конечно, это только моё личное мнение)

Смысл говорить про коррекность,если ее можно применить и к Гданьску,и к Тарнуву,и к Островие и к Быдгощу!Я предложил просто заменить одну гонку на другую,чтоб не нагружать админов!Учитывая, что составы нарыть во 2 лиге значительно сложнее,чем в экстралиге,то в моем предложении прсутствует логика!Меня интересует,только спортивный интерес,ничего личного!

#60 VARIK

VARIK

Академик СФ

• Команда
  • 3 727 сообщений

Отправлено 11 мая 2013 - 17:04

Смысл говорить про коррекность,если ее можно применить и к Гданьску,и к Тарнуву,и к Островие и к Быдгощу!Я предложил просто заменить одну гонку на другую,чтоб не нагружать админов!Учитывая, что составы нарыть во 2 лиге значительно сложнее,чем в экстралиге,то в моем предложении прсутствует логика!Меня интересует,только спортивный интерес,ничего личного!

МИР снялся во 2-й Польской лиге.
http://www.sportowef...z-ligi-polskiej
http://vk.com/kwproducts

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных