Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 14 Голосов

Личный чемпионат Европы-2013

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4206

#3481 reddly

reddly

Академик СФ

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 486 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 02:05

в Жешуве три Поляка))?

нелогично!... опять должён быть интернациональный?... :unknw:
Нет противостояния, есть варианты - я выбираю свой!

#3482 Ruslan Okt.

Ruslan Okt.

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 933 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 02:06

Дааа, этому SEC до SGP еще как до Владивостока из Калининграда задом да на четвереньках.
Самая большая ложь- это
неверно понятая правда.

(Уильям Джеймс)

#3483 Drunk warrior

Drunk warrior

Академик СФ

• Участники
  • 3 222 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 02:14

Гонка, как гонка. Дорожка поганенькая, а стадион у Павличей хорошеет. Супер-бомбы в коментировании не дождались, но то, что было- очень достойно. Спасибо. Пусть этот турнир живёт, процветает и заставит кого-то о чём-то задуматься.
Z ziemi włoskiej do Polski

#3484 митроев

митроев

Гуру

• Участники
  • 977 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 02:19

Торрент тв сегодня хорошо показывал,без тормозов и комментаторы нормальные.

#3485 S.B.

S.B.

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 02:21

Гонка, как гонка. Дорожка поганенькая, а стадион у Павличей хорошеет. Супер-бомбы в коментировании не дождались, но то, что было- очень достойно. Спасибо. Пусть этот турнир живёт, процветает и заставит кого-то о чём-то задуматься.

Супер бомба - это слаженная работа спаянных годами комментаторов. плюс включение. интервью и пр. из закрытого парка. то бишь работа всей команды конкретного канала для конкретной аудитории
Пока идет просто озвучание ретрансляции ждать супер бомб не нужно

#3486 Drunk warrior

Drunk warrior

Академик СФ

• Участники
  • 3 222 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 03:01

Супер бомба - это слаженная работа спаянных годами комментаторов. плюс включение. интервью и пр. из закрытого парка. то бишь работа всей команды конкретного канала для конкретной аудитории
Пока идет просто озвучание ретрансляции ждать супер бомб не нужно

Я не о том. Было заявлено, что Ермоленко, Тэйтум и Льюис от этого коментирования усохнут. Но они не усохли, а коментарий и так был, как небо от земли, в сравнении с прошлым этапом.
Z ziemi włoskiej do Polski

#3487 ИванСв®

ИванСв®

• Banned
  • 6 245 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 03:33

Некоторые на СФ мне напоминают героя Ильфа и Петрова...голубого воришку Альхена...

Типа, в твиттер не ногой, а в курсе всего, что там написано...и даже того, что не написано...

#3488 staskutuzov

staskutuzov

Заслуженный деятель СФ

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 974 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 04:27

*
Популярное сообщение!

Ну вот как то так,я дома и мой соведущий Саша тоже(судя по тому,что светится его ник на страничке).Для тех,кто не в курсе,мы с Сашей Legionerом пошли комментировать гонку,по причине не прилёта Юры Ляпустина.И так как Евроспорт подводить нельзя :yes: ,а Саня Королев провел огромнейшую работу,чтоб спидвей на Евроспорте комментировали знающие комментаторы, а тут такой форс мажор у Юры,а проблему надо решать,соответственно выбор пал на тех,кто ближе к офису трансляции...Вообщем,мы с Сашей встретились у входа,и пошли готовиться к трансляции,встретили нас милые девчушки,все рассказали показали и выделили место для подготовки до начала эфира.Ну я вам писал,что у меня перед поездкой мандраж был,а там чем ближе эфир,тем сильнее в голову лезли негативные мысли.Кто то правильно написал-"им бы хлопнуть по 150"!Именно так я лёд и комментировал на стадионе,хлопнешь и слова сами выскакивают из рта,а тут нельзя-Евроспорт все-таки...Вообщем сидим с Сашей на нерве и обсуждаем,сценарий нашего эфира...Пообщавшись минут 10,я понимаю,что Александр,гараздо подкованее меня,в гаревой дисциплине,да вы и сами слышали,что он рассказывал многие вещи, о которых уверен,не все на форуме вкурсе,да плюс ещё шикарное знание английского.Ну собственно и порешили что Саша заполняет эфир больше,более того я себя иногда ловил на мысли,что забываюсь,что комментирую,а просто смотрю гонку,как болельщик под комменты Александра, правда он меня периодически окликивал-"Станислав,а ты как думаешь?"Ну так вот,естественно волнение по началу сказывалось ,немного заговаривались, иногда терялась мысль,короче до середины гонки,потом уже было полегче,стали что говориться осваиваться,сотрудники евроспорта перестали на нас с подозрением смотреть и мы, на мой взгляд стали чуть увереннее и стали делать меньше ошибок, а уж к заезду за попадание в финал - стали с полу взгляда друг друга понимать....Ребят,вы же понимаете!Как в спидвее?Нужен постоянный накат!Так и здесь нужен постоянный накат,поэтому естественно гонки должен комментировать Юра!!!Мы с Сашей не дали руководству Евроспорта усомниться в нашем проекте,который выносил Королёв,а на оборот доказали,что на людей которые причастны к спидвею,можно положиться и они не подведут,даже если у них самолет не взлетел! :victory:

Пи си.
Всем,кто здесь на форуме писал,прислали на почту сообщения,пришло много смс сразу после эфира-огромное спасибо за поддержку и тёплые слова!!! :friends:

Сообщение отредактировал staskutuzov: 16 сентября 2013 - 00:50

#3489 Shaman

Shaman

• Участники
  • 6 979 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 04:30

Некоторые на СФ мне напоминают героя Ильфа и Петрова...голубого воришку Альхена...

Типа, в твиттер не ногой, а в курсе всего, что там написано...и даже того, что не написано...

Дай ссылку плиз...чтоб "топнуть ногой" там...

Мои соседи слушают хорошую музыку, и неважно, хотят они этого или нет.

"Если дать дураку возможность Богу помолиться, он и лоб расшибёт"

#3490 staskutuzov

staskutuzov

Заслуженный деятель СФ

• Команда
  • 1 974 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 04:39

Сообщение отредактировал staskutuzov: 15 сентября 2013 - 04:42

#3491 iceman

iceman

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • 2 552 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 08:45

Там уже все ясно.

Я бы даже сказал что эту горькую "пилюлю" мы схавали и уже начали поправляться.

#3492 WULF1955

WULF1955

Продвинутый член клуба

• Участники
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 10:24

Ну вот как то так,я дома и мой соведущий Саша тоже(судя по тому,что светится его ник на страничке).Для тех,кто не в курсе,мы с Сашей Legionerом пошли комментировать гонку,по причине не прилёта Юры Ляпустина.И так как Евроспорт подводить нельзя :yes: ,а Саня Королев провел огромнейшую работу,чтоб спидвей на Евроспорте комментировали знающие комментаторы, а тут такой форс мажор у Юры,а проблему надо решать,соответственно выбор пал на тех,кто ближе к офису трансляции...Вообщем,мы с Сашей встретились у входа,и пошли готовиться к трансляции,встретили нас милые девчушки,все рассказали показали и выделили место для подготовки до начала эфира.Ну я вам писал,что у меня перед поездкой мандраж был,а там чем ближе эфир,тем сильнее в голову лезли негативные мысли.Кто то правильно написал-"им бы хлопнуть по 150"!Именно так я лёд и комментировал на стадионе,хлопнешь и слова сами выскакивают из рта,а тут нельзя-Евроспорт все-таки...Вообщем сидим с Сашей на нерве и обсуждаем,сценарий нашего эфира...Пообщавшись минут 10,я понимаю,что Александр,гараздо подкованее меня,в гаревой дисциплине,да вы и сами слышали,что он рассказывал многие вещи, о которые уверен,не все на форуме вкурсе,да плюс ещё шикарное знание английского.Ну собственно и порешили что Саша заполняет эфир больше,более того я себя иногда ловил на мысли,что забываюсь,что комментирую,а просто смотрю гонку,как болельщик под комменты Александра, правда он меня периодически окликивал-"Станислав,а ты как думаешь?"Ну так вот,естественно волнение по началу сказывалось ,немного заговаривались, иногда терялась мысль,короче до середины гонки,потом уже было полегче,стали что говориться осваиваться,сотрудники евроспорта перестали на нас с подозрением смотреть и мы, на мой взгляд стали чуть увереннее и стали делать меньше ошибок, а уж к заезду за попадание в финал - стали с полу взгляда друг друга понимать....Ребят,вы же понимаете!Как в спидвее?Нужен постоянный накат!Так и здесь нужен постоянный накат,поэтому естественно гонки должен комментировать Юра!!!Мы с Сашей не дали руководству Евроспорта усомниться в нашем проекте,который выносил Королёв,а на оборот доказали,что на людей которые причастны к спидвею,можно положиться и они не подведут,даже если у них самолет не взлетел! :victory:

Пи си.
Всем,кто здесь на форуме писал,прислали на почту сообщения,пришло много смс сразу после эфира-огромное спасибо за поддержку и тёплые слова!!! :friends:
И ещё,я терял телефон и некоторые контакты не восстановил и мне пришли смс как от номера,я вам скинул ответ, что не понял от кого но все равно спасибо...Пожалуйста напишете смс, кто прислал,там 4 или 5 номеров-восстанавливаю зап.книжку...Остальных благодарил лично! :yes:

ВСЁ БЫЛО СУПЕР!!! :ok:

#3493 san4o

san4o

Член-корреспондент СФ

• Участники
  • 2 148 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 11:16

ребята,вы были молодцы,на здешней тролей вам просто не стоит обращать внимания,понаалу правда от волнения было видно запинались ,но потом разговорились,так держать!

#3494 Ja-Jacek

Ja-Jacek

болельщик спидвея

• Участники
  • 10 288 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 11:18

Foto
https://www.facebook...&type=1
don't pass a temptation lightly by: it may never come again

#3495 митроев

митроев

Гуру

• Участники
  • 977 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 13:33

Уже выложили гонку http://rutracker.org....php?t=4535291.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных