Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 14 Голосов

Личный чемпионат Европы-2013

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4206

#1801 Sanchez

Sanchez

Продвинутый член клуба

• Участники
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 июля 2013 - 23:35

Внимательно посмотри закрепленное сообщение темы, там есть ссылка.

блин,размерчик однако,поменьше я так понимаю нету,может быть можно как-то отдельно скачать английскую дорогу?

Сообщение отредактировал Sanchez: 29 июля 2013 - 23:44

#1802 pikAS

pikAS

Академик СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 420 сообщений

Отправлено 29 июля 2013 - 23:45

блин,я не врубаюсь где,можно для меня пальцем ткнуть?

В шапке:видео гонки и ссыль http://forum.speedwa...522#entry896522 по-англицки последняя.
Изображение

#1803 Trali-Vali

Trali-Vali

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 29 июля 2013 - 23:54

Не надо ничо качать

Изображение

#1804 jpmgk007

jpmgk007

Гуру

• Участники
  • 950 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 00:17

Перечислил 500 рублей на карточку,паспортные данные взяли

Аналогично :)/>
Изображение
Mega-Lada-Togliatti

#1805 Sanchez

Sanchez

Продвинутый член клуба

• Участники
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 00:17

В шапке:видео гонки и ссыль http://forum.speedwa...522#entry896522 по-англицки последняя.

спасибо,разобрался уже,но размерчик...

#1806 Sanchez

Sanchez

Продвинутый член клуба

• Участники
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 00:19

Не надо ничо качать

http://www.youtube.com/watch?v=bCRL2BXg2Ps

инглишь плиз!

#1807 ALEX-K

ALEX-K

Гуру

• Участники
  • 994 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 00:38

Юрий Ляпустин великолепный стал комментатор, после пенальти. Что за пенальти? Комментировать октябрьский спидвей в сложных ситуациях ему крайне противопоказано. Он бежит поперед батьки (гл.судьи), заводит публику для влияния на судью.Ты про инцидент с Савиным? Это небезопасно, особенно в Октябрьском, чревато волнениями, хулиганством. Думаю правильно, что он не приглашается пока. А ты думаешь он сам хочет с Шайхуллиным работать?
Мое мнение: наилучший судья-комментатор для гонок спидвея, кроме октябрьского.
Для EUROSPORT ТВ - лучшего комментатора не найти пока. Хорошо подготовлен к гонке информационно, понравилось. Очень профессионально, на мой взгляд болельщика.
Еще бы коллегия судей приняла негласное решение реабилитировать Юру. О какой реабелитации идет речь?Тогда у него будет больше приглашений. Их, поверь хватает!

#1808 Trali-Vali

Trali-Vali

Гуру

• Участники
  • 971 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 00:53

инглишь плиз!

Ай эм сорри,бат фо экзампл нейм Ники Педерсен из сейм ин инглиш,рашиан энд полиш лэнгвичес,ай донт си проблем ту воч ве рейс ин эни ленгвич=)))
Изображение

#1809 Sanchez

Sanchez

Продвинутый член клуба

• Участники
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 01:15

Ай эм сорри,бат фо экзампл нейм Ники Педерсен из сейм ин инглиш,рашиан энд полиш лэнгвичес,ай донт си проблем ту воч ве рейс ин эни ленгвич=)))

Ноу,ноу,итс э биг дифрэнс фо ми.Ай вонна хир инглиш комментэйторс бикоз вей ду ит вэри эмоушэнал!Энд олсо ай вонна хир вот веу ток эбаут Кястас Пуоджукс.Веу вё вери импрест бай ве Лэтвиан тим эт ве СВК ин сэмифайнал энд ин Рэйс Офф,соу,вэтс уай ай вонна хир ит ин инглиш,андестэнд?

#1810 pikAS

pikAS

Академик СФ

• Участники
  • 3 420 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 01:26

Вэри эмоушэнал комментаторы в другой теме.Кстати, там у бритов гонка идёт.http://www.ihdsports.../index.php?id=1
Изображение

#1811 Georgy_Ly

Georgy_Ly

Фанат

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 01:35

Всем большущее спасибо!!! Во-первых, инициатору этой безумной, как мне казалось по-началу идеи, А. Королеву, но он опять довел дело до завершения. Во-вторых, всем кто ему помог, Марату (ОКТ), Жамилю, и как я понял Легионеру(единственный с кем я не знаком), плюс Стасу Кутузову и Диману Фалубаз(с ним познакомились, только когда он встречал меня). Те, кому понравилась трансляция, в первую очередь должны благодарить их, а не меня, все организовано на их деньги, за счет их внутрисемейных бюджетов, в той или иной степени.

#1812 pikAS

pikAS

Академик СФ

• Участники
  • 3 420 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 01:48

Всем большущее спасибо!!! Во-первых, инициатору этой безумной, как мне казалось по-началу идеи, А. Королеву, но он опять довел дело до завершения. Во-вторых, всем кто ему помог, Марату (ОКТ), Жамилю, и как я понял Легионеру(единственный с кем я не знаком), плюс Стасу Кутузову и Диману Фалубаз(с ним познакомились, только когда он встречал меня). Те, кому понравилась трансляция, в первую очередь должны благодарить их, а не меня, все организовано на их деньги, за счет их внутрисемейных бюджетов, в той или иной степени.

Продолжение-то будет? Я так понял ,предложение от Евроспорта есть,осталось нам сгоношится?
Изображение

#1813 Georgy_Ly

Georgy_Ly

Фанат

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 01:56

У меня сложилось впечатление, что если бы я не приехал, они могли бы поставить в эфир запись чего-то другого, спидвей там не нужен - это не привычные для них волейбол, снукер или керлинг. Когда я спросил про 10 августа, они даже не знали, что еще будет спидвей в эфире, но сейчас они готовы продолжать сотрудничество, оплачивать мою работу, однако как покрывать все расходы дорожные т. е. командировочные

#1814 pikAS

pikAS

Академик СФ

• Участники
  • 3 420 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 02:16

У меня сложилось впечатление, что если бы я не приехал, они могли бы поставить в эфир запись чего-то другого, спидвей там не нужен - это не привычные для них волейбол, снукер или керлинг. Когда я спросил про 10 августа, они даже не знали, что еще будет спидвей в эфире, но сейчас они готовы продолжать сотрудничество, оплачивать мою работу, однако как покрывать все расходы дорожные т. е. командировочные

А тольяттинский финал чтоб комментировать всё-равно надо ехать в Москву?
А картинку с Тольятти кто будет давать?Хотя понятно,раз наш ES даже не в курсе...
В общем ,надо дальше сбрасываться....Завтра постараюсь добраться до СБ .
Изображение

#1815 Georgy_Ly

Georgy_Ly

Фанат

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 июля 2013 - 02:28

*
Популярное сообщение!

К сожалению, если говорить начистоту, очень устал после этой поездки, в первую очередь из-за всей спешности, Саня не даст соврать. Он позвонил мне за 25 с половиной часов до гонки, когда я сидел за шашлычком с остальными причиндалами - извиняюсь за подробность, было семейное торжество. И в этот момент мы начали весь этот перезвон- ехать или не ехать? Состояние было, даже наверное, паническое, т. к. времени на подготовку не оставалось. А аудитория, как мне потом озвучили 16 млн. человек. Ночь сбора материалов, без сна, утомительная дорога, через последнее проходили думаю все. Должны понять. По приезду очень много времени ушло на поиск кафе и предусмотрение возможности перекусить уже ночью после гонки. Бюджет не большой, хотя меня в этом вопросе никто не ограничивал (но читайте предыдущие мои посты), а столица, все-таки город очень дорогой. А самое удивительное – это то, что произошло уже в офисе Евроспорта. Я предпочел проштудировать заготовленные мной бумаги, нежели прийти в офис за несколько часов. Я зашел в офис ровно за час, чтобы сесть за комп. Но те компы, которые мне предоставили один за другим – это даже позапрошлый век, тормозятина, все остальные видимо основные рабочие были заняты. Их достаточно, много. Этим объясняется незнание мною стартовых номеров и еще кое-каких тонкостей. Я не был в интернете перед гонкой около 17 часов!!! Кстати, ни о каком дублировании ими перевода интервью с английского и речи быть не может, нет там таких сотрудников, не предусмотрено это, по крайней мере для спидвея. Если только кто-то из наших москвичей знающих инглиш идеально, присядет рядом со мной и будет тут же сам переводить. Я когда услышал первый английский спич – по-моему, это был Стейкман, попытался примериться, но как сразу и предупреждал - не потяну. Зато очень сильно мешает в ухе постоянная речь генерального режиссера , видимо из Франции, на английском об отсчете до начала титров: перед каждым заездом, после каждого заезда, перед сводным протоколом, перед началом любого интервью, перед каждым повтором и так всю гонку!!! В начале терялся из-за этого, т.к. меня предупредили, что каждый раз будет отсчет только до ухода на рекламу, и перед возвращением в эфир. Больше того, под это надо приспосабливаться – это норм. Поразило профессиональное оборудование в самой студии – вы только послушайте микрофон, как он передал все тембры. Наконец-то у меня была четкая индикация в эфире я или нет, сам мог все это переключать, вот так бы и на UTV, вместо этих мучений. Ну и никаких ассистентов в эфире нет, только звукореж., но он далек от спидвея. Да, что еще удивило, а может наоборот. Оказывается, перед каждым эфиром, в любом транслируемом виде спорта медиа-служба канала распространяет на всех языках и во все филиалы канала всевозможные пресс-релизы и т. п. , целую кипу, об этом вы слышите в эфире от комментаторов. Кто что сказал в интервью до соревновний, кто- где был, кто-есть кто и т. д. Так вот по спидвею ЛЧЕ пришло всего 4 файла – они сами были в шоке: один не открылся, а три остальных были бесполезными, там даже не было правильных стартовых номеров. Но все равно я счастлив. Это был неоценимый опыт, это был незабываемый эфир. Спасибо, телеканалу Евроспорт за спидвей!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных