Перейти к содержимому

Фотография

Прогноз на ЛЧР - 2011/2012 года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 UFA-Andrey

UFA-Andrey

Академик СФ

• Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 21:26

Цитата(Игорь Тольятти @ 19.12.2011, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
Андрейка, после рассказа о встрече с тобой одного моего приятеля (и ещё нескольких людей) я даже не тешу себя мыслью вызывать тебя на бой lol2.gif , ну максимум уши надрать за излишнюю борзость!!! biggrin.gif А так... не бойся... жить будешь...

Теперь я точно уже не сомневаюсь что некто Аркадий 2011, которого банили за паскудное поведение, это именно ты (любовь к скринам, ссылки на КВН, да и вообще стиль этакого наглеца, который думает что через монитор по печени не напинают), и вот тут уже нужно бы обратить на это внимание кому следует... Нельзя понимаешь ли писать под двумя никами... acute.gif

Ты про Сергея (ASB). Ну подошёл, попросил не писать про Даню Иванова и Цорна. Обменялись рукопожатием и всё. В целом, я пишу на форуме то, что считаю нужным и как считаю нужным, воспринимаю его, как возможность высказать своё мнение, почитать другие, получить информацию (это касается только зимнего сезона). Для меня он не является каким-то неотъемимым и круглогодичным, как для тебя...

Я всегда готов пообщаться с людьми, которые хотят это сделать, а не побыковать и вместо аргументов, хотят "установить свою демократию толпы".
Игорь неужели ты думаешь, что я молодой парень, хамлю человеку, который старше меня в полтора раза из какой-то злобы, так просто прикалываюсь и стебаюсь, чтоб тебя было не слишком много. Кто-то же должен это тут делать. Относись к этому проще. laugh.gif

Не знаю, какой такой Аркадий 2011??? Аркадий из Латвии? Ну так ваши отношения меня не интересуют? new_russian.gif

Скрины? Любовь к скринам?
Когда писал в теме про падение Красникова и др. воспринимал их как аргумент. Про любовь к ним, как-то ты Игорь не по теме. Былоб видео с другой камеры его бы выложил.
ссылки? Ну вот тебя ссылка не из Квн (мне всё равно откуда ссылки выкладывать). Вот могу такой пример приложить к твоим словам:
Про два ника, вообще не поадресу, пишу только здесь и в основном только про лёд (плюс всякие конкурсы прогнозов), остальные темы мне не особо интересны (даже тема про "летний спидвей в Уфе"). Паранойя Игорь у тебя... Не боишься заходить на форум??? biggrin.gif А то все тебя преследуют, нагло пишут тебе... biggrin.gif

Сообщение отредактировал UFA-Andrey: 19 декабря 2011 - 21:30

.

#62 UFA-Andrey

UFA-Andrey

Академик СФ

• Banned
  • 4 079 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 21:28

Цитата(Игорь Тольятти @ 19.12.2011, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы ты был внимательнее и не только упивался своими опусами, но и читал то что пишут другие, то непременно обратил бы внимание на фразу в моём первом сообщении "тему то хоть как назвал сам помнишь???".

Правила гласят:

6.3. Давайте точное и емкое называние создаваемой теме.

Так каким боком в названии темы 1/4 ???

Игорь название темы и её содержание полностью соответствовали друг другу. Это поняли все, кроме тебя...
Читай выше посты. И ты поймёшь, что появятся новые темы, хочешь ты этого или нет! biggrin.gif
.

#63 Леонидыч

Леонидыч

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 468 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 21:35

Цитата(UFA-Andrey @ 19.12.2011, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Игорь название темы и её содержание полностью соответствовали друг другу. Это поняли все, кроме тебя...
Читай выше посты. И ты поймёшь, что появятся новые темы, хочешь ты этого или нет! biggrin.gif

Т.е. если ты или кто либо ещё будут считать какую либо гонку ...вном, то именно так и следует назвать тему?

#64 Леонидыч

Леонидыч

• Команда
  • 15 468 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 21:43

Цитата(UFA-Andrey @ 19.12.2011, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
просто прикалываюсь и стебаюсь, чтоб тебя было не слишком много. Кто-то же должен это тут делать. Относись к этому проще. laugh.gif

Ну уж куда проще то можно относиться к человеку с такой информацией в профиле???

Достижения на СФ: заслужил репутацию (вне форума, очень много достижений, несмотря на возраст, уровень вплоть до международных)

Амплуа на форуме: оппозиционер (умопыт)

Памятный провал на форуме: Когда начал спорить с придур.... и урод...

За что не люблю форум: За отморозков и неадекватов

Ну не дать не взять... рЕмбо!!! biggrin.gif Ленина тебе пора читать, "Головокружение от успехов"...

Сообщение отредактировал Игорь Тольятти: 19 декабря 2011 - 21:43

#65 UFA-Andrey

UFA-Andrey

Академик СФ

• Banned
  • 4 079 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 22:26

Цитата(Игорь Тольятти @ 19.12.2011, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ну уж куда проще то можно относиться к человеку с такой информацией в профиле???

Ну не дать не взять... рЕмбо!!! biggrin.gif Ленина тебе пора читать, "Головокружение от успехов"...

Не к человеку относись проще, а к написанному. Ферштейн!
Про прид... и урод...
Это кстати, лишнее, просто сначала не поняли друг друга, а сейчас разобрался, нормальные парни. Со своими "тараканами" и поведением, но всё же не "урод... и прид..."
Надо будет убрать это строчку.

[b]Причём тут статья Сталина 1930 года о колхозном движении???

.

#66 Леонидыч

Леонидыч

• Команда
  • 15 468 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 22:42

Цитата(UFA-Andrey @ 19.12.2011, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
[b]Причём тут статья Сталина 1930 года о колхозном движении???

http://www.svobodane...e/24360748.html А дальше сам думай...

#67 Юрий А.

Юрий А.

Фанат-эксперт

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 23:36

Цитата(UFA-Andrey @ 18.12.2011, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
Итог конкурса прогнозов.

Хочется сказать спасибо за организацию и оперативность.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных