Перейти к содержимому


Фотография

Прогноз на ЛЧР - 2011/2012 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#16 Мишель

Мишель

    Гуру

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 19:22

Слободской:
1. Игорь Кононов (Стерлитамак)
2. Юнир Базеев (Саранск)
3. Сергей Макаров (Луховицы)
4. Сергей Балтачев (Ижевск)
5. Павел Чайка (Благовещенск)

Шадринск:
1. Николай Красников (Уфа)
2. Дмитрий Колтаков (Уфа)
3. Эдуард Крысов (Стерлитамак)
4. Максим Корчемаха (Новосибирск)
5. Артем Новик (Шадринск)

Каменск-Уральский:
1. Даниил Иванов (Тольятти)
2. Данил Голошейкин (Каменск-Уральский)
3. Сергей Карачинцев (Тольятти)
4. Михаил Зелепукин (Шадринск)
5. Роман Акименко (Благовещенск)

Уфа:
1. Дмитрий Хомицевич (Тольятти)
2. Дмитрий Буланкин (Уфа)
3. Виталий Хомицевич (Тольятти)
4. Андрей Шишегов (Стерлитамак)
5. Александр Родин (Шадринск)


#17 Danilka

Danilka

    Заслуженный деятель СФ

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 19:56

Каменск-Уральский
1)Иванов Даниил (Тольятти)
2)Карачинцев Сергей (Тольятти)
3)Голошейкин Даниил (Каменск-Уральский)
4)Зелепукин Михаил (Шадринск)
5)Акименко Роман (Благовещенск)

Шадринск
1)Красников Николай (Уфа)
2)Колтаков Дмитрий (Уфа)
3)Крысов Эдуард (Стерлитамак)
4)Корчемаха Максим (Новосибирск)
5)Новик Артем (Шадринск)

Слаботской
1)Кононов Игорь (Стерлитамак)
2)Макаров Сергей (Луховицы)
3)Чайка Павел (Благовещенск)
4)Балтачев Сергей (Ижевск)
5)Базеев Юнир (Саранск)

Уфа
1)Хомицевич Дмитрий (Тольятти)
2)Хомицевич Виталий (Тольятти)
3)Буланкин Дмитрий (Уфа)
4)Шишегов Андрей (Стерлитамак)
5)Родин Александр (Шадринск)

Сообщение отредактировал Danilka: 16 декабря 2011 - 23:13


#18 Danilka

Danilka

    Заслуженный деятель СФ

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 19:57

lol2.gif lol2.gif lol2.gif
почему в заголовке -1/4 финала?

Сообщение отредактировал Danilka: 16 декабря 2011 - 23:21


#19 UFA-Andrey

UFA-Andrey

    Академик СФ

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 21:58

Слободской:
1. Игорь Кононов (Стерлитамак)
2. Юнир Базеев (Саранск)
3. Павел Чайка (Благовещенск)
4. Сергей Макаров (Луховицы)
5. Сергей Балтачев (Ижевск)


Шадринск:
1. Николай Красников (Уфа)
2. Эдуард Крысов (Стерлитамак)
3. Дмитрий Колтаков (Уфа)
4. Максим Корчемаха (Новосибирск)
5. Артем Новик (Шадринск)

Каменск-Уральский:
1. Даниил Иванов (Тольятти)
2. Сергей Карачинцев (Тольятти)
3. Данил Голошейкин (Каменск-Уральский)
4. Михаил Зелепукин (Шадринск)
5. Роман Акименко (Благовещенск)

Уфа:
1. Дмитрий Хомицевич (Тольятти)
2. Виталий Хомицевич (Тольятти)
3. Дмитрий Буланкин (Уфа)
4. Александр Родин (Шадринск)
5. Андрей Шишегов (Стерлитамак)
.

#20 Станислав

Станислав

    Заслуженный деятель СФ

  • Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 22:02

УФА
1.Хомицевич Дмитрий _ Тольятти
2.Хомицевич Виталий _ Тольятти
3.Буланкин Дмитрий _ Уфа
4.Родин Александр _ Шадринск
5.Шишегов Андрей _ Стерлитамак
Шадринск
1.Красников Николай, г. Уфа
2.Крысов Эдуард, г. Стерлитамак
3.Корчемаха Максим, г. Новосибирск
4.Колтаков Дмитрий, г. Уфа
5.Новик Артем, г. Шадринск
г.Слободской
1.Кононов Игорь _ Стерлитамак
2.Базеев Юнир _ Саранск
3.Чайка Павел _ Благовещенск
4.Макаров Сергей _ Луховицы
5.Балтачев Сергей _ Ижевск
г.Каменск-Уральский
1. Даниил Иванов (Тольятти)
2. Сергей Карачинцев (Тольятти)
3. Михаил Зелепукин (Шадринск)
4. Данил Голошейкин (Каменск-Уральский)
5. Роман Акименко (Благовещенск)

#21 тенто

тенто

    Лауреат Нобелевской премии по спидвею

  • Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 317 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 23:05

Каменск- Уральский
1.Иванов
2.Карачинцев
3.Каминский
4.Зелепукин
5.Голошейкин
Уфа
1.Д.Хомицевич
2.В.Хомицевич
3.Буланкин
4.Родин
5.Карпухин
Слободской
1.Кононов
2.Чайка
3.Макаров
4.Базеев
5.Свитек
Шадринск
1.Красников
2.Корчемаха
3.Крысов
4.Гаврилкин
5.Колтаков

Сообщение отредактировал тенто: 15 декабря 2011 - 23:06


#22 Гриша

Гриша

    Гуру

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 23:20

Каменск-Уральский:
1.Д.Иванов
2.С.Карачинцев
3.Д.Голошейкин
4.М.Зелепукин
5.Н.Каминский
Уфа
1.Д.Хомицевич
2.В.Хомицевич
3.Д.Буланкин
4.А.Шишегов
5.А.Родин
Шадринск
1.Н.Красников
2.М.Корчемаха
3.Е.Крысов
4.А.Гаврилкин
5.А.Новик
Слободской
1.И.Кононов
2.Ю.Базеев
3.П.Чайка
4.С.Балтачев
5.Н.Толокнов

Сообщение отредактировал Гриша: 17 декабря 2011 - 12:07

ЭМИЛЬ САЙФУТДИНОВ- ЛУЧШИЙ!!!!!

#23 ген

ген

    Фанат

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 23:02

ШАДРИНСК
1)Красников
2)Крысов
3)Колтаков
4)Корчемаха
5)Гаврилкин
______________
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
1)Иванов
2)Зелепукин
3)Карачинцев
4)Голошейкин
5)Акименко
______________
УФА
1)Хомицевич Д.
2)Хомицевич В.
3)Шишегов
4)Родин
5)Буланкин
______________
СЛОБОДСКОЙ
1)Кононов
2)Базеев
3)Чайка
4)Макаров
5)Балтачев

Сообщение отредактировал ген: 17 декабря 2011 - 09:03


#24 FRANCUZ

FRANCUZ

    Член-корреспондент СФ

  • Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 334 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 02:33

Каменск-Уральский
1. ИВАНОВ Даниил Тольятти
2. КАРАЧИНЦЕВ Сергей Тольятти
3. АКИМЕНКО Роман Благовещенск
4. ЗЕЛЕПУКИН Михаил Шадринск
5. ГОЛОШЕЙКИН Даниил К-Уральский

Слободской
1. КОНОНОВ Игорь Стерлитамак
2. БАЗЕЕВ Юнир Саранск
3. БАЛТАЧЕВ Сергей Ижевск
4. МАКАРОВ Сергей Луховицы
5. ЧАЙКА Павел Благовещенск

Шадринск
1. КРАСНИКОВ Николай Уфа
2. КРЫСОВ Эдуард Стерлитамак
3. КОРЧЕМАХА Максим Новосибирск
4. ГАВРИЛКИН Андрей Саранск
5. КОЛТАКОВ Дмитрий Уфа

Уфа
1. ХОМИЦЕВИЧ Дмитрий Тольятти
2. ХОМИЦЕВИЧ Виталий Тольятти
3. БУЛАНКИН Дмитрий Уфа
4. ШИШЕГОВ Андрей Стерлитамак
5. РОДИН Александр Шадринск




В глазах - огонь
И в сердце - пламя!

ВПЕРЕД, УДМУРТИЯ!!!

#25 Ja-Jacek

Ja-Jacek

    болельщик спидвея

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 288 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 04:06

Каменск-Уральский:
1.Д.Иванов
2.С.Карачинцев
3.Д.Голошейкин
4.М.Зелепукин
5.Р.Акименко

Уфа
1.Д.Хомицевич
2.В.Хомицевич
3.Д.Буланкин
4.А.Шишегов
5.А.Родин

Шадринск
1.Н.Красников
2.М.Корчемаха
3.Е.Крысов
4.А.Гаврилкин
5.А.Новик

Слободской
1.И.Кононов
2.Ю.Базеев
3.С.Макаров
4.П.Чайка
5.С.Балтачев

Сообщение отредактировал Ja-Jacek: 17 декабря 2011 - 04:08

don't pass a temptation lightly by: it may never come again

#26 TATIK

TATIK

    Лауреат Нобелевской премии по спидвею

  • Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 419 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 13:53

Каменск-Уральский:
1.Д.Иванов
2.С.Карачинцев
3.М.Зелепукин
4.Д.Голошейкин
5.Р.Акименко

Уфа
1.В.Хомицевич
2.Д.Хомицевич
3.Д.Буланкин
4.А.Шишегов
5.А.Родин

Шадринск
1.Н.Красников
2.А.Гаврилкин
3.Е.Крысов
4.М.Корчемаха
5.А.Новик

Слободской
1.С.Балтачев
2.Ю.Базеев
3.И.Кононов
4.П.Чайка
5.С.Макаров

Сообщение отредактировал TATIK: 17 декабря 2011 - 13:56

  • IKh это нравится

#27 тенто

тенто

    Лауреат Нобелевской премии по спидвею

  • Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 317 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 14:11

Цитата(TATIK @ 17.12.2011, 9:53) <{POST_SNAPBACK}>
Уфа
1.В.Хомицевич
2.Д.Хомицевич
3.Д.Буланкин
4.А.Шишегов
5.А.Родин


Вася,тебе только Уфу можно засчитать.

#28 TATIK

TATIK

    Лауреат Нобелевской премии по спидвею

  • Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 419 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 14:22

Цитата(тенто @ 17.12.2011, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
Вася,тебе только Уфу можно засчитать.

Уже понял, но и все Серень посчитай вне зачета. cool.gif

#29 Гаскойн

Гаскойн

    инакомыслящий

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 107 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 16:26

все респонденты опростоволосились с результатом М.Зелепукина,
и только один,некто Сицилиец знал все явки и пароли biggrin.gif

Сообщение отредактировал ОЛЕГ724: 17 декабря 2011 - 16:30

январь 2008г,спасибо

Не говори, им непонятно
Только без них, только не мимо
Лучше не так, но не обратно
Только не с ними! Только не с ними!
Только не с ними...

#30 Станислава

Станислава

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 18:52

Каменск-Уральский

1. Иванов
2. Караченцев
3. Голошейкин
4. Каминский
5. Косов Василий


Слободской

1. Кононов
2. Базеев
3. Макаров
4. Иванов
5. Чайка

Уфа

1. Хомицевич Дмитрий
2. Хомицевич Виталя
3. Карпухин
4. Родин
5. Буланкин


Шадринск

1. Красников
2. Колтаков
3. Гаврилкин
4. Крысов
5. Новик





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных