Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Илья Чалов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#31 dush

dush

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 190 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 02:54

Чалову предстоит операция

Команда funny-team подала новейшие известия о состоянии здоровья Ильи Чалова. Мотогонщику вскоре будет сделана операция на сломанной кости правой ноги.
Сейчас россиянин находится еще в больнице в Балаково. В конце недели будет перевезен в больницу в Саратов на операцию. Потом его ожидает реабилитация после операции. Врачи прогнозируют, что Илья Чалов приблизительно через 2 месяца сможет возобновить тренировки. Тогда он намеревается приехать в Польшу.

Источник:http://www.sportowef...ejdzie-operacje

Ранее говорилось, что операцию будут делать в Москве и что этот сезон полностью пропущен. Откуда такая инфа?

#32 Spawn

Spawn

Эксперт

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 06:45

Вчера по местному каналу в Балаково показали небольшое интервью Лысова. Говорил он что Илью будут оперировать или в Саратове или в Москве. И что восстановится он к осени
Балаково

#33 alex17773

alex17773

Академик СФ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 845 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 19:39

Чалову предстоит операция

Команда funny-team подала новейшие известия о состоянии здоровья Ильи Чалова. Мотогонщику вскоре будет сделана операция на сломанной кости правой ноги.
Сейчас россиянин находится еще в больнице в Балаково. В конце недели будет перевезен в больницу в Саратов на операцию. Потом его ожидает реабилитация после операции. Врачи прогнозируют, что Илья Чалов приблизительно через 2 месяца сможет возобновить тренировки. Тогда он намеревается приехать в Польшу.

Источник:http://www.sportowef...ejdzie-operacje

Сегодня тоже унал что Илью повезут в Саратов.

Сообщение отредактировал alex17773: 27 апреля 2012 - 19:40

#34 kei

kei

Академик СФ

• Участники
  • 4 503 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 10:27

Илья лежал в стационаре в Балакове с загипсованной сломанной ногой. Врачи разрешили ему встать, но осторожно, потому что может быть сильное головокружение. Илья сел, понял, что голова не кружится и решил встать. Встав, он испытал сильное головокружение, не удержался и упал. Падая, здоровой ногой он сильно стукнулся о прутья железной кровати. Потерял сознание. Очнулся, самостоятельно поднялся. Нога сильно болела и была отёчная. Её загипсовали. С Саратов отправили по плану. Профессор, принявший Илью, был сильно удивлён, так как договор был на одну ногу. Осмотрев вторую ногу, профессор сказал, что перелома нет, есть вмятина в кости от прута. На сломанную ногу сделана операция, всё прошло успешно, профессор заверил, что всё будет отлично.
Илья, скорее выздоравливай!!!

#35 kei

kei

Академик СФ

• Участники
  • 4 503 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 13:32

Ещё хочу отметить такой момент. После перелома ноги Илья зашёл на какой-то ресурс, не знаю точно на какой, и прочитал по поводу своей травмы, как ему показалось, радость кого-то из болельщиков. Не думаю что это и правда радость по поводу травмы, скорее по ослаблению состава Турбины. Но Илья сильно расстроился, не мог понять почему такое отношение болельщиков, пришлось маме поговорить с ним, решили ничего в интернете на форумах не читать.

Ещё одно подтверждение, что нужно крайне корректно высказываться о гонщиках, тем более молодых. Удачно проехал или нет, они-то стараются каждый раз, но не всегда всё получается.

Сообщение отредактировал kei: 14 мая 2012 - 13:34

#36 СветланаТЛТ

СветланаТЛТ

Болельщик

• Участники
  • 9 463 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 13:40

Ещё одно подтверждение, что нужно крайне корректно высказываться о гонщиках, тем более молодых. Удачно проехал или нет, они-то стараются каждый раз, но не всегда всё получается.

Очень верные слова.
МЕГА-ЛАДА-РОЖДЕННЫЕ ПОБЕЖДАТЬ!
Смена обуви - тренд сезона...

#37 Older

Older

ОЗМ с пропиской

• Модераторы
  • 13 175 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 14:59

Ещё хочу отметить такой момент. После перелома ноги Илья зашёл на какой-то ресурс, не знаю точно на какой, и прочитал по поводу своей травмы, как ему показалось, радость кого-то из болельщиков. Не думаю что это и правда радость по поводу травмы, скорее по ослаблению состава Турбины. Но Илья сильно расстроился, не мог понять почему такое отношение болельщиков, пришлось маме поговорить с ним, решили ничего в интернете на форумах не читать.

Выяснить бы, что за ресурс. А так да, лучше не читать, а то еще прошлогоднее пожелание Чайки найдет.
  • chic_k это нравится
Хочешь узнать человека - дай ему власть.

Dura lex sed lex

#38 КОТ.

КОТ.

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 15:09

сопли!!! если это :acute: прочитает точно расстроится,
Самый презренный вид малодушия — это жалость к самому себе!!!!

#39 Older

Older

ОЗМ с пропиской

• Модераторы
  • 13 175 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 15:12

сопли!!! если это :acute: прочитает точно расстроится,
Самый презренный вид малодушия — это жалость к самому себе!!!!

Причем тут жалость к самому себе и обида на неадекватную реакцию посторонних лиц?

Сообщение отредактировал Older: 14 мая 2012 - 15:22

• chic_k это нравится

Dura lex sed lex

#40 КОТ.

КОТ.

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 15:27

Причем тут жалость к самому себе и обида не неадекватную реакцию посторонних лиц?

обида на что? на неадекватов? так можно сойти с ума, их вокруг нас тысячи, или обида на то что не все пожалели? так ты мужик, жалость унижает, нормального мужика.... садится за руль мотоцикла без тормозов, по определению может только сильный человек, и думаю Илья им является, а написанное выше... уж пусть меня извинит kei... блевотина...

#41 Чайка

Чайка

Член-корреспондент СФ

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 546 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 15:27

Выяснить бы, что за ресурс. А так да, лучше не читать, а то еще прошлогоднее пожелание Чайки найдет.

ну найдёт... и что дальше?
выезжаю я на трек,
все кричат: "давай! вперед!"
и пути назад уж нет,
вот такой суровый спорт.

p.s. из личного дневника юниора...

СТК им. А. Степанова - ПРИХОДИ ПОДДЕРЖАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ

#42 Леонидыч

Леонидыч

• Команда
  • 15 468 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 15:53

Пугачиха с Галкиным кучу бобосов тратят что бы про них какую нибудь гадость написали, а тут пиар на халяву ))).

Сообщение отредактировал Леонидыч: 14 мая 2012 - 15:54

#43 Older

Older

ОЗМ с пропиской

• Модераторы
  • 13 175 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 15:55

Думаешь ему приятно будет?

Dura lex sed lex

#44 Older

Older

ОЗМ с пропиской

• Модераторы
  • 13 175 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 15:56

обида на что? на неадекватов? так можно сойти с ума, их вокруг нас тысячи, или обида на то что не все пожалели? так ты мужик, жалость унижает, нормального мужика.... садится за руль мотоцикла без тормозов, по определению может только сильный человек, и думаю Илья им является, а написанное выше... уж пусть меня извинит kei... блевотина...

Перечитал пост кей еще раз. Не нашел ничего о желании чтобы его пожалели. Что я делаю не так?
  • MAD это нравится

Dura lex sed lex

#45 Леонидыч

Леонидыч

• Команда
  • 15 468 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 15:59

Думаешь ему приятно будет?

Валер, если у Илюхи с чувством юмора все нормально, то оборжется и все, ничего оскорбительного там нет, тем более что обращено сообщение ни к нему лично, а к излишне рьяным болельщикам...

Сообщение отредактировал Леонидыч: 14 мая 2012 - 16:01

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных