Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Новости ТК МФР (спидвей)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1170

#1 A.C.

A.C.

Функционер

• Модераторы
  • 9 287 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 02:55

Успехов всем!

Сообщение отредактировал Gray1: 21 ноября 2013 - 02:24

#2 Леонид

Леонид

Профессор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 03:33

Благодарим за достоверную информацию и четкие ответы!
С самыми добрыми пожеланиями и удачи в делах!!!
СПИДВЕЙ - это Я, СПИДВЕЙ - это ТЫ, СПИДВЕЙ - это ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ!!!

#3 Jonniplat

Jonniplat

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 995 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 05:18

Цитата(A.C. @ 11.2.2011, 6:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ну если не обгадил А.Са хотя бы день - значит, этот день прожит зря. Давай, давай, наяривай!
Напоминает мне все это некоторые действия, типа самоудовлетворения...Мозоли не натрите, в стараниях-то!

Аплодирую стоя!

#4 Леонидыч

Леонидыч

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 468 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 12:43

Цитата(A.C. @ 10.2.2011, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
И Регламент согласован между клубами и утвержден на ТК МФР. И даже основы трансферной политики по переходам гонщиков из клуба в клуб на 2012 год приняты.
Вот только документы все эти - для гонщиков, руководителей клубов и тренеров.
Основные новости для болельщиков по сезону все перечислены, нововведения озвучены.
Думаю - вполне достаточно информации для всех любителей.
Влезать и ковыряться в тонкостях - это уже для профессионалов дело, незачем тут разводить обсуждения, это лишнее для Форума, ИМХО.
На возникающие вопросы я стараюсь подробно отвечать, что непонятно - разъясняю.
Считаю, вполне достаточно.
Успехов всем!

Ну раз вы так считаете, то конечно!!! lol2.gif
Одно не понятно - ЧТО Ж ТАМ ТАКОГО чего нам знать не надо???
Регламент УЛС никто не шифровал!
Регламент Польских Лиг - да пожалуйста, не наешь польского так Януш всё по русски растолкует!!!
А у нас же всё сугубо для специалистов!!!
Только потом почему то специалисты ТР выпускать начинают!!! lol2.gif

PS Как так Медведев умудрился "Закон о полиции" на всеобщее обсуждение выставить??? lol2.gif

#5 Turbinator

Turbinator

Специалист

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 15:41

Цитата(Игорь Тольятти @ 11.2.2011, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ну раз вы так считаете, то конечно!!! lol2.gif
Одно не понятно - ЧТО Ж ТАМ ТАКОГО чего нам знать не надо???
Регламент УЛС никто не шифровал!
Регламент Польских Лиг - да пожалуйста, не наешь польского так Януш всё по русски растолкует!!!
А у нас же всё сугубо для специалистов!!!
Только потом почему то специалисты ТР выпускать начинают!!! lol2.gif

PS Как так Медведев умудрился "Закон о полиции" на всеобщее обсуждение выставить??? lol2.gif

Любят у нас посекретничать-наследственность rolleyes.gif
"Плохой" опыт-тоже опыт.

#6 A.C.

A.C.

Функционер

• Модераторы
  • 9 287 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 16:30

Цитата(Turbinator @ 11.2.2011, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Любят у нас посекретничать-наследственность rolleyes.gif

Да ладно, не кокетничайте. Кому надо, кто понимает, о чем там идет речь - у тех все есть, взяли в клубах или у меня.
Никто особого секрета и не делает, просто сейчас согласовываются несущественные детали, корректируется русский язык, запятые, идет форматирование текста.
Если шефы клубов будут особо не против, то через пару недель выложим Регламент на сайтах МФР и Лиги.

#7 A.C.

A.C.

Функционер

• Модераторы
  • 9 287 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 16:37

Цитата(ОЛЕГ724 @ 11.2.2011, 10:22) <{POST_SNAPBACK}>
да почему же?
оппозиция всегда нужна,и должна присутствовать,в т.ч и у нас,на СФ
все по взрослому,как в реальной жизни

Никогла не был против здоровой критики. Всегда участвовал в полемике, это действительно здорово и полезно для понимания ситуации.
Условие одно - взаимное уважение. Можешь не подходить ко мне лично и руку не пожимать, но на личности переходить в полемике - элементарное бескультурье. Вот этого не терплю.
Ну это уж кого как мама в детстве воспитала, тут мало что можно сделать после 12-13 лет.
Бог, как говорится, судья....

#8 A.C.

A.C.

Функционер

• Модераторы
  • 9 287 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 16:44

Буду скидывать сюда все официальные новости и здесь же можно будет спрашивать, кому что непонятно.

#9 Влад

Влад

Специалист

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 17:28

Цитата(A.C. @ 11.2.2011, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
Буду скидывать сюда все официальные новости и здесь же можно будет спрашивать, кому что непонятно.

Спасибо! Ждем тока хороших новостей!!! wink.gif

Сообщение отредактировал Влад: 11 февраля 2011 - 17:28

#10 ИванСв®

ИванСв®

• Banned
  • 6 245 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 18:50

О...Какую я интересную темку замутил... ohmy.gif

А Вы, Уважаемый А.С. сами людей-то уважаете? Все у Вас для специалистов...А кого считать специалистом? Что есть специальное Высшее учебное заведение где этих специалистов готовят? Кто сказал что Пупкин - специалист, а читающий Форум Иван Св - нет? И почему Пупкину можно доверить чтение Регламента, а мне нет? Лицом не вышел?

Вот Вы пишите что Регламент и прочее для гонщиков и т.д.... А если бывший гонщик? Нашел спонсора (кстати, где потенциальный спонсор может ознакомится с правилами игры?) и т.д. где ему узнать нюансы по контракту? в частности о переходе из клуба в клуб?

Короче есть специалисты которые знают Регламент и все такое... и есть болельщики которым что-то озвучю с барского плеча, если будет хорошее настроение... А если настроения нет, то и помолчу с полгодика... И за каждое озвученное решение я требую аплодисментов и криков браво... потому что я так устаю...вся мотогонка на мне, всмысле на Вас...

#11 Janusz Larek

Janusz Larek

• Участники
  • 6 435 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 18:58

Цитата(Иван Св @ 11.2.2011, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Вот Вы пишите что Регламент и прочее для гонщиков и т.д.... А если бывший гонщик? Нашел спонсора (кстати, где потенциальный спонсор может ознакомится с правилами игры?) и т.д. где ему узнать нюансы по контракту? в частности о переходе из клуба в клуб?
Поддерживаю. Не пойму, почему регламент в секрете от болельщиков. ФИМ-овские, УЕМ-овские можно прочесть в инете, польский, как правило, тоже (хотя единого регламента по 1 и 2 ПЛ все не вижу)...

Сообщение отредактировал Janusz Larek: 11 февраля 2011 - 19:02

Janusz

#12 Леонидыч

Леонидыч

• Команда
  • 15 468 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 19:13

Цитата(A.C. @ 11.2.2011, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
Да ладно, не кокетничайте. Кому надо, кто понимает, о чем там идет речь - у тех все есть, взяли в клубах или у меня.
Никто особого секрета и не делает, просто сейчас согласовываются несущественные детали, корректируется русский язык, запятые, идет форматирование текста.
Если шефы клубов будут особо не против, то через пару недель выложим Регламент на сайтах МФР и Лиги.

Так раз речь идёт значит надо!!!
Да, найти, прблем нет, но почему нужно искать???
Мы разве говорим о финансовых взаимоотношениях клубов, гонщиков, Федерации???

Блин, на балете и то либретто дают!!! lol2.gif lol2.gif lol2.gif

#13 Леонидыч

Леонидыч

• Команда
  • 15 468 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 17:26

Цитата(kdimon @ 12.2.2011, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот хочу спросить, а кто-нибудь видел Регламент гонок на льду... хотя бы раз за последние лет десять? Если бы не NikE и ещё некоторые "приближённые", то вообще бы ни чего не знали. Но ведь ни кто не требует "вынь и положь"!!! Даже те кто имеют команду и на гльду и на гари, почему-то требуют только регламент по гари...??? ohmy.gif Нет на форуме Саитгареева, значит и спросить не ского, а значит и не интересно... А тутА раз и А.С. появился... А давайка его задр...мучаем!!! Исчезнет А.С. с форума и опять как в прошлом году будет МАССА довольных!!! ok.gif

А когда позвольте спросить на льду были последние из менения Регламента???
Ну не так давно в ТЛТ вернулись мотогонки на льду, так вот с этого момента ничего в нём не менялось. А на гари??? То с легами, то без, то 8х8, то 6х6, то 7х7, то 2 юниора, то 3, то ТР, то ДЖ, то вообще ничего...... Продолжать? rolleyes.gif
Так чего мне требовать то что не подвергается шатанию и брожению? То что ПОНЯТНО!!! Всё просто и предельно ясно.

#14 IL&DAR

IL&DAR

Гуру

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 22:29

Андрей Александрович!
Хотелось бы услышать комментарии со стороны ТК МФР в Вашем лице по поводу возможного развития события в Башкортостане. На форуме нет возможности услышать мнение руководства МФР, поэтому обращаюсь к Вам.
1. Как Вы относитесь к предложенной структуре мотоциклетных клубов в Башкирии, а именно: Центральный мотоклуб + филиалы в городах Республики?
2. Считаете ли Вы, что нет необходимости создавать Центральный мотоклуб, а номинально считать центральным - клуб из столицы Республики, то есть СК Г.Кадырова?
3. Учитывая, что генерального директора СК Г.Кадырова избрали учредители уфимского клуба, то считаете ли Вы, что по логике вещей он не может и не должен руководить филиалами? А следовательно и разговоры об этом как минимум - не тактичны?
4. Руководитель Центрального мотоклуба должен выбираться или назначаться из представленных клубами кандидатур?
5. Целесообразно ли вообще введение понятия "Центральный мотоклуб"? Не проще ли функцию "смотрящего" возложить на МФРБ или минспорт РБ?
6. Если да, то на какой стадии и на каком уровне должен решаться вопрос о порядке финансирования филиалов? Чисто юридически?
7. Вы сказали - " Главное - не доводить до личностных конфликтов, когда вместе уже НИКАК нельзя. Точно знаю, что порознь гораздо хуже. Хотя иногда и вместе - ступор."
Сейчас ситуация действительно такова, что что без личностных конфликтов не обойдётся, и на свет будет вынесено достаточно компромата и взаимных обвинений. Значат ли Ваши слова то, что необходимо подождать 2 недели и ничего не предпринимать? Или всё же цивилизованными методами и аргументированным убеждением постараться направить развитие событий.
8. Как Вам видится оптимальная ситуация развития и разрешения наступившего кризиса в башкирском спидвее?
9. Возможно ли, что развитие ситуации в Башкирии по худшему варианту, повлекут пересмотр результатов совещания в Красногорске?

Заранее благодарен.

#15 A.C.

A.C.

Функционер

• Модераторы
  • 9 287 сообщений

Отправлено 14 февраля 2011 - 02:25

Цитата(IL&DAR @ 13.2.2011, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей Александрович!
Хотелось бы услышать комментарии со стороны ТК МФР в Вашем лице по поводу возможного развития события в Башкортостане. На форуме нет возможности услышать мнение руководства МФР, поэтому обращаюсь к Вам.
1. Как Вы относитесь к предложенной структуре мотоциклетных клубов в Башкирии, а именно: Центральный мотоклуб + филиалы в городах Республики?
2. Считаете ли Вы, что нет необходимости создавать Центральный мотоклуб, а номинально считать центральным - клуб из столицы Республики, то есть СК Г.Кадырова?
3. Учитывая, что генерального директора СК Г.Кадырова избрали учредители уфимского клуба, то считаете ли Вы, что по логике вещей он не может и не должен руководить филиалами? А следовательно и разговоры об этом как минимум - не тактичны?
4. Руководитель Центрального мотоклуба должен выбираться или назначаться из представленных клубами кандидатур?
5. Целесообразно ли вообще введение понятия "Центральный мотоклуб"? Не проще ли функцию "смотрящего" возложить на МФРБ или минспорт РБ?
6. Если да, то на какой стадии и на каком уровне должен решаться вопрос о порядке финансирования филиалов? Чисто юридически?
7. Вы сказали - " Главное - не доводить до личностных конфликтов, когда вместе уже НИКАК нельзя. Точно знаю, что порознь гораздо хуже. Хотя иногда и вместе - ступор."
Сейчас ситуация действительно такова, что что без личностных конфликтов не обойдётся, и на свет будет вынесено достаточно компромата и взаимных обвинений. Значат ли Ваши слова то, что необходимо подождать 2 недели и ничего не предпринимать? Или всё же цивилизованными методами и аргументированным убеждением постараться направить развитие событий.
8. Как Вам видится оптимальная ситуация развития и разрешения наступившего кризиса в башкирском спидвее?
9. Возможно ли, что развитие ситуации в Башкирии по худшему варианту, повлекут пересмотр результатов совещания в Красногорске?

Заранее благодарен.

Ильдар, дорогой, Вы право слово, ставите меня в трудное положение...Я нахожусь почти за 3000км от места событий, информацию получаю урывками от разных лиц и не хотел бы делать выводы преждевременно.
Теоретически, не касаясь личностей, отвлеченно:
Ясно одно - кто выделяет деньги (в данном случае - руководство Республики), тот и решает, каким образом этими средствами управлять, и кто должен расход этих средств контролировать. Если Президент и Правительство Башкортостана решило, что будут созданы Центр в Уфе и его филиалы в разных городах - так и будет. От имени высоких лиц, как всегда, действует профильное Министерство, в данном случае - Минспорт Башкортостана. В целом - очень здорово, что средства на профессиональный спорт будут вообще выделены. И разная "возня" вокруг этих средств сейчас может крайне негативно отразиться на мнении высших лиц Республики о мотоспорте вообще, чего я очень опасаюсь. Не нам с Вами решать, кто будет начальником со стороны правительства Башкортостана.
Да, можно попросить, посоветовать, предложить кандидатуры. На этом - все. Любое давление может привести лишь к отказу от выделения средств, не забывайте об этом! Смотрите, что будет лучше, где больше пользы, а где - вреда? Наверное, наличие средств все же перевешивает все другие проблемы, верно? Я бы не стал решать за Руководство Республики, как организовывать руководство профессиональным мотоспортом в регионе.
Вы сам государственный человек и понимаете, что начальника УВД области, допустим, никогда не будут избирать начальники райотделов милиции, верно? Иначе начнется вакханалия и всеобщий бардак. Так и тут.
А что будет куча компроматов - у нас в стране часто так бывает. Хотя не только у нас - вспомните Берлускони в Италии или Саркози во Франции - про них тоже грязи льют много и везде, а люди работают и дело делают. Так что не переживайте - хуже в Октябрьском, чем было в 2008-2009г.г., все равно уже не будет. rolleyes.gif
Надеюсь, что все в итоге нормализуется и спидвей Башкирии сделает скачок вперед. Дай-то Бог!
И жаль, что когда средств даже в обозримом будущем не было видно, все было тихо и спокойно. А как что-то появилось впереди, то сразу началось...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных