Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Ищу инфу про гонщиков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#1 Гость_She_fly_*

Гость_She_fly_*
  • Guests

Отправлено 20 января 2005 - 19:54

Доброго времни суток! wink.gif

Когда-то,в далеком 2000 году за Октябрьский участвовал Станислав Маминев,
очень нужно связаться и как-то найти этого человека.
если кто-нибудь про него знает (какие-нибудь координаты),то убедительно прошу,сообщи мне,пожалуйста!
rolleyes.gif

icq 120545112
или
she_fly@mail.ru

#2 Гость_She_fly_*

Гость_She_fly_*
  • Guests

Отправлено 25 января 2005 - 13:25

неужели никто ничего не знает??? ph34r.gif
эх! sad.gif

#3 serhio

serhio

Профессор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 398 сообщений

Отправлено 25 января 2005 - 14:34

QUOTE (She_fly @ Jan 25 2005, 12:25 PM)
неужели никто ничего не знает??? ph34r.gif
эх! sad.gif

Незнаем.
http://djserhio-ru.pdj.ru/
Россия это колхоз а вы думали страна ?!

#4 EDDI

EDDI

Член-корреспондент СФ

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 623 сообщений

Отправлено 25 января 2005 - 15:02

Гонщик с такой фамилией был, помню точно, но вот реквизитов его увы нет.
(с) Маджа Туруп
Перевод с суахили (с) EDDI

#5 Marat Okt

Marat Okt

Лауреат Нобелевской премии по спидвею

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 015 сообщений

Отправлено 01 февраля 2007 - 21:22

Вообще интересно где сейчас бывшые сильные черкесские гонщики:Смирницких,Киптев,Драгобецкий?
Кто битым был,тот многого добьётся,
Пуд соли съевший,выше ценит мёд,
Кто слёзы лил,тот искренней смеётся,
Кто умирал,тот знает,что живёт.

#6 доброжелатель11

доброжелатель11

Эксперт

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 02 февраля 2007 - 03:54

QUOTE(LUK. @ Feb 1 2007, 09:22 PM)
Вообще интересно где сейчас бывшые сильные черкесские гонщики:Смирницких,Киптев,Драгобецкий?

Дрогобецкий проживает в Черкесске, отьел большое пузо и щеки как у хомячка. Киптев на данный момент проживает в Португалии имеет вид на жительство и разрешение на работу, занимается небольшим бизнесом

#7 Marat Okt

Marat Okt

• Участники
  • 7 015 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 01:36

Вот я помню когда я начал ходить на спидвей 1989 год,был клуб Кузбасс(Кемерово),так там был сильный гонщик Бельский.Кто знает что с ним,где он?Также интересно узнать про Павлюченко,Марчукова,Кузнецова?Может Сергей Рыжкович что знает?

#8 S.B.

S.B.

• Участники
  • 9 965 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 02:17

QUOTE(LUK. @ Feb 7 2007, 12:36 AM)
Вот я помню когда я начал ходить на спидвей 1989 год,был клуб Кузбасс(Кемерово),так там был сильный гонщик Бельский.Кто знает что с ним,где он?Также интересно узнать про Павлюченко,Марчукова,Кузнецова?Может Сергей Рыжкович что знает?

Александр Бельский бвл очень неплох в 1990-91 годах. Были еще такие гранды как Владимир Клычков. Александр Олейников
Была раньше похожая тема и там писали и про Юрия Павлюченко и про Станислава Кузнецова и про Эдуарда Марчукова. последний вроде как бы чуть ли не олигарх
Вот за Новосибирск неплохо в юниорском возрасте гоняли Александр Ганов и Чернов. вроде бы Павел. я все время их путал с кемеровским Черновым. который вроде бы Виктор. интересно почему перестал ездить Ганов. все-таки как никак член юниорской сборной Союза

#9 Marat Okt

Marat Okt

• Участники
  • 7 015 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 03:00

QUOTE(S.B. @ Feb 7 2007, 01:17 AM)

Александр Бельский бвл очень неплох в 1990-91 годах. Были еще такие гранды как Владимир Клычков. Александр Олейников
Была раньше похожая тема и там писали и про Юрия Павлюченко и про Станислава Кузнецова и про Эдуарда Марчукова. последний вроде как бы чуть ли не олигарх
Вот за Новосибирск неплохо в юниорском возрасте гоняли Александр Ганов и Чернов. вроде бы Павел. я все время их путал с кемеровским Черновым. который вроде бы Виктор. интересно почему перестал ездить Ганов. все-таки как никак член юниорской сборной Союза

Ганов вроде работает водителем в Новосибе,вроде на ТV.Рыжкович давал такую инфу,если не ошибаюсь.

#10 kristik21

kristik21

Заслуженный деятель СФ

• Участники
  • 1 579 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 04:18

А у меня такое яркое воспоминание детства,это 1984 год и Уфимский гонщик по фамилии Вафин. Он был очень маленького роста и с фиалетовым фингалом под глазом.Не знаю почему но по этому фингалу я его запомнил.
Ещё в Уфе был гонщик Байбурин,тоже не ас,но в память влез по тренеровкам на треке Даугавпилса.

#11 Рыжкович

Рыжкович

Академик СФ

• Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 472 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 09:00

Про Александра Бельского, Эдуарда Марчукова не знаю. Братья Анатолий и Юрий Павлюченко — умерли. Станислав Кузнецов (1954 г.р.) до сих пор выступает в гонках на льду за новосибирскую команду.
Новосибирские гонщики все работают. Может быть выступали, если бы не развал команды в 1993 г. В прошлом году на Мемориале Дубинина долго стояли с Александром Гановым, вспоминали былое. Я спросил у него: «Гонки не снятся?» На что он ответил: «Часто».

#12 NikE

NikE

Редактор

• Администратор
  • 3 276 сообщений

Отправлено 11 февраля 2007 - 21:39

QUOTE(kristik21 @ Feb 7 2007, 03:18 AM)
А у меня такое яркое воспоминание детства,это 1984 год и Уфимский гонщик по фамилии Вафин. Он был очень маленького роста и с фиалетовым фингалом под глазом.Не знаю почему но по этому фингалу я его запомнил.
Ещё в Уфе был гонщик Байбурин,тоже не ас,но в память влез по тренеровкам на треке Даугавпилса.

Динар Вафин скромно затерялся как только вышел из команды. Азат Байбурин - неизменный посетитель почти всех гонок в Салавате и Октябрьском, а среди гонщиков СК имени Г.Кадырова сеет семена спидвея. Купил мотоцикл и перед основной тренировкой ледовиков показывает езду в гаревом стиле. Балтачев уже горит желанием заниматься спидвеем благодаря нему. Так что в этой теме ему не место.

#13 Roman

Roman

Профессор

• Участники
  • 1 230 сообщений

Отправлено 13 марта 2007 - 23:48

Кто нибудь знает,что сейчас с гонщиками Турбины 70-х Калмыковым, Никипеловым и Миклашевским? Их товарищи по команде Ухов и Дюжев ещё в спидвее и на слуху у балаковцев. А эти гонщики?

Сообщение отредактировал Roman: 13 марта 2007 - 23:48

#14 кунгурский

кунгурский

Член-корреспондент СФ

• Banned
  • 2 765 сообщений

Отправлено 14 марта 2007 - 01:18

QUOTE(Roman @ Mar 13 2007, 10:48 PM)
Кто нибудь знает,что сейчас с гонщиками Турбины 70-х Калмыковым, Никипеловым и Миклашевским? Их товарищи по команде Ухов и Дюжев ещё в спидвее и на слуху у балаковцев. А эти гонщики?

Виктор Никипелов...умер.. (сообщение 5 )
Миклашевский живет и работает в Тольятти
"Люди не ангелы, сотканные из одного света, но и не скоты, которых следует гнать в стойло". В.Г.Короленко

#15 Roman

Roman

Профессор

• Участники
  • 1 230 сообщений

Отправлено 14 марта 2007 - 23:21

QUOTE(кунгурский @ Mar 13 2007, 11:18 PM)
QUOTE(Roman @ Mar 13 2007, 10:48 PM)

Виктор Никипелов...умер.. (сообщение 5 )
Миклашевский живет и работает в Тольятти

Точно-я не заметил. А Калмыков? Он ведь насколько я знаю в 70-х был одним из лучших гонщиков Балаково и часто гонял за сборную.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных