Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Спидвей в Ровно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5370

#4831 san4o

san4o

    Член-корреспондент СФ

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 148 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 23:44

в 360 тысяч заложены и расходы на спидвей. Думаю, что снова "Каскаду"...

на подержку общественны организаций, это никак ни про каскад,а ему то за что на проведенние одной гонки еврочемпионата

#4832 zzz

zzz

    Продвинутый член клуба

  • Участники
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 00:30

в 360 тысяч заложены и расходы на спидвей. Думаю, что снова "Каскаду"...

ну так! Демьянков все же депутат

#4833 Олдр Рівне

Олдр Рівне

    Эксперт

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 01:03

ну так даже ни одной гонки то нету! впервые за столько лет!!!! Хотя есть вариант забрать этап ЛЧМЮ у Аргентины - у нас и безопаснее и ближе всем будет добратся, никому не придется больничный покупать....

#4834 Gorka

Gorka

    Лауреат Нобелевской премии по спидвею

  • Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 817 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 01:12

...Демьянков все же депутат


Ошибаешься, он не депутат...

#4835 zzz

zzz

    Продвинутый член клуба

  • Участники
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 01:14

Ошибаешься, он не депутат...

а я думал он прошел, тогда сори за ложьную инфу

#4836 Gray1

Gray1

    Лауреат Нобелевской премии по спидвею

  • Модераторы
  • 11 445 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 14:40

на подержку общественны организаций, это никак ни про каскад,а ему то за что на проведенние одной гонки еврочемпионата

360 тисяч гривень — на підтримку громадських організацій і клубів для проведення спортивних заходів

Полностью эта статься расходов в городском бюджете называется так: "Проведення заходів з нетрадиційних видів спорту і масових заходів з фізичної культури ( які проводяться громадськими організаціями фізкультурно-спортивної спрямованості (програма підтримки спортивних клубів)"
Так что посмотрим чуть позже, кто из нас прав... В прошлом именно "Каскад" получал часть этих денег...

Сообщение отредактировал Gray1: 09 Февраль 2013 - 14:41

  • Fencer это нравится

#4837 Gorka

Gorka

    Лауреат Нобелевской премии по спидвею

  • Команда
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 817 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 00:21

Как бы ни было печально в связи со смертью Владимира Гриневича, но так уж жизнь устроена, что одни люди уходят, даже преждевременно, а другие продолжают жить и надеяться на лучшее будущее...

Сегодня свой 24-й День рождения отмерил бывший гонщик, рано завершивший выступления, чемпион Украины 2004 года среди юношей в классе мотоциклов с объёмом цилиндров двигателя до 125 см куб., а теперь механик, Николай КОМОНЧУК.

ИзображениеИзображение

Поздравляю Колю с Днём рождения и желаю ему крепкого здоровья, успехов и удачных звёздочек гонщикам!

#4838 kornilov

kornilov

    Профессор

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 14:51

ППК :А таких покупателей билетов по 10-15 тысяч бывало на гонке. А вообще это хорошая идея. Было бы не плохо что-бы каждый болельщик не покупал билет в кассе, а приходил на гонку кто с новым шлемом для гонщика, кто с очками, кто с колесом, кто с канистрой метанола или с запчастями к мотоциклу, оставляли бы все это на входе - и вход на гонку свободен, а да, за програмку - резинку для стартовой машины.
Такое складывается впечатления, что для вас болельщики это быдло "которое 5 раз в сезон купит
билет за 60 гривен, считает себя "спасителем и развивальщиком спидвея" и мешает вам проводить гонки.


юмор Ваш не уместен....еще раз убедился в Вашей некомпетентности в даном вопросе....сомневаюсь,что назовете хоть один затратный вид спорта в котором доходы от продаж билетов покрывают расходы на содержание клуба ( в спидвее я думаю эта цифра около 30%)....
а как Вы говорите некомпетентные "люди которые изначально к спидвею никакого отношения не имели" вкладывали свои деньги и список этот довольно обширен....Пугайко,Ювчик,Демянков и т. д....спросите у каждого из них-кто сколько "заработал" со знаком минус...
и заметна тенденция-ВСЕ ОНИ ПЛОХИЕ!!! если влетаешь за сезон на кругленькую сумму-ты плохой,а вот Я ПОКУПАЮ БИЛЕТЫ-ЗНАЧИТ Я ХОРОШИЙ!....по моему если человек покупает билет на спидвей-он просто платит за удовольствие и за приятно проведенное время-не более того... и 80 % людей платят именно за зрелище...к сожалению в последние годы" его"-зрелища все меньше...и люди покидают стадион
Многие мои знакомые просто перестали ходить на спидвей в Ровно -им НЕИНТЕРЕСНО! Зато они с удовольствием следят за Гран При и Экстралигой по барам-оставляя там финансов поболее чем на стадионе...

так что писать бред типа "за програмку - резинку для стартовой машины" по крайней мере не солидно такому ярому (в хорошем смысле этого слова) болельщику как Вы.

Сообщение отредактировал kornilov: 18 Февраль 2013 - 14:51


#4839 ППК

ППК

    Фанат-эксперт

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 16:53

Я полностью с Вами уважаемый согласен. Спидвей это очень затратный вид спорта и доходы от билетов это всего лишь часть бюджета любой команды. Но почему после Трофимова в Ровно вот уже 6 лет наплодилось куча команд одногодок, которые больше чем на один сезон не на что не способны. Почему уважаемые в Ровно люди Пугайко, Юрчик, Демянков (список можно продолжить) год за годом наступают на те же грабли: бурное начало - пшик в конце, да еще и с долгами. На ЧТООООО они, рассчитывали когда начинали? И кому это будет нравится, из простых болельщиков, такая ситуация ? Каждый год гадать на кофейной гуще – заявится «Каскад» («СПС», «Украина», «Сигнал») в 2ПЛ, РЛ или не заявится, доедет до конца сезона или не доедет, будет УЛС или не будет, будут хоть какие то гонки или не будут. Почему эти уважаемые люди не помогли команде Трофимова удержаться на плаву. Была бы хорошая команда, были бы интересные гонки, были бы зрители на трибунах, которые хоть, немножко но наполняли бы бюджет команды. А так, что мы имеем - кучу команд, представители которых только стебаются друг над другом.
Меня просто очень заело когда со всех сторон «любители» спидвея накинулись на МИР, что он пока плохого сделал. У всех есть свои недостатки, но прежде как упрекать кого то посмотри на себя.

#4840 ППК

ППК

    Фанат-эксперт

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 17:02

[i] последние годы" его"-зрелища все меньше...и люди покидают стадион Многие мои знакомые просто перестали ходить на спидвей в Ровно -им НЕИНТЕРЕСНО! Зато они с удовольствием следят за Гран При и Экстралигой по барам-оставляя там финансов поболее чем на стадионе...

А по поводу спидвей по телевизору и на треке это спорный вопрос. Я тоже с удовольствием смотрю все этапы ГП по телевизору со своей компанией у себя дома под бутылочку водки и закусочку но, смотреть по телевизору и вживую на треке это две больших разници. Атмосферу гонки, звуки двигателей, запах мктанола ничем не заменить.

Сообщение отредактировал ППК: 18 Февраль 2013 - 17:04


#4841 Koshmar

Koshmar

    Специалист

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 17:18

Я полностью с Вами уважаемый согласен. Спидвей это очень затратный вид спорта и доходы от билетов это всего лишь часть бюджета любой команды. Но почему после Трофимова в Ровно вот уже 6 лет наплодилось куча команд одногодок, которые больше чем на один сезон не на что не способны. Почему уважаемые в Ровно люди Пугайко, Юрчик, Демянков (список можно продолжить) год за годом наступают на те же грабли: бурное начало - пшик в конце, да еще и с долгами. На ЧТООООО они, рассчитывали когда начинали? И кому это будет нравится, из простых болельщиков, такая ситуация ? Каждый год гадать на кофейной гуще – заявится «Каскад» («СПС», «Украина», «Сигнал») в 2ПЛ, РЛ или не заявится, доедет до конца сезона или не доедет, будет УЛС или не будет, будут хоть какие то гонки или не будут. Почему эти уважаемые люди не помогли команде Трофимова удержаться на плаву. Была бы хорошая команда, были бы интересные гонки, были бы зрители на трибунах, которые хоть, немножко но наполняли бы бюджет команды. А так, что мы имеем - кучу команд, представители которых только стебаются друг над другом.
Меня просто очень заело когда со всех сторон «любители» спидвея накинулись на МИР, что он пока плохого сделал. У всех есть свои недостатки, но прежде как упрекать кого то посмотри на себя.

чувачек, про МИР случайно забыл. Добавь в список.
  • Boris это нравится
Наши поезда - самые поездатые поезда в мире.

#4842 kornilov

kornilov

    Профессор

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 17:33

Я полностью с Вами уважаемый согласен. Спидвей это очень затратный вид спорта и доходы от билетов это всего лишь часть бюджета любой команды. Но почему после Трофимова в Ровно вот уже 6 лет наплодилось куча команд одногодок, которые больше чем на один сезон не на что не способны. Почему уважаемые в Ровно люди Пугайко, Юрчик, Демянков (список можно продолжить) год за годом наступают на те же грабли: бурное начало - пшик в конце, да еще и с долгами. На ЧТООООО они, рассчитывали когда начинали? И кому это будет нравится, из простых болельщиков, такая ситуация ? Каждый год гадать на кофейной гуще – заявится «Каскад» («СПС», «Украина», «Сигнал») в 2ПЛ, РЛ или не заявится, доедет до конца сезона или не доедет, будет УЛС или не будет, будут хоть какие то гонки или не будут. Почему эти уважаемые люди не помогли команде Трофимова удержаться на плаву. Была бы хорошая команда, были бы интересные гонки, были бы зрители на трибунах, которые хоть, немножко но наполняли бы бюджет команды. А так, что мы имеем - кучу команд, представители которых только стебаются друг над другом.
Меня просто очень заело когда со всех сторон «любители» спидвея накинулись на МИР, что он пока плохого сделал. У всех есть свои недостатки, но прежде как упрекать кого то посмотри на себя.


Почему же ПОСЛЕ?...если я не ошибаюсь Ураган принимал участвие и вместе с ОДНОГОДКАМИ (если не ошибаюсь в УЛС)....
я вижу что после Урагана другие команды Вами не воспринимаются....я просто не вижу логики-ну не было бы "одногодок"-было бы лучше для Вас как для болельщика или "одногодки" мешали что то делать?

#4843 kornilov

kornilov

    Профессор

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 17:39

А по поводу спидвей по телевизору и на треке это спорный вопрос. Я тоже с удовольствием смотрю все этапы ГП по телевизору со своей компанией у себя дома под бутылочку водки и закусочку но, смотреть по телевизору и вживую на треке это две больших разници. Атмосферу гонки, звуки двигателей, запах мктанола ничем не заменить.


разница то есть.....но только для 10-15 форумчан+ несколько сот болельщиков,которые ходят на стадион не зависимо от ранга соревнований и в любую погоду ... им важем действительно сам процес ( звуки двигателей, запах метанола и т.д.).....беда в том что их от силы 300-400 человек...(судя по прошлому сезону)-надеюсь это оспаривать не будете?
остальной контингент хочет наблюдать ЗРЕЛИЩЕ и БОРЬБУ ...и пока ее не будет-народ на трибуны не вернешь...

#4844 ППК

ППК

    Фанат-эксперт

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 18:20

разница то есть.....но только для 10-15 форумчан+ несколько сот болельщиков,которые ходят на стадион не зависимо от ранга соревнований и в любую погоду ... им важем действительно сам процес ( звуки двигателей, запах метанола и т.д.).....беда в том что их от силы 300-400 человек...(судя по прошлому сезону)-надеюсь это оспаривать не будете?
остальной контингент хочет наблюдать ЗРЕЛИЩЕ и БОРЬБУ ...и пока ее не будет-народ на трибуны не вернешь...

И тут я с Вами соглашусь. А что нужно сделать что бы народ на трибуны вернуть, плодить команды-одногодки, которые по вашим словам не мешают что-то делать, которые живут одним днем, без перспективы, без будущего? Для кого такие команды нужны?

Сообщение отредактировал ППК: 18 Февраль 2013 - 18:26


#4845 ППК

ППК

    Фанат-эксперт

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 18:31

Почему же ПОСЛЕ?...если я не ошибаюсь Ураган принимал участвие и вместе с ОДНОГОДКАМИ (если не ошибаюсь в УЛС)....
я вижу что после Урагана другие команды Вами не воспринимаются....я просто не вижу логики-ну не было бы "одногодок"-было бы лучше для Вас как для болельщика или "одногодки" мешали что то делать?

И что хорошнго от УЛС получилось? Где она УКРАИНСКАЯ ЛИГА СПИДВЕЯ? По количеству ровенских команд пора начинать Ровенскую лигу спидвея. Какая разница, лишь бы не мешали что-то делать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных